Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6516Тема: «Люблю женатого. Отношения с женатым мужчиной. Отношения на работе, Как быть,когда у любимого, родился ребенок от жены,а он обещает развестись?...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Вы знаете у меня ещё хуже ситуация, в двух словах и не описать.
У меня завязались отношения с женатым мужчиной,с которым мы ещё и работаем вместе, он не собирался разводится, позже я и сама вышла замуж за другого. прошел почти год и наши чувства стали намного сильнее к друг другу, в итоге сейчас я развожусь, и он сказал, что сделает всё возможное, чтобы развестись, говорит жить без меня не может, но у него на днях родилась дочь(всё это время он скрывал, что жена беременна,но это можно понять, потому что я говорила, что буду ненавидеть его за это и брошу)Отношения наши стали намного крепче и безумнее только полгода назад, а ребенка он сделал 9 месяцев назад, в принципе, если логически всё раскладывать, его вины тут нет, и я его очень сильно люблю, но мне не дает покоя эта ситуация, я просто не знаю как мне быть, мы с ним планировали как всё будет, сколько детишек мы нарожаем, вдвоём, а теперь к нему прилагается его дочь, я ничего против неё не имею, просто поверить теперь, что он разведется мне очень сложно
Отредактировано: Ukaaa 09.09.2013 13:16:18
Профиль
#2
мари,
На чужом горе счастья не построишь. Будешь от него беременна он так же найдет другую сучку и будет ее тр*хать, клясться в вечной любви и все прочее. И тогда ты поймешь какого его ЖЕНЕ было когда он делал так с тобой. А в принципе тебе решать. Таким людям как ты даже совет давать за падло потому что не уважаю, когда так поступают, даже из-за великой любви.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну тут остается только надеяться на то, то чувства сами по себе пройдут! Если конечно же он разводиться категорически не собирается!
Профиль
#4
Да уж любовь неземная,смешно,таким шлюхам все мужья рассказывают что жена тяжело больна и он с ней не спит и т п,чтобы справлять свою нужду потрахаться.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А может стоит чуть уважительнее общаться с людьми?! Даже если они Вам не нравятся
Отредактировано: Мария24 04.09.2013 08:53:03
Профиль
#6
Как вы верно заметили, я могу уважительно общаться с ЛЮДЬМИ,а не с **********
Отредактировано: Valentin 04.09.2013 09:41:40
Недопустимый тон сообщения
Профиль
#7
gorban,
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЯ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хорошо судить человека со стороны!я не говорю, что для меня есть оправдание, и что я такая замечательная, но не побывав на месте другого человека нельзя что-то утверждать!У нас с ним взаимная любовь и я никогда не требовала его развода, он сам к этому подошел,я описала свою боль, что чувствую себя в двух ощущениях, боль от того, что я хочу , чтоб он был со мной и не могу от него этого требовать и боль от того, что всё это не правильно, но не он не я не в силах всё прекратить!Когда мужчина стоит на коленях и плачет, говорит, что жизнь его это ты, разве будет какая-нибудь девушка в силах прогнать его, если она с такой же безумной любовью его любит!!!Меня смогут понять только люди любившие хоть раз, по настоящему и у которых не было всё так гладко, как хотелось бы!
Я думала, что эти форумы созданы для общения и обсуждения проблем, а не для оскорбления!очень жаль!
Профиль
#9
Цитата
мари пишет:
Я думала, что эти форумы созданы для общения и обсуждения проблем



Так и есть. Поэтому недопустимый тон пресекается администрацией.

Общайтесь на здоровье smile!23!
Профиль
#10
Ой, как мне знакома когда-то была Ваша ситуация..женатый...работа... и все такое...
мне кажется в такой ситуации очень трудно что-то говорить...а людям, которые не были в такой ситуации и подавно...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#11
Цитата
ольга пишет:
Ой, как мне знакома когда-то была Ваша ситуация..женатый...работа... и все такое...
мне кажется в такой ситуации очень трудно что-то говорить...а людям, которые не были в такой ситуации и подавно...


smile!05!
тут я вижу все по одной теме собрались, нормальные то женщины есть, которым не чуждо чувство собственного достоиства?/!!


вот поэтому то вас трахали и будут трахать -вот и вся правда smile!01!
Отредактировано: gorban 05.09.2013 23:47:50
Профиль
#12
Ага, главное, чтобы Вы никогда в такую ситуацию не попали!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
ольга пишет:
Ага, главное, чтобы Вы никогда в такую ситуацию не попали!


я смотрю вам то это очень интересно, пишу именно все на собственном опыте
Профиль
#14
Цитата
ольга пишет:
Ой, как мне знакома когда-то была Ваша ситуация..женатый...работа... и все такое...


Ольга, удалось ли Вам как- то разрешить эту ситуацию?
Профиль
#15
Да, мне повезло в этом плане..я конечно изначально ни на что не рассчитывала, хотя он мне там говорил и приятные вещи и все в этом духе..я знала, что от семьи он не уйдет, а мне этого не хотелось..потому что уйдет раз, большая вероятность уйти и еще раз...
получилось так, что он уехал в отпуск, а я через некоторое время встретила своего любимого мужчину!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#16
Цитата
gorban пишет:
Цитата ольга пишет:

Ага, главное, чтобы Вы никогда в такую ситуацию не попали!



я смотрю вам то это очень интересно, пишу именно все на собственном опыте



на каком своем опыте??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
Цитата
мари пишет:
Вы знаете у меня ещё хуже ситуация, в двух словах и не описать.

У меня завязались отношения с женатым мужчиной,с которым мы ещё и работаем вместе, он не собирался разводится,


Вот что я Вам скажу, Мари..

Ну, бывает такое.. Бывает так, что мужчина встречает свою женщину именно, уже будучи женатым.. Здесь можно долго рассуждать о правых-виноватых и моральном облике женщины, но! Случается такая вот любовь. Вернее - влюбленность, но очень сильная и в человека, который очень нам подходит. И судить я это не могу и не буду.

Вы хотите за него замуж, верно? если я правильно Вас поняла. Вас мучает совесть, т.к. ребеночек у него, жена только что после родов. И это понятно. А как его все это мучает, даже представить себе боюсь..

Как бы это не звучало цинично, но отцом можно быть, не живя с матерью малыша. И хорошим отцом, я Вам скажу! Помогать, приходить, гулять. А если мама с папой будут несчастны, то малышка вряд ли вырастет счастливой, дай Бог, чтобы без аутогенных агрессий всяких и такого прочего барахла психологического..

Теперь, каждый из нас хоть однажды в жизни стоит перед выбором - совершать подлость или не совершать.. И выбор этот зачастую бывает трагичным.. А трагедия вот в чем - один из родителей всю жизнь живет ради ребенка с другим.. и в результате получаем минимум -4 несчастных человека! мама, папа и детка! И еще женщина.. ну та.. любимая в тайне.. Ребенок чувствует, что мама. положим,живет с папой из-за меня..и мучается.. Значит - кто причина ее мучений? Я! Психика же детская, неокрепшая.. И что получаем? Ага. Человечка, который может ненавидеть себя всю жизнь и самое обидное - виноватых нет! Все были несчастны..

А потому.. Порой лучше подчиниться правилам любви, нежели правилам социума и абстрагироваться от осуждения..

Я бы делала так. Мучатся для меня - чувствовать себя несчастной. А я родилась для счастья! А значит говорю ему: " Я тебя люблю. Очень. Но любовницей быть не могу. Так как мне от этого плохо, тебе плохо и жене с ребенком плохо. Давай так. Подумай. С кем ты хочешь жить. И реши, пожалуйста. если с ней, я мешать не буду, но и мучатся в любовницах тоже не буду.."

Если он начнет говорить о том, что давай, мол, когда дочка вырастет, рано еще. Ответила бы:" Хорошо. Тогда и любовь у нас будет, когда дочка вырастет.." А решение за ним! Мужчина принимает решение! И если не в Вашу пользу, то согласны Вы всю жизнь его делить да мучатся?

Любовь бывает такая, знаю я... Такая, которую предашь раз и больше не встретишь! бывает - встречается твой человек, а ты уже женат.. И больно тебе и другим больно делать не хочешь.. Боишься.. Но иногда - или ЛЮБОВЬ или... smile!12!
Отредактировано: Юна 30.03.2014 22:31:37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь