Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15059Тема: «Вечния проблема - родители и дети. МАМА - помощник, советчик, враг, друг или егоист???» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Здравствуйте! Мы с моим МЧ начали жить с первой недели свиданий и ничего) Есть, конечно, и ссоры и непонимание, но кто сейчас без этоо живет? Живем с его мамой. Мама хорошая, но везде лезет. Готовлю она тут как тут, стираю опять она, вообщем спасенья от нее нет. Хотела предложить жить отдельно, но не решалась предложить, та же как и Вы. В итоге не выдержала и намекнула..и Вы знаете, отреагировал с радостью. Наши мужчины не решительны, приходится все брать в свои руки. Попробуйте, попытка не пытка.А насчет дочери Ваша мама не права...дочь она на то и дочь, чтобы помогать матери во всем, будь то уборка, готовка, стирка или поход в магазин. Ничего не бойтесь и действуйте, желаю Вам удачи. Все у Вас будет хорошо. Крепитесь, Вы молодец smile!08!
Профиль
#22
Лизок, полностью поддерживаю)
Цитата
LiZZZok пишет:
Хотела предложить жить отдельно, но не решалась предложить, та же как и Вы. В итоге не выдержала и намекнула..и Вы знаете, отреагировал с радостью. Наши мужчины не решительны, приходится все брать в свои руки.
smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Хочу хочу!!!! только я, стыдно, но..., в свои 36 ни разу не узнавала и незнаю когда можно заберемененть, когда не можна, есть возможность или ее нет. Я незнаю, я не грамотная в этом вопросе и поэтому спрашиваю и задаю вопросы, никогда в жизни не просчитывала ети ситуации т.к. никогда не было постоянног7о партнера (только не подумайте лишнего) он бывал раз года в 5-6, в 17 лет замуж - детей нет, не мог иметь, развод; в 27 - замуж - есть ребенок - в 28 развод, в 33 - гражданский брак - без интимных отношений (алкоголик, с белочкой и т.д.) ничего нового, а теперь в 36 что то появилось от которого у меня жизнь переворачивается с ног на голову... и поэтому у меня куча есть вопросов...
Профиль
#24
Цитата
makedoniya пишет:
Да будет всем известно, что мне уже 36 лет.

У меня пожизненная проблема общения и жития под одной крышей с мамой. Размен квартиры - нереален. Снять комнату - денег не хватает (плачу кредит за телевизор который взяли вдвоем).

Мама у меня инвалид, плохо ходит, но.. я не знаю даже как начать... Она меня не слышит, хочет что б было так, как она скажет - если я не подчинюсь - моментально кричит: "Все, на свои харчи!!! Платите за себя за услуги!!! Занимайся сама своим ребенком!!!" - зная при этом, что с моей з/платы практически ничего не остается... Я понимаю что она бабушка и по ее словам должна баловать ребенка, но когда ребенок садится ей на шею - стоит ор, что я ее неправильно воспитываю. У меня на 10 году жизни ребенок не стирает трусики, носочки, не моет посуду не может попылесосить ковер в своей комнате, протереть пыль. Но кода прихожу домой и прошу помощи у дочки, мама сразу кричит, что я мачеха, нервирую дочку, заставляю работать. Сегодня сцепились из-за того, что вчера поздно вечером дочка захотела бутерброд с чаем и домазала на хлеб последний кусочек масла. Утром были опять "оральные" отношения (она орёт и скандалить а я все проглатываю) хотя купить масло это не проблема - до ближайшего магазина 3 мин безопасной ходьбы ну я и попросила утречком свою дочку сбегать за маслом и пиз... Началось... Я не знаю как со своей мамой справиться, что ей говорить, как себя вести. Грешным делом искала уже заговоры-молитвы на скандальную маму, что б ее утихомирить как то. Потыкает всеми моими ошибками по молодости. Не могу больше... Вот, пишу здесь Вам, дожилась, даже подружек уже нет, разбежались...


Милая Макелония..

Заранее предупреждаю, что моей целью НЕ является обидеть Вас.. Скорее - поддержать и пояснить некоторые моменты.. Потому что,порой одно слово - может дать сильнейший толчок и мощное осознание.. И Человек карлинально меняет свою Жизнь - к ЛУЧШЕМУ!

В Вашем случае - присутствует сильная зависимость.. От Мамы.. И от ее мнения.. А также- неосознанное чувство вины (а быть может и перманентно осознаваемое:).. Потому что Мама - инвалид.. А ВЫ - здоровы.. Потмоу что Она вам все и такое прочее..

Также, видимо -есть страх - остаться ОДНОЙ в этом Мире.. Без Мамы.. Т.е. - позиция маленькой Девочки.. Когда-то Вы сильно испугались и почувствовали себя виноватой Девочкой..Мне очень жаль, чтоэто произошло с Вами..

Но.. Возможно - Вы НЕ обязаны делать свою Маму счастливой? И НЕ виноваты в том, что Ее жизнь сложилась так, как она сложилась?..

И Ваша Доченька - именно Ваша, а не Бабущкина?.. И в Вас столько сил, что Вы способны справитесь с любой проблемой- БЕЗ МАМЫ?.. И не только- с выплатой кредита, а даже с приобретением собственного жилья.. И неважно -покупка или кредит..

Вы ведь хотите быть счастливы,верно? И встретить Мужчину, который подтвердит Вам то, что Вы Настоящая Женщина? smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Юна пишет:
В Вашем случае - присутствует сильная зависимость.. От Мамы.. И от ее мнения.. А также- неосознанное чувство вины (а быть может и перманентно осознаваемое:).. Потому что Мама - инвалид.. А ВЫ - здоровы.. Потмоу что Она вам все и такое прочее..

Вот только хотела написать - а Вы, Юночка, успели раньше) Да, зависимость - это страшно. Сама долго избавлялась от зависимости от авторитарной мамы - не так, конечно, все жестко было, но сама суть явления - весьма схожая. Так вот. Когда я поняла, что мои финансовые трудности - того же порядка, то есть - я себе не позволяю быть самостоятельной, зарабатывать столько, чтобы отколоться полностью от мамы в финансовом плане - уже стало проще. Сейчас преодолеваю это - сложно, но - ничего непреодолимого. А еще - все мои проблемы с мужчинами(как у автора - прочных долгих отношений построить не могу, правда "белочек" не было, миновало) - оттуда же. И это тоже предстоит преодолевать. Изжить в себе понимание, что я без мамы - никто, что я - придаток и позор семьи, что рано или поздно я снова, как побитая собака, вернусь под крыло просить помощи... Нет, это просто нужно понять и отпустить. Отныне - я - сама. Сложно - да. Но - можно. И нужно.
Иначе как?!
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь