Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20510Тема: «То о чем не разказывают...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Сначала я переживала по поводу "раз-два в неделю". Ходила и бубнила себе под нос: это ненормально, наверно я его уже не возбуждаю, какой кошмарр....

А потом поболтала с подругами, почитала наш форум.... и пришла к выводу, что раз-два в неделю не так уж и плохо)))) это стандарт, норма...

И с этим приходиться мириться. Ну вижу я, что он меня любит, что точно не изменяет. И что "дорогая, прости, я хочу тебя,но я очень устал" звучит абсолютно искренне...

Я не нашла ни одного решения ситуации. Кроме самоудовлетворения. Не готова я его бросить из-за того, что мало секса. И любовника заводить тоже не собираюсь. Потерплю. Еще чуть-чуть.
Профиль
#22
Сходите вместе в секс-шоп за вибратором. Скажешь: "дорогой, когда ты будешь уставать сам, будешь брать подручный инструмент, мне ведь главное внимание, а не член поглубже засунуть" ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Tusia, а сколько времени вы вместе,и сколько вам и вашему мужчине лет?

Цитата
Tusia пишет:
Не готова я его бросить из-за того, что мало секса. И любовника заводить тоже не собираюсь. Потерплю. Еще чуть-чуть

А потом что будете делать,если ситуация не изменится?
Отредактировано: Янулечка 18.08.2009 18:08:09
Профиль
#24
Цитата
DarkRaider пишет:
Сходите вместе в секс-шоп за вибратором. Скажешь: "дорогой, когда ты будешь уставать сам, будешь брать подручный инструмент, мне ведь главное внимание, а не член поглубже засунуть" ;)


ахахахаха)))) Вибратор уже был, не интересно)) Надо еще за чем-нибудь сходить)))

Цитата
Янулечка пишет:
Tusia, а сколько времени вы вместе,и сколько вам и вашему мужчине лет?


Янулечка, вместе мы 3 года. Лет нам по 20.

Цитата
Янулечка пишет:
А потом что будете делать,если ситуация не изменится?


Я не знаю... С одной стороны, я рассуждаю что "ну не сошлись темпераментом, ничего страшного", любовь сильнее всяких темпераментов. Но с другой стороны, иногда мне ТАК хочется и я из-за этого ТАК раздражаюсь, что любовь сразу куда-то улетучивается.

Поживем, увидим... Насчет любовников я пока не рассуждаю. Не тот возраст отношений. Да и обманывать не хочется, скрываться, телефоны прятать.... это все не для меня. Я от этого конспираторства очень быстро устаю.

Буду страться всегда его радовать. Быть ему интересной. Следить за собой всегда. Вырезы поглубже, каблучки повыше, прическа, глазки. Чтобы при виде меня, он забывал про усталось после учебно-трудового дня))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лучше не только "выглядеть получше". Когда уставший вваливаешься с работы - этой вполне может остаться за кадром ("ты что брови выщипала?"). А вот если ты будешь неожиданной, если ты вдруг за принятием ужина вдруг неожиданно под столом залезешь в штаны - помимо приятного удивления будешь 100% уверена, что он это заметит ;) А можешь встретить с работы в головм виде и коленно, локтёвом положении, на вопрос "что это ты делаешь" ответив "Жду когда ты окончательно войдёшь домой". Несовпадение темпераментов - штука очень неприятная, но если принципиально никаких разногласий нету, а идёт "хочу но устал сильно", то попробуй сделать так чтобы ему было приятно, но он не напрягался... как знать, возможно он так расплатися что и тебе чего нибудь перепадёт :)

удачи.
Профиль
#26
Эх,Дарк красиво написал,все это теоретически могло бы помочь.
Даже интересно,пусть автор попробует на личном примере и поделится потом.
Дело в том,что ее мч единожды вот в такой ситуации отстранит ее и скажет опять свое "я устал,не хочу,малыш,не приставай,голова болит,ну что ты делаешь" итп,и её пыл поугаснет,она может еще раз попытаться и получив отказ,замкнется в себе и будет все еще хуже.
Конечно не исключено,что у него это было временное нехотение,оно прошло,и все наладится в сексе,только как я поняла,это несовпадение темпераментов,а это все куда сложнее.Если человеку надо 1-2 раза в месяц,то как ни крути больше ему не нужно,он может раз постараться,два,но это будет для него напряжно,а согласитесь секс не должен напрягать.
Профиль
#27
Хм... что то я слабо себе представляю мужика, который лёжа на кровати (перед сном) откажется от халявного минета со словами "дорогая я так устал, что сегодня можно мне его не делать". А если при этом добавить, что делается он бескорыстно, просто чтобы ему было хорошо и приятно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Зря так думаешь,если нет сексуального желания,тут и минета не хочется.
Значит у тебя хороший аппетит,если не отказываешься. smile!25! smile!23! И это здорово.
Профиль
#29
Чтоб от такого отказаться,я думаю,аппетита не должно быть вообще никакого:(
Профиль
#30
Дарк, тебя поняла, попробую...
Спасибо! smile!03!

Цитата
Янулечка пишет:
Дело в том,что ее мч единожды вот в такой ситуации отстранит ее и скажет опять свое "я устал,не хочу,малыш,не приставай,голова болит,ну что ты делаешь" итп,и её пыл поугаснет


Янулечка, что-то в этом роде и получается... Я начинаю лезть первая, (шептать на ушко какие-нить пошлости, проводить пальчиками по выпуклости брюк, смотря что уместно в какой ситуации) он улыбается, говорит "шалунья" и сам ходов никаких не делает. Естественно мой пыл угасает. И уже сейчас я начинаю думать "ну и пусть раз в неделю, зато какооой". и приставать перестаю.

Цитата
Янулечка пишет:
Конечно не исключено,что у него это было временное нехотение,оно прошло,и все наладится в сексе,только как я поняла,это несовпадение темпераментов,а это все куда сложнее.


Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все-таки это временное и все наладится. (В первый год отнощений все было гораздо лучше)
Просто еще, вспомнила, как-то на днях был неприятный разговор и я со злости, не подумав, выпалила, что "за последние 13 дней секс у нас был всего 2 раза", на что услышала "ну и что? это мало?" вот и думай после таких ответов о разнице темпераментов.

Попробую совет Дарка. Дарить ласку, минет smile!19! и всякие шалости безвозмездно... удивлять неожиданностями и т.д. Но если после месяца упорных неожидонностей в нем не проснется мужчина.... я наверно разочаруюсь smile!15! в себе или в нем еще не решила smile!04!
Профиль
#31
Tusia
Всё хорошо в меру.

Разница темпераментов - это ОЧЕНЬ погано и со временем - разница будет лишь расти. Чем раньше ты начнёшь искать какие то методы и компромиссы для решения этого вопроса - тем крепче будет Ваша семья.
Профиль
#32
Цитата
DarkRaider пишет:
Tusia
Всё хорошо в меру.

Разница темпераментов - это ОЧЕНЬ погано и со временем - разница будет лишь расти. Чем раньше ты начнёшь искать какие то методы и компромиссы для решения этого вопроса - тем крепче будет Ваша семья.


Какие например?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ангелина
К каждому человеку есть свой подход, к некоторым нужен сзади.

Чем дольше тянешь, тем больше накапливается обид и проблем - тем сложнее найти верный рецепт, чтобы сохранить семью и отношения. Из своего окружения я не знаю НИ ОДНОЙ постоянной пары, где не было бы явных или скрытых проблем с сексом. Те кто ХОТЯТ что то исправить - ищут способы привести свои желания и действительность в соотвествие. Те кто не хотят - идут на сторону и там имеют всё то, чего не добились от своих половинок. А вообще компромисс тут - это поиск золотой середины, между тем, что один партнёр хочет 5 раз в день, а второй 1 раз в полгода... если договорится получается - то это некое срединное решение (типа раз в неделю, но долго и в кайф). Или может быть создание таких условий, чтобы получалось легче удовлетворять желания партнёров.
Профиль
#34
DarkRaider,все правильно.Ты просто золото.Вот только скажи честно,теорию эту в жизнь перенести реально?Люди многие вещи понимают головой,ну а сделать то сложнее.
Профиль
#35
Мне потребовалось 8 лет брака, чтобы найти верное средство. Сейчас - работает и мы счастливы. Я бы сказал, что найти нужные компромиссы, если действительно любишь и хочешь сохранить семью - реально. Попробуй ;) ведь разрушить Ваши отношения ты всегда успеешь.
Профиль
#36
DarkRaider, ты прав. По крайнейм мере пытаться стоит.
Профиль
#37
Цитата
DarkRaider пишет:
Tusia
Всё хорошо в меру.

Чем раньше ты начнёшь искать какие то методы и компромиссы для решения этого вопроса - тем крепче будет Ваша семья.


Безусловно! Мера должна быть во всем.

Дарк, спасибо большое! Ты все правильно говоришь. Я буду очень стараться все наладить! И уж во всяком случае не отчаиваться.
П.С. к слову, вот вчера у нас был секс. Просто потрясающий. Я была на 7 небе от счастья. Море нежности, ласки, страсти! После такого сразу появляются надежда и вера!

Я вот даже готова, пусть раз в неделю, но чтобы вот ТАК!))) а не часто и мало.

Абсолютно во всем согласна с Дарком. Надо стараться ради отношений. Решать проблемы, идти на компромиссы, разговаривать друг с другом. Отношения-это работа... не бывает все легко и просто. Везде есть споры и разногласия.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Tusia

Удачи smile!23!
Профиль
#39
Tusia, мой любимы всегда был "готов к труду и обороне" 24 часа в сутки))) и хотел всего и побольше)) он у меня темпераметный мужчина)) но все это было пока мы учились в институте( мы одногодки, учились в одном универе, но на разных факультетах, и встречаемся с первого курса). После окончания, когда он и я пошли работать я и услышала первый раз в жизни, что "он устал"))) Первой реакцией был шок!! и обида...я устроила скандал, истериковава, что он меня больше не хочет, что на работе нашел себе кого-то и т.д. Он от такой моей реакции смотрел на меня ошарашено и даже не знал, что сказать... Глупая я была) Сейчас я действительно поняла, что с такими "отказами" всегда можно найти способ бороться)))нужно пытаться, знать слабые места твоего МЧ и бить по ним))Минет - это 100% способ!!! Но помимо этого - это еще соблазнительное белье или ночнушка, эффекты неожиданности... На моего еще очень действует совместное принятие ванны, только не горяченной, а теплой, и еще можно добавить эфирное масло-афродизиак, я добавляю иланг-иланг))И только если он СОООВСЕМ устал, то я это сама пойму и даже трогать его не буду)
Профиль
#40
Интересно... Вот у меня когда муж не хочет, по его словам... а мне хочется... Я просто начинаю его ласкать... Вначале просто глажу спинку... Потом пониже... Вначале он не обращает внимание, но через некоторое время "хотение" приходит само... Как можно не захотеть ЛЮБИИУЮ ЖЕНУ в таком случае? (даже после ночных командировок)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь