Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14487Тема: «Просто хочется поговорить о своем, о женском» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем. Мне уже 35 годков, не замужем, есть дочка 9 лет.
Когда то, в 17 лет, по бооольшущей любви вышла замуж за замечательного человека которому было 21 год, офицер. Думала что жизнь удалась, но... Прожили 3 года и развелись (конечно не без помощи родителей). Мы не могли слепить лялечку. Потом, через несколько лет, мы все таки решили сойтись, наши мамы были в шоке и естественно скандалы, так получилось, что он все таки женился и уехал ооооочень далеко (он может приезжать раз-два в году, в отпуск). Теперь мы встретились на одноклассниках smile!30! Конечно он приезжал ко мне в город, потому что остались здесь родственники. Брат его говорит, что он (назовем его "Игорь") до сих пор меня любит. Он стал помогать моей дочке (своих детей до сих пор нет). Иногда звонит мне. Виделись с ним, посидели в ресторане и все. Он уехал, а у меня до сих пор болит сердечко, хотя говорят что время лечит, но вижу что это не так, оно просто немного притупляет боль. А теперь, сижу, вою на луну и рыдаю как белуга в брачный сезон. Все таки первый муж - от Бога.
С подружками не хочется общаться на эту тему, потому что они все замужем и им не понять, придерживаюсь поговорки: твой лучший друг - твой злейший враг.
Черт, как больно...
Профиль
#2
Македония, ну что тут сказать, наверно, такое часто бывает в жизни, когда люди расходятся, а потом понимают, какую ошибку совершили smile!04!
Цитата
makedoniya пишет:
Брат его говорит, что он (назовем его "Игорь") до сих пор меня любит. Он стал помогать моей дочке (своих детей до сих пор нет).

Мне кажется, что его брат вполне прав, может действительно чувства остались, еще если он и дочке твоей помогает...
Скажи, а он так и живет с той женой? Не развелся?? Если нет, то это не беда! По мне,так самое главное, что деток у них нет, а значит он вполне может развестись и переехать к тебе в город... Просто нужно как-то подтолкнуть развитие событий, если он тебе действительно нужен))) Просто, возможно, если ты сейчас одна, то появление некогда дорогого и любимого человека могло вызвать воспоминания об этом, а ты принимаешь эти чувства за любовь... Нет, Македония, я не утверждаю, просто предполагаю вариант smile!14! Если же все-таки он нужен тебе, то не надо плакать и убиваться, надо действовать!!! А там посмотришь, как все пойдет smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Rino4ka
Да, он живет еще со своей женой. Жаль конечно, но меня радует то, что деток у них пока нет (пока это уже 10 лет, а любовь, любовь осталась, я его искала по всему миру и потом все таки нашла, и не жалею. Про переезд, даже я согласна на переезд, потому, что у нас, на Украине, фиг где развернешся, как говорят - безлад. Да вот вопрос, каким образом его подтолкнуть, вот в чем вопрос.
Профиль
#4
Цитата
makedoniya пишет:
деток у них пока нет (пока это уже 10 лет,
многовато. тем более, что пара считается бесплодной, если в течение 2 лет у них нет детей. у тебя же есть ребенок, что мешает ему стать заботливым отцом для твоего детенка smile!03!
вам нужно увидиться еще раз. по-женски, по-своему ты поймешь, нужна ему или нет. а наводящие вопросы. не знаю. с одной стороны, ему будет сложно сразу сказать тебе что-то, ведь у него есть семья. с другой стороны, он помнит тебя, брат говорит, что чувства есть. почему бы вам снова не быть вместе? жизнь такая штука smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
makedoniya, а ты сама что чувствуешь? Любит он тебя или нет?
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль
#6
Нюта

Заботливым отцом мешает наша неопределенность в стране, наличие работы, зачем жу создавать семью которая будет жить впроголодь? (я образно). Да и ооооооочень громаднейшее расстояние между нашими странами. Может это я оправдываюсь, а так хочется быть рядом с ним, ухаживать за ним, любить его, делать для него все.
Профиль
#7
Оболенская

Когда в первый раз он приехал и зашел в гости к нам, при уходе он плакал на реальные слезы, что могло быть все иначе. Мне почему то кажется что да, может просто именно я этого хочу и поэтому так думаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Взять и всё оставить, вернувшись к тебе, это очень сложно, потому что там его тоже что-то держит... Только самые смелые и отчаянные решаются на такое, а может, они наоборот трусы, ибо приручили нескольких, а что делать не знают =(
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль
#9
Оболенская
Может ты и права, там у него работа оплачиваемая, дополнительный бизнес, может еще что то.... или все таки кто то smile!04!
Профиль
#10
Македония, а в какой именно он стране живёт?? не поняла... smile!08!
Профиль
#11
Цитата
makedoniya пишет:
там у него работа оплачиваемая, дополнительный бизнес, может еще что то.... или все таки кто то

Македония, все же я считаю, что к жене своей он тоже привязан, хотя и врят ли ее любит... Но столько лет прожить, как ни как возникнет привычка smile!14! Но это все равно можно переступить, это все-таки не дети! Я вот тоже Нюту поддержу - вам надо увидеться еще раз ипоговорить...
Цитата
makedoniya пишет:
каким образом его подтолкнуть, вот в чем вопрос.

Я даже не знаю, может все же стоит напрямую рассказать ему о своих чувствах, чтобы уже точно знать, чего хочет он и что чувствует... Это, конечно, самый действенный способ что-то продвинуть, но тебе наверняка будет это очень тяжело....
Я уверена, что не все потеряно, все еще очень даже может быть!!! smile!10! Если он сам так сильно жалеет, что у вас тогда ничего не получилось, значит действительно чувства есть smile!10!
Профиль
#12
Риночка, я согласна, есть привязанность или просто привычка. А увидеться мы можем только в следующем году. А рассказать про чувства - это все по телефону получится, а хотелось видеть бы его реакцию а тем более заглянуть в глаза...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Он уехал, а у меня до сих пор болит сердечко, хотя говорят

Совет вам один не теребите сердце, зачем ходить в ресторан вместе заранее зная что продолжения не будет?
Профиль
#14
Цитата
Zwetik пишет:
Совет вам один не теребите сердце, зачем ходить в ресторан вместе заранее зная что продолжения не будет?

Спасибо за совет. Ну почему ж, в жизни всякое может быть
Профиль
#15
Цитата
makedoniya пишет:
А рассказать про чувства - это все по телефону получится, а хотелось видеть бы его реакцию а тем более заглянуть в глаза...

Македония, а мне кажется, что это наоборот "+"))) Просто мне бы было настолько трудно рассказать о своих чувствах, что я в конце концов решила бы до конца жизни рыдать в подушку smile!14! А вот по переписке намного проще!! К тому же будет контакт налажен, это может стать для тебя настоящим романом по переписке! Ты его лучше узнаешь, ведь все-таки за столько лет человек мог измениться...А потом, когда он приедет и вы увидетесь, то сможете обсудить, что будете дальше делать... Может, стоит написать ему письмо длиной в трактат, рассказать о своей жизни, о своих чувствах, обо всем наболевшем и отправить на электронную почту, а там будь что будет?? Просто я придерживаюсь принципа, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и желеть smile!14!
Профиль
#16
Риночка, мы переписываемся, он даже сейчас моей дочери на День рождения помог, Очень даже интересовался как складывалась моя жизнь за все это время, почему развелись, какое отношение бывшего мужа к дочери, какое сейчас, чи поздравляет с Деньчиком, что дарит, и вообще обо всем. Как приятно на сердце!!! такое чувство, что он просто уехал в командировку...
Профиль
#17
Цитата
makedoniya пишет:
Риночка, мы переписываемся

Это же здорово!!!!! !02!makedoniya, мне правда кажется, точнее, я уверна, что он тебя любит)))) Мужчина не стал бы так заботится о чужом ребенке, если бы не любил его мать)))
Цитата
makedoniya пишет:
Как приятно на сердце!!!

Как я рада за тебя)))Все хорошо будет!!! smile!08!

P.S. Может, все же стоит ему открыться??? Вдруг он этого так ждет)))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Риночка спасибо за теплые слова!!!!
Он сегодня написал, что, цитирую "не знаю почему но мне оочень приятно делать подарки и помогать твоей Каринке smile!19! " Во как!!! Мне кажется мы наводим какие то мостики. А про открыться, я не знаю, в переписке всегда спрашиваю о здоровье, о работе, говорю что мне приятно что ему приятно и т.д., немного показываю, что он мне не безразличен, думаю это все таки большие подсказки а он не такой уж у меня (хи хи - у меня)глупый человек может дойдет до него
Профиль
#19
Македония, я думаю, что ваши отношения постепенно налаживаться будут... просто нужно время... smile!10! а что делать посоветовать не могу((( ничего на ум не идёт. ПО-моему, пока всё движется в правильном направлении))
Профиль
#20
Ох девочки! Ваши слова да Богу в уши!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь