Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14236Тема: «На грани разрыва со своим любимым, что делать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте. Пишу в первый раз. Проблема в следующем - мой молодой человек неадекватен, начинаю подозревать что он болен. Это длинная история, суть которой сводится к тому, что почти год назад его бросила девушка, и он до сих пор страдает из-за этого. Человек стал много пить, начал курить, хотя раньше к этому не прикасался. Появилась агрессия, которой раньше не было, и поступки, которые нормальный человек совершать не будет. Каждый день говорит о самоубийстве, о том, как ему плохо, и как он ненавидит все и всех. Сначала думала, что это все наиграно, желание чтобы его жалели, но ситуация ухудшается. Он может лечь на проезжую часть перед идущей машиной, он пристает к прохожим, появилось желание "бить морду" первому встречному. Несколько раз видела, как он берет нож и царапает себе руки. Мы стали встречаться спустя пару месяцев после его окончательного разрыва с бывшей. Сначала все было более менее нормально, но потом его поведение стало меняться. По его собственным словам, он со мной только потому, что этого хотела я, а не он. Как бы из жалости, и потому, что я для него просто возможность, которой он пользуется, пока она есть, но ему уже надоело себя насиловать. Он говорит, что ему никогда не станет легче, что дальше будет только хуже, и что я не в силах что-либо изменить. В последнее время он ко мне практически не прикасается, хотя живем вместе. Хочет расстаться. Все мои попытки к сближению отвергаются в грубой форме. Говорит, что ему наплевать, что с ним случится. Эта депрессия продолжается уже много месяцев, без всяких улучшений. Я очень люблю этого человека, потерять его для меня немыслимо. Каждый день жду его последнего "прощай", вся на нервах, работа валится из рук, стресс просто невыносим. И я не могу смотреть, как он спивается и губит себя. Как ему помочь?
Профиль
#2
Какой же он ваш?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Подождать пока в очередной раз напьётся до чёртиков и вызвать псих-бригаду (скорую помощь), объяснить им ситуацию (только без романтики, человек несколько месяцев неадекватен и агрессивен, постоянно говорит о самоубийстве). Имей ввиду "в дурку" у нас сейчас могут упечь только по согласию пациента, коего вряд ли добьёшься, либо в состоянии обострения - это именно то что тебе нужно.

Дальше курсе лечения и, возможно, он выйдет более адекватным чем был.

В любом ином случае, советую тебе держаться от этого человека подальше, попадёшь "под раздачу" - мало не покажется.
Профиль
#4
Попытайся уговорить его обратиться к психологу. Для начала. Скорее всего, тут обойдётся и без психиатра, но профессиональная помощь ему нужна однозначно. Если чувствуешь в себе силы – помогай ему выбираться из депрессии, но как друг. Кстати, где твоё чувство собственного достоинства? Будешь продолжать с ним встречаться – угробишь свою психику.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Пытаться уговорить человека в таком состоянии - как минимум бесполезно, как максимум опасно для жизни.
Профиль
#6
Нда уж, полностью согласна с Даркрейдером, имела я дело с похожим случаем, правда, наркоманом и алкашом он был сам по себе, и девушек любил бить, и руки постоянно показательно резал и т.д.
Нафиг таких... а любовь тоже была неземная) пока розовые очки не слетели.
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
Пытаться уговорить человека в таком состоянии - как минимум бесполезно, как максимум опасно для жизни.

Не факт. Сужу по себе - сама когда-то пребывала в тяжёлой депрессии, лежала на дороге, резала вены, и проч. Так что не спешите записывать его в конченные психи.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Закидайте меня тапками и тухлыми помидорами но такого МЧ в сад! Бабочек ловить...
Автор, Вы себя вообще не уважаете и на всю остатнюю жись решили ветошью прикинуться и не отсвечивать?? Я понимаю, конечно, что там "така любофь - така любофь" но с таким неадекватом не вариант. Только нервы себе попортите и время зря потратите.
Профиль
#9
Всем огромное спасибо за ответы. Пытаюсь уговорить его обратиться к врачу. Он даже понимает, что так жить нельзя, только не верит, что кто-нибудь в состоянии ему помочь. Насчет "себя не уважать" полностью согласна. Где бы еще взять сил, чтобы просто уйти...
Профиль
#10
А Вы просто пытайтесь представлять вашу будущую совместную жизнь.... и каждый день одно и тоже... сейчас опишу подробнее:
вы рожаете от него ребенка, это привязывает к нем еще больше.... Дай Бог, чтоб ребенок родился нормальным... он пропивает все! выносит даже из квартиры... у него дипресняк, который усугубился рождением ребенка от нелюбимой женщины... вы с младенцем... а в квартиру заваливают его дружки наполовину бомжи.... не только вам, но и дитю спать не дают... бьют окна... режут себе или друг другу вены и т.д...
ОНО ВАМ НАДО???? Нормальной, здоровой женщине!!!!!! за что можно любить такое ничтожество????
ситуацию, кстати... я описала вполне реальную... только эта история с женой наркомана.... девочка просто ВЛЯПАЛАСЬ очень жестоко! а вся летала в облаках как Вы! в надежде, что он исправится... что женитьбу и рождение ребенка заставит его взять себя в руки! Я поражаюсь таким девченкам.... это называется мазохизм! если нравится так жить - вперед! ваш крест - мучиться всю жизнь! только жаль будет еще и детей, которые родителей к сожалению не выбирают...


Профиль
#11
Цитата
kira пишет:
только жаль будет еще и детей, которые родителей к сожалению не выбирают...
А я как раз такой ребёнок,только мой отец не наркоман и не алкаш,но выпить любил и маму бить,унижать и оскорблять на глазах маленьких детей.Мама моя тоже всё в "любофь" верила,а никакой любви и не было никогда.Не повторяйте чужих ошибок.На фиг Вам такой "принц",который нюни распустил,ой девушка его бросила.Да всех бросали хоть раз в жизни,и человек у которого нормальная психика ну да в дипрессняке побудит немного,пострадает,а потом поймёт,что жизнь прекрасна.А такие психопады никаких чувств кроме отвращения у меня не вызывают.И тебе сказал же он ясно,что он тебя не любит!Гордость надо иметь!Бросай его скорее,пока сама не получила от него побоев или чего ещё пострашнее (не дай Бог конечно).
Профиль
#12
Это его жизнь, а не ваша. Если человеку хочется себя погубить, он это сделает обязательно, тем или иным способом. Вряд ли можно заставить его себя внезапно полюбить и смотреть на жизнь иначе. А если он неадекватен в медицинском смысле, люди, которые несут за него ответственность (родители, например) должны убедить его пойти к врачу. Насильно лечить, насколько я знаю, в нашей стране по закону запрещено.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Все, не могу так больше. Ничего не помогает, говорить отказывается, смеется в лицо. Сегодня вообще стал флиртовать с моей подругой прямо при мне. Я в холодной ярости. Уродуюсь, пытаюсь изо всех сил сделать ему добро, помочь, поддержать, а он этого не ценит и в открытую издевается. Ему плевать, кого он ранит, кому делает больно, как он себя ведет. Он него начали отворачиваться его друзья, но подозреваю, что и на это ему наплевать. А уехать от него не могу - некуда, квартирные проблемы. Душа жаждет мести. Так и хочеться стукнуть его по голове - может и утрясется в ней что-нибудь, хотя сомневаюсь. Я могу понять что я ему не нужна и уже смирилась с этим, но зачем в открытую, намеренно издеваться? Он еще и физически издевается. Не бъет, но очень зло "играет". Может вывернуть мне руки так, что суставы трещат, может схватить так, что потом синяки неделю не сходят. Для него это игра - я ж тебя, типа, просто пощекотал. Просила дать мне пожить просто как друг, пока не решу жилищные проблемы - не хочет. Говорит, нафиг ты мне тут тогда вообще нужна. Так и хочется отомстить, но что я могу... А ведь это он пригласил меня жить с ним. Инициатива была полностью на его стороне, говорил что могу на него во всем расчитывать.
Профиль
#14
Цитата
Ю.В.А. пишет:
Он еще и физически издевается. Не бъет, но очень зло "играет". Может вывернуть мне руки так, что суставы трещат, может схватить так, что потом синяки неделю не сходят. Для него это игра - я ж тебя, типа, просто пощекотал.
Мдааа,от таких придурков бежать надо. smile!20! Решай скорее свои жилищные проблемы и уходи от туда.А к родителям своим ты не можешь пойти жить,хотя бы временно?Уйдёшь от него- и всё у тебя будет в шоколаде.Встретишь ещё парня который будет тебя любить и ценить! smile!03!
Профиль
#15
Да нарцисизми у него запущеный. И не исключено, что все эти предсавления устраиваются для зрителя в лице автора. Так что, глядишь, если она от него благоразумно смотается, то он и успокоится - никто с платком сопли ему вытирать не будет
Профиль
#16
нда уж... неужели совсем не к кому пойти?? подруг у тебя тоже нет, чтоб пустили пожить? а то это ж ужас какой-то...
Профиль
#17
Всё, скорее собирай вещи, и уходи, тебе тут ничего не светит.
Цитата
Ю.В.А. пишет:
А уехать от него не могу - некуда, квартирные проблемы.

Но ведь он не обязан решать твои проблемы. И что, что сам предложил? Сам предложил - сам отказал, это жизнь.
Цитата
Ю.В.А. пишет:
Так и хочется отомстить

За что? За то, что ты позволяешь ему издеваться над собой, а он этим пользуется?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Сними квартиру, иди к тодруге, выход всегда есть. БЕГИ ОТ НЕГО!!!!!
Профиль
#19
Я могу понять что я ему не нужна и уже смирилась с этим, но зачем в открытую, намеренно издеваться?

Беги от него, уважай себя, свои силы которые на него потратила, нервы-их уже не вернуть. Сохрани, то что у тебя осталось, сохрани свое достоинство. Будь сильной, ты сможешь http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/b010.gif
Профиль
#20
Надо уметь отпускать, так легче всем
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь