Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9414Тема: «Я и Он..., Когда моя любовь уже прошла...он её вернул..» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем доброго времени суток...
Хочу рассказать вам свою историю.. чтобы выслушать мнение со стороны, так сказать.
Немного предистории. Сейчас я в разводе, у меня прекрасная дочурка. Почти 4 года назад я одновременно познакомилась с двумя парнями, в одного из них (бывшего мужа -БМ) я влюбилась, а второй просто нравился (далее ОН).
Я забеременела, вышла замуж. Семейная жизнь совсем не складывалась - постоянные ссоры, непостоянность мужа, несостоятельность как отца, мужу, мужчины и много чего ещё. Параллельно мы все так и общались с НИМ. На фоне БМ он мне казался просто идеалом, такой сильный, умный, красивый...Мы с ним виделись редко, раз в год. ОН очень любил мою дочку, всегда дарил подарки, каждый день спрашивал как она и что. И вот я в него влюбилась. Но тогда я была замужем ещё.
Я не смогла скрывать от НЕГО свои чувства, но ОН оттолкнул. Сказал, что никогда не смотрела на меня как на девушку, что ничего не выйдет. ОН встречался с другими девушками.. Мне было тяжело, но я смогла пережить это всё. Помог и развод мне. Все мысли были в разводе. И так я забыла про НЕГО, чувства ушли, но мы с ним так общались каждый день.
Общение было уже легкое, спокойное. Я была рада и счастлива. Стала налаживать свою личную жизнь - ходить на свидания, знакомиться.. И вот он решил к нам приехать в гости (я живу загородом в отдельном доме, мы в разных городах живем..после развода я переехала). Конечно, я ждала встречи. Как никак уже почти год не виделись.
Он приехал... и у меня всё перевернулось с ног на голову!!

Расскажу кратко. В первый вечер он делал мне комплименты по поводу внешнего вида, был доволен тем что я развелась, заешл сказать "спокойной ночи". На следующий день уже стал заигрывать, кормил меня с рук виноградом, пытался приобнять пока мы сидели на диване. На следующий день в городе легонько взял за руку, мы с ним до часу ночи укладывали мою дочку, я точно знаю что в темноте он на меня смотрел. Опять делал комплименты, что я прелесть, классная. Мы с ним вечером смотрели ТВ, я заснула у него на плече. В последний день он сказал, что "думал вчера когда мы лежали о том, почему раньше так не лежали. И понял, что я просто была замужем", снова обнимал меня вечером, в городе ходили за руку.. Ночь провели вместе, просто спали обнявшись. На прощание поцеловал меня в щечку, крепко обнял. В глазах была печаль.

Он уехал... в голове у меня было море мыслей. Что значит его поведение? Отношение?
С одной стороны - Симпатия, может посмотрел на меня иными глазами. Я уже не замужем, внешне может изменилась. Но почему тогда не было попыток поцеловать или ещё что?
С другой стороны - Может быть это просто обязаловка с его стороны. Что вот приехал и надо уделять вниманием... Поэтому и не было поцелуев, не было прямых разговоров...
Третья сторона - Быть может он думал, что я жду этого? Раз любила когда-то... но не мог же он быть таким жестоким, чтобы снова разбудить чувства мои, чтобы потом я снова страдала..
Профиль
#2
Я всё думала... написать ему или нет. Если напишу, а ничего на самом деле у него нет.. то опять буду страдать, опять будет неловко в наших с ним отношениях.. А если не спрошу, то (зная его молчаливость) я буду мучаться от неизвестности. В итоге я всё равно струсила и решила молчать, если только он сам не начнет разговор.

В итоге он написал сам, поблагодарил за выходные, сказал, что ему всё понравилось. Что мы все хорошие, что я хорошая и ему со мной хорошо и спокойно. Мне очень хотелось узнать ответ, зачем он обнимал.. Тут он написал "спасибо тебе за то, что ты спала в шортиках". Я и стала распрашивать, мол почему и прочее. На что он ответил, что "зачем лишний раз проверять силу воли.. и так было тяжело, еле сдерживал себя, из-за некоторых соображений". Мне стало интересно, что это за соображения, как оказалось: из-за дочки (она спала с нами на кровате) и не хотел портить отношения.
Как оказалось, то он тоже очень хотел меня поцеловать, хотел крепче обнять, думал о большем.. но был смущен, что у меня дома, что я не так пойму и т.д.. Хотя думал про это очень часто. Написал, что смотрел на меня.. и я супержена и мама, что это не просто так слова, а он наблюдал за мной. Что постарается как можно раньше приехать. Я сказала о том (еще ранее), что мои родители заметилм, что он как-то не так ко мне относится..не как к подруге.. И вот через часа три он просто так пишет:
-И когда они успели что заметить?...Наверно шо ли так заметно?
-Ты про что?
-Про родителей и моем отношении к тебе. Ну заметили, так заметили. Что уж теперь.

На следующий день мы с ним снова списались с утра, но мне нужно было выйти. И в конце написал, что я как наркотик и он не может без общения со мной... хотел зайти лшь вечером, а написал через 40 минут, что соскучился и зашел..

Я не знаю, что думать...играет ли он, или на самом деле у него теплые чувства ко мне? Но вдруг он разочаруется потом? Вдруг все быстро закончится так и не начавшись?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мальвина, я не думаю, что если бы это была обязаловка, то он бы продолжал общение и хотел опять приехать))
А почему ты сама не сделала шага навстречу? Если б мне сильно нравился мужчина и так себя вёл, я бы тоже как-то проявила себя. А так, может быть, он боялся, что ты откажешь) кто там его знает. Ну и сексом заниматься на кровати, на которой ребёнок спит, - тоже не вариант по-моему) Так что раз у тебя целый дом, уж можно было в другую комнату перебраться)) в общем, я думаю, что всё хорошо у вас будет, ты только в следующий раз "не тормози")
Профиль
#4
Аморалистка, почему я не дела шагов на встречу... да наверно по той же причине, что боялась. Я любила его продолжительное время, пыталась делать те самые шаги, но всё упиралось в стену... И после всего того мне с трудом верилось в том, что всё это было искрене. Я боялась, что он снова оттолкнет, что я вешаюсь на шею. Нет мне такого не надо было бы.

Дом-то большой, да все комнаты заняты))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мальвина, а у НЕГО сейчас кто-нибудь есть? в смысле, девушка?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#6
Маленькая волчица, нет у него никого сейчас нет.
Вчера мы снова говорили вечером на НАШУ тему..
Вспоминать стали выходные. Он сказал, что я застряла у него в голове. Что давно такого не было. Я ответила, что тоже самое могу сказать про себя...
Он сказала, что ничего не понимает, что сейчас происходит, нужна хотя бы капля ясности. Что он понимает причины: мы никогда не общались так в жизни,он никогда не был так долго с нами, да и я была тогда замужем. Что он сам не понимал, что происходит и его просто тянуло. Что со мной было очень здорово и спокойно.
Я сказала "еще пара такиз дней и я бы снова влюбилась", его ответ - я, похоже тоже.

В общем, сошлись на том, что у него полный сумбур в голове. И последние его слова "я не смогу ждать до июля, приеду в июне.. К тебе хочу"
Профиль
#7
а мне кажется что он вас любит )))) может потому что у меня была подобная история, и я теперь смотрю через "розовые очки". Но почему бы просто не отдаться чувствам забыв про сомнения?
Думаю, вы не ошибетесь если поверите в его чувства к вам! Не отпускайте его больше от себя и будьте счастливы! По-моему это начало новой счастливой истории....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Den, очень хотелось бы, чтобы оно было так как говорите Вы..
Я бы с удовольствием отдалась бы чувствам, если бы знала, что оно точно взаимно!!
Сегодня собираюсь ему прямо сказать, что я к нему чувствую...
Может это прояснит ситуацию. если это будет взаимно - я буду самой счастливой
Профиль
#9
Den
К сожалению Вы оказались неправы. Сегодня я решилась сказать ему все как есть
-Блин. Я всё таки влюбилась *Crazy*
-Сильно?
-Надеюсь нет *pardon*
-Сильно пока не надо:)

Вот и весь разговор.... Так что... история стала заканчиваться так и начавшись..
Профиль
#10
так а что здесь плохого??? по-моему все идет отлично,он просто лукавит немного!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#11
я тоже считаю что все отлично. Вы думали, если он любит, то сразу вам на шею бросится? Не торопитесь, скоро он появится!
Профиль
#12
Возможно вы правы))

Сегодня мне снова написал "ласковое" сообщение муж на почту...
Я покала ЕМУ, и ОН стал сильно бесится... хотел пойти и разобраться, чтобы нервы не трепал...звонил, но телефон "муж" видимо сменил. Никогда такой реакции не было.

К нам 27-29 мая приедет много родни, я сказала об этом, и о том что буду спать с сестрой:
-Я почти ревновую..
-Я только твоя ;)
-Это радует:)

У меня есть надежда!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо всем вам.. Буду писать тут как продвигаются наши отношения

Вчера снова он начал вспоминать наше время.. Говорил, что скучает по мне, что никогда не забудет как я спала на нем, как крепко держала за руку..
Что он все бы отдал, чтобы сейчас прижать меня к себе, укрыть меня, почувствовать мой запах..
Я даже расплакалась.
В Мск я поеду в мае... И он сказал, что очень ждет моего приезда в Мск, чтобы встретиться со мной.
Профиль
#14
по- моему,отлично все продвигается!!!переживать не вижу повода!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#15
Мальвина пишет:
"И вот он решил к нам приехать в гости (я живу загородом в отдельном доме, мы в разных городах живем.."

Просто так человек не поедет в гости ни то что в другой город, а даже если бы жил в соседнем доме.

Мальвина пишет:
"но не мог же он быть таким жестоким, чтобы снова разбудить чувства мои, чтобы потом я снова страдала.."

Конечно же нет (если только он не извращенец, а я надеюсь, что это не так).

Мальвина пишет:
"Я не знаю, что думать...играет ли он, или на самом деле у него теплые чувства ко мне? Но вдруг он разочаруется потом? Вдруг все быстро закончится так и не начавшись?"

и далее:

"сошлись на том, что у него полный сумбур в голове. И последние его слова "я не смогу ждать до июля, приеду в июне.. К тебе хочу"

Короче, мое мнение: МЧ хочет серьезных отношений, на данный момент ты - кандидат на эти отношения. Вряд ли у него в данный момент есть еще кто-нибудь на примете, хотя это не исключено. Судя по его поведению и словам, он хочет принять серьезное осмысленное решение по-поводу перспективности ваших отношений, не хочет бросаться в омут с головой. У него могут быть сомнения, связанные с тем, что во-первых, у тебя есть ребенок (сможет ли он нести дополнительную ответственность), во-вторых с тем, что вы живете далеко друг от друга (кому-то в итоге придеться переехать), возможно есть и другие (тебе самой виднее, какие именно), отсюда и "сумбур в голове".
Ты уже сделала очень большой шаг, открыв ему свои чувства. Теперь твоя задача, на мой взгляд, - не спугнуть его. Не будь слишком навязчивой, не веди себя так, как будто все уже решено, дай ему возможность еще какое-то время подумать. Поездите друг к другу в гости пока, присмотритесь друг к другу получше. Ведь может случится так, что то впечатление, которое он произвел на тебя во время своего приезда еще изменится не в лучшую сторону, а может вы оба поймете, что созданы друг для друга...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#16
"Ведь может случится так, что то впечатление, которое он произвел на тебя во время своего приезда еще изменится не в лучшую сторону, а может вы оба поймете, что созданы друг для друга..."

Может оно и так. Но я с самой нашей первой встрчи чувствовала, что ОН тот кто мне нужен... Даже когда я была замужем я это ощущала. Не знаю.. но вот мы чувствуем друг друга: настроение, состояние, самочувствие, желание и мысли.

Вчера мы снова говорили, он стал задаваться вопрос о том, а как и на что жить у меня в городе... Я сказала (вроде бы как в шутку), что у меня будут деньги и можно их вложить в недвижимость - купить тут дом, участок или квартиру. И спросила его, мол "что берем?)))", а он серьезно - посмотрим, что-нибудь точно возьмем.
Как-то так.... Написала, что приеду 18-19 мая уже, обрадовался..

Жду встречи. Может быть у нас впечатление уйдет. Но я верю в лучшее.
Снова доставал бывший муж, такого гнева у НЕГО я не видела никогда
Профиль
#17
Всем привет.
Спешу поделиться новостями.. Хотя их особо-то и нет.
Один день мы не общались из-за его дел, но потом.. я прислала ему свое откровенное фото, он был очень доволен, ему все нравилось...как говорится - захоился слюной))) Хотя у меня всегда были комплексы насчет внешности.

Был такой разговор:
-А ты ревнивый?
-В меру.
-Меня ревновал когда-нибудь?
-Да, бывало. Когда вот тип тот написал. И когда собиралась идти на встречу, но не пошла. Это из последнего.
-Анют
-м?, ты спать?
-Не, ты хотела бы второй раз свадьбу? Или просто расписаться?
-Я не думала над этим как-то... Но если так, то.. тут зависеть будет от мужа. Как он скажет - так и будет. У меня уже была как таковая свадьба, так что..
-Блин, даже сейчас приревновал.
-К чему?
-К слову "муж", задело.
-Не думала, что это такое страшное слово. А вдруг это ты будешь старшним словом?;)
-Вот это меня устраивает куда больше, чем какое-то там "как захочет муж", так задело прям аж.
-Как скажешь так и будет

Снова были разговоры о том, что ждет встречи и НАДО встретиться, по скольку он уже не может. И хотя бы меня обнять - уже радость. Что со мной засыпать отдельное удовольствие, настолько комфортно как будто так всегда и было
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Всем снова привет.... Я с новостями... и даже не знаю...хорошими или плохими...

Закончила я на том, как мы с ним решили встретиться...
И вот мы встретились. Он должен был меня встретить около ст.м. и мы с ним вместе поехали бы. Но он не успевал, так что я поехала сама на автобусе. Всю дорогу я переживала, как что будет у нас..как встретимся, что скажет. Мы же оба ждали встречи, планировали как мы обнимем друг друга..

Я приехала, увидела его машину в окно, только подъехал. Моё сердцо билось как бешенное! Я вышла, он помахал мне рукой, я подошла... Он даже не обнял меня, не поцеловал тем более. Мы сели в машину и поехали. Там меня радостно встретили его родители, мы познакомились, сели за стол, стали кушать. Были вот мы и его родители. Потом он куда-то поехал, а мы с его мамой остались на кухне. Честно сказать, так душевно я давно ни с кем не разговаривала, даже с подругами! Приехал ОН поздно, там проблемы были какие-то. Мы попили чай и пошли спать. Я очень удивилась, когда нам постелили вместе... Он сказал, что нам нужно только одно одеяло.
*** Я спросила потом, со всеми ли он так спит. Он ответил, что обычно уходит или на пол, или в другую комнату(к родителям) или вообще в другую квартиру. Несколько раз у него приходилось оставаться девушкам, они спали рядом, но под разными одеялами
Мы с ним легли, обнялись...он нежно гладил меня....такой ночи у меня не было давно....был нежный, но страстный секс... муражки бегут до сих пор как вспомню... Всю ночь мы с ним спали обнявшись..

Я должна была уже утром уезжать, но ещё вечером его отец предложил мне поменять билет, чтобы побыла у них еще денек. И вот мы с утра с НИМ встали, покушали и поехали в Мск... поменять мне билет, да и ему нужно было работать. В итоге, мы с ним промотались по пробкам и метро весь день. Вернулиь домой еле живые, поужинали, выпили вина. Пока мы с его мамой убирали все со стола ОН уснул. Я не стала его будить, легла рядом, отвернулась... так мы и спали. На утром я его обняла, взяла за руку. Но тут уже была моя инициатива, а не его как раньше. Я точно знаб, что заходила его мама, он не спал, но и руку мою не отпустил, так что она все видела. Когда утром пришел его дядя, то его мама сказала "он не пойдет, у нему невеста приехала".... но это было сказанно в шутку.. Мама его рано уехала, мы с ним были одни. Встали, я собрала вещи, мы покушали и поехали... он там ко мне и не подошел.. я его пыталась обнять, взять за руку, но он быстро как-то отходил от меня. Поехали на дачу, и там он один лишь раз меня обнял...но мне показалось как-то по братски чтоли. Они меня посадили на автобус, он чмокнул меня в губы и все...я уехала
Профиль
#19
Это еще не все.... я не могла... меня мучали вопросы - почему у нас все было, было ли это просто влечение и больше ничего не будет? Почему такая реакция у его родителей???
Он лишь сказал, что я понравилась его родителям, что мама от меня в востроге "ощущение. что знакомы давно... настоящая девушка, не играет". Если раньше мы писали друг другу о том, что скучаем... что ждем встречи, что хотим быть рядом.... то тут... ничего.

Так прошло пару дней, я не выдержала и вывела на откровенный разговор.
Началось все в шутливой форме... Примерно так:
-Прошел ли твой сумбур?))))))
-Да)
-И как?)) К чему пришел?))
-К порядку)
-И что за порядок?)
-Спокойнее стало
-Это как?)
-Внутренне ровновесие))
-И как у тебя выходит) Лично у меня не вышло не думать о тебе...не скучать) Научишь?
-Оно само как-то

И вот после этой фразы я не выдержала... мне стало интересно, правда ли он вообще не скучает и что у нас дальше???
-Я для тебя как девушка или просто хорошие знакомые?
-А хорошая девушка не может быть?
-Ты меня понял
-Можно другую формулировку?
-Давай
-Будет ли у нас перспектива?
-Да, можно и так сказать
-Вообще я хочу и настроен на перспективу. Но тут многое завсит от меня. Точнее почти все. Дело в том, что я закрылся просто
-От меня?
-Вообще, не знаю почему. Если это убрать, то всё просто отлично будет.

Далее я ему рассказала, о том что меня мучает:
-С одной стороны: ты мне очень нравишься, честно... Ты хороший, сильный, умный, ты мне понравился как отец, как мужчина. Как говорят, что спутник должен быть и другом, и мужем, и любовником. Так вот тут все есть. Мне с тобой интересно и спокойно. Но с другой стороны:Я тебя не понимаю, хочешь ли ты отношений...Как это все будет, и вообще..

Он ответил, что у него тоже самое, что я написала в первой части про него. Я его спросила:
-Ты хочешь перспективу вообще или именно со мной?
Прошло некоторое время... он думал, и потом написал "Да!", я просила "что да?", он"Ответ, на главный вопрос про перспективу"

Вроде бы мы решили, но общение все равно было сухим... не пишет ничего ласково, не звонит... раньше, писал приятности, что скучает и думает... а тут... тихо... я могу весь день молчать - и он тоже будет.

Только пару моментов было... Это недавно... "да ты ваще из головы не выходишь, если че. Это так, для информации".... И когда я написала, что скучала, то было:
-Я соскучилась...
-Скоро уже
-Когда?
-Ну как в Мск приедешь
-Я 3го буду
-Да хоть 3го и встретимся)

По мне звучао, что ему все равно... сегодня снова тишина....
Профиль
#20
Попахивает утилитарным отношением со стороны МЧ. Как будто он тебя не любит, а оценивает. Не добивай его вопросами, касающимися вашего совместного будущего и посмотри как он будет вести себя дальше.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь