Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11223Тема: «Муж выгнал с ребенком» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Прошу совета так как сама не могу принять решения. Мы с мужем прожили 2 года все было хорошо до моей беременности стоило только забеременнить как все изменилось вроде и ребенка он хотел но видимо только на словах, а на деле все оказалась по другому. Вообщем на 5 месяце беременности он мне сказал что у нас с тобой ничего не получается.Я тогда ушла к маме но прожив 2 недели у мамы он мне с курьером прислал букет цветов ну я как человек который хочет семьи и отца для ребенка решила сама поехать к ниму обратно, приехала поговорили помирились. Потом родилась у нас дочка, рожала я тяжело на третим месяце беременности у меня поднелось давление 230 на 110, мне сделали кесарево сечение ребенок родился не доношенный месяц я не доходила после выписке из роддома я поехала в больницу к доченьке там мы с ней пролежали 1 месяц, ком мне приезжали родители привозили еду и муж ездил только выходной так как говорил что чаще не может работа. Ну так вот нас выписывают с дочкой из больницы он нас с моими родитялями встречает, моя мама берет на 30 дней отпуск чтоб помогать нам. У меня после приезда домой поднилось давление 190/110 так как я всю ночь вставала к ребенку на каждый её пчих а он и не думал мне помогать, как то когда я меня подгузник ребенку ночью ребенок заплакал он мне сказал ты специально меня разбудила,потом были моменты когда я просила его поносить ребенка так как у меня болит спина он мне сказал я с работы пришел устал и лег спать я все терпела, позже я нашла у него в компе что он общается с другой женщиной мне стало обидно я с ребенком а он мне не помогает а общается с другими женщинами я ему об этом сказала как ты мог и обозвала его Мразью, потом звоню ему как то спрашиваю ты во сколько будешь надо купать ребенка а он мне в ответ сама без меня не можешь искупать, вообщем дошло до того что он ко мне как то подлетел и сказал что если ты не съедешь из моей квартиры я завтра пойду в миллицию напишу заявление что в этой квартире случится крименал, вообщем он мне сказал чтоб в 24.00 тебя не было. Я ушла к родителем, на развод я ещё не подала живу у родителей уже 7 месяце за это время он не позвонил не спросил не разу про дочку не помог нам материально да ещё меня во всем обвенил что кого выбрала с тем и живи тот пусть тебе и помогает это мои родители, но у меня небыло выбора он меня выгнал я ушла к родителям к людям которые меня никогда не предатут. Прошло 7 месяцев и теперь он объявился говорит что любит что все это время думал о нас что хочет жить в месяе что хорошо что я не подала на развод, что надо сохранить семью. Но я ему не верю боюсь что он что то задумал вернуть меня а потом выгнать без ребенка скажет живи теперь как я жил 7 месяцев не видел ребенка, хотя он плачет говорит что мы ему нужны только. ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ ОЧЕНЬ ЖДУ!
Отредактировано: Ukaaa 18.08.2012 11:35:14
Профиль
#2
Светлана, во-первых, ты - мать, ты женщина, а, значит, и забота о ребенке в первую очередь лежит на тебе. Это у нас - у женщин - в крови материнский инстинкт и все, что с ним связонно. Мужчина же, в свою очередь, добытчик! Глупо ждать, что муж полностью изменит свою жизнь из-за рождения ребенка. Купать, кормить и воспитывать ребенка - твоя обязанность. Никто не говорит, что это легко! Да, это сложно! И физически, и психологически... Не спорю, твой муж, конечно, перегнул палку. Возможно, он действительно был не готов. Причем не только к рождению ребенка, но и к изменениям в твоем поведении (все мы знаем о том, как гармоны "шалить" начинают).
Во-вторых, даже в этом посте слишком много претеннзий. Что же мужу приходилось выслушивать ежедневно?! Не удивительно, что устав от ежедневных скандалов (а для мужчин даже "отремонтируй наконец дверку шкафа! второй месяц на соплях болтается" - уже скандал), он сбежал.
Вполне вероятно, что общение с другой женщиной для него было возможностью отдохнуть от бытовухи и разбора полетов. И тут не важно был у них интим или нет.

Возвращаться к нему или нет? Он не изменится. Либо ты смиряешься с тем, что он такой, какой есть, и принимаешь его таким. Соглашаешься полностью взять заботу о ребенке на себя и даже не просить мужа о помощи, не жалуешься, не плачешь. Самый максимум - надеешься, что со временем он может быть изменится сам. Либо смысла восстанавливать отношения нет. Ведь в итоге ваша семейная жизнь станет пыткой для обоих.
Учти, что твое возвращение будет означать для него, что ты согласна мириться с таким положением вещей. Даже если первое время он будет образцовым отцом, это не на долго. Что же останется на всю жизнь? Факт: "я ее выгнал, 7 месяцев гулял, а потом позвал обратно, и она вернулась". Вполне вероятно, что в дальнейшем это станет обычным делом. Сегодня "я не хочу с тобой быть, уходи", а завтра "прости, любимая, жить без тебя не могу".
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо что написали мне. я не написала что ему 36 лет, и ребенок у него первый как мне он говорил раньше, что он очень хочет детей, а оказалось что не очень.Я ему притеннзии не предъявляла, встречала его после работы как положено, завтрак с утра готовила, ничего не оценил, сказал что ты жена ты обязанна все делать ругаемся мы или нет. Я все старалась делать чтоб было хорошо просто он уже мог докопаться до того почему пол грязный, я физически не успевала так как у ребенка до 3 месяцев были колики мы так думали а оказалось что это лактазная недостаточность. Я ходила с двух месячным ребенком в -10 в поликлинику одна, идти до поликлинике 40 минут туда и обратно 40 минут он в это время играл в комп. Ему проблемы не нужны, да вы правы он мне говорил что я добытчик денег. Он уходил на работу, я его просила глянь спит ребенок он на меня по смотрел так, будто ты что оболдела чтоль меня спрашиваешь чтоб я смотрел, типа твой ребенок встань и посмотри. Сейчас мы с ним общаемся он приезжает к ребенку, ребенок к нему не идет. Сначало он просил давай жить в месте мы вроде поговорили о всем. Но что то он себя стал вести после разговора так типа что я от него никуда не денусь. Ребенку было 11 месяцев он вечером мне позвонил с просил как дочка, и все, я ему под конец разговора, сказала что ребенку сегодня 11 месяцев, он мне в ответ я что дурак чтоли я знаю и все, наследующий день он приехал с ней погулять хотя бы игрушку купил для приличия. Да и ещё ребенок заболел, была температура 38,5 он об этом знал, так он звонил про неё спрасил только часов 17.00 один раз, позвонит и все в день это заботливый отец и даже не разу не приехал за все время что она болела, только когда выздравила приехал с ней погулять и опять пустой, конечно мне от него ничего не надо, но ради приличия можно ребенку что то купить. Я все же думаю подать на развод, на алименты я подавать не хочу, вообще не хочу его больше видеть, ребенок к нему не идет, да и посмотрев на его поведения что то уже и за себя противно что после того как он поступил я ещё чего то жду от него, на разговор с ним иду,принять решение мне очень трудно, я семьи хотела, один раз и на всю жизнь.
Профиль
#4
Свет, значит ваш мужчина за 36 лет стал закоренелым эгоистом. Его волнует только он сам и его комфорт.
Выгнал, увидил, что такое стирать-убирать-готовить самому, посидел на полуфабрикитах и бигланчах\дошираках. Вот и решил вернуть "персональную служанку" с небольшим "довеском", т.е ребенком.
Скорее всего твой муж рос в семье, где:
1) он был единственным ребенком или
2) отец не принимал абсолютно никого участия в его воспитании или
3) отца вообще не было, а мать сделала его смыслом своей жизни
Хоты на самом деле причины, почему он стал таким, не особо играют значение...

Все девушки мечтают, что брак будет один и на всю жизнь, но это, к сожалению, не всегда удается.... Придется признать, что твой мужчина просто не способен уважать кого-то кроме себя, ценить чужой труд. Тихой и спокойной семейной жизни рядом с ним не будет. Ладно еще ты. Ты взрослый человек, сам распоряжающийся своей жизнью. Но почему должна страдать ваша дочь? Ведь для нее ваши отношения с отцом - эталон отношений, норма. Именно такого мужчину она будет искать, именно такие отношения строить. Конечно, девочка растущая без отца это плохо, но мне кажется, что это лучше, чем отец не уважающий и не любящий никого кроме себя. Тем более у тебя всегда будет возможность найти другого, того кто действительно готов воспитывать ребенка.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да все верно был единственным ребенком, мама его воспитывала одна. Все что вы написали верно про него. Все сил нет терпеть все устала от этой ситуации.Сегодня с ним разговаривала сказала что буду разводиться, сказал разводись, подай на алименты, я не буду подавать на алименты не хочу от него ничего пусть живет. Сказал сколько суд присудит столько и буду платить. И наговорил много мне гадостей. Вот так судьба у меня, но ничего справлюсь.
Отредактировано: Светлана Петрова 19.08.2012 21:31:29
Профиль
#6
Свет, ты молодец, что приняла это непростое решение.
Искренне желаю тебе найти хорошего спутника жизни!
Теперь тебе понадобится много сил (физических и эмоциональных), ведь развод дело нелегкое, но я уверенна, что ты сделала правильный выбор. Если станет совсем невыносимо - приходи. Мы всегда тебя подбодрим и поддержим!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#7
Спасибо, за поддержку, сейчас общаемся с ним говорит не хочет развода, как тяжело если бы только знали, ему не показываю держусь а трубку кладу и плачу, обидно но так будет лучше, так как жить с человеком который сделал такой поступок я не знаю как. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Светочка, конечно, первое время будет одолевать неуверенность и страх, что решение неверное. Но боль, как и другие эмоции, со временем утихнет. В памяти останутся только факты. Через время ты сможешь трезво оценить чем же на самом деле являлась ваша жизнь: адом или раем. И что-то мне подсказывает, что вторым в вашей семье и не пахнет....
Этот мужчина не испытывает к тебе ни любви, ни уважения. Конечно, он не хочет развода, ведь понимает, что отныне обсуживать его королевское величество некому!
И самое страшное в сложившейся ситуации не, что он так поступил, а то, что он так поступает уже второй раз. Возможно тут в какой-то степени играет роль нежелание брать на себя ответственность и решать какие-то проблемы. Ему проще на время "избавиться" от тебя, чем работать над отношениями.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#9
А если не секрет, сколько тебе лет?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#10
мне 29 лет. он сам не знает чего хочет, планирую 3 сентября поехать в судебный участок, просто до этого времени не с кем ребенка оставить. Он мне только твердит я такой же отец как ты мать. Отец который выгнал ребенка и жену в три месяце, который не помогал не звонил, хотя он говорит что звонил это он имеет виду пару звонков на которые я не взяла трубку, он на это говорит я же звонил а ты трубку не взяла вот я и решил что звонить раз ты трубки не берешь.он много таких сумасшедших вещей мне говорит. Я просто в шоке какая наглость в человеке. Как, как можно говорить того чего не было. smile!15!
Профиль
#11
Дорогая Светлана!
Прочитала я вашу историю и ужаснулась просто хамскому оскорбительному поведению вашего мужа. Вы, действительно, сильная мудрая женщина. Восхищаюсь вашей решительности, думаю ваше решение очень правильное. Такое впечатление у меня складывается, что муж ваш хотел семьи, но для этого ничего не хотел делать (помогать по дому), только с вас требовал. Получается что у него есть права, а обязанностей никаких нет и наоборот у вас нет прав, но обязанностей выше крыши. Также и с ребенком - вроде и хотел, чтоб был, а делать ничего не хотел. Что-то вроде "кинул семечко в землю, а как там потом цветочек растет, каким он вырос, кто его поливал и т.п. его не волнует. главное, чтоб просто он был, для галочки". Уважения ни к вам, ни к дочке я с ваших слов даже не замечаю. Вот правда, все его действия можно охарактеризовать как "для галочки". Позвонил - галочка, погулял - галочка... и со спокойной совестью можно поспать. Согласна с мнением Иллюзии полностью! Диагноз: ЭГОИСТ. А вы еще молодая, умная, заботливая женщина. Уверена, вы найдете человека, который просто на руках носить вас будет! Рада, что у вас есть такие замечательные родители, которые во всем вас поддерживают, здоровья им и долгих лет жизни!А мужу верить все же не стоит, что "люит, жить бкез вас не может". Как-то не искренне это. Не по словам судите - по поступкам. Насчет алиментов, я бы так категорично не советовала поступать. он должен как биологический отец вашей дочке по 1/3 з/п выделять. Кстати, это можно сделать так, чтоб работодатель (после решения суда, конечно) при перечислении з/п сразу отнимал сумму алиментов и перечислял вам на счет. вам даже видется не нужно будет ддля этого и выпрашивать у него. все автоматически будет (я на бухгалтера учусь, поэтому с уверенностью говорю, что так можно). Пусть и он поучавствует хоть материально в воспитани. не отказывайтесь от денег - они лишними для девочки не будут.за все надо платить.
Профиль
#12
Светы, привет :)
Правильно написала. Я тоже считаю, что он должен платить алименты, но тут выбирать Свете. Ужас и кошмар как он так может? Я тоже раньше пребывала в радужных мечтах, что как только родится ребенок, мы с мужем будем вместе купать, вместе кормить... Но стоило на красотуле почитать дневнечки девчонок, поняла, что мужчины очень редко принимают участие в воспитании детей. Единственное, что меня радует - мой муж великовозрастный ребенок! Он с детьми играть будет! Даже если его попрошу уложить спать ребенка, он все равно играть будет. Или нужно покормить, а он играть будет. :) но это мелочи :)

По поводу его слов... Никакой он не отец (ну разве что только биологический). Я бы на твоем месте не доверяла ему ребенка.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо, Вам за поддежку за советы. Сил больше нет обида ужасная звонит обвиняет меня во всем сказал это ты сделала так что меня ребенок не узнает, как я могла сделать он меня выгнал когда ребенку было три месяца не звонил не приезжал, хотя он приезжал я ему говорила, что сидим в машине пойдем поднимешься к ребенку он говорил что не пойду ты живешь не в своей квартире а у родителей а к ним не пойду, причем тут родители ты же идешь к ребенку. Я уже очень, очень устала от него от этой ситуации. Сейчас он требует видится с ребенком когда ребенку в сентябре будет годик а раньше, раньше где он был. Звонит мне спрашивает как ребенок потом прободает на неделю объявляется в пятницу говорит во сколько пойдет гулять с ребенком в субботу, по гуляет два часа, хотябы игрушку какую не будь купил ради приличия приезжает пустой, денег он мне не дает, я в шоке от него от его поведения как так можно. Мне очень обидно, конечно подовать на развод надо было когда выгнал в три месяца но я чего то ждала думала ну как же семья же хотя мне все говорили что не любит он тебя он получил все что хотел в плане я не писала мы с ним стали жить когда делали ремонт в его квартире, ремонт очень даже не плохой сделали, так вот сейчас я ему говорю давай по хорошему разведемся от дай мне деньги мои которые я вкладывала в ремонт он сначала сказал что посчитай сколько я должен когда я ему сказала сколько он мне сказал что я тебе не копейке не дам. я еду третьего подавать на развод исковом заявление пропишу что алименты не буду подавать вот незнаю как быть насчет ребенка прописывать что он видится только в моем присутствие, или подать на лешение его родительских прав но если я подам на лешение то нерв я себе помотаю с ним будь здоров, как быть подскажите мне или расстаться мирно пусть живет так он меня каждую субботу достает что он такой же отец как я мать что он едет к дочки гулять с ней, а мне все это очень не нравится, получается выгнал не помогает а по субботам ездеет как мне это прервать?
Профиль
#14
ЁПТЫ читаю и волосы дыбом становятся, походу я ангел
Профиль
#15
Ну и чем закончился весь этот кошмар? Просто шок-так издеваться над вами и своим ребенком... НА КОСТЕР ЕГО!!! НА КОСТЕР!
Профиль
#16
нет на развод не подала два года все чего то жду, он то звонит когда ему хочется лапшу на уши вешает то пропадает то звонит каждый вечер то нет то приезжает когда есть желания то нет и при этом говорит мне что хочет семью. Я понимаю что надо подать на развод но не могу мне все говорят что если к нему вернуться лучше не будет я не знаю что делать. Так хочу жить семьей и он это знает но продолжает издеваться. Он просто хочет так я поняла чтоб я к нему в ноги упала и говорила что забири нас с ребенком я была не права только я не права, а он хороший.Это я мужика довела как он сказал что он выгнал нас с ребенком он мне так сказал. Ну за что за что так поступать за точно я до последнего пыталась сохранить семью. Что делать скажите люди я уже не знаю два года что то жду умом понимаю что так не любят и что надо развод но не могу.
Профиль
#17
Ужас какой! Светлана, дорогая, ну как там ваша история? Решились наконец-то на развод? А как ребеночек?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь