Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14411Тема: «Хочу найти себя» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девченки!
Подскажите как быть? я заканчиваю универ 5 курс. Работа есть, любимый тоже. Вроде бы все отлично.. Но чего-то не хватает.. Как жить дальше? Что бы интересного придумать? Какие изменения внести в свою жизнь?Подскажите. очень на вас надеюсь.
Ваша Taina smile!23!
Отредактировано: Slonya 21.07.2009 14:27:54
Профиль
#2
Тайна, привет))разнообразь как-нить свой досуг. запишись куда-нибудь, найди хобби себе. съезди в путешествие)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо,что ответила) понятно,что нужно именно это. Но,например,подскажи,чем можно заняться чтоб и для души и с пользой дела)
Профиль
#4
Ну вот я, например, хочу научиться играть на гитаре. правда, пока что-то постоянно откладываю, хотя уже и гитара есть((( ещё можно пойти на курсы английского, если, конечно, ты итак не знаешь его в идеале))) ну или, например, на йогу записаться))) тут, понимаешь, универсального нет, что мне интересно, тебе может не понравиться... ты больше к спорту склоняешься или к искусству?)))) или может тебя что-то экстремальное привлекает?))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
выйди замуж наконец тогда если совсем делать не чего
Профиль
#6
На самом деле мне кажется , у тебя просто в жизни все хорошо!!! не хватает перчиники? у меня тоже такое бывает..но когда начнутся проблемы с любимым или с учебой..тогда бегаешь и вроде ни на что мыслей и времени не остается уже!
обычно женщине помогает внести изменения в жизнь .. новая стрижка или другой цвет волос*) лично у меня так!начни изменения с себя!
Профиль
#7
спасибо))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Валерия Кузнецова
Здесь пишут, что в жизни есть много прекрасного...да, не спорю...
Только одну вещь ты никогда не простишь, к сожалению, а может и к счастью (потому что ты будешь знать, что ожидать от людей, как хороших, так и плохих): почему родной человек тебя предал - не хотел понимать тебя, войти в твое положение...поддержать и помочь...хотя в мире все относительно(кого можно считать родным, а кого нет).
Меня тоже предавали, и не раз(родные люди)...И повеситься, и умереть хотелось...да и сейчас частенько думаю, а потом над собой смеюсь smile!26! ...но это так глупо, на самом деле, очень..хотя, у меня совершенно иная ситуация(где ни до кого не могла достучаться)...
Такие советы: брось курить, пить...говорить(в данном случае, писать) все могут...даже я.
Юлия писала, что
"не водка,не сигареты тебя не спасут..."
Верно сказано smile!00! smile!25! ...это на самом деле так...только к этому нужно самой прийти...

Время все лечить, хотя и шрамы остаются...С моей ситуации прошло 1,5-2 года...а пока, как видите...жива.. smile!26! smile!26! smile!26!

Пока, существуем...но проигравшей я не хочу быть...Сильные духом люди не хотят и не любят проигрывать..Может, я ошибаюсь? smile!27!
Профиль
#9
Цитата
Сильные духом люди не хотят и не любят проигрывать..

Есть такое изречение: "Нет ни друзей ни врагов - все в равной степени являются нашими учителями."
Просто сильные люди отличаются тем что проигрыш они не считают поражением - все относительно в этой жизни. Не существует других способов научится жить. Нет поражений - зачем жить? У каждого в жизни должна быть возможность стать лучше. Победы без поражений ее лишают. Да и вообще - чем тогда мерять ценность побед - зачем тебе очередная победа если ты не знаешь горечь поражения?
Вот слабые люди - те да, не любят проигрывать. Они не ценят возможность чему-либо научится. Они не воспринимают поражение как таковую возможность - они их не любят smile!23!
---
Ученик спросил у наставника: Учитель, что ты скажешь, если узнаешь о моем падении?
- Скажу: "Вставай!"
- А если я снова упаду?
- Снова скажу: "Вставай!"
- И сколько же это будет продолжаться - вот так падать и подниматься?
- Падай и поднимайся, пока жив. Те, кто упали и не поднялись - те мертвы.
Профиль
#10
Чингачгук
Не соглашусь с Вами smile!06!
Цитата
Вот слабые люди - те да, не любят проигрывать.

Есть такое чувство, как самосохранение...Оно появляется обычно после такого чувство , как страх....Когда человек боится проиграть, значит он будет делать все, чтобы стать победителем. Чем сильнее развито это чувство, тем больше сил выкладывает для достижения своей цели какая-нибудь личность(я про сильных духом пишу, как Вы успели заметить) smile!00!
Значит, те люди, которые не могут согласиться со своим проигрышем, не будут останавливаться на достигнутом....разве нет?
Цитата
Падай и поднимайся, пока жив.

Полностью согласна. С этим приходится смириться в течение своей жизни, если человеку не хочется остаться у разбитого корыта. Лично я, всю жизнь боролась за свое счастье, и еще ни разу не пожалела! Если надо будет, буду боротся против всех, живущих на планете - Земля(конечно, я все это утрирую smile!31! ). Вот настолько заколила меня жизнь.
Профиль
#11
Не соглашайся - это твое право, ничего плохого в этом нет. Хуже когда во всем соглашаются ))
Я с тобой тоже не соглашусь, и мы можем быть оба правы, как это ни странно - просто возраст у нас с тобой разный.
Цитата
Значит, те люди, которые не могут согласиться со своим проигрышем, не будут останавливаться на достигнутом....разве нет?

"Не останавливаться на достигнутом" могут самые разные люди, как плохие так и хорошие - это не является самоцелью. Важнее то к чему они стремяться. И какая тебе от этого будет польза. Вот у нас в стране полно людей во власти, и все они не хотят останавливаться на достигнутом, им нужно больше денег, больше власти. Тебе-то что до этого? Это тебя делает счастливее? Хорошо, предположим ты стремишься к власти, и это делает тебя счастливее - мне-то что до этого? Ты думаешь твой аргумент "что ты борешься за свое счастье" - для _меня_ важен? Может быть мне важнее чтобы ты боролась за _мое_ счастье? Но ты борешься за свое, потому что свое тебе важнее чужого. И чем больше ты борешься за свое, тем бесполезней ты для других людей. Ну, конечно кроме тех кто тоже борется за свое счастье - им твоя сила нужна чтобы себе урвать кусочек. И это нормально - это заложено в твоем собственном стремлении - ведь ты тоже не прочь урвать, было бы у кого, согласись? ;)
Чтобы отказаться от своего, нужна сила. Слабые же следуют своему эго.
Если отбросить материальну сторону вопроса - кто конкретно чего в жизни добился - то останется то какое удовлетворение люди получают от жизни. Можно всю жизнь "бороться и добиваться", и если это приносит счастье - это одно. Если же это счастье "стиснутых зубов" и борьбы "против всех на планете" - это совсем другое.
Счастье - это такая вещь которой не возможно добиться. Оно либо есть, либо его нет. Его невозможно взять но можно дать.
Если что-то делаешь и от этого тебе хорошо - в этот момент рождается радость, и тогда ее могут получить другие. Если делаешь что-то такое что тебя напрягает - будешь напрягать и других. Глупо думать что страдание нужно для того чтобы принести радость. Либо ты что-то делаешь с радостью, и не страдаешь, либо ты страдаешь, и в радость это не превратить никак - ее же нет в тебе, откуда же ей взяться?
Самые большие злодеяния на планете всегда делались "во имя чего-то". Вот когда нам чего-то нужно хоть уср#сь - тогда всякие коллизии и случаются. Не нужно напрягаться "во имя чего-то" - нужно просто жить. Жизнь - это единственное ради чего стоит жить )) Жизнь либо в кайф либо не в кайф - остальное отмазки, типа побороться от недостатка кайфа. Хочешь больше - все в твоих руках, зачем бороться?
Я конечно утрирую, но все равно. Бороться и добиваться в жизни придется, так она устроена. Но вот добиваться ради себя - это эгоизм. Может быть и здоровый эгоизм. Но ничего в этом супер-пуперного нет. Это всего лишь огранниченность собственным эго. Лично я это не воспринимаю как силу.
Профиль
#12
Вау... Чингачгук, как красиво сказал)) прямо в точку))) я полностью согласна))) это плохо?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ребят, я что-то запуталась... тут что две темки в одной!?
Профиль
#14
Дикая Кошечка, я сама не поняла... откуда тут началось про Валерию Кузнецову...
Профиль
#15
Чингачгук
Вы не заметили, что мы дискутируем не там, где надо бы...? Хотя, в начале, писала не здесь...
Цитата
просто возраст у нас с тобой разный.

Это Вы к чему? К тому, чтобы я сразу заткнулась? Ведь Вы, наверное, старше меня. smile!04!

Цитата
ведь ты тоже не прочь урвать, было бы у кого, согласись? ;)

Я не собираюсь идеализировать свои человеческие качества, но до такого уж точно не опущусь...Будьте так добры, не надо мерить всех по одной линейке и/или судить по себе. Все-таки, обидно smile!15!
Вам просто нужно согласиться с тем, что у нас разные ценности и взгляды на жизнь.
Цитата
Жизнь либо в кайф либо не в кайф - остальное отмазки, типа побороться от недостатка кайфа.

Жить в свое удовольствие не всегда получается, не позволяют, что тогда предлагаете делать? Жить по чьему-то приказу или как все? Ведь, Вы написали:
Цитата
зачем бороться?

Цитата
Но вот добиваться ради себя - это эгоизм.

Извините за резкость, но лучше быть счастливым эгоистом, чем несчастным альтруистом. smile!09! Хотя, уважать старших, помогать нуждающимся для меня - норма. И это я делаю постоянно и добровольно.
Отредактировано: Томка 05.04.2010 15:51:09
Профиль
#16
Томка
Я в этой теме пишу потому что здесь было написано
Цитата
Сильные духом люди не хотят и не любят проигрывать..Может, я ошибаюсь?

Я высказал свое мнение по этому поводу.
Вы хотите называть меня на Вы. Это Ваше право. Мне кажется что в диалоге как у нас сейчас с Вами, это скорее не проявление вежливости, а недовольство собеседником. Ну такое, прикрытое. Я могу Вас называть на Вы, если Вас это не будет напрягать. Я воздерживался от такого обращения потому что лично меня бы оно напрягало (точнее я использую такое обращение когда хочу напрячь), но если Вам так больше нравится - нет проблем.
Если Вас обидело то что я написал - прощу прощения. У меня не было цели Вас заткнуть или как-то унизить. Подобным отношением мы можем унизить только сами себя.
Вы правы - я сужу людей по себе, но не считаю это унижением. Извините если это вас обидело. Вы можете судить обо мне тоже по себе, и это будет справедливо, мне так кажется. Я обещаю не обижаться.
Вы правы, я совершенно согласен с тем что у нас разные взгляды на жизнь. Извините если у Вас создалось впечатление что я думаю по-другому. Наверное я использовал неправильные слова, Вашей вины в этом нет.
Мы видим в людях то что хотим видеть. Вы думаете что Вас хотели обидеть - это Ваше право. Я же видел в Вас что-то другое, как Вы выразились "по себе мерял" - но разве для Вас это имеет значение? Если Вы судите людей по себе, думаете о людях хорошо - значит вы думаете что они думают о вас тоже хорошо. Если же Вы думаете о других что они думают о вас плохо (как Вы подумали обо мне) - то это лишь означает что они думают о других также как Вы, то есть соответствуют Вашим ожиданиям - то есть по-любому все хорошо и гармонично, чему ж тут обижаться?
Понимаете, я высказал свою философию, она от Вас никак не зависит, и тем более не ставит целью Вас обидеть (даже наоборот). Нет смысла на это обижаться, ну если только Вы сами этого захотите. Я же на Вас не обижаюсь за то что Вы думаете что я хочу Вас обидеть? Это было бы отражением Ваших чувств - а мне своих хватает, и они другие.
Профиль
#17
Чингачгук
Цитата
Если Вас обидело то что я написал - прощу прощения.

Спасибо. smile!08! В принципе, не за что...
Но, когда человек напоминает о своем возросте, меня это почему-то задевает. У меня скорее всего такой комплекс...
Цитата
Если Вы судите людей по себе, думаете о людях хорошо - значит вы думаете что они думают о вас тоже хорошо.

В основном, это так. Вы правильно рассуждаете, но все-таки, человек на то человек, что он наделен разумом, чего нет у животных. Человек должен: думать, понимать, сострадать, помогать, бороться с ленью и со своими дикими желаниями - ведь это может нанести ущерб другому и т.д...
Цитата
я высказал свою философию,

Прочитав Вашу философию, некоторые из подрастающего поколения станут лоботрясами. Так как они будут надеяться на авось. И когда им чего-нибудь станет не хватать, не получив того, чего они хотят, они будут винить кого-то и/или общество в чем-то… smile!00!
Пусть люди свыкнутся с мыслями, что трудиться тоже необходимо... smile!28!
Отредактировано: Томка 06.04.2010 17:35:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Томка,

Расскажите пожалуйста как Вы поняли мою философию и почему Вы думаете что она призывает к лоботрясничеству?
Профиль
#19
Чингачгук
Давайте начнемте вот с чего, а потом я отвечу на ваши вопросы. Чтобы логика была в моих рассуждениях.
Цитата
И чем больше ты борешься за свое, тем бесполезней ты для других людей.

Если отбросить все моральные ценности, обязанности гражданина и т.д. Ни кто, ни кому ничего не должен. Каждый человек - это личность, который может кардинально отличаться от другого представителя какого-то общества или нации. Но это не означает, что он должен жить вне этого общества, если конечно само общество его не игнорирует. Или позволять обществу, или отдельным личностям морально "давить" на него. Поэтому любая личность должна бороться за свою индивидуальность. Например:
В классе есть такие персоны как: отличники, хорошисты, двоечники и "батаны". smile!31!
Вы никогда не замечали, что эти "батаны" никогда не бывают агрессивными? В отличие от тех же "мнимых" отличников, которые в основном даже не знают половину того, что знает любой "батан". А знаете, почему они такие? Потому что у них не остаются силы на борьбу с "мнимыми" врагами. Но, почему-то, во многих обществах к ним относятся, как к отшельникам. Хотя, в основном, они интеллигентны, очень трудолюбивы, умны и застенчивы...Общество поддерживает это негативное отношение к ним - к трудоголикам...но не порицает безделье. Вот это плохо.
Цитата
Расскажите, пожалуйста, как Вы поняли мою философию и почему Вы думаете что она призывает к лоботрясничеству?


Цитата
Не нужно напрягаться "во имя чего-то" - нужно просто жить.

А может все-таки надо? Ради хорошего настоящего и прекрасного будущего? Ради светлого и большого, ради себя самой...Ради своей страны, своих детей и их будущего, ради своих и чужих матерей и отцов(все равно, они наши - общие)..(и этот список можно продолжать...)...
НО: Я не призываю к тому, чтобы фашисты стали любить «черных». Совершенно, нет. Нет дыма без огня. И каждый это понимает. И те, и другие.
Может, просто игнорировать? Ведь, игнорирование – лучшая месть. ( Наполеон Хил) Но и, не позволять сесть себе на шею.
Вывод: человек, чем больше трудится, тем яснее он понимает, ради чего он живет. От этого у человека нет недовольства и злобы на жизнь. Нет агрессии. А почему какая-то нация - наглая, а какая-то – некультурная, точнее нецивилизованная (хотя всю нацию обобщать – это неправильно)? От безделья, от неграмотности…от того, что они по-другому не умеют жить. Они не видели другую жизнь, другие отношения…и никто им этого не объясняет…И не хочет человеческим языком сказать, что-то Вы сделали не так…в 1-ый раз не поймут, во 2-ой раз не поймут…поверьте, люди со временем меняются…Хотя, моральных уродов изменить таким путем сложно.
Цитата
Вот у нас в стране полно людей во власти, и все они не хотят останавливаться на достигнутом, им нужно больше денег, больше власти.

Ганнибалов везде полно. Политика – грязное дело (хотя, получаю полит-ое образование, не судите и не судимы будете smile!19!), как и СМИ - знакома не понаслышке.
Профиль
#20
Томка,
пример с ботаниками не катит - это как раз люди которые "в себе", то есть они борются за свой собственный мирок. В этом их огранниченность. Или сила. Никто не знает )) Но индивидуалисты они совершенно точно, и вот уж в чем их упрекнуть нельзя - это в том что они не борются за свою индивидуальность. Но мой взгляд у них даже перегиб с этим.
Понимаете, вы "за ботаников" говорите со своей собственной позиции, вы их положили на полочку и ярлык повесили. Используете их как аргумент для своего мировозрения. Рассказали про место ботаников в вашем мире. А у них своя жизнь, и она им важнее ваших ярлыков. Вы считаете что они недостаточно борются за что-то там, например за свою индивидуальность, и поэтому они такие плохенькие, "но сами виноваты - им нужно бороться"? Может быть. Но решать - им. Вы их бороться не заставите, да и зачем им бороться - для подтверждения ваших теорий? Что они плохие а вы хорошие?
Это все слова, слова. Истина же в том что вы их не любите за то что они ботаники, из-за своих принципов под которые вы их подгоняете, и ваша нелюбовь в них же нелюбовь и порождает. Ваши принципы для вас важнее самих ботаников. И после этого вы их еще и обвиняете в том что они ботаники? Вы же их и порождаете, своим отношением. В некотором роде, они являются частью вас самих. Другие люди являются тем кем вы их воспринимаете.
Цитата
А может все-таки надо? Ради хорошего настоящего и прекрасного будущего?

Ради хорошего настоящего лучше не бороться - можно все испортить )) Ради будущего жертвы приносить тоже не нужно. Делайте что-нибудь хорошее для будущего, и это должно приносить вам радость сейчас. И происходить это должно в настоящем. Берите пример с Христа - он на Голгофу шел не для того чтобы помучиться "ради будущего", а от любви к людям. Они в него гвозди вколачивали, а он от веры своей отказаться не мог - людей любил очень. Любил в настоящем.
"Бороться ради будущего" - это отмазки для людей которые не могут быть счастливы в настоящем. Они думают что мучениями сейчас они могут заработать любовь в будущем - это самообман. Это - удел слабых людей, а не сильных, как вы думаете.
Цитата
Вывод: человек, чем больше трудится, тем яснее он понимает, ради чего он живет. От этого у человека нет недовольства и злобы на жизнь. Нет агрессии.

Тогда негры в африке - самые сознательные люди. Они знают ради чего живут = чтобы трудится ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь