Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16524Тема: «Разный уровень доходов.Не повлияет ли это на отношения?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем!Здесь меня уже Вы знаете все.В общем у меня такая проблема.Я встречаюсь вот уже месяц как с одним парнем.У нас всё отлично,он меня любит, я его тоже.Очень внимателен ко мне.Он предложил мне выйти за него замуж,понятное дело я сказала,что пока рано,что нужно узнать друг друга лучше.в общем меня терзает один вопрос Его семья довольно таки состоятельная,а мои родители имеют довольно таки статистические доходы.Так вот я думаю не скажется ли это на отношении его родителей ко мне? smile!15! Не хочу чтобы они думали,что я повелась на деньги.О его родителях я не знала ничего,когда мы познакомились.Может у кого-нибудь было подобное?Помогите советами. smile!25!
Профиль
#2
Ну что тут скажешь...Всё пока что зависит от того,как ты себя будешь вести и насколько мудры родители твоего МЧ.
Ты сначала познакомься с ними,узнайте получше,а потом уже тревогу бей.Рано пока.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А что мне разве надо вести себя как то особенно?5
Профиль
#4
Танечка, напротив. не надо особенно ся вести. Веди себя естественно, вот и всё. конечно, наглеть не надо, но и заумничать тоже))) или ты никада с родителями не знакомилась?)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
А что мне разве надо вести себя как то особенно?5

Оксана правильно меня поняла.Просто будь собой и не лезь из кожи вон пытаясь им понравиться.Они такие же люди и поверь хотят счастья своему чаду.Поэтому просто люби его и они это оценят smile!08!


Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Веди себя естественно, вот и всё. конечно, наглеть не надо, но и заумничать тоже))) или ты никогда с родителями не знакомилась?)
Да я себя так и веду.А с родителями я еще не разу не знакомилась.
Цитата
kisulja пишет:
Поэтому просто люби его и они это оценят
так я и люблю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#7
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
так я и люблю

Ну вот и люби себе и не забивай себе голову проблемой,которой пока и не существует вовсе.
живи и радуйся каждому дню проведённому с любимым. smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
kisulja пишет:
Ну вот и люби себе и не забивай себе голову проблемой,которой пока и не существует вовсе. живи и радуйся каждому дню проведённому с любимым.
Спасибо,но всё приобретает серьёзные обороты.Он настаивает на свадьбе,не за горами знакомство с родителями.
Профиль
#9
Ну знакомься с родителями и не парься что что-то будет не так,иначе переволнуешься и точно накосячишь.Желаю удачи!


Профиль
#10
Спасибо smile!23!
Профиль
#11
Танечка, а что значит настаивает на свадьбе? А твоего мнения не спросил?) Вы ж так недолго встречаетесь... не думаешь, что стоит подождать?)
Профиль
#12
Тоже подумала об этом.По-моему слишком рано думать о таком серьёзном шаге,хотя решать конечно Танечке...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, а что значит настаивает на свадьбе? А твоего мнения не спросил?) Вы ж так недолго встречаетесь... не думаешь, что стоит подождать?)
Настаивает не в смысле,что заставляет в загс идти,но очень этого хочет,постоянно говорит об этом.Естественно мы мало встречаемся для такого шага,поэтому я сказала что еще рано,надо хорошо узнать друг друга.
Цитата
kisulja пишет:
Тоже подумала об этом.По-моему слишком рано думать о таком серьёзном шаге,хотя решать конечно Танечке...
Но он почему то думает,что не рано.А вот я пока не уверена,что он тот с кем я готова разделить свою жизнь.
Профиль
#14
Танечка,
Цитата
А вот я пока не уверена,что он тот с кем я готова разделить свою жизнь.
вот это оч важный момент. раз не уверена, значит пока не стОит етого делать. я не хочу выглядеть со стороны как зануда, но я рада, что не вышла за парня, с которым в 19 лет встреччалась) хотя тогда хотела за него. соглашайся только если уверена, что хочешь, а не просто "а ладно так и быть"))) smile!08!
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
соглашайся только если уверена, что хочешь, а не просто "а ладно так и быть")))
Спасибо за совет,я так и сделаю!! smile!25! smile!08!
Профиль
#16
по поводу замужества: если вы еще не ссорились... а это за месяц вряд ли у вас было... smile!23! я бы советовала дождаться ссор, и по его поведению сможешь тоже сделать выводы... а вдруг он руку поднимает? может ли он первый идти на контакт и мириться... или тебе придется всю жизнь переступать через свою гордость, даже если виноват он... много всплывает чего нехорошего в человека в гневе smile!23!
а по поводу разного достатка: Танюша, тут есть 2 варианта... или повезет с родственниками (и они будут достаточно разумными(хоть и богатыми) и примут тебя как равную... или обратная ситуация (не хочу даже озвучивать... дабы не привлекать... ттт)
По-секрету smile!23! smile!31! я пережила такую ситуацию... и тоже были мысли у родственников, что я из-за квартиры и т.д. первый вопрос свекрови обо мне был: Она Киевская? (т.е. прописана ли в Киеве) их тоже можно понять... действительно многие девочки из-за прописки... из-за квартиры готовы и ребенка родить smile!11! следующий вопрос был: кем работают родители! ты приготовься к таким вопросам... они неизбежны! и оценивающие взгляды тоже! (слава Богу, что этот тест я прошла... потому что не просто киевская, но еще и есть своя квартира... хоть и маленькая... не такая шикарная как у мужа, но все-таки smile!23! )
немного не соглашусь с девченками, что нужно быть собой... собой да! но нужно уметь преподносить себя как достойную! если быть собой, это значит смотреть на них снизу вверх, подняв глазки как собаченка... потому что уже возник вопрос... уже возникли сомнения: достойна ли я их сыночка.... Нужно в этом не сомневаться! и уметь подать себя так, что это ваш сын меня достоин! я же такая умная, красивая и т.д. это не значит, что нужно строить что-то из себя.. вдруг не получится! Но нужно быть милой, скромной, улыбаться в тему (а не нервно по любому поводу) отвечать спокойно, если спросят... не заикаясь и не наглея (это две крайности, которые раздражают) если волнение скрыть тяжело, откровенно в этом признайся, что мол, еще не приходилось знакомиться с родителями, и у тебя немного дрожат руки smile!31! нормальные люди это поймут и оценят!
И не забывай, что тебя все-таки не на помойке подобрали! Удачи! smile!08!
Отредактировано: kira 22.06.2009 03:18:19


Профиль
#17
Цитата
kira пишет:
По-секрету smile!23! smile!31! я пережила такую ситуацию... и тоже были мысли у родственников, что я из-за квартиры и т.д. первый вопрос свекрови обо мне был: Она Киевская? (т.е. прописана ли в Киеве) их тоже можно понять... действительно многие девочки из-за прописки... из-за квартиры готовы и ребенка родить smile!11! следующий вопрос был: кем работают родители! ты приготовься к таким вопросам... они неизбежны! и оценивающие взгляды тоже! (слава Богу, что этот тест я прошла... потому что не просто киевская, но еще и есть своя квартира... хоть и маленькая... не такая шикарная как у мужа, но все-таки
Ну у нас в принципе тоже различия не очень большие в плане того,что у меня тоже городская прописка,только я из соседнего города с ним.Дом у нас тоже большой как и у них,но единственное,что у нас нет кроме дома еще квартир пустующих,как у них.Родители у меня тоже работают,при чем не дворниками,не продавцами (хотя дворник и продавец тоже профессии очень нужные,ничего против них не имею)Так что я думаю что этим они довольны будут.Вообще конечно я надеюсь на их разум.Просто почему я вообще переживаю из за того,что предыдущая девушка его сказала ему что она с ним была только из за того,чтобы прописку в городе иметь и в квартире его жить и мама его это знает.Вот я и боюсь,что подумают что я такая же.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Танечка Прекрасная

Лучшая "проба пера" - это пожить вместе месяца 2-4. По нормальному. В "гражданском браке". Без всяких видов на квратиры, знакомства с родителями (можно и с ним, не принципиально), пожить совместной жизнью. Тогда притрётесь друг к другу немного, уже будете знать чего ждать друг от друга. А потом можно и свадьбу.
Профиль
#19
Цитата
DarkRaider пишет:
Лучшая "проба пера" - это пожить вместе месяца 2-4. По нормальному. В "гражданском браке".
Проблема в том,то в моей семье гражданский брак не приемлют вообще. smile!15! Так что это мне не грозит.Хотя сама я бы с радостью,так как считаю это оптимальным вариантом.
Профиль
#20
Это ТВОЯ жизнь и семья в данном случае должна пойти лесом. Тебе же не хочется разводится через полгода после свадьбы, потому что тебе не плющат грязные носки висящие на люстре и ЕГО лучшая подружка детсва у ВАс на кухне. ПОверь пожить вместе - просто НАДО, особенно если такая возможность есть. За время "притирания" столько всякого всплывает интересного, надо это узнавать ДО свадьбы и идти на неё уже осознанно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь