Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 32445Тема: «Виртуальная любовь, было ли это у кого-то? или я одна такая» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
была в моей жизни одна история, которая оставила отпечаток на моей душе.....я влюбилась в парня из другого города, по средствам славного нашего ICQ. не судите строго)) может кто-то и не понимает как можно так, вылаживаю свою историю - ( так как я люблю все свои мысли вылаживать творчески, за время моего страдания, после расставания с тем парнем,я решила описать всё это маленькой сказкой, которую назвала "Золушка")
она немного большая по размеру,надеюсь интерес к ней заставит прочитать до конца её и моя сказка воодушевит вас рассказать о своей виртуальной любви smile!08!
#2
- « Привет! Не помешала?»
- «Да нет! А ты кто?»
- «Называй меня просто Золушкой»
- « А тогда можно я буду твоим принцем?»….
Золушка ни секунды не раздумывая ответила положительно, она и сама то не знала, почему назвалась именно так.. «ЗОЛУШКА»…она та и в сказки не верила..а в прекрасных принцев тем более. Прошло то время, когда прекрасные принцы своими романтическими поступками покоряли сердца дам. А тем более простое общение по Интернету ничего хорошего и тем более серьёзного не предвещало. Собеседник по аське был для неё не более чем просто «ОЧЕРЕДНОЙ СОБЕСЕДНИК» ну никак не «ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ». Она не ждала ничего, тем более никаких сказок…

- « Привет! Где ты пропадала? Я скучал!» - прислал ОЧЕРЕДНОЙ СОБЕСЕДНИК несколько дней спустя
- « Здравствуй, я тоже очень соскучилась, мой прекрасный принц» - слукавила золушка, ведь как можно скучать по тому человеку, которого не видела никогда в жизни, и который находится на расстоянии 500км от тебя.
Принц оказался на удивление приятным собеседником, в отличие от других. Даже не сказался на его мировоззрении тот факт, что он из столицы. В то время как Золушка жила в обычном городке, в самой обычной, простой семье.
Эта игра в золушку и принца на столько захватила их обоих, что они постепенно начали всё своё время проводить в Интернете… погружаться в собственную сказку, созданную ими обоими…
Ни секунды Золушка не могла прожить не думая о своём принце…но в то же время она прогоняла эти мысли.. уж слишком они казались ей абсурдными.
Общение переходило на какой то другой уровень… появились звонки…смс-ки…Его голос заставлял сердце Золушки биться сильнее, душа трепетала от каждого сказанного им слова.
« Что же это со мной? Не может быть! Не возможно влюбится в того, кого ни разу не видела в реальности!» - говорила сама себе Золушка. Похоже прекрасный принц овладел её сердцем…хотя она сама себе в этом не признавалась
- « Доброе утро, МАЛЕНЬКАЯ моя Золушка. Я не мог дождаться момента, когда вновь смогу пообщаться с тобой» - пришло в аське…
Господи, сколько счастья приносили Золушке такие на первый взгляд простые слова. Она знала, что на этот раз это всё искренне. Что это простое общение по Интернету разожгло огонь в двух сердцах! Что он всё-таки стал её принцем! Сколько счастья приносили его звонки…его голос, который уже стал таким родным для неё.
Но не оставляло в покое это ужасное слово - РАССТОЯНИЕ. Они были далеко друг от друга...но это не помешало Золушке и Принцу создать свою сказку и быть счастливыми.

В каждой сказке есть добрая фея, наверное и в этой она была, но никто её так и не видел!
Наверное эта Фея помогла Золушке и Принцу забыть прошлые разочарования и потери и поверить в счастье и искренность друг- друга. Наверное, она и помогла двум молодым людям виртуальную сказку перенести в реальность….
Обычный выходной день, не предвещающий ничего хорошего, но и ничего плохого…. Золушка справившись со всеми домашними хлопотами наслаждаясь отдыхом, сама не заметила как уснула…
Её сон прервал звук смс-ки… «От моего Принца» - с улыбкой сказала Золушка, и с трепетом принялась её читать. Её глаза от удивления расширились….руки задрожали… «Нет! Этого не может быть!!!!»- подумала девушка и перечитала сообщение ещё раз….
« Маленькая моя, я приехал к тебе»….
Да! это не сон! Это реальность! Внутри всё трепетало, сердце бешено колотилось. « О нет! Не может быть! Спасибо тебе, моя добрая фея! Мой принц здесь! я его вот-вот увижу!»
Время до встречи проходило будто сон. Золушка и сама не помнит как дождалась назначенного времени. Она знала, что в каждой сказке есть свой финал, она очень его боялась. Ведь не обязательно он должен быть счастливым…
«Нет!» - отгоняла она от себя плохие мысли, - у нас всё будет хорошо»
Минуты до встречи летели со скоростью света…вот-вот они будут вместе…принц, и его Золушка.
Подъезжая к условленному месту девушка получила очередное сообщение от Принца, дрожащими руками она держала телефон и читала его…каждое слово доходило до сердца…она чувствовала, что всё, что там написано не ложь и не игра…. « Ты для меня весь мир, и я так боюсь этот мир потерять»….. прочитала она его ещё раз… « Ты меня никогда не потеряешь, милый мой принц, у нас всё будет хорошо»- подумала девушка и улыбнулась.
Приехала… Кто знает, что на тот момент думал Принц, но Золушка не могла найти себе места. Девушка стояла на улице, словно во сне, не чувствуя ни ветра, ни снега. Она думала лишь об одном… «он здесь, за этими воротами, Господи, не могу поверить…» не успела она окончить свою мысль, как ворота распахнулись….и послышались медленные, неуверенные шаги… с каждым шагом сердце Золушки билось сильнее и
сильнее…душа замерла……..
« Принц!!!!!!!!!!! Мой принц»- трепетала душа, - «….здесь…в двух шагах от меня...не может быть» , - Золушка и сама не помнит о чём думала в тот момент.
А её прекрасный Принц стоял и молча изучал глазами девушку….в его взгляде не возможно было прочитать его мысли, то ли это был страх, страх развивающихся событий, страх перед будущим, то ли это неуверенность в реальности происходящего…..то ли он как и Золушка…не помнит и сам о чём думал…
Очнулась Золушка от своеобразного транса находясь в объятьях у любимого, ощущая его нежный поцелуй….
Сказка!!! Какая прекрасная сказка! Спасибо тебе, добрая фея за моего принца и за эту сказку.
Все дни, которые они проходили вместе были словно сон. Золушка порхала на крыльях счастья.
« Я дарю тебе своё сердце, - прошептала она парню, в один из этих вечеров, в уютном кафе, которое они посещали каждый день, и проводили большую часть всего времени, под взглядом завистливых официантов и посетителей.
«А я дарю тебе в замен своё, - прошептал принц, поцеловав девушку в губы
Золушка понимала, что полюбила принца как никогда раньше никого не любила, она не боялась этой любви, уж слишком велика была уверенность в счастливом конце этой сказки. Эти три дня, которые Принц мог посвятить своей возлюбленной пролетели будто один миг, уж так им было хорошо друг с другом.
Пришло время прощаться…. Они знали, что прощаются на несколько дней…но всё равно…сердце Золушки разрывалось от боли…не могла она его отпустить, слишком любовь была велика!
Время….время летело….а они так и стояли в обнимку…по щекам у обоих стекали слёзы…наверное сама фея плакала наблюдая где то с небес эту трогательную картину…ведь их чувства были искренними…они оба об это знали…и оба были безумно счастливы….
Слёзы….слёзы текли ручьём….
«Я не думала, что будет так больно прощаться», - шептала девушка, возвращаясь домой, уже без Принца
Дни без него проходили как будто вечность… Золушку утешала та мысль, что скоро они снова будут вместе! Что снова она ощутит его сладкий поцелуй, нежность его рук.
Каждый вечер засыпала она, мечтая о своём Принце. Могла бы она подумать раньше, что её жизнь превратиться в сказку, и что существует на свете Принц, который заставит её в эту сказку поверить. Так и засыпала Золушка с улыбкой на лице….

Вокзал…пол часа…каких- то пол часа отделяло Золушку от её Принца. Сердце трепетало от счастья, душа пела. Глаза девушки сверкали ярче солнца. Она была по настоящему СЧАСТЛИВА.
Они вместе…поцелуи, объятья, слова о любви. Нет для Золушки в мире человека роднее Принца, да и ей не нужен был никто, девушка словно растворилась в нём, словно реально подарила Принцу своё сердце.
И не хотелось думать о том, что через несколько дней им вновь придется
прощаться, но уже на более длительный срок. Золушка и Принц были настолько счастливы, что не хотели думать о плохом!
« У нас всё будет хорошо, запомни, моя маленькая принцесса» - сказал девушке Принц, поцеловав её в щёчку. Девушка улыбнулась, она верила ему…в то,что действительно всё будет хорошо…
«Принцесса» - повторила девушка улыбаясь. Сказка шла вперёд, и Золушка действительно уже превратилась в принцессу, они были рядом…Принц и его
Принцесса…. На этот раз они не расставались ни на секунду, не могли насладится друг –другом..так и прошли эти дни…вдвоём, наслаждаясь присутствием друг-друга, поцелуями и объятьями…. Засыпали и просыпались вместе, словно соединились в одно целое. С каждой минутой, таявшей и подталкивающей Принца и Принцессу к разлуке им становилось страшно, страшно и больно прощаться.
Опять вокзал…её рука в его руке.
«Запомни, моя принцесса,- доносилось сквозь вокзальный шум из губ парня, - ты у меня самая лучшая, и мне никто не нужен кроме тебя.
Эти слова девушка слышала не отчётливо….в её мыслях было столько всего..что просто хотелось разрыдаться и громко закричать.. а ещё очень хотелось, чтоб он попросил бы её остаться…и она бы осталась. Девушка готова была потерять всё, что ждало её в том городе, лишь бы быть рядом со своим принцем…
-« Я тебя очень люблю, и буду любить всегда, - продолжал Принц, - ты мне веришь.
Он развернулся и развернул девушку к себе: « веришь?, - спросил Принц ещё раз, смотря в глаза своей Принцессе»
- «Верю», - ответила тихим шёпотом девушка….
Объявили нужный поезд…влюблённая пара поспешила к вагону….
«Он от меня так близко, и в тоже время так далеко»- думала девушка, смотря из окна своего вагона на перрон.
«Мой принц, шептала она, и пальчиком выводила на окне сердечко….
На глазах наворачивались слёзы…Сердце сжималось, будто предвещало что то плохое
«Нет!, - кричала душа, - всё будет хорошо!!! Ведь это же сказка! а сказки не бывают с плохим концом!
Принц стоял на перроне, стоял и смотрел на неё..на свою Принцессу. Его глаза навсегда запомнятся девушке. Его родные глаза, полные любви и искренности.

Поезд тронулся….Всё будто во сне….Принц положил на стекло, которое разделяло их
руку, девушка в ответ положила свою…
Казалось бы..такое тонкое стекло, а такое огромное препятствие..
С каждой минутой она отдалялась от него…километр за километром…хоть слёзы и стекали по щекам, но девушка была на удивление спокойна, ведь СКАЗКА НЕ ОКОНЧЕНА! « Всё ещё впереди!» - уверяла себя принцесса…
« Люблю» - пришло сообщение от принца.
« люблю» - прошептала девушка и уснула…
А поезд увозил её всё дальше и дальше…

******************
-«Это была красивая сказка, правда, заранее обреченная. Я к тебе слишком сильно привязался. Почти начал зависеть от тебя, и я не хочу больше страдать»
-« ТЫ не хочешь больше страдать??!! А обо мне ты подумал??»\
-« Прости!.....»
Она сидела и не верила в реальность происходящего. « Нет! Это сон! Не может быть»
Слёзы текли по щекам Принцессы, хотя нет…сказка обернулась так, что она вновь стала Золушкой. Сердце сжималось от боли…всё как будто в кошмарном сне!..

«Перрон, вокзал, твои глаза.
Навеки твой, - ты мне сказал
И по щеке моей слеза.
Перрон, вокзал, твои глаза.
Дорога, расставанье, километры
И на душе дожди и ветры.
Всё громче сердце с каждым метром:
«Дорога, расстоянье, километры»
Печаль, страдание, разлука
Душа горит, и в сердце скука
Ведь не любовь всё это-мука
Печаль, страдание, разлука.
«Мы скоро встретимся, дождаться обещай!»
Я верила, ждала, забыв печаль
И вскоре меня с болью обвенчал:
« Нет! Мы не встретимся! Прости, прощай»
Одна…болит, нет уже силы
Что же ты сделал со мной, милый?
Ты всё забыл….Я НЕ ЗАБЫЛА!
Одна…болит…нет уже силы»



Карандаш со скрипом дописал последнее слово, которое тут же расплылось от капли слезы….Золушка перечитала стихотворение ещё раз…Больно…Как же ей больно! Со злостью скомкала листочек и выбросила в окно.
На улице была уже ночь, звёзды светили так ярко, как никогда.
Девушка села на подоконник и смотрела в небо, слёзы стекали с щёк ручьём, из за них нельзя было рассмотреть звёзды…
« Где же ты, сказочная фея? Почему ты покинула меня? Почему так поступила со мной??? Ведь в сказке должен быть хороший финал??!»- сквозь слёзы шептала девушка..
Сквозь окна слышался гул ветра…хотя нет…это не ветер…
Золушка, прислушайся, это шёпот…
« Дорогая моя Золушка! Я помогла вам с Принцем создать сказку, свою сказку, которой вам так не хватало в реальности! Она должна была закончится ещё очень давно, но силой вашей любви вы сами её продолжили, она продолжалась уже безо всякой магии. И не закончилась бы до сих пор, если бы один из вас не захотел её конца. А с этим я уже ничего поделать не могу. Любая сказка оканчивается, и не обязательно счастливым финалом. Но поверь, будет ещё в твоей жизни сказка, которая обязательно закончится счастьем, ты главное в это верь!!!»


***********




Девушку разбудил звук входящего сообщения в аське, она открыла глаза, и поняла, что уснула за компьютером.
Спросонья прочитала сообщение:
« АУ! Ты где пропала? Кто ты, прекрасная незнакомка?»
Девушка перечитала сообщения повыше:
- « Привет! Не помешала?»
- «Да нет! А ты кто?»


Она улыбнулась и подумала: « Надо же, какой сон мне приснился, а всё, как будто в реальности, и надо же мне было во сне поверить в какие то сказки про Принцев и Золушек. Сказок не бывает, и Принцев тем более»-ухмыляясь расстилала она кровать.-
« Пойду -ка я дальше спать».
И так и не ответив своему новому собеседнику девушка выключила компьютер и отправилась в кровать….

А зимний ветер за окном нашёптывал ей колыбельную, кружа и поднимая, куда то в небо, скомканный листик со стихотворением….

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ойй...В какой-то момент аж прослезилась. Оконцовка неожиданная.
Профиль
#4
Если это основано на реальных событиях, то чем закончилось в действительности? Очень красивый слог. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
да,это всё было на самом деле...

тем же,что и написано в рассказе, он сказал что слишком привык ко мне,что боится этого чувства и этой зависимости....и просто перестал писать....(кстати его фраза в рассказе просто копия нашей с ним переписки в асе,это он мне написал:-«Это была красивая сказка, правда, заранее обреченная. Я к тебе слишком сильно привязался. Почти начал зависеть от тебя, и я не хочу больше страдать»
-« ТЫ не хочешь больше страдать??!! А обо мне ты подумал??»\
-« Прости!.....»)
хотя..наверное ему просто это всё надоело,если потом спустя время он предложил просто общаться,как будто ничего не было,а я так не могу,любила ведь...
#6
Нав!жена_Б!лявка,
Понимаю! Мы женщины по натуре более романтичны, чувствительны и мечтательны...А он знал как всё будет, просто увлёкся чуток или трус!
#7
да) ну я не жалею о том,что было) каждому наверное полезно почувствовать себя золушкой smile!24!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
я никогда не верила в любовь "по асе", да и подруга моя ( которая меня и подсадила когда то на асю) тоже не верила, до определенного момента....

в виртуальном мире (из инфы о контакте)
Она - преуспевающая бизнесвумен, свободная и независимая, мужчины для нее - все одинаковые
Он - скромный парень, самолетиками увлекается.

26 декабря 2007 год
П(подруга, Я (Анька, вымышленное)
П- слушай, анька, у меня новая жертва появилась, хочешь фтку скину?
Я- давай
П- лови
Я- ниче так.. Бляндин?
П- ага, рост -1,90
Я- фигасе
П- летчик
Я - ага, бла бла бла...
П- серьезно, я с ним уже 4 месяца общаюсь
Я- ага, так вот он виновник моего разряженного телефона, и что?
П- сегодня заедет за мной, первый раз увидимся в реале
Я- ок, спишемся, удачи

27 декабря 2007 год
П- привет
Я- ну слава богу, я уж думала ты улетела с ним на его самолетиках. Ну и как он тебе?
П- незнаю....
Я- ты что влюбилась?
П- кто? ЯЯЯЯЯЯЯ? .. да ну....с чего ты взяла?
Я- я знаю тебя 15 лет. Новый год я без тебя встречать буду?
П- да нет. ничего не меняется

29 декабря 2007 год
П- слушай, тут планы изменились, я новый год с тобой отмечу, а потом он за мной приедет после часа, не обижайся, ладно?
Я- беги, беги....


так и наступил 2008 год. в новогоднюю ночь она была с ним.....

7 января 2008 год
П- привет родная
Я- приветик
П- ты сидишь?
Я- ну да, сижу
П- точно?
Я- сижу сижу, давай выкладывай, я готова ко всему
П- Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ!!!
Я- это шутка неудачная
П- я не шучу, сегодня он приедет знакомиться с родителями моими, мама уже утку фарширует
Я- ты что залетела?
П- да нет, просто мы вчера ночью как всегда по телефону разговаривали, а он говорит, выходи за мня замуж, будем мол вместе засыпать и просыпаться, а я ему -хорошо, когда?, он - да хоть завтра, смотри не передумай....поговорили, попрощались и спать. А утром он звонит и говорит - ты не передумала? а то я уже родителям сообщил. А я то думала он шутит. а потом думаю - а почему бы и нет? что мне терять?, говорю - нет не передумала. Он грит - а родителям сказала? Я - щас скажу, а тут и мама с папой стоят - я им - мам. пап я замуж выхожу. вобщем... ты дружка
Я- без коментариев. а дружкой не пойду. я уже замужем была, а то вдруг букет на голову приземлится...

вот так и живут вместе. и не заморачиваются на принципах и традициях.ей 26, ему 29. Только вот виртуальность в реальности изменилась
Она - обычная девушка, хороший специалист в своей экономической области
Он- самолетиками увлекается, авиаконструктор, собирает и обслуживает самолеты местных оллигархов
Всем говорит что жену в интеренте скачал

вот так. Завтра спущусь к ним в гости, на этаж ниже, а то общаюсь с подругой через интернет.
Профиль
#9
классно,я тоже знаю много случаев,когда интернет-знако smile!14! мство превратилось в совместную жизнь)), ну любовь им да совет!!!))
п.с. кстати я со своим парнем по смс познакомилась (потом правда оказалось что мы с ним на одном предприятии работаем,и часто пересикались, но номера его я точно не знала, всего-лишь перепутала цифры местами)))
#10
Дааа, выходит чудо-техника не всегда вред. Сейчас во времена высоких технологий, танцев в клубах нет, на улицах народ не прогуливается, а несется по делам, так где ж еще знакомиться. А на "козла" можно нарваться и в обычной жизни, тут ни кто не застрахован smile!04!
Профиль
#11
о да,если раньше хоть знакомились на улицах,а сейчас такого нет) аськи и сайты знакомств))
#12
smile!00! Привет! Расскажу Вам мою истрию.
В один из рабочих дней (кторые проходили скучно) решила зайти на сайт знакомств.
Зашла, заполнила анкету и стала просматривать другие анкеты. Пока просматривала нажала на фтографию и мне вышла анкета молодого челова по имени Василий из г. Екатеринбурга (сама я из маленького городка под названием г. Орск). Прочитав анкету я заинтересовалась им, и подумала ну раз так вышло то можно и написать. Мы с ним познакомились, у нас оказалось очень много интересов, так что очень быстро нашли общий язык. Каждый день мы общались с ним. Сначала я с ним разговаривала просто для общения, но современем нас так затянуло, что я каждый день бегом бежала на работу и включала компьютер, он меня уже ждал если получалось что он не занят. Потому что занимал немаленькую должность на большом предприятии. У него постоянно были совещания, встречи,в добавок он играл в сборной команде по хоккею. И у него очень часто были соревнования и тренировки. Сама я тоже занималась плаванием и у нас почти совпадало время с тренировками.)
Мне было очень тяжело когда его небыло, он старался писать мне как только выходило свободное время. Даже на мобильных телефонах мы поставили аську, чтобы почаще писать и желать друг другу спокойной ночи. И скажу Вам не тая, я в него влюбилась. Мы договорились что мы увидемся в марте, потому что у нас совпадало так, что я приезжала с соревнований, а он приезжал к нам в город на соревнования. Каждый день мы писали друг другу о своем желании скорей увидеться. Но наши желания не сбылись. Он перестал мне писать, я не знала что мне делать, всю ночь плакала, утром ждала когда он придетна работу и напишет мне. Но от него ни одного ответа так и не пришло. Было очень больно.(
И самое главное я не понимала, в чем причина. Если у него кто-то есть или что0то изменилось ко мне. Почему не напишет? Со временем боль прошла. Сейчас мне уже не так больно. Но вспоминая наши переписки, серде захватывает от нежности к тому что было. Моя бабушка всегда мне говорила " Если от тебя отвернулся один человек, значит он тебе не принодлежит, значит есть человек который находиться совсем рядышком, стоит только немного подождать, и будет имено твоя половинка, которая будет незаменима!"
Так и вышло! Я встретила молодого человека который безумно меня любит, и я отвечаю ему взаимностью! Потому что он, моя вторая половинка! И я его безумно ЛЮБЛЮ! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!02! smile!02! что-то похожее со мной!! хорошо всё то,что хорошо кончается!!!
#14
smile!28! Счастливый Хеппи Энд!


Профиль
#15
smile!02!
Профиль
#16
smile!00! всем привет
Хочу поделиться своей историей smile!19! В общем, год назад мне провели интернет и естественно через несколько недель я уже добралась до чата... и как-то раз увидила ник парня ну практически аналогичный моему и моему имени... Я написала ему, правда сразу он не ответил, а где-то через минут 10... так я узнала, что он просто на работе и постоянно быть "на связи" не может... мы разговорились... через недельку-вторую, когда я не смогла зайти в чат в договоренное время, он оставил у меня в привате нарисованное сердце, а также слова о том, что я не серьезная и как он теперь может мне верить smile!16! В общем, ежедневно, как только я приходила с занятий домой я сразу же заходила в чат ради него... В то же время он мне начал писать "люблю"... но естественно этого не было, хоть мы уже и привязались друг к другу, пускай даже виртуально... Прошло три недели и он предложил встретиться, но на тех выходных был День города и он сказал, что будет с друзьями, что меня разочаровало и насторожило... кто его знает, что у него в голове... телефонами мы обменялись, но в назначенный день я скинула смс, что у меня не получается... правда потом я ему все таки раскололась в чате почему именно не захотела прийти... он все понял, в общем, опять назначили встречу... В первую встречу прогуляли пять часов, рот не закрывался у обоих от разговоров smile!09!
Ну что я могу добавить - нам 7 августа будет 10 месяцев, я его очень люблю... он меня тоже не меньше :-)... smile!16! в общем, спасибо ему за счастье, он - мое счастье smile!16!
Профиль
#17
Хорошенькая история smile!02!
Интересно наши дети в будущем как будут знакомиться smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
smile!28! класс, счастья вам и любви!!!!!!!!!
#19
Девченки, ни как не могла пройти мимо и не оставить свой след...

Мы познакомились через агента... Я в Москве, он за границей, но хорошо знает русский язык... Ну и так слово за слово (интересный собеседник),да и мужчина разговраривали обо всем, потом перешли на личную жизнь каждого.. делились переживаниями, успехами....

Для меня он был, чо-но новое не изведанное, манящее, чарующее! Конечно обменивались фотографиями... Он был готов бросить все и прилететь ко мне (что в принципе и сделал)... Он полюбил меня такой какая я есть... Поверте от него я ни чего не скрывала... smile!11!

И наступил тот день когда он сказал, что через день прилетает ко мне... Он был на столько счастлив, в его голосе было столько волнения, приятного волнения...

А я!? Я очень хотела его увидеть, встретиться с ним........, но!
Но не смогла, не потому что действительно не смогла... я просто струсила! Я находила нелепые отговорки в течении всего времени, которое он был здесь... Подло! Знаю... но ни чего не смогла с собой поделать...

Я отпустила его!!! А спустя некоторое время, он женился!

А спустя несколько лет, получилось так, что у меня была командировка в его город (после всего мы все таки окончаельно не расстались мы переписывались, созванивались)...

Мы встретились!!! Но уже изменить прошлое из нас ни в силах ни кто!!! Так и остались, я здесь, а он там... smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Dikay_koshechka 28.07.2008 10:46:04
Профиль
#20
smile!08! спасибо, девченки smile!08!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Так и остались, я здесь, а он там

жалко так smile!04!
Отредактировано: Марина 28.07.2008 10:55:27
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь