Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19343Тема: «Парень - стриптизер ))), настояший мужчина...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
дорогие форумчанки , вот решила узнать ваше мнение :
У моей подруги был девишник , я заказала стриптизера ))) Вообшем он мне даже особо и не понравился сначала , не люблю сильно накачанных . Их (стриптизеров ) было двое , вкратце, не описывая ситуацию , етот стриптизер танцевал возле меня , (как оказалось он не такои и перекачанный) Девочки , он кончил , не дотрагиваясь до меня , бедный весь аж покраснел ... у меня давно не было парня (я после 5 лет отношений сбежала от бывшего , уже писала об етом в отдельной теме) решила будь что будет - я с ним пересплю сегодня ночью ...
Вообшем после выступления он уехал работать дальше , а мы с подругами поехали в клуб. я написала ему сообшение почти прямое о том что его хочу , и вообшем он приехал забрал меня из клуба.....
Девочки , он оказался такооооооой мужчина в полном смысле етого слова , у меня был лучший секс в моей жизни !
Он заказал нам номер, зажег свечи , набрал джакузи и где то за считанные минуты достал бутылку шампанского. После секса мы разговаривали до утра лежа в обнимку , он оказался очень умным и интересным человеком (я уж не говорю о том что он красавчик 190 рост . мммммм )
Вообшем я больше ни на что и не расчитывала , но на следуюшее утро я получила от него смс и вечером , вообшем уже неделю я просыпаюсь каждый день с пожеланием доброго утра и ложусь со "сладких снов" .
Я уже начинаю влюблятся заочно в етого человека....но он стриптизер (уже лет 10 , сказал что собирается завязывать с етой работой ..)
Как бы вы поступили на моем месте ? Он настояший мужчина...но стриптизер который раздевается перед тысячами девушек...
#2
Ну не знаю,я вот ревнивая и не смогла бы смирится с такой работой своего молодого человека.Но если он сказал тебе,что хочет завязать с ней,то стоит дать ему шанс.А ты сама как относишься к тому,чтоб твой молодой человек раздевался перед тысячами девушек?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
А ты сама как относишься к тому,чтоб твой молодой человек раздевался перед тысячами девушек?


Мысль стоит продлить ещё немного дальше. Он профессиональный соблазнитель, уже 10 лет, работа у него такая. Как ты думаешь? Ты первая девушка с которой он переспал? Или тебя вдохновляет, что денег с тебя за это не взял?
Профиль
#4
Мне вот кажется, что тут 2 варианта: либо ты ему действительно нравишься, либо вариант DarkRaider. Тут уже нужно самой быть поосторожнее, присмотреться к нему повнимательнее, без розовых очков. Ты же его совсем не знаешь, и дело даже не в том, что он стриптизер, просто он может оказаться стандартным "бабником" с красивыми замашками Дон Жуана... Но на данном этапе влюбляться в него точно не стоит, мне кажется, что тебе нужно попридержать коней, а то потом только хуже будет... Наверно, стоит побольше с ним общаться в живую, а не по смс... Так лучше и быстрее сможешь в нем разобраться.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Маловероятно. Людям такой професии обычно уже "бабниками" быть не интересно... ИМХО конечно.
Профиль
#6
Цитата
DarkRaider пишет:
Маловероятно. Людям такой професии обычно уже "бабниками" быть не интересно...

Ну не зню... Я бы не стала так категорично выставлять штампы... Вот вдруг ошибемся, и он окажется принцем на белом коне smile!14! Всякое бывает smile!14!
Dont4get, а вы с ним больше не встречались? Ваши отношения так и зависли на уровне смс?
Профиль
#7
большая вроде девочка... а в сказки вершиь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
DarkRaider пишет:
большая вроде девочка... а в сказки вершиь...

Да нет, уже давненько не верю... Просто не считаю, что можно всех под одну гребенку грести. Иногда( очень и очень редко) всплывают истории подруг моих подруг, которые меня очень удивляют именно сказочностью smile!14! Но это вряд ли тот случай... История слишком банальна
Профиль
#9
Когда гребёнок больше одной - это называется "двойные стандарты".
Профиль
#10
Цитата
DarkRaider пишет:
Когда гребёнок больше одной - это называется "двойные стандарты".

Скорее, надежда умирает последней
Профиль
#11
Всем привет .... вот открыла тему а сама не отвечаю......надо исправиться
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
А ты сама как относишься к тому,чтоб твой молодой человек раздевался перед тысячами девушек?

Если честно то не очень хорошо я к этому отношусь , я предпочитаю об этом не думать
Цитата
DarkRaider пишет:
Мысль стоит продлить ещё немного дальше. Он профессиональный соблазнитель, уже 10 лет, работа у него такая. Как ты думаешь? Ты первая девушка с которой он переспал? Или тебя вдохновляет, что денег с тебя за это не взял?

Если честно то меня это все пугает , если бы было не важно то я бы и не просила совета ... Когда мы с ним встретились то он немного смутясь сказал , ты только не подумай про меня ничего плохого , не то чтобы я всегда себя так вел ...
Цитата
Rino4ka пишет:
Dont4get, а вы с ним больше не встречались? Ваши отношения так и зависли на уровне смс?

Встречались , разговаривали по телефону...Правда в последнее время я его не сильно понимаю ...сообщения продолжаются но встретится он не предлагает...Я относительно прямой человек , спросила его как то , что именно он от меня ждет : только секса или чего то большего , ну очень хотелось прояснить ситуацию ....на что получила еще более запутывающий ответ типа: давай поплывем по течению ....
#12
Цитата
Dont4get пишет:
что именно он от меня ждет : только секса или чего то большего , ну очень хотелось прояснить ситуацию ....на что получила еще более запутывающий ответ типа: давай поплывем по течению ....
нельзя такие вопросы мужчинам задавать, это их пугает) действительно, плыви по течению, наслаждайся тем, что сейчас. Вы не так давно знакомы, чтобы уже решать, насколько серьёзны ваши отношения...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
нельзя такие вопросы мужчинам задавать, это их пугает) действительно, плыви по течению, наслаждайся тем, что сейчас. Вы не так давно знакомы, чтобы уже решать, насколько серьёзны ваши отношения...

вопрос был не в серьезности отношений а в том если вообше они будут или это был одноразовый секс...
#14
Dont4get,
это был многоразовый секс )))
Профиль
#15
Цитата
Dont4get пишет:
вопрос был не в серьезности отношений а в том если вообше они будут или это был одноразовый секс...
Мне кажется если бы это был одноразовый секс то он бы больше не звонил и не писал тебе.
Профиль
#16
Цитата
нельзя такие вопросы мужчинам задавать, это их пугает)

Очень даже зя...
Хороший механизм отбора по главному признаку - испугается/нормальный
Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
Хороший механизм отбора по главному признаку - испугается/нормальный
ну блин, любой нормальный испугается, если после первой ночи секса его спросить "ты на мне женишься?" smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
ну блин, любой нормальный испугается, если после первой ночи секса его спросить "ты на мне женишься?"

Ну так надо думать чего спрашиваешь. Любой нормальный не испугаеся если его спросить "ещё хочешь?".
Профиль
#19
Цитата
если после первой ночи секса его спросить "ты на мне женишься?"


Никто не просил женится, я замуж пока не собираюсь , да и соглашусь только после того как проживу какой то срок с человеком, весь вопрос был в "мы встречаемся или только спим"?


Вообшем спасибо за советы , но я уже к идее отношений со стриптизером остыла и сама , все таки поняла что не выдержу находить в интернете фото с вечеринок....
#20
Цитата
Dont4get пишет:
Никто не просил женится, я замуж пока не собираюсь
я не применительно к тебе сказала, я Дарку пример приводила.
Цитата
Dont4get пишет:
все таки поняла что не выдержу находить в интернете фото с вечеринок....
ну вот видишь, всё само разрешилось...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь