Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2184Тема: «Все та же апатия, КТО КАК ВЫХОДИЛ ИЗ АПАТИИ??» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мне 29,5 лет, почти 30. Время, так сказать, подводить некоторые итоги.
Я не замужем, ни с кем не встречаюсь, детей нет, собственного жилья нет, снимаю квартиру, работаю. С внешностью и фигурой все нормально.
Это то, что есть, а теперь предистория.
Мама в свое время была самостоятельной, поэтому нас с сестрой опекала во всем, к врачам ходила с нами, всегда говорила, что лучше одеть и т.п. В итоге мы выросли не самостоятельными, не умеющими сами что-то сделать и постоять за себя.
Училась я в другом городе. Финансово было тяжело, одевалась в то, что было, какая там мода! Еще со школы была царевна-несмеяна, не уверенная в себе с кучей комплексов. Эти комплексы и сейчас остались.
С молодыми людьми не складывалось, я жила в пригороде, во всех тусовках не участвовала. Дружила с такими же отличницами.
В институте через газету познакомилась с парнем, все быстро закрутилось. Через 3 месяца забеременела, сделала аборт. Что к чему – это отдельная история, но тогда стоял вопрос: А КАК ЖЕ УЧЕБА?? Потом было еще пару отношений, закончившихся расставанием.
Как стала работать, изменилась внешне, выгляжу хорошо, но вот эти комплексы и неуверенность, что могу кому-то понравится, что я скучная.
Познакомилась с парнем с другого города, оказалось, что у него девушка. Больше года выходила из этих отношений.
Вообще как-то у меня получается, что кто мне симпатичен – я им не как-то не подхожу и наоборот.
Последние 4 отношения вообще с ног сбили. Начиналось со взаимного интереса, потом секс и человек потом как-то исчезал. Понимаю, что таки дело во мне. Вот только что?
Жила с подругой, сейчас почти год живу сама и понимаю, что от части мне это нравится и я не хочу ничего менять, а с другой стороны – годы и одиночество…
Сейчас полная апатия, сама себе уже надоела.
Хочу семью, ребенка, но то, что у меня как-то все не склеивается, думаю, что лучше уж одной.
Работа связана в том числе с общением, что дается очень тяжело, и по сему поводу тоже очень переживаю.
Общаться ни с кем не хочется, в т.ч. и с родными. Общим, хочется на все тот же необитаемый остров.
Мне комфортно одной, я могу сама целый день дома просидеть, и мне нормально.
На время набираюсь оптимизма, а потом все быстро проходит и снова я в апатии. И с людьми общаться не хочется, потому что снова нытье.
Написано отрывками, если все писать, что очень много получится.
Вопрос у меня такой. Может, кто сталкивался с такими ситуациями (апатия), с учетом возраста, комплексов, понимания того, что нужно делать, но не желания этого делать, и что еще хуже, что начинаешь понимать, что все устраивает.
КТО КАК СПРАВИЛСЯ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ???
Комментарии о том, что я с жиру бешусь, что просто ленивая, эгоистка и прочее, прошу не писать, я это и так знаю.
Профиль
#2
Ната, поверьте мне, Вы в своей апатии совсем не одиноки, это случается со многими. Для того, чтобы понять чего Вы хотите от жизни и как строить отношения с другими людьми, стоит понять себя. Вы пишите, что счиаете себя скучной для других, ну так от этого есть всего одно лекарство: станьте интересной сомой для себя.Как Вы сможете вызывать заинтересовать других людей (особенно мужчин), если неинтересны даже самой себе? Начните работать над собой, развивайте себя,как духовную личность, покажите, что Вам есть, что предложить этому миру или отдельно взятому человеку. Не пытайтесь найти себе объект обажания, чтобы раствориться в нём или "принца на белом коне", который Вас спасёт от серых будней, иначе рискуете закончить все новые отношения также, как предыдущие. Ната попытайтесь найти и открыть любовь внутри себя, после этого объект любви очень быстро найдётся, если Вы не будете нести свою любовь, как бремя и приносить её в жертву. Любовь должна идти изнутри и её нужно дарить другим и получать от этого удовольствие.
Возможно я пишу немного идеалистично и непонятно, но Вам действительно нужно прийти в гармонию с собой и полюбить себя, чтобы научится любить других. Если не получается самостоятельно, попробуйте прибегнуть к помощи психолога, в этом нет ничего зазорного, психологи для этого и работают.Или попробуйте занятся духовными практиками, только с этим нужно быть осторожной, чтобы не попасть в лапы каких-то мошенников или сектантов. С медитация ми тоже нужно быть осторожным, без присмотра и в подавленом состоянии этим лучше не заниматься.Можете попробовать найти себе какое-то увлечение, хобби, только займитесь чем-то, где будут задействованы другие люди, желательно мужчины, например бальные танцы (пишите, что у Вас хорошая фигура это плюс) или верховая езда или то, что прийдётся Вам по душе.
Желаю Вам удачи и творческих успехов, если что пишите)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь