Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5434Тема: «парень попал в тюрьму» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте! :)
Помогите с советом. Пол года назад встретила парня. Он жил у меня на родине, а я проживаю в Норвегии. Познакомились, он удивился что я так далеко живу, ну мы поговорили и на этом все. Через несколько дней я его опять встретила, а это возможно потому что мы ходили в один и тот же спорт зал, он там работал тренером и сам тренировался. В общем инициатива шла от меня чтобы мы познакомились нормально и прогулятся после тренировки я ему тоже предложила. В общем через несколько таких встреч мы поменялись телефонами и пошло поехало. Честно я еще за свою короткую жизнь таких отношений не видала. Он был сдержен, ничего лишнего не позволял, ухаживал и всегда меня во всем поддерживал. Мы часто гуляли вместе, да что там часто постоянно, он чуть ли не 24 часа был возле меня "образно выражаясь". Мы много болтали, да что там мы постоянно заканчивали друг за другом фразы, он дарил цветы всегда все за меня оплачивал, хоть у него и туговато было с деньгами, но он умел заработать. Были конечно сомнения по поводу того а одна ли я у него, но потом мои сомнения развеялись как только я посмотрела его телефон и не один раз. Есть такая дурная привычка что поделаешь. Все было замечательно, мы влюбились. Потом пошел разговор о том чтобы я его увезла с собой. Инициатива шла опять от меня, он ни разу об этом не заикался. Он очень обрадовался этой новости. в общем до моего отъезда мы договорились что он подзаработает, и приедет. Когда я уехала он мне постоянно звонил, писал смс и всегда говорил что ищет работу и описывал все в детальных подробностях, никаких секретов не было до того дня когда он мне сообщил что начал заниматься не совсем законным делом, но в подробностях ничего не говорил мол могут прослушивать телефон, а номера он менял довольно часто. И вот в один день мне пришла смс от его мамы, а я уже тогда была с ней хорошо знакома, о том что его поймали. Оказывается он планировал грабануть частника, и ему это удалось ,но его выдали. Он был не один ограбление было групповое. Его давний знакомый как мне сказали объявился и предложил ему заработать таким способом. Они правда не общались уже три года. Ну в общем срок ему светит от 5 до 7 лет. Я уже и не знаю стоит ли мне ждать его или нет. Все его знакомые и родственники с которыми я успела познакомиться за это время сказали что его постараются освободить, наняли двух адвокатов. У него проблем с полицией раньше вообще не было. Я уже и не знаю что делать в такой ситуации. Что посоветуете?
Заранее спасибо!
Профиль
#2
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4315
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
На сколько бы не были хороши адвокаты, максимум, что они смогут добиться это условный срок (что, кстатии, тоже мало вероятно при таком преступлении). Даже при условном сроке хотя человека не лишают свободы, но у него остаётся судимость и ряд других ограничений. С наличием судимости Вашего парня не выпустят из его страны и не впустят в другую страну, поэтому он не сможет переехать к Вам в Норовегию.
Анастасия, Вы не заставляли его совершать преступление и Вы не виноваты в том, что с ним случилось, каковы бы не были его мотивы он взрослый человек и сам несёт ответственность как за свои поступки, так и за своё моральное состояние. Не вините себя в случившемся, Вы не сможете ему уже помочь, постарайтесь наладить свою жизнь, каким бы это нелёгким делом не было и продолжайте жить дальше.
Профиль
#4
мне не по себе от того что я его вот так могу бросить в такой ситуации. У меня просто таких отношений никогда не было. И я уже всех его родственников знаю и с его мамой постоянно общаюсь так как это единственная возможность что либо ему передать. Как они на меня посмотрят если я его брошу? Некоторые подруги говорят что не стоит общатся, а некоторые говорят подождать пока все утрясется и будет более менее известно что с ним станет. Меня эти мнения ставят в тупик. С одной стороны хочется подождать что будет дальше, но с другой на меня накатывает злость и разочарование от того что он так со мной поступил. Иногда до того нанервничаюсь что на все остальное уже просто не хватает сил.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анастасия, я уже писала и напишу ещё раз : Вы не виноваты в том, что с ним произошло.Вы не можете нести ответственность за его поступки.Анастасия, не романтизируйте его поступок,не придавайте его мотивам более высокую цель, чем они имеют на самом деле, не бойтесь смотреть на правду,Ваш парень совершил преступление, он осмысленно и намерено пытался ограбить, т.е. насильственным путём отобрать деньги, заработанные частным предпринимателем, т. е. другим таким же, как он живым человеком, который мог быть тоже чьим-то отцом, мужем, сыном, для которого эти деньги тоже могли быть жизненно необходимы, а Ваш парень просто решил отобрать их, не заработать, а именно украсть.Я думаю, что он осознавал риски на которые шёл из-за денег и теперь вполне закономерно несёт за это ответственность.Если Вам жаль его маму, то можете поддерживать с ней связь иногда, интересоваться его делами, но не стоит жертвовать своей личной жизнью,как бы это не было прискорбно, но своим поступком Ваш парень сам закончил ваши отношения,делайте выводы из этого и живите дальше.
Профиль
#6
Насть, вы договорились, что "он подзаработает и приедет к вам в вашу страну". Не наводит ли вас это на мысль, что уже тогда он готовился к ограблению, а вы нужны ему были, чтоб скрыться от правосудия?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#7
Да все именно так и было. Но договор был что он сможет приехать только через пол года. Тем более что визу должна была сделать моя мать, так как я еще не достаточно сама зарабатываю(глупый норвежский закон). Я просто не понимаю, зачем человеку у которого все было рисковать таким образом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анастасия, а почему Вы думаете, что у него всё было? Знаете, Иллюзия заметила очень важную деталь,Вас он тоже скорее всего расценивал как звено в цепочке преступления (возможность и место сокрытия). Знаю, что прозвучит не самым приятным образом, но подумайте о том, что было бы, если бы Вы и ваша мама ещё оказались бы втянутыми в то преступление, которое он совершил?
А рисковал он таким образом из-за своего эгоизма, жажды наживы, недальновидности своих планов, да и просто из-за собственной глупости.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь