Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9222Тема: «Хроническое невезение» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте, дорогие читательницы форума! Наболело, не могу уже не спросить. Мне 21 год, я очень красивая девушка, заканчиваю престижный факультет престижного вуза, куда поступила самостоятельно. Слушаю постоянно от всех вокруг (от подруг до многочисленных поклонников), что я просто идеальна - красива, умна, целеустремленна, имею сильный характер. И что в итоге? Девушки, куда менее красивые и умом не наделенные, купаются в любви и внимании нежно любящих их людей. А что же я? После определенного периода отношений я слышу: "Прости, я понял, что тебя не люблю". То, что все получают лет в 16 (дурацкие стихи, восторженные статусы вконтакте и прочее), и я в 21 в свой адрес не видела. И никаких любви-нежности-преданности. Может, меня проклял кто? Почему так? Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Профиль
#2
Здравствуй,Ирина! Надеюсь можно на ты,если нет,то скажи. Как правило таким девушкам действительно очень сложно живется,ведь видя красивую картину не все сразу предполагают,что там за картинкой ещё и мозг есть,да какой! Как говорит мне мой супруг:"Ты меня интеллектом давишь...разве нельзя быть проще?" Хотя сам не глупый! Я сначала задумывалась,а чего же ты тогда со мной-то,найди себе глупышку,которая тебе в рот будет заглядывать,так нет,с такой не интересно оказывается,ведь отношения планируются,обычно,на длительный период,а с глупой красивой картинкой семью не создашь. Ровным счетом как и с умной красивой девушкой,как оказывается. Мужчины по натуре,по природе своей,любят доминировать. Так вот,Ирина,ты ведь умная девушка,предоставь им такую возможность и тебе будет проще. По собственному опыту знаю,13 сентября было 7 лет как мы вместе smile!26! Во многом-моя заслуга,он сам это прекрасно понимает,я всегда сглаживаю углы как умная женщина. Я не говорю,что надо плыть за молодым человеком,но надо давать им понять,что они все-таки главные(даже если оно будет совсем наоборот). Жужчина-ГОЛОВА,а женщина-шея,куда она повернет,туда и голова тоже:)) Да простят меня мужчины smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Прошу прощениия Мужчина-ГОЛОВА
Профиль
#4
А еще нельзя никогда недооценивать людей,говоря,что кто-то менее умный;)) Ведь,казалось бы,даже самая глупая серая мышка внешне может иметь все! И не потому что ей просто везет,а потому что она этого заслуживает,ведь никто не знает какая она внутри,какая она дома с любимым человеком...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ирина, извини, но по прочтении твоего поста возникает впечатление чрезмерно раздутой самооценки. Может быть, ты этим мужчин отпугиваешь?? Слишком свысока смотришь на них?
Профиль
#6
Аморалистка, присоединяюсь. Красота и престижность - это не причина по которой нас должны все любить. Даже наоборот, это нам может мешать любить других, а они этого не любят :)
Профиль
#7
на счет: мож кто проклял.....
я не хочу верить в такие штуки... это немного ненормально мне кажется...
но все-таки. Расскажу свою историю: читала твой пост, как про себя саму, только еще можно добавить многочисленные проблемы со здоровьем. В итоге, моя мама озадачилась моим невезением и пошла втайне от меня к бабульке (с моей фотографией). Я напрочь отказывалась обращаться к потусторонним силам smile!31! smile!31! smile!31! Но результат похода мама мне доложила, что на мне венец безбрачия... что нужно мол порчу снимать. На то время я уже встречалась 3 года с МЧ, хотела замуж и детей... рада была, что со мной хоть кто-то есть, т.к. боялась быть одна. (терпела не очень хорошее к себе отношение, думала, лучше не встречу smile!17! ) в итоге, когда болезни замучили, решила сходить к одной бабушке, которая "помогла" дочке маминой подруги. Пошла не одна... со своей подругой, у которой совершенно не складывались личные отношения.
Такое, говорят рассказывать никому не нужно... но я болтушка... я не буду уточнять что именно мне бабулька говорила... но у меня волосы шевелились на голове. Т.к. я совершенно не понимала, откуда она может что-то обо мне знать... но я не поверила... во многое... совершенно... вышли с подругой, посмеялись, что бред какой-то несла бабка и мне и ей. Бабулька какие-то молитвы читала над 3-литровой банкой воды, которую впоследствии нужно было выпить... (это важный факт сейчас расскажу для чего)
В итоге, мы с подругой практически одновременно познакомились со своими будущими мужьями. (мне бабка говорила, что видит скорую свадьбу, я посмеялась, т.к. парень с которым встречалась жениться на мне напрочь отказывался! smile!31! несмотря на то, что я завидная невеста с квартирой и престижной работой smile!19! ) я очень быстро забеременела (понятно, что рассталась с тем МЧ, и залетела так сказать от нового знакомого) и мы достаточно быстро поженились. В итоге у нас все отлично и по линеечке видно, что уже у нас второй чудный дитенок имеется! smile!16!
Подруга вышла замуж почти через год...но... она воду ту вылила (над которой бабка молитвы читала) и очень долго не могла забеременеть... пока не сделала... кажись лапороскопия называется операция! После долгих 3-х лет попыток забеременеть часто вспоминала ту бабку и говорила, что у меня в жизни все проще и лучше чем у нее, потому что я воду пила как было сказано smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
к этой бабушке нужно было 3 раза сходить. Мы только один раз были. ну, не могла я поверить во всю эту чушь! Но потом, когда столько стало совпадать событий ею предсказанных... я выявила желание еще сходить (потому как она говорила, что со здоровьем "поможет" в след. раз.) но бабушка таинственно исчезла. многие мои подруги хотели бы к ней попасть, после моей рекламы, но ее нет. Прям на ум приходит Ночной дозор... бррррррр... смешно! но все, кто знает меня просто поражены переменами произошедшими в моей жизни после посещения бабульки... (причем это не бабка, а женщина лет 40-45)
но я все-таки склонна считать, что мне просто ПОВЕЗЛО встретить мужчину моей мечты! Громкие слова... но я никогда не могла поверить, что окажусь в такой сказке как сейчас! Столько лет я чувствовала себя несчастной... даже были очень нехорошие мысли про суицид...
А по поводу завышеной самооценки... не могу сказать, что у меня она завышена была и есть (я по жизни очень скромный человек smile!19! ) но мыслила практически так же! У меня проблема была только в том, что душа не лежала к многочисленным поклонникам, которые готовы были горы для меня свернуть. Многие очень симпатичные, красивые парни были (и есть smile!31! ), но мне даже переспать с ними не хотелось... пыталась себя уговорить... мол, что классный парень, без ума от тебя - может быть тебе будет с ним хорошо! попробуй! Но отворачивало что-то и ничего не могла с собой поделать...
Тебе, Ирина, желаю везения! желаю встретить именно того парня, который не отвернется от тебя, с которым тебе будет хорошо и комфортно, которого ты не будешь "давить интелектом" smile!31! Но, возможно для этого нужно приложить немного усилий... вот у нас с мужем все хорошо... но! если бы не дети, возможно мы бы и не были вместе... потому как гонора и у него и у меня хватает! мы уже 5 лет вместе, но я только сейчас понимаю как мне нужно себя с ним вести... smile!31! с мужчинами нужно чувстввать, когда нужно промолчать, когда сказать что-то в тему, когда просто сделать ему приятное, а когда сделать вид, что тебя нет, причем очень быстро smile!31! smile!31! smile!31! я не говорю, что нужно себя как-то притеснять, такое поведение не должно как-то тебя саму угнетать... оно должно доставлять тееб удовольствие от того, что ты, благодаря уму и сообразительности сумела предотвратить размолвку... а они часто по пустякам, которые того не стоят! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Чингачгук пишет:
Красота и престижность - это не причина по которой нас должны все любить. Даже наоборот, это нам может мешать любить других, а они этого не любят :)


Согласно на все 100%. Задумайся над этим, попробый взглянуть на себя со строны отбросив
Цитата
Ирина Градова пишет:
я очень красивая девушка, заканчиваю престижный факультет престижного вуза

Важнее то что внутри, душевные качества.
Хотя может быть ты просто немного неправильно сформулировала свой пост и напрасно кажешься жутко самовлюбленной. В любом случае ты слишком молода чтобы заморачиваться по этому поводу, вот лично у меня настоящие серьезные отношения случились только в 25 лет, но я не страдала соврешенно, а занималась карьерой и саморазвитием. И тебе того желаю. Удачи. smile!08!
Профиль
#9
Цитата
kira пишет:
я не говорю, что нужно себя как-то притеснять, такое поведение не должно как-то тебя саму угнетать... оно должно доставлять тееб удовольствие от того, что ты, благодаря уму и сообразительности сумела предотвратить размолвку... а они часто по пустякам, которые того не стоят!


Зачет! Классный пост, и во всем остальном тоже! smile!05! Это мудро!
Отредактировано: Чингачгук 22.09.2009 15:02:19
Профиль
#10
Ирина Градова

На мой взгляд у тебя довольно "классический" пример жизненной ситуации очень характерный для большинства "красоток".
Все видят твою красоту, ум и т.д и т.п. Возможно они даже в тихую ей восхишаются. НО факт-фактом, играет она против тебя, потому что все те кто в 16 пишет стихи - побояться к тебе подойти и познакомится, а плейбои, которым в общем то по барабану к кому подходить - тебя врядли заинтересуют. Как сказали бы в рекламе - у твоей идеальности отсуствует целевая аудитория.

Выхода из твоей ситуации может быть три:

1) Раз ты такая красивая, умная, решительная и сильная - то надо завершать свой образ и становится "крутой" во всём. А это означает, что когда, как и с кем знакомится - ты должна выбирать сама. Начинать знакомится - тоже. Обратная сторона медали - "романтизм"(которого тебе так нехватает) будет для тебя возморжен только в приказном порядке. Когда ты введёшь понравившегося парня в состояние офигения своим снисхождением до него - тогда тебе самой придётся говорить "ну а сегодня дари цветы и веди в кино", "в сексе люблю ... позу", "а завтра мы идём на вечеринку, чтобы ты был в зелёном!". Любить -будут! "На руках носить" - тоже. Но вот "почувствовать себя слабой женщиной" - уже не получится.

2) Ищи поклонников в другом круге общения, там где тебя не знают и где ещё не поняли какая ты идеальная. Тогда сможешь "поймать" не на идеальность, а на что нибудь другое.

3) Может быть тебе постараться быть "ближе к народу". Очень многие "идеальные" старатся держаться несколько обособленно (мол это не моё), что создаёт лишние преграды в общении с ними.


Удачи.
Профиль
#11
я тоже идеальная, но не одна,замуж вот скоро.. по-моему девушка ищет себе такого же идеального спутника, как она сама, а таких мало и все разобраны (один у меня-))), вот и все)
а вообще правильно тут говорят, слишком раздутая самооценка.. возьмем в пример меня(у меня манька тоже;))), я модель, с силиконовыми сиськами, длинными ногами, правильными чертами лица, натуральными длинными блондинистыми волосами и зелеными глазами-) ммм.. ум.. пишу статьи уже 5й год, журналист йа) тут как минимум начитанной надо быть.. про мозговитость свою я промолчу, иногда туплю как истинный блонд) дак вот к чему я это все... по идее с такой манией величия от меня должны люди отталкиваться, а я купаюсь во внимании друзей/поклонников.. наверное потому что я всегда готова помочь, поддержать, выслушать, никогда не унижу человека если он в чем-то хуже меня... хз, проще надо быть по-моему и не загоняться на тему я вся такая крутая, прям круче нет) и люди потянутся)
Профиль
#12
Вика
Цитата
пишу статьи уже 5й год, журналист йа)


Берут интервью у боксера:
- Скажите, а зачем вам такие сильные руки?
- Ну это...
- Наверное, что бы сильнее поражать соперника?
- Да!
- А зачем вам такие сильные ноги?
- Ну это...
- Наверное, что бы быстрее перемещаться по рингу?
- Да!
- А зачем вам такая маленькая голова?
- Ну это...
- Наверное, что бы было легче уворачиваться от ударов противника?
- Да!... А еще я туда ем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Здравствуй Ира!!! Я тебя могу только расстроить, т.к. советом не помогу.....сама в таком положении...и не 21 мне а уже блин 25-ый пошел..! Ну симпатичная я, ну 2-ое высшее оканчиваю, книг много читаю, ну и работа не плохая, и жить есть где....А ТОЛКУ??????????Внутри пустота и с другой стороны столько любви и некому ее отдать, это меня просто разрывает!!! И не ищу я каких-то супер идеальных и умных, разные были: и женатые, и младше меня, с разными "статусами" и характерами,НО почему-то только с одним(второй был в далекой молодости)) )я разошлась по собственной инициативе...а что самое обидное,что большая половина через пол года - год звонили,приходили и просили вернуть отношения, что мол ошибались....но это же уже то..!!!Вот что за парадокс??? Я уже даже расставания как-то легко стала переносить....наловчилась блин!!!))) Вот сейчас тоже появился парень на горизонте, я еще и стала большим толчком для разрыва отношений с его девушкой ( ктати сама не зная того!),за это мне сказали спасибо,т.к. плохие были отношения!Сейчас он попросил на время прекратить НАШИ отношения пока все не уладиться с его бывшей (типа сбор вещей, поиск нового жилья,истерики и т.д.)!Мы и так не виделись...раз в неделю.. и то по 3-4 часа,созванивались только...а тут вот такое! smile!17! Я в шоке...неужели опять..не успев начаться...почти заканчиваются...у меня уже хроническая депрессия..вот как с этим жить?
Профиль
#14
Каждый сам делает свою судьбу!
Отредактировано: Чертёнок в юбке 18.11.2009 23:55:17
Профиль
#15
Ирина! Вам только 21! Занимайтесь своим образованием, карьерой, самосовершенствуйтесь, общайтесь с друзьями, найдите себе новое увлечение. Короче: живите полной жизнью, и не заморачивайтесь по поводу отсутствия любви, вы и не заметете как она придет. У вас все еще впереди)))
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#16
Цитата
Ирина Градова пишет:
Здравствуйте, дорогие читательницы форума! Наболело, не могу уже не спросить. Мне 21 год, я очень красивая девушка, заканчиваю престижный факультет престижного вуза, куда поступила самостоятельно. Слушаю постоянно от всех вокруг (от подруг до многочисленных поклонников), что я просто идеальна - красива, умна, целеустремленна, имею сильный характер. И что в итоге? Девушки, куда менее красивые и умом не наделенные, купаются в любви и внимании нежно любящих их людей. А что же я?


Меня смутила постановка "имею сильный характер".. Чую, что причина может быть в этом..

ЧТО В Вашем понимании СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР?.. Есть такая тенденция - Мужчина реагирует на СИЛУ двумя способами:

1. Отвечает СИЛОЙ

2. Избегает, если чувствует, что эта СИЛА Ему Не по зубам..

Ваш случай, видимо, транслирует вариант №2.. Подумайте.. Возможно, Вы СОРЕВНУЕТЕСЬ с Мужчинами? И пытаетесь Их превосходить?..
Профиль
#17
Яркая, престижная, самая-самая. Подавляющая мужчин. Вам не кажется, что вы просто отталкиваете мужчин от себя своим сиянием?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь