Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7135Тема: «Унижение» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Унижение….
Она проснулась от того, что почувствовала, что муж не спит…Сквозь пелену сна мелькнула мысль, что чего-то ему захотелось и боится ее разбудить…По лицу скользнула улыбка и она попыталась опять вернуться в сон..Но сон ускользнул, а муж не проявлял никакой инициативы, даже его рука мимолетом не касалась ее тела… Прошел час, оба не спали и делали вид, что спят..Наконец жена не выдержала и нежно прильнула к мужу, поцеловав его в шею..
- Ты чего не спишь? – спросила она.
- Сплю.- послышался тихий ответ.
До подъема оставалось около часа. Она улыбнулась, еще крепче прижалась к мужу и нежно провела рукой по его телу. Он перехватил ее руку и попытался отстранить..
- Ты не хочешь? – удивленно спросила она.
- Сегодня это не планировалось, возможно завтра. Мне через час на работу.
- Ты шутишь? –
-Нет.
- А если я тебя не запланирую? …Он ухмыльнулся и резко встал с кровати:
- Не придирайся к словам - бросил он и вышел из комнаты…
Она лежала и тупо смотрела в одну точку, что-то душило ее и трудно было определить что . Слезы ручейками текли по щекам и неприятно щекотали ухо. Подушка потихоньку становилась мокрой, но она не понимала почему…Перед глазами всплыли картины ночи трехдневной давности: он нежно обнимал ее, ласкал и говорил, что очень любит… Почему так больно сегодня, что это за чувство сжимает грудь и не дает дышать. « Я не планировал» - эти слова молоточком стучали в голове….И вдруг налетело это ужасное слово «унижение». Да, она чувствовала страшное унижение, хотелось укрыться от этого слова, но оно завладело всей ее душой и удобно там разместилось…..Где-то вдалеке были слышны шаги, звук струящейся воды, звон посуды….От скрипнувшей входной двери она очнулась…. « Я больше никогда не позволю себя так унизить»- сказала она себе, вытерла слезы и пошла пить кофе…
Профиль
#2
Лина, это история из жизни или как?? мне кажется, не стоит так обижаться и утрировать... вот лично я по утрам бываю такая стерва... просто все меня бесят и ничего не хочется... и крайне редко такое бывает, чтобы я утром согласилась на секс))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А я бы жутко обиделась, и в следующий раз сама бы отказала (вот такая у меня мстительная душенькая, не терплю отказов), хотя умом я понимаю, что тому могут быть вполне понятные причины (может на работе проблемы, или еще что-нибудь)...
Профиль
#4
ну да, обидно конечно, я б, может, тоже отомстила smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Аморалистка пишет:
вот лично я по утрам бываю такая стерва... просто все меня бесят и ничего не хочется...


Ага, я утром тоже как амеба)))

Я бы отомстила не столько за отказ, сколько за слова, чтобы не повадно было в следующий раз рот разевать((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Да, ведь отказать и мягко можно. Да и потом, чего он так свалил резко... даж не поцеловал на прощание что ли?
Профиль
#7
Какие мы все мстительные )))) smile!09! Хотя мы вроде бы не знаем, что накануне было.... может она его чем-то тоже обидела?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Все женщины мстительные - как кошки - затаяться и ждут прокола, чтобы уж оцарапать так оцарапать)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Да, ведь отказать и мягко можно.


Угу, в шутку перевести, например.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
А у нас с мужем взаимная договоренность:если кто-то не хочет, он просто говорит, и все! А другой не обижается. При таком раскладе не нужны отмазки, типа, голова болит, проблемы на работе и т.д. Хотя иногда, бывает обидно, скажу, что не хочу, а он отстал и не трогает меня, а если б потрогал, может я бы захотела....))))загадочная женская душа
Профиль
#10
Цитата
Милена Ильченко пишет:
загадочная женская душа
Вот вот! И правильно! Мы - загадочные существа!!! smile!24! И меняется настроение у нас как часто погода меняется... smile!28!
Если мужчина сказал - нет...он не изменит своего решения,а вот нас-то можно уговорить smile!10! Мой вам совет - никогда МЧ напрямую не предлагайте секс...пусть он сам захочет его! а это уже зависит от вашей фантазии, как его зажечь smile!27!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#11
Мария, да, хороший совет.
Цитата
***maria*** пишет:
никогда МЧ напрямую не предлагайте секс...пусть он сам захочет его! а это уже зависит от вашей фантазии, как его зажечь
но иногда думаю можно и напрямую)) так сказать для разнообразия))
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
но иногда думаю можно и напрямую)) так сказать для разнообразия))
Напрямую можно ,конечно ,Оксан ...но ,если ты будешь уверена ,что он тебе не откажет в данный момент... smile!27!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да, девчонки, задели за живое. У меня были примеры разные. Муж, например, а было это лет 10 назад, так вообще после того, как я к нему прижималась-прижималась, "снизошел" и руками меня "довел", у самого ВСТАЛ, а он отвернулся. Ничего не объясняя. Так что это уже плохой признак для супружеских отношений. Ну не хочет если, можно ведь ласково сказать - типа, зайчонок, что-то я не в настроении и т.п.
А вот с ЛЮБИМЫМ по-другому. Возраст у него уже за 60, и он говорит, что достаточно раз в 2 недели. Но когда мы видимся (редко очень, живем за 3000 км), так вот, когда ложимся спать, я говорю - да ладно, отдохни сегодня. А сама прижмусь и поглаживаю его грудь, ну и он конечно же тоже в ответ и так еще разойдемся!
Или иногда мне вроде и не хочется, но я молчу, а он просто начинает гладить грудь. Меня это особо заводит, мы смеемся, что тут у меня кнопочка от "секс-бомбы". Ой, разбередили душу!
Профиль
#14
Цитата
ника петрова пишет:
Возраст у него уже за 60, и он говорит, что достаточно раз в 2 недели.
smile!27! smile!32! smile!02!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#15
А у меня вот недавно совсем такой случай был. Лежим вечером, кино смотрим, а мне что-то так захотелось. Я уж и повернусь, и прижмусь как-нибудь, и поглажу, поцелую. Ноль эмоций. А мне хочется. Сажусь сверху, всего зацеловала, сижу и уж не знаю что сделать, а он мне и говорит, типа, всё, напрыгалась, слезай. Я лицом к стенке и делаю вид что сплю. Обиделась, слов нет, ну и конечно так чтобы это заметно было. В общем, выяснилось что любимому моему нездоровится, что тошнит его, а я не вовремя пристаю, мне аж стыдно стлало smile!04!
Профиль
#16
Тигра, ну он мог бы тебе заренее сказать, что тошнит. Мужчины ж любят пожаловаться на здоровье своё))) короче, косяк, косяк.
Профиль
#17
Ой да ладно вам, состроил мужчина сурового мэна, что так убиваться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лиська пишет:
Ой да ладно вам, состроил мужчина сурового мэна, что так убиваться.

smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#19
Йа тигра smile!25!
Профиль
#20
обида из-за отказа в сексе с любимым??? дааа что то я видно упускаю в этой жизни))) по мне так, секс вообще вещь добровольная!и ничего оскорбительного мужчина в этой истории не сказал- "не планировал сегодня". и что такого??? он сто нахамил, обозвал, грубо послал? или мы все в жизни такие зефирно-шоколадные и только книксены друг другу отвешиваем. каждый имеет право на плохое настроение-особенно с утра- если умеет сдерживаться и не грубить. так что мне кажется или у девушки из истории ПМС, или обостренное чувство собственного достоинства на грани с рядом комплексов smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь