Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9669Тема: «Паранойя!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Первый раз на таких сайтах...как то сложно аж всё изложить,но выхода нет!
Встречаюсь с парнем уже почти пол года,отношения замечательные!но если б не моя пороноя...
как то я сама расспросила,а что было до меня?!
Он встречалася с девушкой почти 2 года,всё шло к свадьбе,если б не её измена!они расстались и через пол года появилась я!Знакомство наше произошло "бонально в наше время" в интернете,мы общались месяца два и потом в итоге увидились раз,два...ну и понеслось.
Суть в том,что я не даю покоя и постоянно попрекаю его бывшей!Сама понимаю,что это бред и так нельзя поступать,но ничего не могу поделать!С одной стороны вижу,что ему нужна только я,а с другой...мне кажется,что у него чувства к ней(((((и он до сих пор не может её забыть!Ведь если всё шло к свадьбе...
До него у меня были отношения 4 года,парень был с другой строны,но не смотря на это мы были половинками друг-друга,понимали с полу слова,но с моей стороны любви не было,просто привычка,к которой даже сейчас иногда тянет!
Так почему же и моего не может тянуть к бывшей???!!!
Отредактировано: Ukaaa 23.03.2011 16:10:03
Профиль
#2
Марина, я понимаю, что ты нервничаешь, но всё-таки так исказить слово "паранойя" - это надо постараться. Пиши грамотнее))
А если по теме... ну вот ты сама понимаешь, что неправа, и что у тебя "паранойя"... надо работать над собой. Прошлое - это прошлое, мало кто к нему возвращается...
Цитата
Марина Реброва пишет:
просто привычка,к которой даже сейчас иногда тянет!
но ведь ты же не идёшь к бывшему?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да я уже не могу,трусит аж всю...
Потому,что я его призираю!
В своё время,он принес мне оч много боли!Избивал меня,мучал...
как можно вернуться к такому человеку?
Профиль
#4
Марина, ну вот и забей на бывшего)) я уверена, что твой парень тоже забил на бывшую))
он ведь тебе поводов не даёт?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Марина Реброва пишет:
В своё время,он принес мне оч много боли!Избивал меня,мучал... как можно вернуться к такому человеку?
Ну а бывшая твоего нынешнего человека изменила ему.Измена приносит не меньше боли,но душевной конечно.Поэтому я думаю,что он к ней не вернётся.
Он же не дает тебе поводов думать о том,что у него к ней чувства еще есть?
Если бы он про нее тебе рассказывал постоянно,приводил ее в пример и т.д,тогда можно было бы задуматься на счет того,что возможно он ее всё еще любит.
Цитата
Марина Реброва пишет:
Суть в том,что я не даю покоя и постоянно попрекаю его бывшей!
А вот это прекрати. smile!06! С истеричками никто отношений строить не захочет.И ты сама его заставляешь о ней вспоминать.
Я где-то даже читала,что когда начинаешь отношения,то не надо вспоминать свое прошлое и расспрашивать о прошлом партнёра.Это может вызвать ностальгию по бывшим отношениям.
Профиль
#6
он нет!а я ему каждый день на ухо говорю её имя!
Сама не понимаю,что сомной?!
Профиль
#7
Марина,
Цитата
Марина Реброва пишет:
я ему каждый день на ухо говорю её имя!
ЗАЧЕМ? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
да это понятно!но всё ж как тто не по себе...может он просто не может простить измену,а в душе любит её(((((вот что меня приследует
Профиль
#9
Цитата
Марина Реброва пишет:
может он просто не может простить измену,а в душе любит её(((((вот что меня приследует
Поводов нет и нечего так думать!!!Ты таким своим поведением сама разрушишь отношения.
Цитата
Марина Реброва пишет:
он нет!а я ему каждый день на ухо говорю её имя!
А это вообще ЖЕСТЬ! smile!11!
Профиль
#10
девченки совсем не знаю,что с собой делать! после парняс котрым я была 4 года у меня появился другой...ну как бы не по моему желанию даж наверно!После реанимации было долгое восстановление!А сомной парень в унивре учился на год старше,так он как никто приходил,сидел возле кроватки...ухаживал...и я не кому так не доверяла,как ему!он был и подруга и друзья...потом после моего лечения,мы встречались ну месяца 2 где-то!
и в итоге он вернулся к девушке,с которой был раньше три года!
просто в один вечер пришол и сказал,забудь меня,так и так...было капец как тяжело...
вот я думаю,может это он оставил мне такой след???!!!!страх такой,что я думаю,что и этот уйдет к бывшей...
Профиль
#11
вопрос не по теме))))подскажите,у всех на форуме вылазиет реклама????? вверху на паренли и между сообщениями?
невозможно писать(((((
Профиль
#12
Цитата
Марина Реброва пишет:
После реанимации было долгое восстановление!
Ничего себе smile!11! smile!11! smile!11! Он тебя избил что ли так,что ты в реанимацию попала?
Цитата
Марина Реброва пишет:
просто в один вечер пришол и сказал,забудь меня,так и так...было капец как тяжело... вот я думаю,может это он оставил мне такой след???!!!!страх такой,что я думаю,что и этот уйдет к бывшей...
Ну это у тебя на психологическом уровне заложилась установка.что тебя опять бросят.У меня в 15 лет были такие отношения и я до 17 лет потом нискем не встречалась из за того,что думала,что всё повторится.А потом старше стала и поняла,что это глупо."Волков бояться - в лес не ходить",как говорится.
Короче нужно тебе не зацикливаться на этом,это тяжело,но всё же жить вот так это не реально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Марина Реброва пишет:
подскажите,у всех на форуме вылазиет реклама????? вверху на паренли и между сообщениями? невозможно писать(((((
Реклама у всех появляется,но мне писать не мешает.
Профиль
#14
да так избил...потому,что его тетка меня не взлюбила!мы с ним были из разных стране и она решила,что по любому когда он уезжает,я тут хожу на лево,бухаю,курю..и наворачивала ему!и вот он как то раз напился и выплиснул это всё так!а потом сказал,я правды не знаю,но на всякий случай отомстил!Ппц...
Та да,это у меня уже действительно страх вырабатался на почве тех отношений!
хотя моё самолюие успокоилось по поводу того парня!Я с его друзьями общаюсь и они не раз говорили,что в итоге он расстался с той девченкой,её ненавидит,а по пьяни всегда меня вспоминает!
может конечно из-за жалости,совесть мучает его,но мне как то приятно)))
Профиль
#15
Цитата
Марина Реброва пишет:
да так избил...потому,что его тетка меня не взлюбила!
smile!11! А он хоть наказание за это понёс или свалил в свою страну?
Цитата
Марина Реброва пишет:
Я с его друзьями общаюсь и они не раз говорили,что в итоге он расстался с той девченкой,её ненавидит,а по пьяни всегда меня вспоминает!
Ой,у тебя прям как у меня конец истории. smile!27! Тот парень точно так же жалел,только мне не приятно и не противно,мне уже всё равно стало.
Вообщем Марина,забывай все старые обиды,переставая терроризировать своего парня и наслаждайся полноценными отношениями! smile!03!
Профиль
#16
свалил в свою страну!
да вот угамонилась чуть!а сидела на блоге,тож делилась проблемой,так у меня такое ощущение,что это его бывшая!капец!дата рождения даж совпадает))))и ник!я у своего спросила!он сказал,что та краля на блохах сидит!
так та девушка,которая на моем блоге,ток,что и делает пишет гадости,чтоб я его бросала!что он меня не любит и т.д.вдруг это она?
а еще спросила у любимого,у вас с ней были серьезней отношения чем у нас?он ответил,что она не страдала ху....мне стало обидно!и всё!я решила,что это не моя судьба!
Профиль
#17
Цитата
Марина Реброва пишет:
а еще спросила у любимого,у вас с ней были серьезней отношения чем у нас?он ответил,что она не страдала ху....мне стало обидно!и всё!я решила,что это не моя судьба!
Ну я бы на его месте тоже так ответила,если бы мне мой парень всё время мозг выносил одним из моих бывших.Поэтому делать такие выводы,что это не твоя судьба - глупо.
А что за блог кстати?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Марина, вот уж извини, но глупость на блогах этим делиться... там же тебя все знают и т.д....
Профиль
#19
Цитата
Марина Реброва пишет:
он нет!а я ему каждый день на ухо говорю её имя!

smile!24! smile!24! ну насмешила.

Марин - разбираться тебе в себе нужно, а не в МЧ. У тебя психологический шок на лицо, плюс ты проецируешь ситуацию со старой на новую - нельзя этого делать, иначе всю жизнь будешь истерить и жить с оглядкой и подсознательно вести все отношения к одному и тому же концу.
Для начала прости бывшего, а потом забудь про него)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#20
Так я писала от сестры на блоге!от её данных(даже не реальных)Она там вобще какая-то Евлампия...так что думаю,врядли меня так кто-то мог узнать!)
а потом решила создать свою тему и спросить вашего совета как быть...
сейчас всё обмозговав,действительно наверно это из-за старых отношений...осталась травма,темболее я оч впечатлительная!
Вечером пришол любимый и видимо не выдержал,решил поговорить сомной на эту тему!
всячески ублажал,говорил,что это всё страхи из-за обид на муж.пол!я всё равно стояла на своем!а потом как накрыло....разревелась!Он меня так обнял и сказал:"Дурочка моя,люблю только тебя!"
меня как-то попустило что-ли((((Он такой хороший!!!))))так хочется довериться ему и никогда не терять!!!жаль наверно в жизни не всегда получается чего желаешь((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь