Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28133Тема: «Муж хочет второго ребенка,а я нет., посоветуйте» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Ольга, как может речь идти о втором ребенке,когда у вас в семье явно не всё в порядке? это по крайней мере недальновидно...Всё же подождите хотя бы годик - многое может измениться.
В подобной ситуации сама была когда-то...у меня родилась дочка и буквально через 4 мес я опять забеременела - и я сама приняла решение - не рожать второго, потому что не была совсем уверена в муже - и будущее показало что я оказалась права, через 3 года мы развелись, по моей инициативе. Сейчас понимаю - я б с трудом потянула двоих детей - а вот одного - это не проблема совсем
Профиль
#22
Вот я чую скоро тоже мы расстанемся по моей инициативе,если этот вопрос не решится в мою сторону. smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ольга
если твоему мужу дороги вы с малышом - вряд ли он будет настаивать на втором ребенке, если ты ему объяснишь - что не хочешь этого пока. В конце концов,это тебе переносить беременность,рожать и кормить,а не ему. Весь груз ляжет на твои плечи. А вот учиться - это сейчас намного важнее для тебя, имея образование ты будешь чувствовать себя намного свободнее,защищённее...Или как раз твоей внутренней свободы и боится твой муж?
Профиль
#24
Ольга, я согласна с Викторией на 100% smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Девочки я тоже с вами согласна.Он наверно не хочет чтоб я училась.Я ему обьясняю,что я не отказываюсь от второго ребенка,но позже,хотяб закончить второй или третий курс.Я пытаюсь найти золотую середину,чтоб обоих устраивало,а он поступает как самолюб.И мне это очень не нравится.
#26
Цитата
Ольга пишет:
Он наверно не хочет чтоб я училась.

Мне кажется, что ему нравится, что ты зависишь от него и он не хочет это менять.
Профиль
#27
Я от него сейчас не очень то и завишу.Мы с ним не жили пол года,я жила у мамы.И не че на все хватало,он конечно помогал,типа алименты.Я уже собиралась на работу,а ребенка в садик.Но решили померится,ЛЮБОВЬ.А вот двоих я не потяну.Да и мама не вечная.А ему в лоб не вьедишь. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ольга, ну всё равно нельзя сказать, что ты независима smile!06! Ты зависима либо от него, либо от мамы. Вот так-то. И мама тоже когда-то на пенсию уйдёт smile!06! и уже ты ей должна будешь помогать, а не наоборот. Ольга, ещё раз повторюсь, судя по твоему рассказу у вас НЕ ВСЁ ГЛАДКО в отношениях!!! Не стоит рисковать, лучше подождать, чтобы они наладились! А то и правда кажется, что муж хочет второго ребёнка, чтобы ты была прикована к дому и никуда от него не могла деться smile!06!
Профиль
#29
Девочки я уже собрала вещи сижу печатаю и плачу потому что завтра утром я уеду домой,а недели через две уеду в какой нибудь город где у меня никого нет.Отдам ребенка в сад и пойду работать.Надеюсь будет хватать на еду,на сад и на сьем комнаты.Вы спросите зачем я это сделаю?Отвечу за рание.Потому что это единственный выход.Я не хочу чтоб было так как эти пол года.Мы же всего два месяца назад помирились.Никогда больше не поверю словам,только действиям. smile!15!
#30
А зачем для этого ехать в другой город? У вас в городе не сдают комнаты и детсадов не хватает?

Профиль
#31
Оленька, а что случилось????? Ведь мы тебя тут не призывали мужа бросать... или произошло нечто из ряда вон??? smile!15!
Профиль
#32
Нет девочки ничего не случилось,просто я постоянно нервничаю и не могу контролировать свои эмоции и постоянно плохие мысли.Мне все кажется что я здесь лишняя и что он меня не любит и все такое....Я хочу пойти к психологу что б он мне обьяснил че по чем.Он меня попросил подумать еще раз и дать ответ ухожу я или нет.
Цитата
А зачем для этого ехать в другой город? У вас в городе не сдают комнаты и детсадов не хватает?

Да, с садиками у нас очень большие проблемы даже за деньги не берут.А в другой город уехать чтоб его больше не видеть и забить....хотя врядли это получиться,если этого не сделать он будет приходить постоянно к ребенку и глаза мне мозолить.Вот так я запуталась... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Ольга пишет:
Он меня попросил подумать еще раз и дать ответ ухожу я или нет.


Муж попросил? Странно все как-то....Сначала он хотел второго малыша,а когда ему сказали нет,то он спросил "ты когда уходишь?"
#34
Цитата
Вы спросите зачем я это сделаю?Отвечу за рание.Потому что это единственный выход.

Даже если вас съели - у вас есть два выхода... smile!14!
Не бывает так, что только один выход. Уходить и все.
Что такого страшного происходит то? Ну хочет муж второго ребенка, настаивает даже. Но тут выясняется, что ребенка то он хочет после вашего примерения, чтобы, так сказать, примерить, а может и вас успокоить (ну не совсем же он зверь, правда? За полного ко... вы же замуж то не вышли бы).
Если вы собираетесь уйти, а тем более с ребенком, нельзя это делать на чемоданах и в слезах. Такие решения нужно принимать обдуманно и на трезвую голову. Посидеть, подумать, организовать необходимые вопросы и действовать.
Может подумаете пока, а?
#35
Ой девчата я немного обдумала и решила остаться.Подсчитала все его недостатки и достоинства.Вспомнила как мне жилось без него smile!15! .А за ребенка он молчит пока и я этой темы не касаюсь,он сейчас открывает свой бизнес ему не до ребенка.У меня вот девочки другая проблема,пропал интерес к жизни,ничего меня не радует,какоето одиночество,тревога и все прочие.Как с этим бороться не знаю. smile!19! smile!15! smile!17!
#36
учиться,учиться и ещё раз учиться! smile!00!
и неважно чему - главное чтоб самой нравилось)))
одиночество,тревога - часто от отсутствия каких-то дел...(помимо домашних)
подобные вещи со многими случаются - надо просто чем-то заниматься! а муж пусть работает..посмотрит как ты стараешься, повышаешь свой уровень в чем-то - и зауважает больше smile!03!
Профиль
#37
Цитата
учиться,учиться и ещё раз учиться!

Этим я и хочу занятся в скором.Только с профессией еще не определилась,даже не знаю к чему душа лежит smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Ольга пишет:
Только с профессией еще не определилась,даже не знаю к чему душа лежит


Так пока можно просто собой заняться? танцы,фитнес...Есть же что-то к чему душа лежит!
#39
у меня походу зимняя или уже весенняя дипрессия smile!15! .Опатия ко всему,поднимаю себя за шкирку и занимаюсь делами smile!14! .Надо действительно как то встрепинуться .
#40
м-да.... Зая! Какая может идти речь о втором ребенке, если ты еще не восстановила нервы свои после первого! Зачем ребенку мама вся на нервах и в любой момент готовая собирать чемоданы....
Мой совет: нужно отвлечься от всего, от чего устала! перестать смотреть на мужа как на изверга за его желание иметь второго ребенка! нужно воспринимать и понимать и его желание и свои возможности! Летом - поехать отдохнуть! Набраться впечатлений, эмоций (положительных), заново влюбиться в мужа! И тогда может быть можно поднимать вопрос о втором ребенке... или об учебе! smile!23! Может быть ты сама не захочешь менять свою профессию мамы и готова будешь продолжить этим заниматься!
А с мужем нужно разговаривать откровенно! Но не на нервах! И говорить не категорически: я хочу! или не хочу! А попытаться нежно и ласково подобрать слова, чтобы объяснить свое желание или нежелание! Никогда не стоит на нервах что-то объяснять! Он предлагает завести второго ребенка, скажи: я тоже хочу! А давай сделаем так: я сейчас освою профессию... пойду работать..7 может быть не долго: пол-года и пойдем в декрет! Объясни плюсы: во-первых: стаж, во вторых: декретные, в третих, место должны держать за тобой, если нормальная организация (тут уж как повезет).
И проблемы нужно решать в семье! А не собирать сразу вещи и ехать к маме! Так делают... только маленькие девочки... Взрослые женщины, тем более с ребенком на руках - так не поступают, а пытаются решить ситуацию на месте с мужем, а не с мамой! По возможности, чтобы мама и не знала о ваших размолвках! Ведь он тебя не избивает, деньги не пропивает... Так какую такую проблему нельзя решить словестно, чтобы не выносить сор из избы? smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь