Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 19319Тема: «Помоги те разобраться в моих отношения=(((» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Молодец, Малышка. Я искренне желаю, чтобы вернувшись он понял, что ему нужна только ты. Но, если даже этого не произойдет, по крайней мере обломается он по полной. А таких надо обламывать, слишком уж большие амбиции...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#22
Что то второй день на него обида и злость прям плакать хочется(((((((меньше внимания стал уделять((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ты хотела отпустить ситуацию, вперед к победе
Профиль
#24
Цитата
Малышка ***** пишет:
Что то второй день на него обида и злость прям плакать хочется(((((((меньше внимания стал уделять((((((

обиды от того, что его любишь сильнее чем он тебя, а так нельзя. себя надо любить. и ценить. и тогда он полюбит и оценит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ой девочки спасибо за поддержку)))Ваши слова да богу в уши)))Вчера вроде хорошо поговорили )))как обычно в скайпе до 3 ночи)))вот и жертвую своим сном ради него и сплю по 4 часа и на работу иду)))Сестра что то интересоваться часто стала как у там у нас с ним дела)))А самый прикол что у нее подруга в него влюблена но они маленькие девочки им 18 только исполнилось как она говорит что та прям страдает...и как он придет с моря будет его добиваться мне естественно смешно стала и говорю маленькая наивная девочка)))неужели она думает что он будет с ней))))))Вчера что то тема зашла про бывшую там по одному делу...вот его вчерашние слова написанные......просто ты по сравнению с ней вообще ангел и другой человек....это я тебе говорю...небо и земля...мне с тобой намного спокойней.....чем с этим деманом...в ней столько злости ты не представляешь...Вот такие вот дела девочки)))не знаю что будет дальше)))Как говорится за свое счастье надо бороться но по моему уже с моей стороны хватит)))) smile!28!
Профиль
#26
Ох зря ты недооцениваешь 18летних девочек! Зря! 18 лет взрослая девушка, вероятно глупостью и наивностью там и не пахнет.
Профиль
#27
Лиська....мне же виднее и всю эту кашу я знаю...и он это знает что та от него без ума=)))Как можно до оценивать девочку которой недавно исполнилось 18 лет если у этой девочки мало мозгов в голове..Бывшая танцевала стриптиз и Go-Go...а так как глупая подумала а пойду ка я танцевать стриптиз в 17 лет и пошла)))мозгов много кто мне скажет?неужели она думала что она его этим возьмет смешно)))А самый прикол что мы пришли с ним и с компанией туда в стрип и как раз она работала первый день ...девочки но такого цирка я еще в своей жизни не видела...во-первых она сексуально не смогла с себя снять бюстгалтер не говоря о том как она вообще двигалась...не смешно бы вам было все на это наблюдать)))Мне очень....и поэтому смешно мне сейчас что она хочет его пытаться добиться...я его знаю очень хорошо))) smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Малышка, если бы ваши отношения были безупречны и ты ни на секунду в нем не сомневалась, этой темы просто не существовало бы. Кроме того женщина никогда не сумеет правильно оценить другую женщину (я имею ввиду так, как её оценил бы мужчина). Ты можешь думать так, а мужчина иначе. Ты же женщина, а потому не можешь смотреть мужскими глазами. Далее. Гоу-гоу это не совсем стриптиз. И чтобы в 17 лет пойти его танцевать, нужно иметь смелость. А если как ты говоришь она это сделала специально чтобы завлечь твоего парня, можно сделать вывод что девушка достаточно целеустремленная. Не сидит, а действует. Будь осторожней, иногда опасность прилетает откуда не ждали.
Профиль
#29
17-яя танцует стриптиз......и помоему тут не смелости надо а много ума не надо чтоб танцевать вот и все)))))можно уже сразу по девушки понять на сколько она воспитана чтоб пойти танцевать стрип....и на сколько она доступна...раз показывает свое тело...я думаю мало кому нужна такая девушка будет)))Ее всего лишь в пример привела...а тема не про нее была))))))
Профиль
#30
Ты считаешь стриптиз чем то постыдным? Во сколько же лет его танцевать, в сорок? Доступная - значит спит со всеми подряд, а не танцует. Показывать свое тело... А ты что, мини не носишь? И если ты с таким презрением относишься к стриптизершам, зачем ты ходишь в места, где они выступают?
Профиль
#31
Ну если ты не знаешь их крейзи меню то что в нем написано то наверно ты так и думаешь что стриптиз это хорошо....вообще то в меня снизу подписано...ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ=)))если мужик снимает в стрипе телку и везет ее в гостиницу для время проведения ты считаешь это не легко доступная девушка?А пошла так как пошел туда мой молодой чел с компанией и взял меня тоже....а не один туда пошел и это я считаю что нормально....а вот если бы он пошел туда одни без меня был бы другой разговор)
Профиль
#32
Цитата
Малышка ***** пишет:
ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ=)))если мужик снимает в стрипе телку и везет ее в гостиницу для время проведения ты считаешь это не легко доступная девушка?
А ну тогда конечно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Вот и я про тоже=)))Так что мы будем хорошими девочками=))) smile!24!
Профиль
#34
я вообще-то согласна с Лисей, на счет быть осторожной. Хоть и знаешь его, быть он с ней не будет, но возжелать то может, а там уже и все средства хороши, соблазнит, скажет, что забеременела, и т.д. и т.п.
Просто доверяй, но проверяй smile!08!
Профиль
#35
Но это то да....но он не будет даже спать с ней я знаю этого человека...=)))))
Профиль
#36
Тогда о чем мы тут вообще говорим?..
Профиль
#37
ну явно не о ней =)))а о странном поведении......скажу вот так)))даже если мы с ним расстанемся то явно не к 18 ей девочки он пойдет......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ты так говоришь, будто тебе 40. Какая она девочка в 18 лет? Взрослая девушка.
Профиль
#39
Опять же скажу что ты женщина, и мужскими мозгами думать не можешь, и бог знает куда он пойдет.
Профиль
#40
Каждый останется при своем мнении....хотел бы ушел....но однако же не уходит)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь