Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7694Тема: «У меня нет подруг, одиноко» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Знаете, девочки, я раньше думала. что понятие ОДИНОЧЕСТВО - это когда нет рядом любимого человека...
теперь же я понимаю, что одиночество делится на три стадии
1) отсутствие любимого
2) отсутствие друзей
3) отсутствие родных, родителей

на фоне отсутствия подруг в городе чувствую себя очень одинокой. муж у меня не любит тусовки, все время говорит мне чтобы я искала себе подружку, чтобы куда-нить с ней выйти потанцевать.. но таких нет..
у одних дети и они не могут, у меня детей нет и точек соприкосновения у нас нет
у других такие жуткие компании, что я и сама туда не хочу
третьи тупо сидят дома морозятся...


муж живет в своем мире, сидит себе за компьютером, играет утром до работы, после работы... а я так.. для мебели...
плачу.. хочу погулять... друзей нет общих, детей нет... тупик...
вдвоем с ним если куда выходим - он может весь вечер сидеть молча лопать пиццу, на дискотеках изза музыки меня не слышит, и все время говорит мне мол ищи друзей, чтобы нам было веселее...
я в поиске постоянном, но не могу найти...

так что даже имея мужа можно быть одиноким((
Профиль
#2
ну ни чего все образуеться а ты скажи почему у вас нет детей ? вот у нас с мужем тоже нет детей по причине что у меня была внематочная 1,5 года назад а сейчас не могу забеременить но мы нос не вешаем
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Malinka,
А ты с какого города?
Профиль
#4
Цитата
ИнтриGа пишет:
Malinka,А ты с какого города?


)) ты тут как тут))?

У меня вот теперь тоже нет подруг, и мне иногда тоже одиноко, хотя муж у меня чудесный и нам вместе весело - мы и в карты и в домино и на горку с ребенком или так ребенка уложим и пивка с водовкой. Но я Автора и тебя, Интрига, понимаю! Хороший муж или МЧ - это счастье, конечно, но подруга быть должна. даже не для того, чтобы тусоваться, а для того, чтобы знать, что есть где-то родственная тебе душа, которая поймет, поддержит или поделится свои переживанием! Ведь сопереживание приводит жизнь в движение!

А мужа никак не расшевелить? МОжет нужно как мы с моим придумать досуг?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Lilit пишет:
)) ты тут как тут))?
smile!19! Это плохо?
Цитата
Lilit пишет:
Хороший муж или МЧ - это счастье, конечно, но подруга быть должна. даже не для того, чтобы тусоваться, а для того, чтобы знать, что есть где-то родственная тебе душа, которая поймет, поддержит или поделится свои переживанием! Ведь сопереживание приводит жизнь в движение!
Прямо в точку.Ну у тебя видишь муж есть,он с тобой живет.А я живу с мамой и бабушкой.До смерти брата было не так тоскливо,а сейчас вообще,хоть вой.Не с кем даже поговорить smile!15! (не всё же с мамой обсудишь)Хотя у меня с ней хорошие отношения и доверительные.
Профиль
#6
Танечка, А я вот как стала отдельно от мамы жить, то стали прям подругами. А раньше часто были ссоры(каждый день). Ой, сорри за оффтоп.
Малинка, сочувствую тебе, что подруг нет(( но и мужа надо расшевеливать, а то долго не протянешь с ним...
или расшевеливать подруг, которые морозятся)))
Профиль
#7
Цитата
vika kond пишет:
ну ни чего все образуеться а ты скажи почему у вас нет детей ?


мы пока не хотим детей, рановато нам еще (морально) =)

Цитата
Lilit пишет:
есть где-то родственная тебе душа, которая поймет, поддержит или поделится свои переживанием!


ой, да я на понимание и поддержку даже не надеюсь, меня муж понимает и поддерживает, мне этого достаточно =)
конечно, есть некоторые знакомые девочки, с которыми можно поделиться проблемами насущными и послушать их проблемы, но я не люблю разговоры о проблемах и болячках, и так не весело, а еще грузиться... я как раз наоборот считаю, что подруги нужны для отвлечения от проблем, ведь это лучшее лекарство =)

Цитата
Lilit пишет:
А мужа никак не расшевелить?


с мужем конечно мы иногда выходим в свет, так сказать, но это не то... с подругами чувствуешь себя более расковано, свободно, потрещать можно, все же с ними веселее... досуг домашний в печенках уже... единственное развлечение какое муж предложить может - это просмотр фильма, а это весьма скучнейшее занятие как по мне.. да и в игры вдвоем играть неочень, все же компанией веселее как-то)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
или расшевеливать подруг, которые морозятся)))


у одних детей не с кем оставить вечером
у других пожизненно денег нет
третьи просто домоседы...

smile!15!

а четвертые конечно же куда-то идут тогда, когда мы не можем, по закону подлости )))
Профиль
#9
Привет Малинка!!!

Понимаю тебя...у меня одна подруга хорошая осталась и та в другой город укатила(((теперь видимся раз в месяц а то и реже...а раньше учились вместе и в школе и в институте всегда вместе были, очень весело было...сейчас не так((((у нее дети, у меня ребятенок.
у нее там тоже никого нет ни родни ни друзей, а как приедут к нам то на полчасика...я даже половины выговорить не успеваю что накопиться(((Вот и скучаем.

Муж идет с друзьями своими гулять,а я с ребенком и телевизором одна остаюсь и почему то злюсь(((
Профиль
#10
Вера, а чего это муж шастает а тебя не отпускает тоже тусоваться? Пусть с малышом остаётся, а ты сходи куда-нибудь, развейся!!
Профиль
#11
Цитата
ИнтриGа пишет:
Это плохо?


да нет, что ты!

Цитата
Аморалистка пишет:
как стала отдельно от мамы жить, то стали прям подругами.


У меня точно так же, когда с мамой жила и из дома уходила и вобще мы с ней как кошка с собакой жили)) Сейчас изменилось все, но чтобы прям вот подругами с мамой - такого нет(((

Цитата
Malinka пишет:
ой, да я на понимание и поддержку даже не надеюсь, меня муж понимает и поддерживает, мне этого достаточно =)


А, тебе для тусовок)) так это проще простого - зазнакомься с кем-нить на работе - уж потусоваться с кем - всегда можно найти - у меня таких тусовщиц куча, которые каждую неделю по клубам шорохаются smile!28!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#12
Оксан, муж то дома не держит...тока вот не с кем сходить то((((кто работает, у кого свои слишком маленькие или слишком большие детки)))а одна я как то не склонна ходить(((...да и живем мы в таком районе что по магазинам кино и т.д. идти далековато...Тем более днем муж работает, мы дома одни с Данилом, а вечером мы с мужем гуляем)

И Данил еще маловат чтобы их одних оставлять.

я еще думала малыши подрастут будем с подругой чаще ездить друг к другу, а она тут обнаружила что второго ждет, так что еще пару лет не свободна будет как минимум)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Lilit пишет:
А, тебе для тусовок)) так это проще простого - зазнакомься с кем-нить на работе - уж потусоваться с кем


ну да и вот же тут ответили уже за меня

Цитата
bonbon пишет:
тока вот не с кем сходить то(((


вот, так и у меня, одна ходить то не будешь)))
Профиль
#14
Девочки, многих прекрасно понимаю..Вот и у меня ситуация не лучше. Мне 27 лет, ребенок есть, а с мужем разошлись.Испытываю чувство одиночества, т.к. многие замужем, а самые близкие подруги уехали в другой город.Как же бывает тоскливо, особенно на выходных когда есть свободное время и хочется выйти прогуляться и просто поболтать.Да не с кем...Помогите советом)))
Профиль
#15
есть еще вариант устроится на работу но с ребенком это не возможно понимаю.....у меня вот тоже особо подруг нету т.к. перехала к мужу в его город от своего дома далеко 4тыс с лишнем км smile!15! у меня есть в нете хорошая девченка но мы щас тоже редко общаемся возможно потому что у меня другая жизнь появилась, а так есть еще знакомая но она живет в соседнем городе знакомая моего МЧ тоже очень хорошая но прям дружеского общения сильно нету...так что приходится сидеть в чатах друзей там может и не найдешь но развеселить себя можно иногда попадаются и хорошие люди smile!14! а так в нете есть хорошие знакомые с которыми можно пообщатся smile!14! правда не реал но все таки лучше чем совсем одной....

а так я особо их не стремлюсь найти были у меня у себя в своем родном городе друзья только одно название а так гадкие люди как оказалось так что в реальных друзьях я наверно сильно разочеровалась smile!23!

и вам советую не отчаеватся надите себе лучше хороших друзей-знакомых в нете и вреда такое общаение не принисет и если что можете всегда удалить из друзей smile!23!
Отредактировано: Галинка 29.04.2012 10:44:23
Профиль
#16
Советую подобрать для себя увлечение. Например фитнес, танцы, хоть вязание...что по душе. Там и знакомые появятся, общение, да и польза. Может на курсы какие, что то для себя новое ))) Удачи!
Отредактировано: Вероника Воронина 03.05.2012 22:15:43
Профиль
#17
Можно попробовать восстановить с кем-нибудь отношения, например, с кем раньше работали... начинать по-тихоньку общаться, хотя бы изредка, глядишь "раскачается" по-немногу smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Можно общаться в интернете, найти друзей в разных сообществах по интересам. Можно тебе записаться на какую-нибудь секцию, танцы, например, или ходи на курсы английского, там можно подружиться разными людьми. И там всегда много интересных людей. Есть много развлечений помимо клубов, попробуй сходить в театр, кино, филармонию. Там атмосфера другая, спокойная и тихая. Там можно познакомиться с образованными людьми, а после - обсудить спектакль в кафе. Или займись сетевым маркетингом, сейчас много фирм, типа Avon, Oriflame и т.д., будешь знакомиться с покупательницами, общаться с ними, будешь в курсе косметических новинок.
Способов много, главное тебе по-настоящему хотеть завести новые знакомства. Тот кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания. Действуй, и я знаю, всё получится!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь