Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4759Тема: «Мой бывший и любимый» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
История оч грустная!я встречалась с парнем тем летом,ну около 4 месяцев!за это время я успела его оч полюбить,просто расстворилась в нем.Но через какое-то время,он бросил меня.Вернулся к бывшей с которой был 4 года!!!
В итоге через месяц он расстаеться и с ней!
всё это время мы не общались,не знали о существовании друг-друга.Я стала забывать...новые встречи...НО,не могу!!!!сразу вспоминаю его и ничего не с кем не слаживается!Я решила просто заняться собой!отвлечься так сказать...
но не тут то было...в один прекрасный вечер он позвонил!мы проговарили всю ночь,он извинялся,говорил,что хочет всё вернуть,но боится!я старалась себя держать в руках!!!

мы общаемся каждый день утром,днем,вечером...всегда доброе утро,спокойной ночи...он нежен очень!
но как он сказал у него есть девушка,с которой он встречается три недели,она ему изменила и он думал простить ли...Но сегодня он сказалчто простил её...
я замолчала...
и его реакция была следующей-Солнце ты у меня самая лучшая!я так соскучился,знай,что дороже тебя у меня нет никого и я...и я..как вернусь с командировке сразу приеду к тебя,скорее бы настал этот день!
я не могу,я не могу больше держаться...я так его люблю!!я так хочу быть с ним!!!!!
как мне быть???я так боюсь,что настанет тот день когда он опять не позвонит....и всё рухнет!!!!!я боюсь его потерять!
Профиль
#2
Марина, чем больше боишься потерять, тем выше вероятность потери - это раз. И два - ты в зависимости, он это видит и пользуется этим. Вообще, моё мнение - дважды в одну реку не ходят. Не приносят такие отношения радости, а только повторение пройденного...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Люби и увожай себя, не позволяй чтоб тобой пользовались как запостным аэродромом. Имей гордость. Как так он тебе расказывает про свою девушку про то что он простил ее значит она ему важнее если он с ней а не с тобой. Сколько у меня было растований и как бы не было больно я никогда не позволяла с собой оброщаться как с игрушкой захотел кинул а стало скучно вернул, и почти все почемуто хотели ко мне вернуть а другим было досадно что я не бегала за ними и не названивала, все значит все. У него и увожение к тебе не будет и так останешься ты в роли запосных. Посылать открыто его конечно не надо, но не иди у него на поводу позвонил все растаяла, позвал сразу побежала. Ни чем хорошем это не кончится.
Ну позвонил да скажи сейчас я могу разговаривать но не долго т.к. меня например ждут( пусть он думает что у тебя есть какаято личная жизнь, что за тобой тоже кто то ухаживает и добивается)

Ерунда какаято он говорит что хочет вернуть тебя но при этом уже встречается с другой и даже простил то что она ему изменила. . А что он сделал чтоб вернуть тебя? Просто слова.
Профиль
#4
Девушки! Вам не кажется, что у автора раздвоение личности? Кто-нить понял кто есть "бывший", кто "любимый", кто ее уговаривает что она самая лучшая и хочет с ней быть, кому она на ушко шепчет имя бывшей девушки (см. соседнюю тему) и кто из ее мужчин мечется между ней и другой девушкой?

Автор, вы сами то разобрались в своих мужчинах и проблемах? А то складывается впечатление, что у вас действительно серьезный диагноз, вам бы к доктору обратиться, а не на форум.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Волчица, ну, мб у автора с тем парнем из соседней темы не сложилось... типа потому, что этого любит до сих пор) а так, я тоже уже путаюсь)) в темах)
Профиль
#6
И я ничего не поняла))) Кто кого любит?
Профиль
#7
Ну, что ж вы так на девушку напали:-)
По-моему все ясно и понятно. Конечно, у меня сложилось впечатление, что вас используют. Существует только один процент из 100, что вернувшись из командировки, МЧ изменит свое поведение. Но чтобы не быть многословной, предлагаю вам все-таки дождаться ее завершения и еще раз убедиться в нерешительности и потребительском отношении данного мужчины к вам. Я думаю, можно продолжать общение по телефону, но "с холодком" в голосе, заняться собой, побольше бывать в компаниях. Когда девушка растворяется в МЧ, она автоматически становиться менее интересной, такой себе удобной и предсказуемой.
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь