Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15292Тема: «Свадьба, срочно нужен совет!!!!!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем!!! Девченки, хочу услышать ваше мнение. Я собираюсь замуж. Передо мной стоит вопрос : либо гулять свадьбу с платьем, гостями и прочими прибамбасами, либо брать квартиру в ипотеку. Если будем пышно отмечать свадьбу, то покупка квартиры в ипотеку откладывается. С другой стороны так хочется почувствовать себя королевой в белом платье. Какое ваше мнение, нужна ли свадьба???? Боюсь, что потом буду сожалеть о том, что отказала себе в этой прихоти. smile!08! smile!16!
Профиль
#2
вопрос конечно спорный с моральной точки. свадьба - конечно событие важное, хочется испытать чувства которые этому событию предшествуют, всем хочется и никого не отговоришь, но после такого события все таки большинство склоняется к тому - что неблагодарное это дело, что лучше средства потраченные на торжество вложить в будущее. и, скажу, это правда. Сейчас никого не чем не удивишь, а организаторы свадеб пользуются эйфорией чувств людей, зарабатывая на этом деньги. но как же отказаться - если побыть невестой - это мечта каждой девушки? исходя из опыта - можно подойти к этому вопросу творчески - сделав этот праздник скромно-романтичным. То есть не устраивать пир на весь мир, а так же надеть платье (скромное),расписаться и отметить это дело вдвоем в романтической обстановке. (поверьте что воспоминаний будет больше и они будут более положительными).Либо - сейчас впринципе все равно когда играть свадьбу, не так ли? можно узаконить отношения, взять квартиру, обустроиться немного, пожить вместе, накопить некий капитал и, например, обвенчаться, и сыграть свадьбу. Можно вообще не играть ничего. надеть платье на всеобщее обозрение, разве это главное?
Решать конечно вам. удачи
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Капелька,
Я согласна с sexy,. Единственное чего бы я хотела это заказать фотографа и сделать романтический фотоальбом для двоих. А спустя некоторое время это будет большая память и деткам показать можно. smile!12!
#4
Мне очень понравилась свадьба моих друзей. По старой традиции она пригласила друга и подругу. Подругой была я. Вчетвером мы зашли в ЗАГС, на ней было красивое вечернее платье из алого шелка и прическа с небольшими алыми перьями, такие же ажурные перчатки. Вообщем смотрелась классно. Жених в черном (чтоб гармонировал smile!14! ) Наряды были расчитаны на то, что их можно будет еще куда-нибудь одеть. После церемонии. Мы отправились в ресторан, где на четверых был заказан столик. Хорошо посидели до 9 вечера и поехали их провожать на вокзал, они уехали в свадебное путешествие в Дубай, путевку им подарили родители на 14 дней, отель Хилтон, пятерочка. Пожалуй это самая замечательная свадьба на мой памяти. Ребята были такими счастливыми.
У меня первая свадьба была из ряда вон. Я в молодости была девушкой неординарной, отчасти под влиянием тогдашнего мужа. Я была в шикарном черном платье, волосы тоже черные, тогда понятия гот еще не было, но сейчас бы про нас именно так и сказали. smile!14! Жених тоже в черном. На свадьбе настояли родители, мы уже 2 года жили вместе в гражданском браке и они жаждали нас поженить. "Люди в черном" были, как протест, против.., против... наверное всего smile!14! Мне нравились тогда обалделые глаза окружающих smile!14! . Нам было здорово, а это самое главное. Свадьба отмечалась неделю, где только ни где. smile!11!
Второй раз я выходила замуж более скромно, близкие друзья, вечернее платье(но не черное:) ). С деньгам был напряг, но была любовь и желание.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет, Капелька, по-моему, свадьба нужна, но прежде всего это ваш праздник, он должен понравиться вам, я выходила замуж в положение, а это значит спонтанно, особых сбережений не было, мы с мужем поговорили, я сказала, если хочешь, можно отпраздновать скромно, в семейном кругу, хотя мне, конечно, хотелось бы и видеть, и удивить всех своих друзей и родных. Хотелось, например своему дяде кое-что доказать, хотя конечно, это всё второстепенно. Муж ответил, что свадьбу он в своей жизни планирует только одну, только со мной, поэтому надо сделать все максимально приближено к мечте, и ещё сказал что этот праздник будет в основном для меня. Всё получилось очень здорово и весело, и запомнилось всем. Теперь О твоём вопросе, мы на свадьбу потратили где-то 100 тыс.,
а подарили нам деньгами где-то 85 тыс., согласись разницы почти нет, поэтому можно попросить гостей дарить деньги, или как-то обозначить это в приглашениях, хотя сейчас по-моему все стараются дарить молодым деньги. А делать надо так, как ты хочешь, можно отложить празднование дня рождения, но свадьба, такое событие, которое затрагивает слишком многих людей, родителей, родственников, друзей, я думаю что нужно поделиться с ними своей радостью.
ВООБЩЕМ, ПОЗДРАВЛЯЮ, РЕШАЙТЕСЬ И ВПЕРЁД!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#6
Цитата
Камелия пишет:
Единственное чего бы я хотела это заказать фотографа


Нам сделали обалденный свадебный фильм, мы с подругами иногда его пересматриваем, хотя все там присутствовали, всё равно интересно, так что фото, или видео обязательно нужно!
#7
Lola
Классная свадьба, а почему именно так?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я присоединяюсь к советам и мнениям девушек, пышная свадьба в день росписи - это далеко не главное! а вот провести вдвоем этот день или с самыми близкими людьми или друзьями - это конечно здорово! насчет фотографий - это мне кажется ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обязательно=)))) ну, а к фотографиям прилагаются красивые жених и невеста - от платья и прически с макияжем (необязательно броских и шикарных, можно просто романтичных и красивых) и костюма жениха (который потом, кстати, большинство мужчин как-раз-таки часто куда-то носят) - думаю, отказываться просто грешно smile!19!

потом будете смотреть на фотографии и вспоминать ВАШ праздник smile!08!

Отредактировано: Джу 24.07.2008 12:54:46
Профиль
#9
Свадьбу готовили, устраивали, в общем 90% всего делали вдвоём с любимой женой. Получилась не большой, но вроде бы уютной и приятной. Безусловно, с моей стороны - это было попыткой сделать её жизнь чуточку приятней. Хотя от всех этих хлопот и забот устали вдвоём, но все остались довольны.

Капелька Ипотека - это финансовое рабство, так что откладывать "на потом" не стоит, "накопить денег" получится ещё очень не скоро. Если Всё таки хочется "почувствовать себя невестой" то устройте всё не масштабно, думаю 10-20 тысяч рублей, особой погоды в Вашей ипотеке не сделают, а на платье, и стол в кругу родных дома - этого вполне хватит(ну или на небольшой поход в ресторан). Единственное что стоит вычеркнуть из самоосознания этой процедуры, это желание "выпендриться" перед друзьями, поверьте, в стоя ЗАГСе, приходит иные мысли, а не "ой как же мне шас Верка с Людкой завидуют". В общем устраивайте скромную свадьбу, если ограничить круг родными и близкими, она выйдет не очень дорогой, но вполне позволит почувствовать все радости жизни. На чём можно сэкономить - так это на всяческих конкурсах, тамаде, "выкупах", поездках на "прогулку", повидать местные достопримечательности.
Профиль
#10
Спасибо всем за советы. smile!08! Дело в том, что гостей у нас получается 80 человек. И как мы не сокращали список приглашенных, меньше он не становится. Теперь уже склоняюсь просто к регистрации и поездке в свадебное путешествие. И обязательно сделаем красивые фото.
Ведь главное со мной любимый человек , и мы очень счастливы вместе. smile!16!
Профиль
#11
Цитата
главное со мной любимый человек , и мы очень счастливы вместе
О. И с тебя фотки. smile!23!
Профиль
#12
МАДАМ EL пишет:
Цитата
Lola
Классная свадьба, а почему именно так?


Во времена перестройки, когда все было по талонам.
Сидит ежик на бордюре рядом с ним сто баночек (тогда стеклянных) майонеза
и он одну за другой бьет об асфальт.
Подходит к нему удивленные прохожий smile!01! и говорит:
"Ежик, зачем ты это делаешь?"
А ежик ему : "Вот такие мы ежики, народ загадочный"

Надеюсь ответила smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Lola пишет:
Надеюсь ответила

вполне, спасибо, зато сколько б времени ни прошло, а ты помнишь... smile!02! smile!02! smile!02!
#14
Капелька, согласна с Дарком, что 100-200 тысяч погоды не сделают для ипотеки, т.к. для ипотеки это - капля в море.
А гостей надо звать с умом, таких, которые хорошие подарки подарят, тады свадьба с лихвой окупится)))) smile!23!
Профиль
#15
Цитата

А гостей надо звать с умом, таких, которые хорошие подарки подарят, тады свадьба с лихвой окупится)))) smile!23!



smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Оксана... smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#16
Валентин, ну вот, мне теперь стало стыдно, что я так написала smile!14!
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, ну вот, мне теперь стало стыдно, что я так написала smile!14!



Напрасно... Просто прикольно звучит!! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Почему? Все правильно! smile!02! Народ приходит напиться, наесться, побузить, если возможность будет и как часто шутят в анекдотах, к концу праздника забывают - по какому поводу они тут все собрались и кого хоронят...

П.С. Слишком серьезно не воспринимайте и никого не хотела обидеть smile!09! smile!09! .
Профиль
#19
Цитата
к концу праздника забывают - по какому поводу они тут все собрались и кого хоронят...



Профиль
#20
Как правило молодым становится не комфортно в куче пьяного народа, любовь всетаки дело двоих, да и не может быть близких 80 человек, как правило десяток, ну два. А если в плане денег, то пышные свадьбы окупаются крайне редко. Делайте, так чтобы вам было комфортно.
В белом платье побыть мечта многих девушек. Но ведь при этом не обязательно созывать целую араву, которой через час будет пофиг, что на вас надето.
Впрочем это мое мнение, может у кого-то все по другому. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь