Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18287Тема: «Понравился друг моего парня» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мне очень нравится друг моего мч, с которым я уже 3,5 года. Сегодня на прощанье он чмокнул меня в губы.
Профиль
#2
Чё-то я ничё не понэл.
"мч" - надо думать, "молодой человек". Так? Ну, положим, - не старый. А "моего"... Вы лично для себя купили его на рынке рабов? Или каким таким макаром он оказался Вашим?

Ладно. У него, у этого "мч", который, типа, "Ваш" есть - друг. Оч хорошо. Друг - это хорошо. Был бы враг - было бы хуже. И этот друг Вам - нравится. По-моему, это просто прекрасно, когда кто-то кому-то нравится! Вот, мне нравятся очень многие, и мужчины, и женщины, и детишки, и киски с собачками...

... С которым Вы уже 3,5 года... Чой-то из текста Вашего поста никоим образом не следует, с кем именно Вы... Или против кого... Ну, положим, с кем-то из них. Что-то делали... В тюрьме, что ли, сидели? Или - что?

Сегодня он на прощание чмокнул Вас в губы. Значит, прощание - состоялось. То есть, не как-нибудь там подосвиданькались, а именно - ПОПРОЩАЛИСЬ. Прощаются, как я себе представляю, обычно, - навсегда. Хорошо, ладно. Едем дальше. Я, правда, не очень себе представляю "чмок" в губы... Чмокают, обычно, в шёчку... А когда целуют в губы, то может возникнуть несколько другой звук. Либо - никакого. Но не чмокающий.

И возвращаясь к основному вопросу сабжа "возможно ли будущее?". А как Вы думали? Разумеется, - возможно. И паче того, - обязательно будет! Какое-нибудь будущее, - да будет, правда ведь? С этим самым "мч" или без оного, с этим самым его "другом" или без такового... Возможно даже без Вас... Но какое-нибудь будущее, да непременно будет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А с другом вы тоже 3,5 года знакомы? и давно он вам нравится?

Профиль
#4
Андрей Рогов, ладно Вам к словам придираться.Алена, расскажите подробнее о Вашей ситуации, а то исхоя из одного предложения мало что можно посоветовать smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А я не к словам придираюсь. Если попробовать найти ответы (хотя бы для себя, не обязательно их озвучивать) на эти глупые вопросы, то авось кой-чего прояснится. На самом деле.

Вот, топик-стартер встречается со своим МЧ 3,5 года. Называет его "мой МЧ". Обычно за такое время люди уже как-то определяются. Либо оформляют отношения (из которых возникают вполне формализуемые взаимные обязательства), появляются дети, совместная собственность... Короче, - семья. Либо... Или её устраивают такие отношения? Или устраивают только его? Или её - тоже. Ладно, допускаю. Бывает когда людей устраивают такие отношения, когда никто никому ничего по большому счёту не должен. Все - такие самодостаточные... Какие тогда основания называть парня "своим"? Назвала бы она его "своим мужем" - был бы другой разговор. Если же она и он ценят свободу и независимость... А не пора ли применить эту свободу и независимость для того чтобы реализовать то, для чего она предназначена? То есть, сделать свой выбор, и не обязательно в пользу этого МЧ. Ведь на то она и свобода выбора, что окромя всего прочего предусматривает и это...

Так вот, в таком случае будущее - возможно. А возможно, оно окажется и не таким уж радужным. Это всего лишь - возможность. Наряду с уймой других. Например
- остаться с тем парнем, которого сейчас называет "своим".
- потерять обоих
- Будущее втроём - тоже, между прочим, - вариант. Некоторых он устраивает.
- У кого-то, возможно, есть свои варианты.
Профиль
#6
Привет!!!
Мы с моим парнем вместе уже 2 года!!
Все было просто замечательно!!!
А тут в один прекрасный момент я как-то посмотрела на его друга с другой стороны, и он мне показался таким сексуальным!
Вот теперь уже 2 месяца мучаюсь!Как-то и изменять страшно(а вдруг узнает),
и жить так не возможно!!!
Подскажите как быть!
Зарание спасибо! =)
Отредактировано: Slonya 21.04.2010 22:15:32
Профиль
#7
Дарина, ты ж говорила, что тебе помогла похожая тема... не общайся с другом парня, если парень тебе дорог
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Полностью согласна с предыдущим автором. Если дорог человек, нельзя заводить отношения на стороне.
В общем, вы решите сами что вам ближе и дороже, так и поступите.
Профиль
#9
Либо мутить с другом, но расставаться с парнем. Тут уж одно из двух. Да и вряд ли второй, если он порядочный человек, переспит с девушкой друга
Профиль
#10
Либо мутить с другом, но расставаться с парнем. Тут уж одно из двух. Да и вряд ли второй, если он порядочный человек, переспит с девушкой друга.


Хороший ответ. Но ведь верно, не все парни гонятся за одним...
И если друг порядочный и настоящий друг, то он к вам и не подойдет даже.
Профиль
#11
Девочки, а мне кажется, что если стал нравиться другой и при том так сильно, то это уже говорит о том, что чувства к настоящему мч стали пропадать...
Но все же Роза права, далеко не факт, что его друг пойдет на предательство. Ну и с вашей стороны не очень хорошо будет разбивать дружбу, только из-за прихоти, а не какого-то настоящего чувства. Лучше старться не видеться с ним, побольше времени проводить с молодым человеком, тогда, может, все и успокоится smile!14!
Профиль
#12
Мда-а-а, дилемма. Мой совет - перетерпеть. У меня была похожая ситуация, безумная физическая тяга к коллеге по работе. Причем я а)была замужем, а не просто встречалась с МЧ; б)НЕ могла уйти от общения с коллегой, поскольку мы работали в 1 помещении и общались по долгу службы; в) у него ко мне тоже было безумное физическое влечение. Я перетерпела месяца 2-3 и все прошло. Мы потом стали приятельствовать, смеялись над взаимной "физикой". Чего и Вам желаю)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
мне кажется, что и у вас будут отношения портится с МЧ, даже если вы этого не хотите...
Отредактировано: satiricon 18.09.2010 11:04:21
Профиль
#14
Андрей Рогов, простите, но я не очень поняла, чем же вас смутило определение "мой мч"?
у меня есть молодой человек, и он мой, а я его! и слова "моя девушка" будут звучать приятнее намного)
Профиль
#15
такое ощущение Рогов пытается беснуть острым словцом, а не помочь.. вот я тоже, например, встречаюсь со своим МЧ 4.5 года, но называть его мужем не хочу (сейчас), потому что он таковым не является официально.
ну а еси нечего сказать по теме, то зачем флудить?
Профиль
#16
Я вот тоже не совсем согласен с Роговым. Вы говорите есть будущее, нельзя этого утверждать. Помните о существовании горизонта событий, как известно их бывает два - горизонт событий будущего, и соответственно прошлого, каждый из которых делит прошлое либо будущее еще уже, но не будем вдаваться в подробности. Так вот, если предположить что неведомая чудовищная сила сотрет горизонт событий будущего(что возможно при сжатии вселенной, если вспомнить теорию большого взрыва, вселенная необратимо однажды вновь коллапсирует в первочастицу)соответственно будут стерты оба горизонта, и исчезнет и прошлое и будущее, следовательно - если они исчезнут их никогда и не было. А если их не было то говорить что есть будущее через чур смело!!!
Профиль
#17
Незнаю что мне делать и как быть... мне не так много лет чтоб вляпаться в подобные ситуации,по крайней мере я так думала но все не так то оказалось... Где то год назад я с подругами гуляла по улице в селе, и на встречу к нам ехала машина в ней сидел молодой человек,но я не обратила не какого внимания... прошло какое то время, как мы с семьей поехали в гости и когда возращались домой нас подвёс этот молодой человек, т.к я его увидила по ближе он мне понравился, выходя из машины он мне под мегнул(( ... ну что ещё надо молоденькой девушке кроме знака внимания... После я начила обращать внимания на него ну он соответственно на меня... потом я узнала что у него есть жена и ребёнок, но мне он на столько понравился что я не обращая внимания продолжала общения пошло пол года нашего общения как только было время мы общались... и бывало что жена и он были на разных машинах он ждал пока она уедит а сам подьежал ко мне и мы болтали, это все продолжалось и продолжалось, и сейчас все запутаней наша история, незнаю что делать , вроде и жена есть с ребенком, ну а может судьба у меня такая, вот и незнаю, все мысли о нем , думаю о разнице возрасте 12 лет разница, и подсказать не кто не может в моей сетуации... влюбилась в него НО СЕМЬЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ НАС И МЕШАЕТ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Андрей Рогов пишет:
Чё-то я ничё не понэл."мч" - надо думать, "молодой человек". Так? Ну, положим, - не старый. А "моего"... Вы лично для себя купили его на рынке рабов? Или каким таким макаром он оказался Вашим?

Цитата
Жуж Жужужский пишет:
Вы говорите есть будущее, нельзя этого утверждать. Помните о существовании горизонта событий, как известно их бывает два - горизонт событий будущего, и соответственно прошлого, каждый из которых делит прошлое либо будущее еще уже, но не будем вдаваться в подробности.

Расскажите, что вы курите - я тож так хочу..))
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:33:28
Большая цитата
#19
Я думаю, что это просто тяга к чему-то новому, так сказать тяга к приключениям на свою задницу) Вам хочется острых и совершенно новых ощущений, за 2 года Вы все таки привыкли к своему парню, у всех в отношениях был такой период, это пройдет.
Если, конечно речь идет не о безумной, резко вспыхнувшей любви к другу Вашего МЧ, тогда уже надо действительно выбирать)
Профиль
#20
Интересно, чем у них там дело кончилось? А то создадут тему, мы тут советуем-сочувствуем. А автор исчезает и неизвестно, читал ли он это всё(
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь