Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7128Тема: «взаимная любовь...., НО, тайно узнала всё, о его бывшей первой любви(( лучше бы не знала(» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами моей историей. Со своим МЧ я встречаюсь почти 1,5 года. (Мне 20, ем летом исполняется 22).Когда мы сним познакомились, то сразу понравились друг другу, начали встречаться., притираться, узнавать друг друга.
На первых порах он мне мельком так рассказывал, что у него была первая любовь, которая была старше его на 1,5 года.Встречался с ней год(даже успели пожить вместе), в последствии она его бросила и ушла к своему бывшему.Он очень страдал,этот разрыв был для него болезненным.
Тогда я особо не предавала этому значение, ну было и было.,к тому же прошел уже год после их разрыва. ( До него у меня не было серьёзных отношений, были только влюбленности)
Сейчас мы очень любим друг друга,это судьба, что мы вместе! И он это говорит.
Доверяем друг другу, не изменяем, я в нем полностью уверенна и он во мне.

Но полгода назад,он заходил через мой компьютер к себе на страницу в контакте, а если не закрыть страницу, то она автоматом сохраняется. Ну и вот, захожу я в контакт, а там его страница, как на ладони. А девушка я очень любопытная, открыла его сообщения, а там в отправленных на самой последней странице, его сообщения к бывшей девушке еще с 2008года(как я поняла, когда они расходились)
Вы просто себе не редставляете, что я испытала у себя внутри, увидив ее страницу, фотографии, да всё! А какие он ей сообщения там писал, как умолял вернутся, я аж прослезилась!Я сделала вид, что не знаю ее, и до сих пор делаю.Хотя знаю всё! И очень плохо из-за этого(((

А еще пару дней назад узнала его пароль на одноклассниках и там просмотрела его переписку с ней. Вобщем, всё так не приятно, они расстались в феврале 2008г, а он с ней списывался в одноклассниках в октябре 2008, и говорил что до сих пор ее очень любит и хотел бы начать всё с чистого листа.(хотя летом он встр, с какой-то девушкой) вот что меня задело, но там она вежливо дала понять, что всё закончено. А со мной он познакомился в янаре 2009г.
Ну и вот, мне так плохо девочки, не знаю что делать, ревную его и всё к ней, не могу беит она меня и всё.
и он поводов не дает, все переписки всё это прошлое, но мне в душе всё-равно плохо. Эта девушка уже вышла замуж, всё-равно я переживаю, что он может ее любит еще((
Я не говорю, что знаю, хотя хочется это ляпнуть., но что делать не знаю, на душе тяжесть((
Профиль
#2
Юлия, а есть ли от него сообщения с просьбами вернуться уже после начала вашего романа?? если нет, то и париться не стОит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
В том то и дело, что ничего нет, не то что бы с ней, вообще с другими девчонками нет переписок никаких)
Профиль
#4
Юлия, тогда зря сама себя поедаешь... это ж было давным-давно. если хочешь, признайся ему, что прочла переписку, пускай её удалит)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юлия,я думаю,что если он до сих пор хранит ту старую переписку,то если бы она возобновлялась он её не удалил бы.Поэтому права Аморалистка,что не следует париться по этому поводу.Конечно больно и неприятно видеть и читать такое,но с этим нужно смириться и не надо ничего говорить молодому человеку.как говорится:меньше знает-лучше спит.доверяйте ему.если как-то себя сдать,то реакция будет сильной,так как никому не понравится,что вторая половинка ищет какие-то компроматы или сует нос в то,во что не следует.А Вас,Юлия,это действительно не касается,ведь это было до Вас.жить нужно сейчас,а не прошлым.он с Вами,а это главное.можно,конечно,невзначай про Неё заговорить и посмотреть по реакции на какой стадии заживления эта рана,ведь если для него этот разрыв был так болезненен,то он не сможет скрыть своё отношение.но сможете ли Вы услышать или увидеть правду.дай Бог,чтобы реакция вас удовлетворила,но что если нет...так что лучше,я считаю,окружите его заботой,лаской и вниманием и сделайте все,чтобы он не вспоминал эту больную любовь.
Профиль
#6
Да ну Юль не смотри ты вообще в эту переписку...я как то читанула тоже волосы дыбом встали. Потом успокоилась и решила больше не соваться... ну было и было, главное чтобы сейчас только ты была у него.
Мой при знакомстве рассказал душещипательную историю про любовь и горькое расставание, а недавно когда напомнила он как давай ржать, говорит это была стандартная история для девченок smile!09! smile!09! smile!09! а я блин жила полтора года и думала не думает ли он о ней smile!22!
Профиль
#7
Ну и что тут такого то?
Ну я замужем была когда-то, с мужем болезненно расставались, переписывались и пр. мозг друг другу выносили, а через 2 мес. после развода встретила я свою любовь, ему тогда 16 было, а мне 22.
Мы 8-й год вместе и для меня история с мужем перестала существовать ровно в тот момент, когда я влюбилась.
И вся моя переписка в прошлом ничего не значит.
Поверьте, нет вашему парню до его переписки прошлой дело, это женские тараканы- смотреть и слезы лить над прошлым.

Не надо об этой девушке думать плохо, ив ообще о ней думат не надо, лучше сосредоточтесь на себе и своих отношений настоящих.
Удачи!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Юлия Васильева, думаю , просто нужно поговорить. Зачем ты мучаешься все время думая, о его прошлом.
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Профиль
#9
А по-моему, даже париться не стоит... Мало ли что могло быть у него да вас?! Это что же, из-за всего заморачиваться? smile!11!
Юлия, вспомните старую песнб Многоточия " В жизни так бывает, что любовь приходит вновь...", и поймите, что переживать стоило бы в том случае, если бы переписка была датирована 2010 годом...
Цитата
Хозяйка судьбы пишет:
думаю , просто нужно поговорить

Ну не знаю... Просто, Юлии тогда придется рассказать, что она тайком лазила по его переписке, а это может породить крупную ссору...
Отредактировано: Rino4ka 10.05.2010 22:13:59
Профиль
#10
Все-таки лучше не рассказывать, так как он может расценить это как твое к нему не доверие , и просто выкинуть это из головы .... у моего бывшего мужа в компьютере были стихи и рассказы о его первой жене , о том как он умолял вернуться к нему ...никогда в жизни я не подумала даже намекнуть ему удалить это...зачем? ведь это часть его прошлого ...было и прошло ,он даже общался с ней как друзья..Точно так же и я со своей стороны ... Прошлые это часть нашей жизни и ее не выкинуть....Просто не думай о ней (а еще совет - лучше не лазить по его страничкам в нете :)))))
#11
Юль,конечно ситуация неприятная, но ты сама же сказала, что вы доверяете друг другу и не изменяете.Твой парень пережил страшный удар в жизни, его только можно пожалеть, т к из своего опыта знаю, как болезненно расставание с любимым.Но это всё прошло, он встретил тебя и вылечился.Не стоит от него требовать, что бы он забыл свою прежнюю любовь, вычеркнул её, как будто ничего не было.Может стоит поговорить с ним, но не о том, что ты прочитала их переписку, а просто о тех отношениях, что он чувствовал тогда, что переживал.Когда ты поймёшь всё, что он чувствовал, вы станете ещё ближе.И наверняка ваш разговор закончится тем, что он скажет, как ему с тобой повезло и как он любит тебя)Не терзай себя и удачи)
Профиль
#12
Цитата
Юлия Васильева пишет:
Вы просто себе не редставляете, что я испытала у себя внутри, увидив ее страницу, фотографии, да всё!

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Я сделала вид, что не знаю ее, и до сих пор делаю.Хотя знаю всё! И очень плохо из-за этого(((

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Ну и вот, мне так плохо девочки, не знаю что делать, ревную его и всё к ней, не могу беит она меня и всё.

из твоего поста видно, что просомтрев её страницу, ты увидела что она возможно лучше тебя в чём то..
потому что если бы она как то лезла к нему, я бы ещё поняла почему она тебя бесит.. а так просто самолюбие пострадало..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Юлия, я прошла почти через то же.. Я наблюдала в контакте как молодой человек, который мне нравится, мой друг, общается с девушкой, симпатичней, красивей меня (как я думала), художница, бла бла бла.. Как у них отношения строятся.. Оказалось, ничего у них и не было даже, только общение в сети.. Но как я изводила себя домыслами, предположениями, глядя на надписи на стене и все такое... Мы 4 месяца вместе, я знаю, что он меня любит. И все равно! Все равно захожу на ее страницу - проверить не написал ли он ей что на стене, и в ее дневник захожу, ищу записи о нем! Я не знаю, как там все было у них с ней, почему они все-таки не стали вместе. Меня это изводит! Вдруг он со мной потому что она с ним быть не захотела! Еще хочется узнать о бывшей девушке.. Какими были их отношения.. Говорит, не любил.. Но был же с ней! Он ничего не рассказывает.

Но я поняла, что это все ерунда, правда. Сейчас он со мной. А ваш любимый человек - с вами. Он вас любит. Ну любил он ее, но это было давно и уже неправда.:) Сейчас он с вами, и это главное.
Профиль
#14
В КАКИХ ситуациях мы ревнуем к ПРОШЛОМУ? Верно! Когда не умеем всецело отдаваться настоящему.. И мало кто умеет - на самом-то деле... Потому что для этого - нужно взять ответственность за свою жизнь на себя. А это и в 40 лет бывает сложно, не то, что в 20! Детская травматизация + вполне естественная ревность к сопернице.. пусть и бывшей...

В каждой женщине это есть. Редко у кого - не бывает. И только у тех, кто научился жить здесь и сейчас, оставив прошлое принадлежать самому себе, получается! КАК этого достичь? Ну, чтобы не ревновать своих любимых к их прошлому... Если я скажу - избавиться от детских травм, т.е. - не проработанных ситуаций, это не поможет... Если скажу - повзрослеть! ТО и это тоже - вряд ли...

Повзрослеть сложно. Нам выгодна позиция маленьких девочек и мальчиков, в которых мы ни за что не отвечаем.. Но не выгодно испытывать ревность, как побочную реакцию этой безответственности.. А потому - дам маленькую подсказку - когда мы сумеем простить своих родителей, а также людей из детства, принесших нам сию ревность в виде побочной реакции... Тогда мы больше никогда не вернемся в прошлое:) И нам никогда и в голову не прийдет ревновать своих половинок к их бывшим..

Здесь все дело, видимо, в отце девушки.. В его образе мыслей и действий.. Но только - он ни в чем не виноват:) Впрочем - как и сама девушка:) Самое выгодное действие из всех придуманных на земле - ПРОЩЕНИЕ:) Ну, если не считать ЛЮБВИ, разумеется smile!00!

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь