Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 91620Тема: «Школьный туалет» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Vika, Бан за недопустимый тон сообщения
Профиль
#22
Что такого постыдного в том что ты часто хочешь в туалет? Неужели ты так зависишь от чужого мнения?
Надо выделяться из толпы..а не следовать за чужими моральными принципами.
Ну хочешь ты в туалет и что теперь.
Я тоже люблю часто ходить в туалет..мои подруги не любят..и тоже не выходят часто из аудитории..но чтобы трепеть..нет,спасибо.. я не собираюсь мучать свой организм
Для туалета советую,если ты сильно стесняешься можно повесить небольшую шторку..
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Наша фирма проводила работы в школе.Мне приспичило побрызгать во время перемены.Захожу,так же, всё открыто со всех сторон,толпа старшекласников тусуется,курит,..пописал ,штаны застёгиваю,повернулся и остолбенел...вместе с пацанами перекуривают -ДЕВОЧКИ! ...каково?
Профиль
#24
Цитата
Анюточка пишет:
Что такого постыдного в том что ты часто хочешь в туалет? Неужели ты так зависишь от чужого мнения?
Надо выделяться из толпы..а не следовать за чужими моральными принципами.
Ну хочешь ты в туалет и что теперь.
Я тоже люблю часто ходить в туалет..мои подруги не любят..и тоже не выходят часто из аудитории..но чтобы трепеть..нет,спасибо.. я не собираюсь мучать свой организм
Для туалета советую,если ты сильно стесняешься можно повесить небольшую шторку..

Ничего стыдного в том, что я часто хожу в туалет, в принципе, не вижу, но иногда бывают такие ситуации, когда просто неудобно говорить о том, что мне нужно в туалет. Например, когда гуляю с парнем и мне приспичит, то всегда ужасно неудобно признаться ему, что мне сильно нужно в туалет и не могу больше терпеть. Одне дело, если по дороге еще где-то встречается туалет, а если его нет воообще и нужно сесть писать где-то в кустах?
Не думаю, что обо мне будут положительно отзываться, если я буду постоянно бегать в туалет, наоборот, будут сплетничать и называть зассыхой...
А в школе, как я уже говорила, неудобно писать на глазах у других, особенно учениц младших классов, которых всегда полно в туалете на каждой перемене. Поверьте, мне очень стыдно спускать джинсы и раскорячившись над унитазом журчать на их глазах, демонстрируя при этом интимные части тела и сам процесс мочеиспускание. Я понимаю, что это естественная процедура, ничего стеснительного в этом нет, мы все писаем одинаково, но все равно для меня важно чтобы я свои дела в туалете делала в более интимной обстановки, а не у всех на виду!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Юлия обратитесь к вашему директору,чтобы он улучшил туалет.
А на счет парня.Да,прекрасно понимаю тебя,но уж лучше пописать в кустиках,чем обоссаться))
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль
#26
Цитата
Анюточка пишет:
Юлия обратитесь к вашему директору,чтобы он улучшил туалет.
А на счет парня.Да,прекрасно понимаю тебя,но уж лучше пописать в кустиках,чем обоссаться))

Да, лучше в кустиках, а то если бы обоссалась у кого-то на глазах, то, наверное, умерла бы со стыда, это точно. Наиболее дурацкая ситуация для меня, когда в туалет хочется просто ужасно, терплю из последних сил, а там куча народу, очередь к унитазам, все стоят и смотрят на тебя, а мне очень неудобно и в такой обстановке просто не получается расслабиться и пописать smile!15!
А еще у меня какой-то бзик и мне всегда кажется, что все вокруг смотрят в мою сторону во время мочеиспускание из-за неприятного звука - громкого шипения и даже, можно сказать, свиста, которое присутствует при этом. Такое впечетление, что у меня получается громче всех и на весь туалет слышно только мое шипение. Из-за этого я тоже очень стесняюсь, но реально что я могу сделать, если у меня такой организм и я всегда именно так писаю?
Профиль
#27
Юлия, прям фобия какаято, чесслово. Между прочим девочкам очень вредно терпеть. Чревато проблемами со здоровьем по женской части, подумай об этом и начинай приучать себя прекращать так заморачиваться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Юлия пишет:
Наиболее дурацкая ситуация для меня, когда в туалет хочется просто ужасно, терплю из последних сил, а там куча народу, очередь к унитазам, все стоят и смотрят на тебя, а мне очень неудобно и в такой обстановке просто не получается расслабиться и пописать


Юлия, терпеть очень вредно для твоего же здоровье. Если тебе нужно в туалет, то ты должна перебороть себя - пойти туда и, ни на кого не обращая внимание, справить нужду. Даже если тебе и кажется, что кто-то смотрит на тебя - плюнь на всех и писай - это естественная процедура и ничего стыдного в этом нет. А относительно неприятных звуков, то даже не заморачивайся по таких пустяках, я вот тоже писаю со свистом и шипением, и ничуть этого не стесняюсь, просто физиология организма такая. Поверь, у многих женщин тоже самое и никто ведь не комплексирует по этому поводу, все ходят в туалет и ничуть не стесняются, даже не обращают внимание на это. Думаю, что другие форумчанки скажут тебе тоже самое smile!23!
Профиль
#29
Цитата
Фэнтази пишет:
Юлия, прям фобия какаято, чесслово.

По-моему тоже.Здесь по ходу помощь не директора нужна,а психолога,если уже не психиатра.Мне кажется в этой головке ещё уйма подобных тараканов...


Профиль
#30
При чем тут тараканы? Я нормальная, воспитаная, возможно, более, чем другие стеснительная девушка. И мне просто стыдно писать у кого-то на глазах, мне нужна хоть какая-то приватность для такой интимной процедуры как мочеиспускание. Почему я должна испытывать неудобства из-за того, что кто-то стоит надо мной и подгоняет в то время, когда я только пристроилась над унитазом и не могу раслабиться и опустошить мочевой пузырь? Не могу я спокойно писать в такой обстановке. А если для кого-то это не составляет проблем и считается нормальным, то можете спокойно, без лишнего стеснения, справлять нужду прилюдно и демонстрировать всем находящимся в туалете весь процесс и сопровождающие его звуки, а не говорить сразу о тараканах...
Профиль
#31
Не можешь изменить ситуацию (а ты НЕ МОЖЕШЬ!) - измени своё к ней отношение, иначе никак. И про тараканов тебе очень правильно заметили ибо это один из присутвсующих и довольно многочисленных как я погляжу комплексов. Можешь терпеть всю оставшуюся, можешь решится и побороть его в себе раз и навсегда.
Отредактировано: DarkRaider 07.05.2009 04:24:55
Профиль
#32
Юлия,
Если тебе это как-то поможет - такие проблемы были у многих, в "детском" возрасте. Видимо это нормально. Помню в детстком саду я даже мочил кровать несколько раз - стеснялся в туалет выбраться во время тихого часа, когда все спят, там даже отпрашиваться не нужно было, просто встать с кровати и выйти в коридор (!). Сейчас такого уже нет :)
Так что, все пройдет, и это тоже, и у тебя. Раньше или позже. Разница между "раньше" и "позже" находится исключительно у тебя в голове.
Я могу вспомнить несколько ситуаций где в туалет сходить было намного проблематичнее чем в школьном туалете - на мосту в часовой пробке например. В походе на байдарке во время разлива где пристать к берегу невозможно в течении нескольких часов...
И на самом деле, нет совершенно никаких поводов переживать в такой ситуации, потому что здесь нет вариантов, все равно это сделаешь, и в твоих руках только выбор - помучиться до этого или нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Да,ситуации есть покруче,чем побрызгать в обществе однополых людей.Попросите подруг прикрыть,..ничего тут не придумаешь...Во втором классе оказался в инфекционной детской больнице.Там детей не по половому признаку в палаты распределяли,а по аналогичности заболевания,девочки с мальчиками вместе,разных возрастов.Приводят меня туда и объясняют,что писать и какать надо в горшок под кроватью,и стараться какашки не размывать,потому, что каждый день берут оттуда анализы.Когда я с непривычки уставился на соседку-девочку которая делала свои дела,она спокойно мне сказала -когда ты захочешь в туалет,я тоже на тебя буду так смотреть..мигом отвернулся.Пробыл я там больше месяца.Девочкам было сложнее,их заставляли вечером стирать свои трусы,спали они в ночнушках одних.Всякое видели..после больницы,я уже вообще никокого стеснения не имел...
Отредактировано: сержант 18.05.2009 09:40:25
Профиль
#34
СержанТ, ой, бедные детишки smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#35
Ну и завершу эту историю...Заболел я там круто,сознание даже терял.Перевели в отдельный бокс,с фанерными стенками и стеклом. три бокса было,в одном я 8 лет .В соседнем девочка 8-9лет,и лежачий мальчик нашего возраста. Мы с девочкой той,к парнишке зашли,она одеяло откинула он голый лежит и мочой жуткий запах,я попятился,она сказала,что помогает за ним ухаживать.Больше не помню,к нему вроде не заходил,он тихий был. С девочкой постоянно через перегородку переговаривались.И вот как то, мне поставили капельницу,долго лежал,терпел,писать хотел,позвал соседку,попросил сходить за мед сестрой,чтобы мне горшок подала.Два раза она ходила,говорили некогда..Спрашивает,меня -совсем терпеть не можешь? -да! Берёт горшок,подставляет сбоку от кровати,- писай...Пописал,трусы подмоченые сняла,сменных трусов до банного дня так и не дали,голый был....несколько раз так помогала, сестёр уже не звал...В один прекрастный день привели в процедурный кабинет,полный народу (вроде толпа практиканток была) попросили снять штаны и поставили на пеленальный столик на четвереньки,в попу стеклянную трубку вставили,и ходили все подряд в неё смотрели,долго так стоял...Дверь на распашку,заходят дети,процедуры идут,девочки глазеют,..яички болтаются ..мраки..стыдно было,писюлю пытался руками прикрыть,...да где там..
Отредактировано: сержант 20.05.2009 01:17:33
Профиль
#36
Про пробему с туалетом добавить нечего, все уже сказали.
Но я хочу добавить, что у нас в школе было то же, мы куда-то жаловались и в итоге нам поставили дверцы. Даже ничего переделывать особо не пришлось, дверцы и стенки висели "на честном слове", но все-таки стало намного легче.
Профиль
#37
Проблема была у моей крёстной дочки,у неё после уроков танцы,в самой школе.Переодеваются в коридоре,надо одеть гимнастический купальник,на голое тело,приходят мамаши, прикрывают полотенцами,дочек.С нашей, так не получается,предлагал ей ходить в купальнике весь школьный день,но проблема пописать тогда не решимая в принципе.Как быть в следующем году не знаю, в 4-й класс пойдёт,хочу что бы занималась.В туалете переодеться говорит не реально,в классе тоже.
Отредактировано: сержант 30.05.2009 03:17:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Поговорить с директором школы с глазу на глаз, чтобы давал преподу ключ от соседней подсобки/раздевалки.
Профиль
#39
Если бы она была(раздевалка),рядом с актовым залом,то там все переодевались бы давно.Детей много,девочки,мальчики,занятия по часу,потом другая смена танцоров.Если даже один найдёт себе подсобку,туда захотят пойти все.
Профиль
#40
Сержант, а около физкультурного зала нет переодевалки?? ведь можно переодеться там, сверху надеть верхнюю одежду, а дойти от физкультурного до актового и снять. а ещё бывают купальники, у которых реально только нижнюю часть снять(в смысле чтобы пописать)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь