Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11693Тема: «Отношения с коллегой» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
На работе у нас с коллегой очень интересные отношения. Он мне очень нравиться. Он обычный простой парень, зарабатывает в 2,5 раза меньше меня (видел все расчеты по зарплате). Я чувствую, что ему тоже нравлюсь. Мы с ним 2 раза ходили в кафе, ну и там целовались и обнимались, даже провели ночь в гостинице, но секса не было (в 24 года я не с кем не спала). В кафе я ему наговорила очень много лишнего, что нужен принц, что не потерплю его подругу, хочу большой красивый дом, дорогую машину и т.п., одеваюсь я не плохо и у меня много дорогих вещей. И отношу я себя к образу тургеневской девушки (столько лет создавала этот образ, а теперь не знаю, как уйти от него). Я очень люблю ходить в кафе и клубы, кино и т.п. Еще у него есть подруга, которой 18 лет (у ней есть обеспеченный парень, живет в деревне и приезжает к ней на выходные, которого она не любит, а только из жалости с ним, боится что повесится), он говорит, что они просто друзья, но секс пару раз был, говорил, что в состоянии опьянения. Он к ней ходит почти каждый день, сидит до часу ночи, может и остаться на ночь (говорит, что не спит на полу, а с ней просто беседует, в карты играет и т.п.). Я ему сказала, что он мне очень нравиться, но он отказал мне, сказал, что не хочет и нельзя. Я думаю, может он меня боится, боится не соответствовать идеалу, комплектует, что у него нет денег (говорит, что устроится еще на одну работу и будет больше меня получать), считает меня очень умной и правильной, но со все этим не согласен. Он дорабатывает последние две недели и увольняется. Я боюсь, что если он уйдет, я его больше не увижу. Что делать дальше я не знаю. Но он мне очень нужен. А может я все себе напридумывала и он действительно ничего не хочет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ведь если бы я ему не нравилась, он бы не поехал в гостиницу со мной просто полежать в кровати (даже не уговаривал на секс), не приезжал бы в выходные на работу помочь мне сделать отчет. Почему он не хочет. Зову его еще куда-нибудь сходить, он отказывается.
Отредактировано: Ukaaa 20.04.2011 17:51:09
Профиль
#2
Елена...в Вас образ "тургеневской девушки" переплетается с обычной меркантильностью. Вам уходить от этого надо и бороться с собой. Тургеневская девушка ищет идеал мужчины, и для нее не важно - богат он или беден, ибо все они как правило загнаны в угол обстоятельствами в повестях и просто хотят чтобы их кто-то научил жить (урок литературы), помог морально и стал стеной - а уж никак не бабла подбросил. Вы же сами наговорили ему кучу ерунды, выплеснули наружу все свои меркантильные желания и теперь думаете почему он с Вами никуда не идет. Вы его обидели. Мужчине неприятно осознавать, что он получает меньше, тем более в 2,5 раза, особенно, когда его тыкают в это носом, как Вы поступили.

Не измените свое отношение к жизни так и останетесь девственницей до 30-ти и спать будете одна в дорогих костюмчиках, которыми Вы так гордитесь.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я этого не понял "... но со все этим не согласен" - с чем?
Чтобы у него не было комплексов из-за денег, у вас самих их не должно быть (комплексов). Наши деньги никого не должны напрягать и мешать нам жить - от этого нужно избавляться )) Будьте проще, и мужчины к вам потянутся ))
Когда М зарабатывает меньше Ж - это вообще-то большая проблема в отношениях, насколько я могу судить по чужому опыту (наоборот тоже ничего хорошого ИМХО). Вы все равно с этим сделать ничего не можете, кроме того как доказать что это вам не важно. Себе в первую очередь.
Профиль
#4
Даже не знаю, что и сказать... согласна с Лилит. Елена, Вы сами его отпугнули такими "запросами". Большинство мужчин ищут простых девушек, простых в плане общения, без заскоков и высоченных запросов... а тут получается, что Вы сразу обрушили на него требования, хотя он, казалось бы, и не предлагал руку и сердце) Если тебе важнее парень, а не дом-машина-дача и дорогие шмотки, то проще надо быть)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да для меня деньги никогда не были на первом месте, и меня не особо волнует, что у него меньше денег, я хочу с ним общаться. Но мне кажется, что его это очень сильно волнует и поэтому он боится, а как ему объяснить, что мне нужен он.
И вообще девочки подскажите, пожалуйста, как стать проще.
Профиль
#6
Как говориться, важны не деньги, а их количество.
Уровень доходов во многом определяет образ жизни и запросы. Готовься к тому, что тебя постепенно начнет раздражать его одежда, купленная на вещевом рынке, его привычка питаться одними пельменями, необходимость экономить на развлечениях, отпуске и прочих атрибутах жизни человека среднего класса, к которой ты привыкла. Подумай еще о том, сможет ли он влиться в твою компанию и сможешь ли ты нормально воспринимать его друзей.
Если все это тебя не смущает, то продолжай оказывать ему знаки внимания, разумеется без упоминания о вашем социальном неравенстве. Но будь готова проводить выходные дома на кухне перед телевизором или выходить в свет за свой счет и не раздражаться этим (это и есть "стать проще").
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#7
Девочки, миленькие, поймите, изначально я его рассматривала только как коллегу, мы просто пошли в кафе, после корпоратива, поболтать, попить пиво и все. Ну и разговорились, он делился со мной своими жизненными установками, а я своими (набила цену). И лишь потом я поняла, что хочу быть с ним. Я его никогда не корила деньгами, и не жду что, но будет водить меня по клубам и кафе, а хочу я от него то, что пишит Lilit (помог морально и стал стеной), а как это объяснить ему уже не знаю? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Тяжело тебе придеться, чтобы развеять тот "миф" о себе, который ты сама же и создала. Начни с малого - не зови его на крутые тусовки или кафе, зови в парки гулять, у фонтана посидеть и одевайся попроще (кросовки ведь есть у тебя, маечки модные) и самое главное не предлагай за него платить. Это пипец какой намек будет. Приглашай его туда, где можно неплохо посидеть на ЕГО зп (на мороженое у него же денег наверняка хватит. Ну и между делом говорить о том, что тебе с ним хорошо и ты устала от "богатеньких бесчувственных мальчиков", а хочется просто человеческого общение, которое ты в нем нашла. Если ты ему нравишься - он растает рано или поздно.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
А если он никуда не хочет идти (звала в парк, да я даже согласно просто на улице пиво пить, только бы с ним), говорит что дела, и сам ходит к подруге?
Что делать с его подругой не знаю.
Но я чувствую, что нравлюсь ему, ведь он тянется, а может это мне все кажется? Как это понять?
Прошу помогите, дайте совет, с подругами не могу говорить на эту тему, не понимают. А больше не с кем посоветоваться.
Отредактировано: Елена 21.04.2011 15:11:32
Профиль
#10
Цитата
Елена пишет:
А может я все себе напридумывала и он действительно ничего не хочет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ведь если бы я ему не нравилась, он бы не поехал в гостиницу со мной просто полежать в кровати (даже не уговаривал на секс), не приезжал бы в выходные на работу помочь мне сделать отчет. Почему он не хочет. Зову его еще куда-нибудь сходить, он отказывается.


Елена, а тот самый злополучный меркантильный разговор между вами состоялся до гостиницы и помощи с отчетом или уже после? И еще вопрос: откуда вдруг взялась эта гостиница?
Отредактировано: Маленькая Волчица 21.04.2011 15:20:38
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#11
Мне кажется,если бы он хотел встретиться и поболтать, то уже бы точно хоть разок, но согласился, бывают, конечно, занятые и все такое, но раз уж вы его несколько раз приглашали куда, и он так и не согласился, то это странно. Чем-то вы его отпугнули.
А он на приглашение что отвечал, говорил, что занят, что дела есть, что не хочет? А альтернативу предлагал какую?
Сколько раз он никуда не пошел и отвечал отказом на приглашения ваши?
Профиль
#12
А мне вот покоя не даёт эта "подруга", может и не друг она вовсе, а то уж больно подозрительно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Разговор этот был в первый раз нашего похода в кафе. На следующий день мы пошли с ним в кино, поболтали и здесь почти об этом же, плюс я еще рассказа о своих парнях (он сам начал разговоры на эти темы), но он тоже рассказывал о девушках своих.
После этого мы стали лучше общаться, он стал мне помигать по работе (в чем может).
В одну из пятниц я его позвала куда-нибудь сходить, он отказался, и я обиделась на него и не разговаривала с ним. На следующей день я пошла на работу сделать отчет, поработала (была одна), собравшись, домой я не смогла закрыть дверь (правда), позвонила ему. Он приехал, закрыл дверь, отвез меня домой (я не просила и даже не намекала), машина отца. В машине я ему рассказала, что у меня возникли проблемы с отчетом и попросила помочь. В воскресенье он пришел, помог мне, но ушел раньше меня. После этого мы с ним опять стали общаться хорошо. Я сдала отчет, и позвала его отметить, и мы пошли второй раз в кафе (вечером). Ближе к часу он говорит пошли домой, я ему сказала, что хочу с ним еще быть. И потом он позвал в гостиницу, там мы просто лежали (разговаривали, целовались и обнимались) в три я ушла домой, он остался спать. Потом просто общались. Через неделю в пятницу я ему сказала, что он мне очень нравиться, он отказал.
Но в гостинице, когда мы с ним разговаривали, он говорил, что не хочет делать мне больно, не хочет что бы я жалела, не сможет без секса, негде встречаться, он не такой хороший, как я себе его представляю, что быстро интерес к девушкам пропадает, и еще он сказал, что если полюбит девушку, но не сможет ей дать всего что она хочет он просто уйдет. Я не хочу его отпускать.
Зову я его каждую пятницу ближе к вечеру, я пока решусь его пригласить, он уже запланирует свой вечер. А вчера его пригласила на именины (1 мая у меня будут), так он сказал, вряд ли, потому что нужен подарок, а денег нет (мне то он нужен и без подарка).
И подруга его, меня очень смущает, когда он с ней по телефону разговаривает при мне у меня все кипит внутри, но я ему это не показываю (мы сидим в одном кабинете на работе). Последнее время она на работу ему звонит очень редко и он стал выходить, когда она звонит. Что делать, не знаю.
Профиль
#14
Подруга действительно смущает. И заморочек у него слишком много, по-моему не тебе, а ему следует быть попроще.
Попробуй какое-то время не предлагать ему встреч, но и не показывай что он тебе безразличен. Пусть поймет, что следующий шаг должен сделать он. Если и ты ему небезразлична, он рано или поздно проявит инициативу.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#15
Цитата
Елена пишет:
я еще рассказа о своих парнях


Эм...никогда больше так не делай. Нельзя мужчине, особенно который нравится про бывших рассказывать - это первое и святое правило.

Цитата
Елена пишет:
Последнее время она на работу ему звонит очень редко и он стал выходить, когда она звонит


Хм...ну я тоже всегда выхожу, когда мне кто-нить звонит, причем не важно кто, если это не по работе. В этом ничего странного нет... Странно то, что он раньше этого не делал, а теперь начал. Тут можно 2 варианта выдвинуть - либо у него с ней что-то замутилось, либо просто хочет тебя побесить)))

А так с Волчицей соглашусь - пока не зови его, а то подумает, что ты навязываешься. Теперь его очередь приглашать.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#16
Девочки спасибо вам за советы и мнения, мне очень они важны, просто хочется узнать, как выглядит все это со стороны, может он просто надо мной смеется

Девочки посоветуйте еще вот в чем, он уехал на стажировку в другой город почти на неделю, стоит ли мне звонить ему и писать смс-ки (интересоваться его делами, настроением и успехами в работе и учебе)?
Профиль
#17
Я бы на твоем месте не стала этого делать. Оставь это на то время, когда он вернется. Во-первых, не напоминая о себе, ты дашь ему возможность соскучиться, во-вторых, у тебя будет с чего начать разговор когда он вернется и вы опять пересечетесь на работе. Получиться совсем ненавязчиво, и у него будет повод перевести потом разговор в другое русло (если захочет).
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А мне кажется надо просто пригласить его куда-нибудь настойчиво, ну мол мне с тобой надо поговорить. Продумайте наперед свой разговор. И объясните ему все, что вы здесь писали. Мне кажется от честности хуже не будет.
Я думаю единственный способ изменить его мнение о вас - тем же способом каким вы его и создавали. Поговорить прямо и по душам. Скажите все как есть.
Если у него есть к вам чувства, то вы об этом узнаете. А если нет, то и не будете себя тешить напрасными надеждами.
Профиль
#19
Служебный роман - одна из наибольших глупостей, которые можно совершить. Не в обиду. Если он так распинается, что он тебе не подходит, так может он на самом деле ничего не хочет? Может, ты надумала себе, что у него есть чувства? чаще всего видишь то, что хочешь видеть. Мне кажется, он любит свою подругу, ведь парень дружит с девушкой просто так в очень редких случаях. И у них был секс.
Профиль
#20
Однако же многие служебные романы заканчиваются созданием нормальных семей.
В остальном я с Яной согласна.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь