Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17171Тема: «Вопрос для Милых Барешень и Искушённых Господ, Очень насущьный вопрос» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем Доброе Время Суток!)

Зарание Спасибо за Внимание и Отклики.)

...Три месяца назад познакомился с оч. милой сударыней. Через некоторое время (1,5 мес.) я понял, что это то, что я так долго искал. Сначала я понял, что влюбился, потом до меня докатило, что это серьёзно, ну а буквально совсем недавно осознал - что люблю Её всем Сердцем. Буквально сразу отпал интерес к другим женщинам, мой бисексуальный опыт кажется мне сейчас какой-то фигней из далекого прошлого, вообщем всё моё сознание и будущие связывается с ней, и самое, что не на есть замечательное - это взаимно. Мы живём в разных городах (она в МСК, я в Питере) и вот она скоро должна приехать...

Мой вопрос к Милым Сеньорам и мадемуазелям и Искушенным Господам таков: как за занятием любовью, выразить свою любовь к Ней хоть частью, при этом, не переборщив, чем стоит занять, а что стоит отложить на потом, вообщем, что было бы приятно лично Вам, Дорогие и Милые Барышни.)

P.S.Я понимаю, что все люди разный и надо действовать по обстоятельствам, но всё таки есть наверное какие-то общие моменты...

P.P.S. Такое чувство внутри, словно это мой первый раз
не сколько хочеться самому получить удовольствие, сколько хочеться его доставить.)

Зарание Спасибо Вам за Ваши ответы.

Счастья и Удачи!)
#2
Когда у нас с моим любимым было в первый раз smile!19!, он был очень нежным и внимательным. Это мне очень понравилось и я почему то стала в нем более уверенна после этого раза. А еще во время секса или после он почти всегда говорит "киска, я очень люблю тебя" smile!16!. После этих слов я самая счастливая.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну по любому нужно показать ей что ты хороший любовник и ни в чем не уступаешь предыдущим. Посоветовать тебе действительно нечего. Все женщины в постели индивидуальны как отпечатки пальцев. Нужно каждую изучать заново в первые разы. Я это обычно делаю во время прилюдии или когда ещё не дошло до секса но есть близкий контакт, за столом например или ещё где. Ещё можно по другому узнать предпочтения дамы. Если вы общаетесь на данный момент по Аське например или ещё какой болталке, предложи ей игру в интимные вопрос-ответ. Вы по очереди спрашиваете друг друга о чем то интимном и личном, в частности в плане сексуальных предпочтений и нужно давать правдивые ответы. Я таким образом одну девушку изучил как своих пять пальцев, и когда в Москве встретились и легли в постель, так ощущение было что я уже давно знаю все ее привычки.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#4
Stranger, совет по поводу аськи, конечно, классный, но мне кажется, он хорош, когда речь идёт о чисто сексуальном влечении людей друг к другу... а если уже речь о более одухотворённых что ли чувствах, мужыина не осмелится такой вопрос задать девушке, с которой ещё ничего (в плане секса) не было...
Константин, но я думаю, Stranger прав в том, что очень важно изучать её реакцию на твои действия... на прелюдию... если хочешь в сексе быть на высоте... ну и если хочешь доказать ей свою любовь, создай как можно более романтическую атмосферу)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Аморалистка, ни че подобного. Я с девочкой познакомился не ради секса, но секс мы обсуждали. Я ей сразу сказал что я пошлый и развратный. И мы с ней два с лишним года встречались. Она ко мне в Москву приехала. Щас там и живет. Замуж вышла после того как расстались.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#6
Stranger, тем не менее я бы на месте автора не стала так рисковать, ибо можно её отпугнуть... smile!12!
Профиль
#7
Все зависит от уровня их общения. Если он точно знает что у них будет секс когда она приедет, значит они обсуждали этот вопрос. Впрочем ему виднее. Он то лучше нас владет этим вопросом.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анна, Stranger ,Аморалистка, Спасибо Вам большое за Ваши ответы.
Насчёт чего бы Ей хотелось, мне не надо Её спрашивать - я чувствую.
Просто хотел узнать (раньше это меня не волновало), что женщину доведёт до искринниго восторга, а что до такого же неприятия...
#9
Говорить о сексе все же надо. Любовь без секса какая-то любовь наполовину. И, конечно, нежность, нежность и нежность... и поцелуи... до изнеможения. Многие об этом забывают! Ей понравится и она это оценит. Будь уверен!
#10
Цитата
Konstantin пишет:
Насчёт чего бы Ей хотелось, мне не надо Её спрашивать - я чувствую

Мне кажеться что просто Вы Константин боитесь разочаровать её в сексуальном плане. Не надо бояться оказаться не на высоте!!! Вы уже сейчас чувствуете её, вот и дейсвуйте согласно своим чувствам. Нежность и уверенность и все будет хорошо. Верьте в себя!
Профиль
#11
Алиса...,akulina, Спасибо).
#12
Цитата
Алиса... пишет:
И, конечно, нежность, нежность и нежность... и поцелуи... до изнеможения. Многие об этом забывают! Ей понравится и она это оценит.

smile!02! абсолютно согласна! нежность и море поцелуев (везде и всюду), это уже, наверное, 80% успеха!а еще прикосновения, поглаживания, проявление заботы (но тут тоже важно не переборщить), в общем, наверное где-то так, ну и,как было сказано выше
Цитата
akulina пишет:
Не надо бояться оказаться не на высоте!!! Вы уже сейчас чувствуете её, вот и дейсвуйте согласно своим чувствам. Нежность и уверенность и все будет хорошо. Верьте в себя!

и удачи!!!!!
потом поделишься впечатлениями? smile!23!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Автор сделай ее приезд к тебе сказочным, романтическая прогулка по городу, объятия, поцелую, нежные прикосновения добавят незабываемые ощущения. Подготовь дом, только не надо делать это через чур навязчиво, чтобы не бросалось в глаза, что ты планируешь с ней переспать, но при этом ухожено и романтично. Легкие алкогольные напитки, диванчик на две персоны, а там и до постели не далеко smile!23!
#14
Konstantin - , она приехала и теперь тебе некогда с нами поболтать??????????
Профиль
#15
Тут такая тема мне близкая, а кто-нибудь влюблялся по аськи?
#16
Цитата
Анфиса пишет:
а кто-нибудь влюблялся по аськи?

по Агенту считается? если да, то да! (см. тему "в очередной раз про измену" начало.)
Профиль
#17
Цитата
x-files пишет:
Konstantin - , она приехала и теперь тебе некогда с нами поболтать??????????


...Это не возможно описать словами...

Или я такой мужчина, или она такая женщина, или мы созданы друг для друга, но нам нужно было только дойти до помещения с постелью).

Честно напишу, что было всё, что можно было только вытворить в двоём обходясь без подручных средств (смазок, масел, свечей и т.д. и т.п.)...

Я понял окончательно для себя что, люблю только Её одну и хочу только к Ней, и самое замечательное, что - это взаимно)

P.S. Воспользовал всеми советами, всё пригодилось, зачто всем Вам - Большое, просто огроменное Спа-си-бо!)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Константин, , оч рада за вас!!! и желаю, чтобы все было также замечательно и дальше (или даже лучше!!!). а сейчас она с тобой или уже уехала к себе?
Профиль
#19
Цитата
x-files пишет:
Константин, , оч рада за вас!!! и желаю, чтобы все было также замечательно и дальше (или даже лучше!!!). а сейчас она с тобой или уже уехала к себе?


К величайшему сожалению... хочу к ней и навсегда).

Спасибо на добром слове!

P.S. К слову: с Праздником Всех, С Рождеством - Счасть, Радости, Здоровья и Любви Всем)
#20
Цитата
Константин пишет:
Спасибо на добром слове!

пожалуйста!
Цитата
Константин пишет:
с Праздником Всех, С Рождеством - Счасть, Радости, Здоровья и Любви Всем)

и тебе того же!
и всех-всех со всеми праздниками!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь