Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26000Тема: «Хочу жить отдельно, Но не могу решиться» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
очень нужно мнение со стороны. Уже 3 года мечтала снять квартиру и съехать от родителей, но все финансы уходили на учебу, возможности не было. Сейчас, когда учеба закончилась, начала искать квартиру и столько упреков от родителей слышу. Т. е. даже не упреков, а каких-то насмешек, вроде - что ты выдумываешь, не смеши людей, молодая незамужняя девушка живет одна-кошмар..... И вот сегодня иду смотреть квартиру, а в голове крутяться их слова, начинаю сомневаться. Это ж сколько будет обсуждений, город маленький, все друг друга знают. А жить с ними не могу, они очень тяжелые люди. в общем переехать хочу, а слышу только оговорки. А чужое мнение на меня сильно влияет. Как считаете, нормально ли если девушка в 22 года и при нормальной (и довольно-таки известной в нашем городе) семье будет жить на съемной квартире?
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:28:04
Профиль
#2
zmeyka Привет! я ничего такого не вижу в том чтоб жить отдельно от родителей, лично я всегда приветствую когда хотят и пытаються быть самостоятельными smile!10! smile!02! Удачи тебе и не сомневайся! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Согласна с Алёнкой.

zmeyka, вам не 15лет,вы уже взрослый человек и принимать решение вам.Если хочется жить отдельно и есть возможность,то почему бы и нет.Понять родителей тоже можно,они не хотят отпускать вас из-под своего крыла,но в любом случае вы же не будете жить с ними вечно.
Профиль
#4
Ой, девченки, за поддержку огромное спасибо, мне сейчас нужны позитивные мысли. Почему-то я слишком нерешительна и на меня влияют чужие слова. smile!17!
Только что приехала со съемной квартиры, привела ее в порядок, заплатила и ключи забрала. Вернулась вещи собрать и уже новую порцию отговорок от мамы услышала. Причем она меня как-то пристыдить пытается, говорит, чтоб я на работе(мы работаем вместе) никому не говорила, что переехала, ей за меня стыдно. Вот теперь сама чего-то боюсь, ведь на работе все равно узнают,хоть прекрасно понимаю, что живу для себя, а не для людей.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Перечитала сейчас то, что сама же и написала. Проблемы вроде и нет никакой, чего ж мне все решения так трудно даются.. smile!17!
Профиль
#6
zmeyka, а что здесь такого?Мама боится,что люди подумают,будто тебе сложно жить с родителями,вот ты и уходишь,ну если так и есть,что же поделать-то.Лучше бы родители задумались о том,почему их дочь хочет жить отдельно,не они ли причина.
Профиль
#7
zmeyka,
Не поддавайтесь на провокацию мамы.Родители видят всё со своей колокольни!Ведь не вечно же Вам жить с родителями,нужно и свои силы попробовать,научиться жить чисто на свои доходы,принимать самой решения и усраивать в конце концов свою личную жизнь.22-это не такой уже и маленький возраст.Я в 22 родила первого ребёнка например.Это я к тому,что научитесь жить отдельно,потому как потом при возникновении своей семьи намного легче будет.И не позволяйте маме помыкать собой,Вы уже достаточно взрослая девочка smile!08! .


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Янулечка пишет:
почему их дочь хочет жить отдельно,не они ли причина.

Я им это сто раз объясняла, а заканчивается все скандалами. И ее стандартная фраза "разве мы такие плохие?" Причем скандалы уже практически каждый день, даже из за мелочей. Им же самим легче без меня будет.
Цитата
kisulja пишет:
и усраивать в конце концов свою личную жизнь

Вот вот, и личной жизни никакой из за них, долго объяснять, но я даже друзей не могу пригласить к себе, боюсь, что они меня опозорят своими скандалами.
Кстати моя мама родила в 23 года, а я же наверно еще лет 20 буду ребенком и жить с ней.
Ну ничего, все уже решено с квартирой, просто после этих перепалок никакой радости нет, только сомневаться стала больше. smile!04!
Профиль
#9
zmeyka, у меня аналогичная ситуация с той разницей, что родственники все же понимают и активно помогают smile!07! за что им огромное спасибо.
И это очень даже нормально и правильно. smile!03!
Первое время тяжело будет наверно. Мне тяжеловато, я сейчас делаю ремонт в кваритире и дома ночую 1-2 раза в неделю и прихожу с работы сюда и тоска щемит что придется уходить, что комната моя будет пустовать, но и понимаю что пути назад нет и не должно быть, пора начинать новую свою жизнь!
Мой брат также уезжал, говорит что тоже ломало первое время, но потом привыкаешь...
Цитата
zmeyka пишет:
Почему-то я слишком нерешительна и на меня влияют чужие слова.

есть такое, иногда находят сомнения...

Цитата
zmeyka пишет:
Причем она меня как-то пристыдить пытается, говорит, чтоб я на работе(мы работаем вместе) никому не говорила, что переехала, ей за меня стыдно.

Странная реакция smile!01! у нас как то наоборот поощряют самостоятельность.
Цитата
zmeyka пишет:
Я им это сто раз объясняла, а заканчивается все скандалами. И ее стандартная фраза "разве мы такие плохие?" Причем скандалы уже практически каждый день, даже из за мелочей. Им же самим легче без меня будет.

да моим тоже без меня лучше будет, так как крику больше от меня в доме smile!19!
может попробовать сказать что не в них дело, а в том что тебе нужен свой угол, своя жизнь...что ты их очень любишь и рада будешь видеть у себя в гостях в любое время smile!23!
Когда они будут реже тебя видеть на скандалы время тратить не захотят.

Цитата
zmeyka пишет:
Ну ничего, все уже решено с квартирой, просто после этих перепалок никакой радости нет, только сомневаться стала больше.

какие сомнения теперь, когда все уже решено, заплачено и ключи в руках??? Вперед и с песней в новую жизнь, в конце концов не понравиться - вернешься. smile!23! smile!00!
Профиль
#10
Цитата
bonbon пишет:
Странная реакция у нас как то наоборот поощряют самостоятельность.

Вот и я не понимаю в чем проблема, если хочу и есть такая возможность то почему так реагируют.
Профиль
#11
Цитата
bonbon пишет:
может попробовать сказать что не в них дело, а в том что тебе нужен свой угол, своя жизнь...что ты их очень любишь и рада будешь видеть у себя в гостях в любое время

Говорила и так, и снова "тебе, что тут места мало, разве мы такие плохие?............"
Профиль
#12
ну я думаю все же они привыкнут, увидят что ничего страшного не происходит и успокоятся.
У меня подруга 28 летняя с ребенком недавно собиралась тоже уехать от родителей на съемную квартиру, так они угрожали ей лишением родительских прав - вот это реально клиника smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
zmeyka, привет!
У меня та же проблема - любое самостоятельное решение приводит маму в состояние истерики. Слезы, крики, обзывательства, упректи типа "ты нас бросила" и все в таком духе. Так что уходить от родителей всегда сложно , но это надо сделать по двум причинам. Во первых, чтобы жизнь родителей не стала вашей. Иначе родители, становясь старше и видя, что вы полностью им подчинены, будут делать все дела, которые они не успели сделать по молодости, вашими руками. Есть личный пример такой. Не пожелаю никому. Вторая причина это ваше умение жить самостоятельно. Чем реньше уйдете, тем раньше научитесь. А быть самостоятельной это здорово. Только надо быть умницей, хорошей девочкой, не для кого-то, а для себя.

Если вы уже ушли, то вы умница. Желаю удачи. Рассказывайте, как вам на новом месте.
Профиль
#14
zmeyka
Вопрос:
Цитата
"тебе, что тут места мало, разве мы такие плохие?............"

Ответ:
"Да, да, ещё вопросы?"

Если последует вопрос: "И чем же мытакие плохие?"
Ответ: "мешаете устраивать сексуальные оргии так как уже задолбали советами".


Через полгода обиды от мамы и ворчания папы вновь станешь самым любимым ребёнком на свете и тебя начнут докапывать "почему ты так редко приезжаешь в гости?".


А если хочешь жить одна - так или иначе надо учится содержать себя одной, вот как раз эти пол года - на обучение.

Удачи.
Профиль
#15
В общем на новом месте было супер, сама себе хозяйка, ни от кого не прячусь в комнате как подросток. Но из-за маминой промывки мозгов боюсь идти завтра на работу, все ж заметят,что мы пришли в разное время и в конце концов узнают таки, что я переехала, и это будет видете-ли великий позор. Кстати в чем этот позор заключается я в упор не понимаю, а переживаю все равно.
Сейчас убегаю обратно к себе, пока их нет дома. Не хочу встречаться с ними.
Отредактировано: zmeyka 25.11.2008 10:52:29
Профиль
#16
zmeyka, умница,что решилась.
Теперь нужно понять одно,ты никому ничего не должна,и мнение других должно меньше всего тебя интересовать.
Есть замечательное выражение:"Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают."Запомни его и осознай.
Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
мешаете устраивать сексуальные оргии так как уже задолбали советами

smile!32! smile!32! точно!!!

zmeyka, хорошо что тебе нравится, это главное smile!03!

ну и как на работе дела?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
и у меня похожая ситуация!!!! очень давно хотела жить одна, дело в том, что у меня даже своей комнаты никогда не было. всегда с кем-то. то с братом, то с бабушкой.
а вот сейчас появилась возможность переехать и жить самой.
больше всего боюсь что мне там будет скучно и не с кем будет поговорить((((
понимаю, что все будет хорошо, но сомнения есть!
bonbon, zmeyka ну как у вас дела?
Отредактировано: Снусмумрик 27.11.2008 16:20:36
Профиль
#19
у меня нормально, родители привыкли что я прибегаю на обед и вчером после работы, а потом убегаю к себе...правда они еще не в курсе что я там не одна уже живу smile!19!
ремонт только добивает, я уже устала smile!04! , а это еще только кухня smile!11!
Цитата
Снусмумрик пишет:
и у меня похожая ситуация!!!! очень давно хотела жить одна, дело в том, что у меня даже своей комнаты никогда не было. всегда с кем-то. то с братом, то с бабушкой.

ох я с братом доооолго жила, года 2 назад он только съехал...более того, у меня даже не бывает такого, чтобы дома никого не было, максимум пару часов...
зато щас какое удовольствие свой дом - свои правила smile!28!
Цитата
Снусмумрик пишет:
больше всего боюсь что мне там будет скучно и не с кем будет поговорить((((

а как же друзья-товарищи??????
Цитата
Снусмумрик пишет:
понимаю, что все будет хорошо, но сомнения есть!

видимо они у всех есть...у меня хоть и нет пути назад, я уже дома практически не живу, а вещи еще не перевезла smile!04!
Профиль
#20
Цитата
bonbon пишет:
правда они еще не в курсе что я там не одна уже живу

оооооооо!!! smile!24! smile!24! а как они к этому отнесутся-когда узнают?
Цитата
bonbon пишет:
у меня даже не бывает такого, чтобы дома никого не было, максимум пару часов...

аналогично! поэтому так хочется СВОБОДЫ!!!!!
Цитата
bonbon пишет:
а как же друзья-товарищи??????

таких полно и я почти уверена, что мы с приходом зимы и кризиса часто будем собираться у меня)))
а еще беспокоит меня денежный вопрос: сейчас я всю свою зарплату трачу на себя smile!19! а там надо будет и на ремонт и т.д откладывать, продукты, квартплата...
как у тебя с этим? справляешься?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь