Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20139Тема: «Расстались. Очень плохо.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Знаю что до боли банальная ситуация, но всё же...
Мне 18 лет. Встречались с парнем полтора года. Ему 20. Это были мои самые долгие отношения.
Я его правда очень любила. И сейчас люблю. Мы были очень близки, просто как родные.
Но скажу честно - мы совсем разные люди. у нас совсем разные характеры, темпераменты. Он заводной, очень веселый, бешеный...везде и повсюду...легкомысленный...Мог забыть позвонить, заснуть и т.д. А я отвественная, романтичная, чувствительная...всё принимаю близко к сердцу...всю себя отдаю тем кого люблю...И просто у него совсем другое мировоззрение. То что мне было обидно - он откровенно НЕ ПОНИМАЛ. Скажу честно - с ним было трудно. И последние полгода я с ним очень часто ссорилась. Практически каждый день. Потому что эта его легкомысленность и непонимание просто выводили из себя. Я не понимала как можно сказать "Ой, солнце, мы не виделись 3 дня,извини, я звонил чтобы предложить встретиться, и забывал предложить..."
Одна из причин еще была моя ревность - ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО было общение с другими девушками. Не гулять с ними он так уж и быть согласился, но прямо в лоб говорил что общаться ему нужно. А я просто не могла выбросить из головы такие случаи как например он просил голую фотку своей хорошей подруги, девушки друга...или как он писал своей бывшей девушке, которая должна была приехать что он ждет ее...и называл котенком...Мне тогда было просто ужасно противно, и с тех пор я ревновала его ко всему...А он злился, не понимал... И еще я ругалась из-за того, что видела что его отношение больше похоже на пофигистическое...что я у него как пункт в графике...он никогда не мог задержаться у меня подольше хотя бы на полчаса, потому что ему ПОЗАРЕЗ надо встретиться с другом на 10 минут покурить, которого он видит каждый день...и всё в таком духе...я не чувствовала себя любимой...И ссорилась я с ним не потому что я какая-то дрянь, я очень любила его, а потому что я видела что он меня любит не так сильно и меня крутило-вертело от этого, ссорилась, придиралась...а никак не получалось чтоб он меня так же сильно любил... А он видел только эти скандалы, говорил что истеричка, стал кричать на меня...видел только ссоры как факт, но так и не понял ИЗ-ЗА ЧЕГО же я ругалась...
И в итоге решил что нам лучше расстаться...очень плакал, обнимал меня...говорил что он просто устал от отношений. Не только от ссор, а вообще от отношений. Хочет свободы. Не хочет никаких отношений и вообще может прожить без них...и мучил меня, говорил что может вернется, может и нет...
Я пыталась вернуть его 3 раза, ездила к нему, звонила...никак...а в последний раз в разговоре он практически послал меня матом. И так ужасно со мной разговаривал, просто не знал уже как от меня отвязаться... Я не знаю как я заслужила такой разговор тем что люблю его и не могу без него...Я так умоляла его вернуться, а он со мной так грубо...Я удалила его отовсюду, все его номера, контакты, фотографии...Уже 2 недели прошло, мы никак не общаемся...
Мне ужасно плохо. Человек был со мной каждый день, его голос,его прикосновения, а потом в один день просто бах - и исчез. Мне очень тяжело это принять, я не могу его оптустить...Он был моим первым парнем в том самом смысле, и от этого вдвойне больнее...Я не представляю кого-то другого рядом с собой, только его...Очень скучаю по нему, реву, мои родные очень переживают за меня, что я хожу сама не своя... Смотрю его на всяких сайтах, его странички, у него все хорошо...общая знакомая сказала что мириться он со мной не собирается...Не нужна я ему в общем...
И очень больно еще от того что отношения были непростые, но я очень старалась...я работала над собой, старалсь строить отношения, чтобы всё было хорошо...столько сил и нервов в это вложила...и он тоже...А потом просто плюнул на это и всё...всё что строили - коту под хвост...
Я очень люблю его, никак без него не могу...ничего не хочется, все кажутся чужими...впереди лето, не представляю что буду делать...За эти две недели просто выдохлась, стала худая, бледная...у меня просто нет сил...не могу больше это терпеть , мне так плохо...
Пожалуйста, если у кого есть желание - помогите пожалуйста...дайте совет...
Отредактировано: Наталья 23.05.2010 18:14:29
Профиль
#2
Милая Наташа, здравствуйте. Очень хочется Вам помочь. Вы так сильно переживаете и плачете. Но своими слезами Вы себе не поможете. И возвращать его Вам не надо. Вы пытались, но в ответ равнодушие и мат. Нельзя так с девушкой. А почему мат от него услышали? Потому что не дорожит он этими отношенями. Успокойтесь. Забудьте его. Это нелегко. Но надо и прежде всего Вам. Займитесь спортом, поезжайте на дачу, к подругам, займитесь учебой. Сделайте что-то , что Вас отвлечет. Не унижайте себя перед ним и Вашими общими друзьями. Поверьте, пройдет немного времени, и Вы будете себя уважать за то, что не позволили дальнейшего развития таких пустых отношений.
Цитата
Наталья пишет:
ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО было общение с другими девушками.
Будет мужчина, которому жизненно необходимо общаться только с Вами.
Цитата
Наталья пишет:
...я работала над собой, старалсь строить отношения, чтобы всё было хорошо...столько сил и нервов в это вложила...и он тоже...А потом просто плюнул на это и всё...всё что строили - коту под хвост...
Значит несильно он был заинтересован в построении отношений.
Отредактировано: Feelings 24.05.2010 08:46:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Строить отношения- это обоюдная работа, которая дает результат и приносит радость.

Так что вытирайте слезы, займитесь собой... и уже мужчины будут ходить вслед за Вами, уговаривая о встрече. Все в Ваших руках.
Всего доброго!!
Отредактировано: Feelings 24.05.2010 08:45:36
Профиль
#4
Наталья, полностью согласна с Feelings, но ещё добавлю, никогда уговоры и слёзы не помогают вернуть мужчину. Их это только бесит, именно поэтому ты и услышала мат в ответ (((
Цитата
Наталья пишет:
Я удалила его отовсюду, все его номера, контакты, фотографии...Уже 2 недели прошло, мы никак не общаемся...
а вот это правильно, самое трудное ты уже сделала, дальше будет легче, поверь!! ПОЛТОРА года - это не так много, тут некоторые после 7 лет расставались smile!11! у тебя ещё столько всего впереди, столько возможностей, не стоит циклиться на этом мужчине, найдёшь лучше в разы! И любовь у тебя ещё будет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Наталья, желаю Вам от всей души, чтобы это испытание было самым тяжким из всего, что на Ваш век отмеряно! Вам всего 18, Вы так молоды, вся жизнь впереди... Я с мужем после 10 отношений рассталась, с малой дочей на руках, и не плакала, ни слезинки не пролила! Видимо за предыдущие годы отплакала всё))). Жалею лишь о том, что раньше на рассталась, тянула всю эту резину столько лет в надежде на лучшее. Так что порадуйтесь, что МЧ Вас матом послал. Иногда нужно резать по живому, "не жожидаясь перитонитов" (с). Пару месяцев в подушечку поплачете (кстати, я безмерно радуюсь за девушек, которые могут плакать, это так облегчает душевную боль - а я разучилась плакать много лет назад), а потом все пройдет.
Удачи!
Профиль
#6
спасибо большое, я стараюсь.
Профиль
#7
вчера увидела в интернете он выложил фотографии с новой девушкой. 2 недели прошло всего, а он уже нашел другую. У меня просто пол под ногами закачался, ужасно больно. Причем знает что я удалила его везде, и выложил фотографии на главную страницу сайта, где их видят абсолютно все, сразу как только заходят на сайт. Неужели специально. Зачем же делать мне еще больней. Я не понимаю, ведь должно же быть просто хоть что-то человеческое, даже если уже не любишь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Когда я рассталась со своим первым парнем, мне было очень плохо, очень тоже плакала, очень просила вернуться, очень звонила и очень писала, а так же не спала и не ела))) он в свою очередь обращался со мной исключительно нецензурно. Так вот сейчас я очень жалею о том, что не смогла сохранить чувство собственного достоинства, и тем самым, убила даже возможность быть хотя бы друзьми, с неплохим в общем то человеком, которого я просто довла своим нытьем. Очень прошу, не повторяйте Вы мою ошибку, не теряйте себя, пожалеете!!!! Может быть через год, может быть через два, но пожалеете!! Держись!!!!
Цитата
Наталья пишет:
Неужели специально.
Та навряд ли, наверное все та же легкомысленность.
Профиль
#9
Ну я стараюсь. Я больше не писала, не звонила ему, и стараюсь выбросить его из головы и забыть. И все свои унижения забыть, и никогда больше их не повторять. Я знаю что такую чувствительность больше ни с одним парнем показывать не буду. И все свои ошибки я поняла, много думала о наших отношениях, извлекла какие-то уроки... Головой всё понимаю и всё осознаю...
Осталось только из души и из сердца выкинуть его...
Профиль
#10
А насчет быть друзьями - я думаю мне было бы еще больнее, потому что переделывать в друга человека которого любишь - это непонятно что...
Профиль
#11
Цитата
Наталья пишет:
переделывать в друга человека которого любишь - это непонятно что...
Да, Вы абсолютно правы. Переделывать ничего не надо, но когда страсти улягутся и все перегорит, Вы вполне можете установить приятельские отношения
Профиль
#12
да лишь бы когда-нибудь перегорело...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наташа,ты молодая и красивая!Оглянись вокруг!Стоит тебе рассправить плечи, как поклонники тучами набегут, замучаешься отгонять.Да, больно и обидно, но то, что у него уже через 2 недели появилась новая девушка, хотя он тебе пел, что устал от отношений как таковых, характеризует человека совсем ни с лучшей стороны.В данной ситуации тебе нада улыбнуться и сказать:"Фух, как хорошо, что бог отвёл от меня такого кретина!!"Всё у тебя будет хорошо.А, как говорит моя мама, первая любовь она на то и первая, что бы плохо заканчиваться)Держись!
Профиль
#14
Читаю, и прямо вижу своего бывшего парня, ситуация один в один, только разве что я решила расстаться, т.к. устала.. за полтора года таких отношений..
Наташенька, забудь! Просто перебори это в себе, перетерпи, и в твоей жизни обязательно появится человек, достойный тебя! я пережила тоже самое, знаю, трудно, но так тебе же лучше будет.. какое у вас будущее? ты же не сможешь вечно терпеть такое отношение? Будет ещё у тебя человечик, уважающий тебя! и потом самой смешно будет, что из-за такого *даже парнем язык не поворачивается назвать* переживала! smile!23!
Профиль
#15
спасибо большое Вам за поддержку. Вот уже почти месяц прошел, я через общую знакомую выведала как он там, что думает. Оказалось что во всем он винит меня, говорит что я плохая, ругалась постоянно, и достала его своими ссорами...В общем так он и не понял ничего, даже с расставанием...Не понял почему я такая стала...почему ругалась...потому что мне плохо было, вот и происходило со мной это всё...
Теперь понимаю просто что мы совсем разные люди, и будущего бы действительно не было. Потому что он считает что вел себя нормально, ничего плохого не делал. А мне было плохо с ним, я не чувствовала себя любимой. И наверное он не виноват в этом, он такой, а я такая. У него такое отношение, а мне нужно другое. И к сожалению никто из нас не смог себя поломать, это трудно очень...вот...так что хоть еще душа болит, переживаю, но уже стараюсь думать головой и надеюсь что всё это к лучшему... ну не расстались бы мы, и что было бы?..я бы дальше была несчастлива, мучилась из-за него, гробила бы свое здоровье, и к чему бы это привело...
Профиль
#16
Наталья, молодчинка, начинаешь мыслить позитивно. Ты главное пойми, это он недостоин тебя, а не наоборот. у тебя счас такое время, что можно все. не зацикливайся на одном человеке
#17
Наталья, тебе все 18 лет. Да, это очень больно. ОЧЕНЬ! И первое время ты будешь интересоваться каждым его шагом, будешь выведывать есть ли у него кто или нет, как он о тебе отзывается вашим общим приятелям.
НО! 1) не спрашивай у своих друзей ничего о нем. Ведь ты спрашиваешь у них о своем, потому как болит. Те в свою очередь, поверь, передают ему, что ты все еще проявляешь интерес, тебя мучают вопросы как он, что и с кем. А его самомнение и самолюбие тешит этот факт.
2) Внуши себе, что он потерял больше, нежели ты. Только пока он этого не понял.
3) Ты была, прости, одна из тех, которые были, есть и еще будут. Он трепал нервы и трепет и тем девчонкам. И терзай себя мыслью, что он, возможно, ее любит. Ему пока такое чувство не знакомо, я думаю.

А переживания будут уходить. По-тихоньку, но все меньше и меньше. За страданием придет обида, потом ненависть, потом разочарование, потом абсолютное к нему безразличие.
Я пережила это, и не один раз. И никому я не доверяла свои переживания. У тебя семья поддерживает. А я все сама в себе держала, страдала, переживала. У меня ситуация в семье иная, поэтому доверить свое состояние не могла никому. А это куда более тяжелее. И сейчас у меня трудный период, поскольку вчера узнала об очередном "кидалове". Просто после нескольких "мужских" поступков, я в очередной раз убедилась в мужской подлости. И каждый из них - большой ЭГОИСТ. Сегодня ты ему нужна - из кожи выпрыгнет. Завтра не нужна - ... сама знаешь что бывает.

Придерживайся 3 пунктов, которые я описала выше + между прочим скажи друзьям, что познакомилась с парнем (даже если его нет). Больше ничего не говори - они домыслят сами.

Держись!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Спасибо за поддержку) И за советы..., кстати у нас нет общих знакомых.
Профиль
#19
Tafu, спасибо огромное за советы, я понимаю всё, и у тебя тоже всё наладится, я уверена.
А я дура, уже 2 месяца прошло, а я сегодня не выдержала опять ему написала...что мне плохо и не могу его забыть...знаю что не стоило...Но сегодня так накатило, почему-то с каждым днем всё хуже и хуже...Проревела весь день, и как в каком-то трансе написала...вот пока не ответил...да и что ему отвечать, если ему всё равно...
думаю иногда- а может надо бороться, типа завоевывать его?... а с другой стороны - я пробовала это уже несколько раз, нужно же все-таки иметь гордость хоть какую-то женскую... И какой смысл пытаться его вернуть если уже 2 месяца прошло, наверно это трудно после такого периода восстановить отношения, и самый четкий факт - я ему не нужна. Но всё равно никак ничего не получается...просыпаюсь каждый день в депрессии, почти не улыбаюсь, меня ничего не радует...
и самое дурацкое - не могу смотреть на других парней. Даже по телефону не могу поговорить с парнем, не говоря уже о встрече...отказываю всем...
Профиль
#20
Наталья, ты не дура, нет! и то, что ты ему написало лишь показывает насколько твои чувства к нему искренни. Но ему это не нужно. Извини, эти слова покажутся жесткими, злыми, может даже унижающими твою самооценку. Но я говорю сейчас и тебе и самой себе. Поскольку я прошла такое не один раз. Я так взывала к совести отца своего ребенка. И меня обижал тот факт, что он не столько меня предал, сколько ребенка. Меня это бесило, оскарбляло, обижало, злило... Потом ненависть... Позвонит - я высказываю как он может. А, представь себе, может. Даже отказать в лекарствах мог. Потом я сказала "да пошел ты...". И ревела я. и не весь день, а и ночами... неделями... месяцами... и депрессия не день, не месяц, а 2 года... А там вторая депрессия... Помимо этого у меня были еще другие проблемы, кроме как сердечных травм. И ушла в себя. В зеркало на себя перестала смотреть. И не потому, что принципиально не хотела. Как-то просто мимо шла и случайно глянула и спохватилась: "Когда же ты на себя смотрела?". И ужаснулась, посчитав сколько времени прошло. Гардероб стал серо-черный. Я покупала вещи, не задумываясь даже над цветом. А потом, появился "Модный приговор" (ты знаешь эту передачу?). Там много полезного говорят.И одна из фраз была такой, что какого цвета настроение у женщины, такого цвета и одежда. И именно по ней можно сразу узнать что у нее на душе, не задавая ни одного вопроса. Я силой заставляла отходить себя от черных масс на стеллажах и покупала пестрые маечки. Не смотрела идет мне или нет - лишь бы яркая и побольше разноцветия. Это не было безвкусицей, но и не высший пилотаж... Честно говоря, и сейчас не очень-то нарядов для выхода в свет имеется.
А ты нос не вешай!!!
Пройдет время, года через 2-3, вспомнишь мои слова и скажешь, как же ты была права. Я нашла лучшего и счастлива! А то просто себе нарисала его таким каким хотела сама же видеть.
Отредактировано: Tafu 08.07.2010 00:30:36
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь