Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11306Тема: «А вот такая история?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Пишу в надежде на то, чтобы разобраться в том, что произошло в нашей семье. Мой муж отправлял цветы по интернету своей однокласснице на день рождения. В поздравлениях не было намека на какие-то любовные чувства, но и безобидными они мне не показались(он не написал своего имени, а подписался поклонником красоты "намек на какой-то флирт"), также отправил бутылку шампанского. Позже мне стало известно, что до этого случая она приезжала в наш город. На мои вопросы муж отвечал, что она приезжала ни к нему, а по делам. О том, что он с ней встречался(гулял, ходил в ресторан)он мне не говорил, сообщил только потом, после моих вопросов. Говорит, что не изменял. Мы с ним очень много говорили, ни один раз, и спокойно, и буйно (к сожалению). Измены не признает. Приводит всякие отговорки (его попросили о цветах, он всем одноклассницам шлет цветы...) Но все очень неубедительно. Одно точно, ему не нравится говорить на эту тему. Всегда очень переживает, что я затрагиваю вновь и вновь "те цветы". Что вы думаете? Была измена? Живем мы вмсте 11 лет, двое детей, он очень трудолюбивый человек, внимательный к семье и ко мне. Но такое произошло. За все годы ни разу ни вчем его не подозревала, кроме этого случая. Знаю, что у него не было много женщин до меня. И он у меня первый. И мне казалось, что я ему нравлюсь как женщина, и не было сильных сбоев во взаимопонимании, в сексе. Чувствовалась и есть любовь, я это знаю и чувствую. Но была такая ситуация.
Профиль
#2
НЕ стоит на этом зацикливаться. Факта измены не было (и не стоит его искать), все оправдания мужа вы выслушали. Скажите ему, что вам это было не притяно и вы бы не хотели, чтобы он всем своим одноклассницам дарил цветы. И забудьте об этом. В крайнем случае, покажите, что у вас тоже есть друзья-мужчины, они тоже приглашают вас в кафе и дарят вам цветы! Я думаю это решит ситуацию.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо Вам,Tusia, за ваш ответ. Я действительно, понимаю, что надо отпустить ситуацию. Просто вспоминаю его, с его первыми для меня цветами. Весь такой нежный. Это было нашей историей. И честно говоря, противно то, что он каким-то образом вынашивал в себе эту идею"отправить ей цветы", думал, готовился заранее. Хотел произвести впечатление. И вообще, всегда думала и так думаю до сих пор, что мужчина дарит цветы- как знак своего внимания, таким образом он показывает свои чувства. (я не пишу сейчас о цветах для учительницы, мамы, врача илм коллеге по работе- это другое) А вот цветы для Женщины... Мне казалось, я- единственная Женщина в его жизни. И я себя действительно таковой ощущала. Спасибо Ему за это.
Профиль
#4
Feelings, хорошо, что есть интернет. ведь лучше пусть отправляет цветы по интернету!
мне б наверное тоже было обидно. но... с другой стороны, цветы на одноклассниках только ленивые друг другу не дарят. в ресторан ходили- вот представьте, она приехала в ваш город, вспомнила, что ее одноклассник тоже здесь живет, решила в знак старой дужбы пригласить. он скорее всего не хотел вас волновать по поводу этого мероприятия. ведь вы бы тоже обиделись, если бы он сказал сразу, что идет в ресторан. ведь он не мог отказать, представьте, вам звонит ваш одноклассник, приглашает поужинать, а вы ему что, должны сразу сказать? извини, я замужем? вас не поймут.
с другой стороны, может и в том то его ошибка, что сразу не сказал вам:"любимая, я сегодня иду туда-то туда-то, с такой-то. не переживай, все будет хорошо"
Отредактировано: Нюта 22.11.2009 19:27:41
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Нюта пишет:
с другой стороны, может и в том то его ошибка, что сразу не сказал вам:"любимая, я сегодня иду туда-то туда-то, с такой-то. не переживай, все будет хорошо"


Нюта, если бы! Они предпочитают промолчать, чтобы не расстраивать и не злить нас, и чтобы не нарываться на скандал))

Надо принимать и то и другое))

п.с.я анпример тоже не все говорю своему МЧ, что ходила в кафе с другом. Не хочу, чтобы он зря нервничал и переживал! Ведь для меня это всего лишь друг, и встреча - пустяк, а он ведь вес равно будет злиться. Можно сказать, конечно, что я вру! Но честно - я из хороших побуждений. Чтобы не расстраивать.
Профиль
#6
Нюта, Вы не совсем поняли. Это не просто цветы по интернету, когда берешь цветочек типа смайлика и ставишь его в оценку другу. Это были реальные цветы, букет с бутылкой шампанского и с отчетом о доставке. Плюс к тому же мы жили совсем в другой стране... и он не забыл... помнил, когда другие одноклассницы,имеющие тоже день рождения примерно в это же время и которые по жизни сделали гораздо больше для него остались без букета Это был спланированный визит ЕЕ в нащ город уж по делам. А меня просто не "предупредили". Наверное от того, что не пойму. Хотя всегда я была жена понимающая. И всех друзей, и подруг принимала и была очень рада. А это...знаете какое-то грязное ерничиние... Я тебе говорил, что она собиралась... а ты забыла. Причем она собиралась в тот момент, когда меня в городе не было. И это был уже пост фактум фактически. А цветы...ну это просто, я честно не понимаю. Я знаю, что значит для Него подарить цветы- это нечастое явление в нашей жизни. Но случающееся. И это все очень трогательно и искренне. И это произошло у него, но не со мной.
про встречи ... да и они у меня бывают. И я тоже не говорю. Чтобы не нервничал. Самое паганое, что поначалу я как будто испугалась. Ах что? Со мной? Как я ? Дети? Семья? А теперь я понимаю, я начинаю просто меньше любить его. Во всех поступках чувствую какой-то подвох. Точнее, не то что чувствую. он сейчас очень нежен и внимателен. ни в чем упрекнуть нельзя. Просто я стараюсь верить всем его словам но с опаской.
Профиль
#7
Цитата
Нюта пишет:
в ресторан ходили- вот представьте, она приехала в ваш город, вспомнила, что ее одноклассник тоже здесь живет, решила в знак старой дужбы пригласить. он скорее всего не хотел вас волновать по поводу этого мероприятия. ведь вы бы тоже обиделись, если бы он сказал сразу, что идет в ресторан. ведь он не мог отказать, представьте, вам звонит ваш одноклассник, приглашает поужинать, а вы ему что, должны сразу сказать? извини, я замужем? вас не поймут.


Никогда я не была против встреч с кем- либо. Не держала"на коротком поводке". И он сам всегда все рассказывал о своих встречах, ресторанах.И домой бежал, на крыльях летел.К его встречам с друзьями, подругами, коллегами спокойно к этому отношусь. Знала его, доверяла ему- знала, что любит, не обидит. Что дорожит нашими отношениями. А про эту встречу он знал, ...но не сказал. Что-то с ним происходило. Сердцем чувствую.
И то, что плохо ему от того, что произошло, тоже чувствую. И понимаю, что любит, и меня, и детей, и ближе и дороже нас нет. Я бы много отдала, чтобы ничего этого не проиошло. Но глупо об этом мечтать. Написанного не сотрешь. И ведь так и не объяснил ничего. Как только начинали говорить об этом- отговорки чистой воды. И злость от него. Как будто я в поднаготную к нему залезла, туда, куда доступа нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
извините, если не то что-то написала.
я вам хочу сказать, что вы просто мечта любого мужчины, такую жену долго искать надо, и не факт, что найдешь.
может, действительно, это все надо просто пережить ради семьи?
хотя обида наверное комом у горла стоит
Профиль
#9
Спасибо, Нюта, за поддержку. Главное, что я всегда ощущала себя мечтой моего мужа. Мне нравилось быть его Женщиной, его мечтой. Быть рядом с ним. Он всегда так гордится мной. Что я у него такая красивая, умная, добрая! Он у меня великолепный человек. Таких действительно днем с огнем не сыщешь. И я стараюсь быть хорошей. Для себя, для него. Но вот после всех моих ощущений, что я самая-самая, трудно понимать, что может быть я вообще не такая, раз его внимание хоп и на сторону рассеялось. А то, что обида комом стоит - это действительно так. Не знаю, не пойму никак, почему такой умный, взрослый мужик такое допустил. Семью беречь надо, обязательно буду беречь. Вижу его переживания и старания. Это мне помогает. На этом и держимся. Очень надеюсь, что со временем все затянется и не повторится больше.
Профиль
#10
Вы такая умничка,вашей выдержке и мудрости можно позавидовать. smile!25!
Все у вас наладится,а это забудется.Надо отпустить и забыть.
Доверяйте ему,любите.Нельзя вот так расстерять доверие и все,что вы создавали все это время.
Все будет хорошо.Искренне вам этого желаю.
Профиль
#11
Девочки, спасибо Вам большое, за то, что пишите, читаете, не считаете все это пустяком. Потому что,как для меня произосшедшее действительно какая-то встряска, удар. Я даже понимаю, почему муж мне ничего не рассказывает(если действительно была измена). Он знает, что может меня потерять, что я могу от него уйти. До этого случая мы бывало разговаривали с ним на эту тему. Еще до свадьбы решили, что измены допускать нельзя, потому что просто не сможем уже жить вместе. И он знал мою позицию, что я сделаю, если вдруг... Получается что? Очень надеюсь, что хватило у него ума, не перейти грань. Как гром звучат его слова "Я никогда не изменял". И честно эти слова и удерживают от разрыва. А с другой стороны, понимая его и даже в какой-то мере зная его, осознаю, что такое не происходит просто так. Вот просто захотелось подарить... и подарил. Не такой он. Очень желаю себе силы верить ему. всем его словам. А ему огромного терпения и желания все успокоить, чтобы вернуть мое доверие и взаимопонимание между нами.
Профиль
#12
Feelings, если честно, меня бы тоже насторожило такое поведение... \
а если бы я изменила, то естественно отпиралась бы до последнего, поэтому в этом плане поведение мужа весьма понятно. не знаю, правду он говорит или врёт... но я в силу своей подозрительности не смогла бы верить... smile!04!
Цитата
Очень желаю себе силы верить ему. всем его словам. А ему огромного терпения и желания все успокоить, чтобы вернуть мое доверие и взаимопонимание между нами.
и я Вам того же самого желаю!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Аморалистка, да и меня грызут сомнения. Вранья не хочется. И я наверно бы тоже отпиралась от всего, не признавалась, если бы хотела остаться с мужем. ЗНАЮ, ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ В СЕМЬЕ, ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ. И как верить ему тоже не знаю.

Если действительно трезво на все произоисшедшее смотреть, если и не было измены, то точно был Флирт. Хотя когда я флиртую, или мне кто-то оказывает знаки внимания, ему ОЙ как не нравится. Где-то мы что-то потеряли между собой, какую-то ниточку, близость. Так берегли и не уберегли.
Профиль
#14
А нужна она Вам, правда эта? Может просто поверить мужу. Ну серьёзно? Или Вам очень уйти от него хочется? Ведь если докапаетесь до измены, то уйдете же. Ищите свою ниточку и связывайте концы обратно)
Профиль
#15
Мне просто хочется, чтобы он понял, как он меня обидел.
Цитата
Фэнтази пишет:
Ведь если докапаетесь до измены, то уйдете же.
Абсолютно верно,Фэнтази, уйду. Наверно поьому и копаю, чтобы узнать, что не изменял. А если изменил, ловить нечего.
Профиль
#16
Лучше знать правду.Иначе сохранять-то и нечего,и стараться забыть,простить не для кого,не для чего.ИМХО.
Профиль
#17
Его правда "я не изменял"
Его правда (на мои вопросы откуда, почему, зачем цветы ?)- злость в ответ, отговорки. "Ну сколько можно? Я уже все объяснил! Я всем однокдассницам дарю цветы. И последнее .... тебе будет очень больно."
Моя правдя в том, что я хочу знать, почему мне будет больно?! Моя правда в том, что я знаю, что никаким другим одноклассницам он цветов не дарил. и никакая другая, кроме нее не приезжала, когда меня не было. И до этого случая от меня ничего не скрывалось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Feelings, ну раз Вам так хочется докопаться, то копайте. Но не через него, т.к. либо там действительно не было ничего криминального и он честен с Вами, либо он решил не признаваться и стоять на своем до конца. И Вы в любом случае только будете провоцировать его на негатив к себе и себя еще накручивать. Подумайте, ведь он может быть правда не виноват ни в чем, а Вы ему мозг выедаете, что виноват. Узнайте другими путями и тогда все будет ясно и понятно.
Либо уходите сейчас, раз уж все равно ему не верите.
Отредактировано: Фэнтази 27.11.2009 11:11:20
Профиль
#19
Согласна с Фэнтази. Или уходите, или не мотайте нервы ни себе, ни мужу.
И я не пойму, для вас так важен факт физической измены? То есть, вот если физической измены не было, то вы и букет цветов, подаренный явно не просто так (по вашим словам), простите? Ну поверьте вы мужу, если любите, простите и забудьте об этом! Он ведь с вами, вас любит, у вас отличная семья, зачем своими подозрениями все рушить? Найдите ту ниточку, которая порвалась и свяжите ее заново. Я думаю, он уже сто раз понял как больно вам сделал и пожалел об этом, дайте вы себе шанс жить счастливо дальше.
Как часто, все-таки, женщины сами необдуманно, из гордости своей глупой, рушат свое счастье... :(
Профиль
#20
Я на самом деле не приемлю никакой вид измены, будь она физическая, или нет. Я, конечно, понимаю, что у человека могут появляться разные желания и фантазии, и хотения... да мало ли что. Но у нас есть мозги, выбор- или переступить, или нет. Я считаю, что измена- когда ты не обуздал свои желания и тем самым обидел своего близкого человека. У меня были в моей жизни "возможности" изменить, но я этого не делала, я не хотела обидеть любимого человека.
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Как часто, все-таки, женщины сами необдуманно, из гордости своей глупой, рушат свое счастье...
Не хочу рушить, честное слово, поэтому, наверно и пишу и думаю. Не любила бы, разрубила бы сразу, будь то цветы или что еще.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь