Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 35866Тема: «Как сказать"я тебя больше не люблю", Провстречавшис с МЧ 3 года, начала понимать что больше его не хочу....» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здраствуйте читательницы портала красотуля!
Я хотела бы что бы вы помогли мне разобраться в непростой для меня ситуации...
Мне 19лет, я учусь на 3 курсе в институте на очном отделении. Дело в том, что со своим МЧ я начала встречаться 3 года назад. Как вы понимаете, это мой первый опыт серьезных отношений, и я могу сказать, что он действительно научил меня любить. В наших отношениях было очень много хорошего, светлого. На данном этапе он действительно меня любит и как только закончит учиться(еще полтора года)и обретет финансовую независимость собирается создавать со мной семью. Но дело в том, что я перегорела, у меня нет былого восторга и страсти, кроме того я понимаю, что мы с ним абсолютно разные люди и хотим от жизни разных вещей.............Он очень хороший, целеустремленный,амбициозный и умеющий выжить в этом мире человек т.е. такой с каким женщины хотели бы создавать семьи. А что происходит со мной я не знаю....Сейчас я хочу с ним растаться, т.к чуствую, что не люблю его больше, а с другой стороны может я хочу отказаться от своего счастья - я не знаю. Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
#2
В прошлом месяце я поняла для себя одно...
Если не счастлива, если есть желание отректись и уйти, делай это.
Мне тоже 19-ть, я тоже на 3-ем курсе)
7 месяцев встречалась с чудесным человеком, амбициозным, успешным, можно сказать "идеальным", но начала понимать что это мне постепенно становится далёким...
Но я не ушла... я сдерживала себя...тянула эти отношения, и думала что может через какое-то время всё наладиться. Боялась потерять такого МЧ.

Две недели назад мы расстались.
И сейчас я понимаю что зря я надеялась что будет лучше, когда уже началось всё валиться.

Ситуации бывают разные в жизни! и не факт что моя такая-же!
Но главное, не бойся!!! Пускай не страх и не жалость тебя держит возле него, а чувства и любовь.
Если этого нету, то следует сделать выводы!

P.S. прости если сильно категорично, просто сама себя так настроила и держусь этой позиции.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо тебе Стихия_Вода за искреннее пожелание, знаешь, я тоже склоняюсь к тому, что чуства и любовь важнее благодарности и привязонность Хотела бы узнать у тебя рецепт, стандартные фразы, как сделать расстование наименее болезненным, ведь все осложняется тем, что он меня любит........
#4
Скажи что тебе нужен перерыв.
Пускай например у тебя будет какая-то душевная проблема, и отношения будут в данный момент только нагрузкой.
Меньше видеть друг друга, больше думать о другом.
Чем больше у вас перерыв, тем больше он будет отвлекаться.
Время лечит.
Ну а если любовь всётаки искренняя, а у тебя просто помутнение рассудка smile!14! то вскоре вы обое это ощутите и снова будете вместе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анна Лешина

Беда твоя стандартная, и ошибка тоже. Не примеряйся ко всему с кошельной линейкой (Хотя это в женском случае практически неосуществимо, аки небезизвестные птички сороки, вы, дамы, очень любите тащить в гнездо всё то что сверкает и яркое).

Сомнения - это всегда плохо, если чувствуешь что любовь прошла - значит надо завершать эти отношения без оглядки на то, каким успешным и пробивным в жизни сможет быть он через 1.5 года. 3 года - это вполне достаточно, нельзя продолжать отношения в течении 3х лет, не подвергая их развитию, так что кончай морочить себе и парню голову.
Профиль
#6
Цитата
Анна Лешина пишет:
чуствую, что не люблю его больше, а с другой стороны может я хочу отказаться от своего счастья

Т.к. ты сама еще до конца не уверена, то, думаю, что не стоит рубить с плеча. Возьми паузу, не встречайся с ним какое-то время, разберись в себе, уйти всегда успеешь, а вот вернуть хорошие отношения порой невозможно.
Цитата
DarkRaider пишет:
Не примеряйся ко всему с кошельной линейкой

Я лично не вижу в этом ничего плохого, вот только подход не кошельный, а практичный. Создавая семью надо руководствоваться не только чувствами, но и умом, чтобы потом не мотать сопли на кулак и не причитать "я такая бедная-несчастная, лошадь ломовая, тащу на себе дом, детей, деньги зарабатываю, а эта скотина лежит на диване и пальцем не пошевелит".
Отредактировано: masechka 08.12.2008 02:09:57
Профиль
#7
Анна Лешина,
Согласна с Масечка. Не спиши, сделай паузу и со временем ты все поймешь. Удачи! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анюта, )))))
знаешь, я со воим молодым человеком встречалась 6,5 лет. через 1,5 года мы стали жить вместе с его родителями. мы стали встречаться когда я заканчивала 11й класс. он был такой надежный, умный, перспективный, в общем с такими создавать семью хорошо, амбициознный, и то же говорил что мы поженимся, как только закочим институт и обретет финансовую независимость, закончил, пошел на работу. и что, ничего. финансовая независмость сразу не достигается, сразу деньги не валятся с неба. для этого нужны годы.
так вот я тоже поняла что я его уже не люблю, а уйти не могла, просто привыкла. я поднимала вопрос о нашем будущем, он все говорил подожди, да подожди. я не настаивала, просто разведывала))) и в одно время поняла что он просто ко мне привык. да и я к нему. и в один день мы расстались, было больно, невыносимо больно, было это 1,5 назад. думала вернуться, хотела, но остановилась, потому что понимала, что не люблю, а продолжать пустые отношения не хочу, какой смысл жить с нелюбимым человекрм всю жизнь, рано или поздно пойдешь на измену. а это к хорошему не приводит. и после рааставания резко выросла в плане отношений, мудрости. до этого валила на него чтоо н виноват, обвиняла его что ему было удобно. хотя это было так, для наших отношений он не делал ничего. я взяла ответственность за себя на себя и все!
теперь люблю и счастлива!
не надо бояться, действительно вся жизнь впереди, а жизнь без перемен и осознания невозможна, иначе потонешь в обыденности. так что реши за себя, чего ты хочешь и действуй. удачи тебе!!!! smile!32!
Профиль
#9
Девочки огромное спасибо вам за поддержку. Я поняла, что готова это сделать, поняла что любить надо прежде всего себя. а не идти на поводу у жалости. Я поняла, что отношения могут быть другими, наполненные взаимными увлечениями и восторгом, и я хочу именно такие. А с ним меня засосет болото рутинности и безисходности. Сейчас мы с ним поссорились, не разговариваем четвертый день, и я думаю, вот он мой шанс. И Новый год начну с нового листа........Только жалко конечно, вчера фотки смарела прошлогодние, какая я там счасливая была, а сейчас нет....
#10
здесь уже все правильно сказали, если решила расстаться - так и сделай, потом поймешь, что сделала правильно, и себя не мучила и его отпустила.И вообще, Новый год принято у итальянцев выкидывать старую мебель из окон, вот и выкини все лишнее из головы и начни новый год с читого листа!! Вперед! smile!00!
Профиль
#11
я тоже считаю, что лучше всё обрубить, так себя мучаешь и мальчишке надежды даёшь...
Профиль
#12
"Отказаться от счастья жить с хорошим, но не любимым человеком..." На сколько тебя хватит? А ведь может хватить и на всю жизнь... Повесишь себе медаль на грудь и будешь гордиться тем, что ты построила хорошую и крепкую семью... И это в лучшем случае ;) А вот если он тя разлюбит лет в 40... и найдет помоложе так сказать, чтобы потешить те же самые свои амбиции. Тогда уже начнется трагедия... (Извини за сарказм, близко просто)
Говорят, что женщины ищут отца своим детям, а мужчины как можно больше самок (пардон) для своего потомства... Это на подсознательном уровне.
Я думаю, что вы в этом парне видете хорошего отца на ваш взгляд, который даст вам стабильность и ту пресловутую каменную стену. Но сердце молодой девушки еще жаждет чувств, страсти, феерических эмоций, которые в этих отношениях как вам кажеться вы исчерпали... Поэтому перед вами и стоит выбор... Попробуйте решить насколько сильно вы хотите сейчас построить семью, нарожать детей и т.д., а насколько сильно вы хотите пожить для себя окунуться в мир каких-то ваших надеж мечтаний и фантазий...И, исходя из того, чего вы больше хотите поступайте по сердцу, тогда ни о чем и не пожалеете.
Мне просто кажеться что вы еще так молоды, это не говорит что вы легкомысленны, безответственны и т.д., просто всему свое время... и не стоит его торопить...
Отредактировано: salamandra-t 07.01.2009 12:36:57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
а я вот так живу уже год и пока терпимо
Профиль
#14
Уважаемые девушки, не могу не высказать свою точку зрения по данной теме...

Если девушка понимает что любовь затухла, что это оказалась вовсе не любовь а влечение, пусть и 3х -10ти летнее но влечение, а не настоящая любовь, то отношения надо заканчивать сразу... Не беря себе никаких "каникулов" для "подумать" и "разобраться в себе"... После такого перерыва вы не сможете восстановить былой уровень отношений и пойти дальше, возникнет некая отчужденность... А у парня появится вопрос - брала "отпуск" один раз - что ей помешает сказать так же через пол года... + за то время пока вы отдыхаете друг от друга и разбираетесь в себе парень может (а скорее всего так и будет) найти себе другую и вы закончите отношения в неопределенности. Я не говорю что отношения надо прекращать резко и грубо - нивкоем случае. НО давать ложные надежды так же ненужно... Этим вы просто морочите голову МЧ и себе, лучше просто расстаться друзьями, темболее в 19то лет у Вас еще вся жизнь впереди...

(Кстати некоторые смогут ответить: "А вот у меня наоборот! - после перерыва в отношениях они вспыхнули с новой силой и мы поняли что нужны друг-другу", да это так, есть и такие пары... но как говорится - исключения только подтверждают правило... ;))
Отредактировано: Дмитрий 07.08.2009 17:40:45
Профиль
#15
согласна с Дмитрием, эти так называемые перерывы в отношениях - САМООБМАН!! Если уж расставаться,то идти до конца в своём решении.
Профиль
#16
Не буду повторяться рассказом со словами "и у меня такое же было")) Тоже ушла спустя 3 года от чудесного молодого человека, который меня ооочень любил.

Просто "Первая любовь", она на то и первая....)) Потому что после нее должны быть как минимум вторая и третья smile!31!

Анечка, удачи вам! Смело идите вперед. Не бойтесь оставить прошлое. И не пытайтесь сохранить отношения из-за привычки и уважения.
Отредактировано: Tusia 07.08.2009 23:04:03
Профиль
#17
Вот интересно... Мы все тут пишем и пишем... А тот Новый год прошел давным-давно... А наша героиня так и не написала, на что она решилась... И к чему это все могло ее привести...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Анна Лешина пишет:
Здраствуйте читательницы портала красотуля!
Я хотела бы что бы вы помогли мне разобраться в непростой для меня ситуации...


Чем скорее скажешь, тем лучше,.. тянуть в таком вопросе нельзя. Если ты конечно уверено, что не любишь.)
Отредактировано: Slonya 19.09.2010 13:47:41
длинная цитата!
Профиль
#19
Лориэна Иллидовна!
Читайте правила форума! Сокращайте цитаты!
Профиль
#20
на счет первой любви могу поспорить. Я влюбилась в него в 15 лет и всю свою жизнь посвятила ему- единственному. Уже 15 лет вместе и ни минуточки не жалею. Просто твоя первая любовь была не настоящей? тогда и жалеть нечего, нужно просто идти дальше.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь