Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34638Тема: «Секс с бывшими» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Много раз наступала на одни и те же грабли. Вроде рассталась с ним, а увидела и что-то в нутрии забилось. Разговор по душам, легкий флирт и ты его уже хочешь. Мне интересно одна я такая?
#2
Может быть не одна.Ты,наверное,до конца для себя ничего не решаешь,сама не знаешь чего и кого хочешь,если готова снова оказаться в объятиях бывшего.Но у меня не так.Если я расстаюсь,то это навсегда и безповоротно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да foxy!есть такое.С причем с большенством бывших.Когда расстаешься в нормальных отношениях,и иногда встречаешься,ну раз в пол года,посидишь повспоминаешь прошлое,приятные моменты(только!)и как волной накрывает приятных воспоминаний.И ты бросаешься с головой в эту лавину чувств и эмоций.
Приятно конечно.но на утро грустно отчего то всегда становится.Особенно когда начинаешь с бывшим МЧ фантазировать и представлять.а что было бы,если б не расстались и т.д.Ведь от каждого остается какая то частичка.если это хорошие были отношения.
Я короче за!если душа и тело требует,то почему бы и нет,главное все с умом!
Профиль
#4
У меня было один раз с бывшей. А так я не сторонник. Но тот один раз это был чисто секс ради секса.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Янулечка пишет:
Может быть не одна.Ты,наверное,до конца для себя ничего не решаешь,сама не знаешь чего и кого хочешь,если готова снова оказаться в объятиях бывшего.Но у меня не так.Если я расстаюсь,то это навсегда и безповоротно.

Я уже так не делаю. Раньше было, из-за чего были проблемы. Просто вспомнилось прошлое, захотелось узнать ваше мнение.
#6
Цитата
tosik пишет:
Ведь от каждого остается какая то частичка.если это хорошие были отношения.
Я короче за!если душа и тело требует,то почему бы и нет,главное все с умом!
Я практически со всеми бывшими рассталась в прекрасных отношениях, по началу были проблемы, когда любовь уходит, а потом мы становились друзьями. А на счет частички согласна, пережитые моменты, чувства, страсть – такое не забывается. Когда я была одинока иногда встречалась, правда случайно, и в порыве воспоминаний возникало желание…
#7
Цитата
Янулечка пишет:
Ты,наверное,до конца для себя ничего не решаешь,сама не знаешь чего и кого хочешь,если готова снова оказаться в объятиях бывшего..


Я согласна.Конечно,может быть,что чувства не совсем прошли.Но это от того,что есть неопределенность.А если рядом есть любовь,то нет бывших,прошлых и т.п.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А у меня давным давно был секс с бывшим. Но я пожалела об этом. Так как получилось, что разбудила чувства, которых уже не было.... и себе только сделала хуже smile!15!
Профиль
#9
Аморалистка, когда у меня это было, я была одна и я не пожалела.
#10
а я бы хотела встретиться со своим бывшим, но только без секса, не хочу ничего возобновлять, а просто поговорить-да, очень бы хотела!
Профиль
#11
Цитата
foxy пишет:
Аморалистка, когда у меня это было, я была одна и я не пожалела.

у всех по-разному.но лучше уходя-уходить. прошлое должно оставаться в прошлом.Конечно,остануться теплые чувства,эмоции,но не надо их переводить снова в ранг близости.
#12
lisichka, на основании прошлых эмоций я до сих пор с бывшими парнями общаюсь, не ради секса а просто по душам, зачастую они меня выручают...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
foxy пишет:
lisichka, на основании прошлых эмоций я до сих пор с бывшими парнями общаюсь,


Я и говорю не о сексе, а о дружеских чувствах,которые не должны исчезать,но которые лучше не превращать в нечто большее.
#14
lisichka, никто в большее переводить и не собирается, просто дружу...
#15
у меня тоже был секс с бывшим. Незнаю почему это случилось. Но вышло так, что он был моим первым мужчиной и моей первой любовью. Мы встречались 1,5, но потом что то случилось и он меня бросил. Я очень долго переживала. На лицо было явное истощение. Но потом я поняла, что он то остался без меня, а не я.!!! Я стала встречаться с другими парнями.Но почему то каждый день думала о нем!!! Прошло 8 месяцев. Мы были одноклассники и поэтому встретились на встрече выпускников. Что то пронзило сразу. Но тогда я уже встречалась с парнем. В этот день я вспомнила все, мы целовались, казалось, что я куда то погружаюсь и выбраться уже никак не смогу. Он просил прощения, говорил, что все понял, что любил меня всегда и не знает почему так вышло.У меня даже была мысль, что я смогу бросить своего парня и остаться с ним, но я осталась с парнем. Он у меня уезжал на работу по месяцам и поэтому я оставалась одна, может это и повлияло, как то встретившись с бычвшим вновь я сним переспала. Ужасно мучила совесть. Но почему то это все затянулось на 6 мес. как только парень уезжал я бежала к нему, но с ним я быть не хотела. С ним я просто получала физическое удовольствие. Но потом я просто решила в один прекрасный день, что я так больше не хочу, не хочу обманывать ни того ни другого и я выбрала того с кем встречалась. Обрубила все в один день. И теперь иногда вспоминая как я поступала, мне очень стыдно. Да кстати парень мой все узнал вернее я ему сказала, но он меня простил, за что ему большое спасибо.
#16
Мое мнение схоже с многими другими, пусть прошлое остается в прошлом.
Мне приятно пообщаться с бывшими узнать как дела, но не более, можем посмеяться друг над другом.Подколоть на счет теперешних подружек или друзей.И все...
#17
Диана, ты за него замуж выходишь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
foxy пишет:
Диана, ты за него замуж выходишь?

нет не за него. Было бы глупо за него идти замуж. Мы сним расстались чере мес. Он простил, а все таки не смогла с этим жить.
#19
Диана, знакомая ситуация, я сама такая
#20
Цитата
foxy пишет:
Диана, знакомая ситуация, я сама такая
Так же не смогла жить дальше с этим человеком?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь