Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11975Тема: «Ссора с мужем, Помогите советом» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Не знаю даже с кем посоветоваться решила обратиться к Вам. Я замужем почти 4 года а знакомы в общем 6 лет с мужем, но даже когда начинали встречаться много раз ссорились доходило дело даже до расставаний, но я всегда брала всю ситуацию в свои руки и всегда во всем делала себя виноватой, а чем наверно и жалею((( но проблема вот в чем, неделю назад от меня ушел муж(ехали в машине и сильно поссорились мне пришлось выйти с машины чтобы не слушать про себя гадости в итоге он мне позвонил и сказал кучу неприятных слов про меня взял и уехал оставив меня посреди трассы одну вечером. Я осталась пока в его квартире а он уехал к своей маме сказал чтобы к концу месяца вывезла свои вещи. А проблема в чем проблема то что не могу уйти не могу понять почему где моя вина и вот уже неделю себя терзаю виню, плачу но не звоню ему думаю может сам позвонит??
Отредактировано: Ukaaa 10.04.2011 20:25:58
Профиль
#2
wevk@, вы говорите, что муж наговорил кучу неприятных слов. А сами Вы говорили неприятные слова для него? Очень сложно ответить на ваш вопрос не зная причин ссоры. Люди ссорятся, чтобы их услышали. Так и не получив отклика совершают еще большую глупость. И в конце стоят по разные стороны баррикад. Уже не желая слышать сами. Но с болью в сердце. Ваш муж также может переживать. Вы оба виноваты. Что вам сказал муж? Оставляя Вас одну посреди дороги он прибег к крайней мере. Почему Вы ссорились раньше?
ПС Вы же не за ответом пришли?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ссорились по мелочам в машине поссорились из-за того что не смогла номер записать когда он по телефону говорил с начальством он сильно из-за этого сбушивался у нас всегда были такие подобные ситуации пару раз он уходил из дому но я снова его возвращала к себе слезами
Профиль
#4
я ему всегда твердила только конечно с криками что не нужно так делать если у тебя проблемы на работе то все плохую енергию сливать на меня
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
welk@, а ты возьми листочек в клеточку и раздели его напополам, с одной стороны напиши по порядку все плюсы своих отношений с мужем, а с другой - все минусы. Посмотри, какая сторона перевешивает. Возможно, такой способ поможет понять, стоит ли пытаться сохранить эти отношения.
Отредактировано: Маленькая Волчица 10.04.2011 18:27:30
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#6
Цитата
wevk@ пишет:
Ссорились по мелочам в машине поссорились из-за того что не смогла номер записать когда он по телефону говорил с начальством

Возможно у Вашего мужа психологический срыв из-за работы. Нехватка положительных эмоций. Вы среагировали криком. И уравняв работу с домом ему не пришло в голову ничего другого, как выгнать вас. Но это лишь предлог для ссоры. Смотрите глубже. Что еще происходило?

Цитата
Маленькая Волчица пишет:
возьми листочек в клеточку и раздели его напополам, с одной стороны напиши по порядку все плюсы своих отношений с мужем, а с другой - все минусы. Посмотри, какая сторона перевешивает.


Не каждый минус равен плюсу и, наоборот. Очень много эмоций в каждый знак. Таблица до ссоры и после может существенно отличаться.
Профиль
#7
если смотреть глубже то происходило многое даже до рукоприкладства доходило я просто в растерянности не знаю как быть просто родители говорят зачем тебе он ты себе лучше найдешь он все время тебя обижает, а я просто огладядываюсь и говорю что он хороший ведь он мне говорит что любит меня и сейчас сидя неделю у его квартире я живу надеждой что он вернется
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
в последнее время он вообще пытался больше проводить времени где-то с кем-то но не со мной хотя я много раз ему говорила что мол так и так я скучаю хочу больше с тобой быть во что мне он отвечал займи себя чем то заведи друзей но я по натуре домоседка и друзья у меня были но они ему не нравились и мне пришлось с ними расстаться а когда речь заходила о детях он просто их не хотел говорил ты еще сама ребенок а детей еще рано хотя есть квартира есть машина есть работа я даже на 2-х работаю, smile!17! smile!17!
Профиль
#9
welk@, по-моему твои родители правы, а ты просто пытаешься найти ему оправдание, хотя прекрасно понимаешь, что его нет
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#10
Arhitector пишет: "Не каждый минус равен плюсу и, наоборот. Очень много эмоций в каждый знак. Таблица до ссоры и после может существенно отличаться."

Боюсь, что в данном громадные минусы затмят жалкие плюсы, если таковые вообще найдуться. Судите сами: неуважение, унижение, нежелание слушать, рукоприкладство - разве на такой основе может существовать нормальная семья? В пользу этих отношений - только любовь автора к своему мужу, она же зла - полюбишь и козла(
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#11
Вы много ему позволяли. То, что не удавалось на работе он перенес на Вас. Успокойтесь. И прекратите рыдать. Вы растворились в Вашем муже. Слишком сильно любите. И прощаете. Пишу все это надеясь, что Вы честны. Ибо знаю особ как мужского, так и женского пола, которые сами провоцировали свои вторые половинки, а затем бегали плакаться в жилетку, что с ними плохо поступили. Далее, у Вас два пути. Первый - остаться у него дома и сказать ему, спокойно, не срываясь на крик, что остаетесь. Что только любовь к нему заставляла вас переходить на крик. Это путь самоунижения. Но вынужденный, если знаете, что сами не без греха. Путь второй. Собрать вещи, переехать. Позвонить мужу, опять же спокойно и без крика, сказать что сделали все, что он хотел, но вам тяжело без него. Дальше занимайтесь своими делами, работайте, знакомьтесь. Только не зацикливайтесь на ожидании, что он Вас позовет обратно.
Но, рукоприкладства прощать нельзя. Мужчина ударивший женщину будет ужасным отцом. Решать Вам.
Профиль
#12
Спасибо конечно всем кто кто откликнулся, но я не знаю и списки я делала плюсы минусы сравнивала и все таки понимала какие плюсы какие минусы люблю и снова прощу но сама ловлю себя на мысли что так нельзя а как нужно ??? низнаю smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
welk@, ты мне напоминаешь собаку, над которой хозяин издевается как хочет, а она все равно к нему на согнутых лапах приползает, виляет хвостом и преданно в глаза заглядывает
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#14
[b]Arhitektor,не без греха сама иногда утраивала сцены за которые было стыдно срывалась на пустом месте ревность тупость но потом успокаивалась и сразу изменялась говорила изменюсь у меня действительно ужасный характер но и у него такой жеш как и у меня мы за 6 лет не научились друг друг уступать в последнее время я очень изменилась начала себя сдерживать закрывала глаза на то что он все время на работе то с друзьями то бабушка его все время о чем то просит свози меня туда сюда а он как маленький кому помощь нужна я готов помочь а я оставалась за кадром хотя понимаю есть много моих ошибок я ему все разрешаю если что то хочет пожалуйста но он мне тоже ничего не запрещал если куда то он собирается идти то меня зовет но я зачастую отказываюсь и остаюсь дома
Профиль
#15
Маленькая Волчица,
про собаку хорошо подметили себя часто с ней сравниваю тут любят лелеют стоит нашкодничать сразу гнабят и ненавидят
Профиль
#16
Возможно, муж сам устал уже от ваших отношений с постоянными ссорами и выносом мозга, и в этом есть доля твоей вины. Но когда что-то не так виноваты всегда оба: 50 на 50. Поэтому не надо всю вину брать на себя, или наоборот сваливать все на мужа. Я понимаю, что сложно взять и перечеркнуть 6 лет отношений, просто сама проанализируй, из этих шести лет, сколько были действительно хорошими, сколько так себе и сколько невыносимыми. И как ты думаешь, какие у вас перспективы на будущее, если вдруг удастся убедить мужа вернуться?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#17
Если Вам удастся помириться с мужем, то будьте нежнее и спокойнее. Не отказывайте ему в его предложениях. Отказывая, вы лишаете его права заботиться о вас. Возможно именно это он пытался до Вас донести. А Вы донесите свои ожидания до него. Желаю вам помириться. А если не получится, то желаю встретить того, кто будет понимать Вас. Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
та все напрасно щас пишет что пути назад нет он окончательно все решил меня щас просто на части рвет но я себя сдерживаю немогу понять почему такая холоднокровность ему даже не больно расставаться а я щас не заню куда себя деть
Профиль
#19
Ваш Муж пытается сыграть свою роль до конца. Ему может быть не лучше Вас. Только, он теперь уже не хочет Вас слышать. Возьмите себя в руки. Истерика вредит Вам в первую очередь. Доиграйте его спектакль до конца. Жизнь на этом не заканчивается. Сколько Вам лет?
Профиль
#20
25 лет
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь