Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13767Тема: «Девченки... так плохо, хотя сама виновата во всем.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Добрый вечер.Хотела бы поделиться своей болью...вернее не правильным выбором, который сделала сама. Расскажу предисторию. Встречалась с парнем 4 года, на уровне ощущений и комфорта было супер...потом как-то все стало угасать и в итоге я его бросила, была как зачарованная, не слышала и не видила ничего...мой бывший парень пытался меня еще вернуть год,но я его уже не замечала...и уже встречалась с другим, и думала что с ним лучше будет..., вот уже 2 года с ним...почему? не знаю...столько слез сколько было с этим нынешним парнем у меня не было никогда... так он мне мозг выносит ужас просто...почему держусь за него не знаю..не думаю что любовь, скорее всего привычка...как избавиться не знаю, расставалась много раз, безрезультатно...наверно не люблю себя...когда одумалась и хотела поговорить с бывшим парнем он уже конечно с другой, и это нормально,сколько можно бегать за мной, а я осталась у разбитого корыта, вернее это корыто я выбрала себе сама... как можно было так.. этот нынешний парень хочет детей от меня, хочет брака со мной... а я не хочу... и уйти не могу... прямо крик души.. а мне уже 28. Ему 32... помогите советом...или хотя бы напишите свое мнение, буду благодарна..
Профиль
#2
Марина, а почему всё-таки уйти не можете от него? Привычка, то конечно привычкой, но вот, если уже уходите и возвращаетесь, то врятли это зависимость, возможно дело в чём-то другом? Я конечно не могу утверждать, я могу только предполагать, что дело в страхе (скорее неосознаваемом), страхе остаться одной, страхе одиночества. Может я ошибаюсь, но на такую мысль меня натолкнула ваша фраза : "уйти не могу... прямо крик души.. а мне уже 28.". Вот именно слова: мне УЖЕ 28.
На самом деле не важно сколько Вам лет. Не хотите быть с парнем, бросайте и уходите, даже не пытайтесь объяснить себе почему, просто потому, что так хочется. Поверьте, что Вы окажете ему очень дурную услугу, если останетесь с ним по привычке, из-за страха или неважно ещё почему, но не любя и постоянно размышляя, что без него было бы лучше, а потом заведёте с ним семью и детей, счастья Вы ему этим не добавите. Тоже самое и с бывшим парнем, если уже расстались, то пусть сам строит свою жизнь, он тоже имеет право на счастье, даже, если он счастлив без Вас.
Мне кажется очень маловероятным, что какой-либо человек прийдёт и сделает тебя счастливым, если ты не счастлив сам по себе. Марина, в вашем посте есть фраза : "наверно не люблю себя".
Для того, чтобы себя любить, нужно чтобы Вам было хорошо наедине с собой, а это означает, что Вам должно быть хорошо и не просто хорошо, а Вы должны быть счастливы, когда остаётесь одна, совсем одна, без бывшего и настоящего парня. Если ли у Вас такое ощущение?
Если человек гармоничен и умеет сохранять счастье даже в одиночестве, то у него есть все шансы, чтобы отношения с другим человеком тоже были счастливыми.
Желаю вам гармонии и только взаимной любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
лучше всю жизнь провести в одиночестве и в гармонии, и в спокойствии, чем всю жизнь издеваться над собой из-за не правильного выбора. В конце концов Вам не 70 лет, у Вас все ещё будет. Можно уйти по-английски. (ничего не сказать и не объяснять). Подумайте над этим.
Профиль
#4
Да Ева наверно когда я остаюсь одна сейчас ,то врятли чувствую комфорт и гармонию все больше есть переживания....
Анастасия кстати не думала об этом... возможно это и выход..., хотя боюсь что сразу не поймет. не знаю...кажется что еще и депрессия приложилась к этому smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Еще может быть если кто-то в гороскопах понимает, хотя в них ли дело... Я лев,а он скорпион, по-моему ужасная смесь...
Профиль
#6
Оооо, Лев... это сложно...
Профиль
#7
Ну,вот и я о том же в этом ли проблема или не в этом не знаю.... но дает о себе знать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знаете вот я бы хотел поделиться историей из своей жизни, кто может понять поймите, кто сможет поддержать поддержите.
Прожил с женой 8 лет есть сын 4 года, мне 32 бывшей жене 26.
Жили как все я ее сильно любил. Когда сын маленьким был я по ночам вставал каждые 3-4 часа и кормил прикормкой сынишку, не пью иногда пива могу не курю, зарабатывал не плохие деньги и.....прошло 8 лет а бывшая, начала через полгода после родов курить... и всегда любила погулять потусить всегда без меня потому что не могу сына оставить самого дома спать, а самому пойти на дискотеку... и как то последний месяц я понимаю что жена стала холодной ко мне как лед, ни чего общего, а сынишку отвезла к своей маме, тогда пощла каса на камень говорю ей если мы стали ругаться и быть чужими под одной крышей, она быстренько согласилась и побежала подала заявление на развод...и ришли новогодние праздники я поехал забрал к себе сына, она как то приехала забрала его всего на 3 часа погуляла с ним и привезла назад... и сын говорит мне что дядя нас отвез и привез на машине, понял тогда в чем дело... спрашиваю у нее почему мне сразу не сказала, на что ответила не твое дело, тогда я на пушку взял ее лучшею подруг сказал типа что она сама призналась ты только расскажи в деталях что и как та взяла и все выложила что моя любимая жена (бывшая) с этим ебарем с осени мутит крутит, и что самое страшное то что сына завезла к маме в свой мухосранск и не беспокоиться за него не как...и то что чужому дяде ее сын не нужен.. у меня паника истерика ... потерял все работу жену семью и сын 4 лет на руках остался... у меня первое время земля испод ног начала уходить и как то потихоньку начал выходить с транса....сына очень люблю, а она снимает с этим ебарем двухкомнатную квартиру , и малого не хочет к себе забрать у меня непонимание вообще что такое может быть что бы папа остался с сыном а мама как она пишет всем в соц сетях, что ОНА В РАЮ....С САШЕЙ (ЕБАРЬ) ее... напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу и как мне дальше быть, но я хочу что бы сын был со мной, сильно его люблю он смысл моей жизни уделяю ему все свободное время! и не могу без него и ни когда не мог. а бывшая то и дело радовалась что папа все время с сыном и нее много время на себя!!!!
Профиль
#9
Увы, Ваша история не единичный случай. Она от Вас ушла - ну и пусть катится, а Вы можете жить со своим сынишкой, раз она и его можно сказать бросила. Наплюйте на нее и все. Если захочет - пусть встречается с сыном, приезжает, а не хочет и не надо, так? Вам ведь так будет легче, не видеть её. Не переживайте, пусть живет счастливо. Ваше счастье в ребенке, так и будьте его опорой, лучшим другом. Но ни в коем случае не настраивайте против матери, иначе воспитается женонелюбителем, будет считать что все бабы одинаковы и свою семью дай Бог если в 30 лет заведет. В конце концов Вы хотите быть с ним а не она, так что не переживайте, живите себе славно и не обращайте на нее никакого внимания. Она мать -кукушка, родила, и избавилась. Вам будет хорошо от того что она его заберет и там хрен знает как будут с ним обращаться? Лучше будет если он у Вас останется. И Вам спокойней и ей не мешает. Как в песни Игорька - ну и что? слова были "пускай живет как хочет, пускай живет счастливо" послушайте если хотите.
Профиль
#10
может и не одинокая но так дико что это со мной происходт..... да а теперь она цирк устраивает, вызвала милицию и угрожает что против меня взбуждено уголовное дело...но не чего не боюсь , потому что не чего плохого не дела в отличии от нее... сына хочет забрать у мня и отвезти к маме своей, я не понимаю зачем, понял бы если бы забрала к себе.
Профиль
#11
Миха, как бы это прискорбно не звучало, но нет смысла убиваться от того, что жена не хочет забирать к себе сына. Да, не всем женщинам нужны собственные дети, даже после того, как они их родили, согласна, это возмутительно, но в ваших возмущениях нет особенного смысла, возмущениями Вы ни сыну, ни себе помочь не сможете, тут нужны конкретные и чёткие действия, а не эмоции.
Во-первых, никакого уголовного дела против Вас в отношении сына возбуждено просто не может быть! Пускай вызывает милицию сколько ей угодно. Вы имеете право видить своего сына когда угодно, на том простом основании, что Вы его отец, никто Вас в одностороннем порядке не лишал родительских прав. Я не совсем поняла из вашего поста, вы с женой официально уже разведены и если да, то с кем суд определил место проживание ребёнка и как решил вопрос с совместной опекой? Это очень важно знать для того, чтобы понять, если у Вас ещё возможность официально оформить в судебном порядке, право ребёнка проживать именно с Вами, а не с бабушкой (бабушка по сути и официально тоже не является ребёнку родителем), при разводе, как правило, суд определяет место проживание ребёнка, т.е. с кем останется ребёнок после развода - с мамой или с папой (в России в 90% случаев, как показывает судебная практика, это всё же мамы), но шанс есть всегда, особенно, если мама не проявляет должного интереса в воспитании сына, не заботится о нём и фактически он проживает с бабушкой.
Во-вторых, на данный момент Вы имеете полное право поехать к бабушке и забрать сына домой к себе. Хочет мама заботиться о нём или нет, это её личный выбор, не смысла ей навязывать собственного сына. Вы такой же родитель, как и она (надеюсь, что даже намного лучше) и у Вас есть такое же право заботиться о своём ребёнке. Так, что Вас останавливает?
Профиль
#12
Мы пока в официальном браке...и проживаем в Киеве. И хотелось бы что бы сын жил не у бабушки на периферии а именно с родителями и не против что бы и мама его воспитывала и папа.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мне кажется, или Вы не поняли что я и Ева хотим до Вас до нести. Как она может быть БЫВШЕЙ и в тоже время замужем за Вами??!! Надо говорить как есть. Даже если Вы живете отдельно от жены, это не тот случай тогда чтобы решать в судебном порядке с кем ребенок будет жить. Это возможно только в бракоразводном процессе. Так что она имеет полнейшее право у Вас забрать ребенка и отдать бабушке на воспитание, а Вы имеете полное право его оттуда забрать когда Вам захочется. Что она там ментов вызывает - это бред сивой кобылы. И что она скажет? Мой муж похитил нашего ребенка у моей мамы? Если вы не в разводе они просто посмеются над ней, тем более никаких уголовок не будет на Вас заведено. Прежде чем панику пороть, надо разобраться со своей женой. Хотите только с сыном жить значит разводитесь, подавайте в суд, найдите адвоката и при помощи него докажите что ему с Вами будет лучше. Все. Вы изначально не правильно начали описывать свою ситуация. Бывшая жена это значит прошедший развод, а его не было, значит и действовать надо по другому. При том Вы мужчина, возьмите себя в руки. Сейчас не время пускать сопли и слюни, когда время тикает и Ваша жена просто добьется того что сына у Вас отнимут и в лучшем случае 2 раза в неделю сможете его навещать.
Профиль
#14
То что я себя в руки уже взял это факт ... просто такое душевное состояние, сын маме не очень то и нужен не говоря о чужом дяде с которым она живет smile!17! smile!17!
Профиль
#15
А было бы лучше если бы она хотела его продолжать воспитывать и забрать к себе? Было бы лучше если бы она его у себя бы и оставила по решению суда например, а этот новый дядя ненавидит Вашего сына и Бог знает что ему может вытворить? Было бы лучше если бы вы за него изо дня в день волновались? Накормлен ли, обут ли, одет ли, не бьет ли его кто? Лучше? Наврятли. Тогда убиваться нет смысла.
Отредактировано: Анастасия Аракельянц 14.01.2013 12:18:01
Профиль
#16
Миха, Вы не можете навязать своей жене или заставить её и нового дядю воспитывать вашего сына. Вы можете сколько угодно причитать, как это плохо и ужасно и что совести у них нет, но в рамках воспитания вашего сына, Вы проделываете точно такую же работу, как и они, т.е. никакую (нулевую). Потому, что подобным сотресанием водуха сына Вы не воспитываете, а меряться тем, кто больше, а кто меньше НЕ воспитывает ребёнка это глупо, тем более для взрослого человека. Перестаньте фантазировать, как было бы хорошо, если бы ребёнок жил в столице и если бы его воспитывата мама, от этого ничего не меняется, если она не хочет этого делать, то не будет. Если же Вы хотите дать сыну хорошее образование, воспитание, условия проживания, то займитесь этим САМОСТОЯТЕЛЬНО, без участия жены, не перекладывайте на неё то, чем она явно не собирается заниматься. Вы такой же человек, как и она: тоже есть руки, ноги и голова, а значит можете не хуже неё позаботиться о собственном ребёнке. Вопрос в том, нужно ли Вам это? Если да, то, что Вас останавливает?
Профиль
#17
Миха, ну и ситуация!!!! Сам чуть в такую не попал. Пронесло.
значит так. Поскольку уже разбирался с этим процессом и взвешенно всё изучил, рассказываю:
Ребёнка однозначно воспитывать ВАМ. Никаких бабушек (иначе не ребёнок будет , а моральный инвалид - в вашем случае, т.к. отец есть, но к нему не пускают, мать есть, но сама прогоняет. Тут точно не до здоровья морального). Поэтому, готовьтесь к бракоразводному процессу ЧЕРЕЗ СУД. А именно: собирайте факты любые безответственного отношения жены к ребёнку. Из контакта делайте скриншоты, записывайте её на диктофон при разговоре на "горячую" для вас тему, лучше если и видео будет, идеально если дома у ёбаря с его фейсом - тогда успех на вашей стороне и суд вам оставит ребёнка, т.к. это ваша мамаша безответственно убежала из СЕМЬИ. Далее, законом ей будет выделено право видеться с ребёнком и участвовать в его воспитании. При этом, вы вправе с помощью юриста оговорить регламент подобных встреч вплоть до часов/дней условий свиданий.
УДАЧИ ВАМ!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!

P.S. Вы меня простите (Ева меня точно не поймёт в очередной раз), но я собственными руками бы убивал таких "мамаш", кукушки, как их назвали. В голове не укладывается просто, нет предела возмущению моему. Хотя, когда мужики так поступают (а это происходит часто), то общественного порицания всё же меньше. Ведь мужик и алименты платит, и заботится о детях (иногда нет). Много личных примеров.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да это не ситуация просто катастрофа!!!!!! и надо же такое как в той пословице (родина ждет героев, пи..зда рожает дур)))))))
Профиль
#19
и большое спасибо за понимание, хотел просить у вас, что значить? чуть не случилось такое как у меня?
Профиль
#20
об этом я делал отдельную тему.
жена резко охладела ко мне, и я стал подозревать нехорошее. Года два назад когда такое было (а оно повторяется) - я заподозрил конкретно и начал копать. Докопал до "земли", глубже рыть не стал, дабы психическое здоровье своё поберечь, да к тому же есть ребёнок маленький, о нём тоже подумал. Обошлось её слезами и обещанием похоронить всех "бывших". Пока ей это удаётся.
Я её понял, т.к. рутина и всё такое. нереализация себя, ностальгия и проч. - конечно ей захотелось вспомнить как ей было классно до замужества. но пресёк вовремя. Вам этого не удалось сделать - всё же бдительность нужна, расслабляться нельзя. В Москве у нас например - точно не расслабишься ни на минуту, потому бдительность уже генетически вырабаталась. Сейчас просто ложная тревога была, тупо темпераменты разные. Боремся. Стараемся.
удачи ещё раз!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь