Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 56184Тема: «Интересные статьи про секс, интересные статьи про секс и не только из интернета» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Необходимо "смазать"?.. Таинственные интимные лубриканты

По статистике каждая женщина хотя бы раз в жизни (большинство - намного чаще!) сталкивалась с не очень приятными ощущениями во время половой близости. К сожалению, эта серьезная проблема прекрасной половины человечества не зависит от возраста, партнера (постоянного или спонтанного) и даже от твоего настроения. Все дело во влажности влагалища, точнее - в его сухости. А причины сухости могут быть разные. Применение различных препаратов (особенно гормональных), инфекционные заболевания, физиология, экология и даже банальный стресс!..

Когда я обсудила эту тему со всеми знакомыми (и не очень) женщинами, оказалось, что каждая из них из-за болезненного натирания не раз (!) прибегала к разного рода хитростям, чтобы ускорить "процесс любви". Да, ощущение не из приятных. Последствия - тем более! Во-первых, из-за болевых ощущений ходить потом приходиться почти шпагатами. Во-вторых, увеличивается вероятность различных инфекций. Мы не всегда задумываемся об этой проблеме, вед ь раз на раз не приходится. Но такой "сухой" секс - травмирующий. Ткани влагалища очень нежные. И даже если внешне повреждения никак о себе не заявляют, внутри, на слизистой, может быть множество ссадин. Оказалось, многие совершенно ничего не знают об интим-лубрикантах, в народе называемыми просто - смазками. А половина тех, кто когда-либо что-то о них слышал (и, соответственно, что-то знают), категорически отказываются "увлажнять" свою интимную жизнь. Почему? Да потому, что боятся.

"Страшных" причин множество, но главными все же остаются:

а) неловко попросить об этом партнера, признаться, что близость доставляет, мягко скажем, дискомфорт;

б) смазка ассоциируется с чем-то очень пошлым и неприличным;

в) думают, что это вредит здоровью;

г) просто стесняются покупать косметику такого рода.

Жертвенность и принципы - это, конечно, хорошо, но только не во вред себе-любимой. Гинекологи настоятельно рекомендуют при необходимости использовать лубриканты. Ведь иногда обычная, казалось бы, интим-смазка способна противостоять некоторым нарушениям флоры слизистой влагалища. (Только не следует ожидать от лубриканта решения проблемы слабой эрекции или серьезных заболеваний! Это - к доктору.) Использование такого чудо-геля принесет массу наслаждения не только тебе, но и твоему партнеру. Как истинная женщина, ты заинтересована не только в удовольствии, но и в продлении своей молодости. И, конечно, ты уже знаешь все необходимое о средствах, придающих твоей внешности свежий вид. Но, возможно, ты еще не знаешь, что смазка продлевает молодость интимным частям твоего тела. Да, ты поняла правильно, именно смазка (независимо от того, натуральная она, т.е. твоя, или куплена в аптеке, секс-шопе и т.д.) питает, омолаживает и восстанавливает нежную кожу интимных зон.

ВНИМАНИЕ: ни в коем случае не пытайся заменить смазку увлажняющим кремом, различными маслами или вазелином!!! В лучшем случае такие эксперименты только нарушат флору влагалища.

Как же выбрать качественный и подходящий именно тебе продукт? Некоторые ищут "свой" лубрикант методом проб и ошибок, испытывая на себе всевозможные имеющиеся в продаже гели. Однако несмотря на нынешнее изобилие подобной продук ции и то, что она чаще всего подходит многим из нас, покупать первый попавшийся лубрикант все-таки не следует. Напротив, к выбору интимной косметики необходимо подойти со всей серьезностью, на которую ты только способна. Поэтому заруби себе на носу свод обязательных правил:

1. Не покупать подобную продукцию на рынке или с рук! Это не обсуждается. Ты должна быть уверена, что смазка прошла необходимый контроль качества, а это более вероятно при покупке лубриканта в аптеке или в специализированных магазинах.

2. Желательно пользоваться известными торговыми марками (CONTEX, DUREX, LUBREX, Jonson & Jonson, Faberlic… Но это совсем не означает, что марки отечественного производства или новые, еще не разрекламированные продукты, - плохие). Еще лучше пройти обследование у гинеколога и, учитывая твои анализы, посоветоваться с ним в столь деликатном вопросе (только не забудь объяснить, что именно тебя беспокоит; можно на минуточку заскочить и к сексологу - он-то уж точно разъяснит, что к чему).

3. Не путай вагинальные лубриканты с анальными!!! Для анального секса покупай только специальные лубриканты - АНАЛЬНЫЕ! Они снижают болевые ощущения и расслабляют мышцы ануса.

4. Сущес твуют смазки на водной и на жировой основе. ВНИМАНИЕ: ПРИОБРЕТАЙ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ! Во-первых, они легко смываются водой, не оставляют следов на белье и не вызывают аллергических реакций. Кроме того, при использовании чудо-геля именно этого вида тебе не придется ежеминутно "смазываться". Одного увлажнения хватит на весь половой акт, а иногда даже на несколько. Но самое главное, она не повредит (точнее не "разъест") презерватив или любые другие изделия из латекса, чего не скажешь о лубрикантах на жировой основе. Смазки на жировой основе уже давно стали достоянием истории интимной косметики. 5. Проследи, чтобы в составе продукта не было красителей. Возможны ароматизаторы. Правда, ароматизированными смазками не увлекайся, используй их для особенных случаев.

На заметку. Выбор лубрикантов действительно велик. Представляешь, существуют смазки, способные ускорить наступление оргазма и даже усилить его! Не говоря уже о противозачаточных, антибактериальных, продлевающих половой акт, заживляющих лубрикантах. Если ты в плане "увлажнения" новичок, значит, тебя ожидают как минимум несколько часов приятного и полезного времяпрепровождения. Хватай любимого и отправляйся с ним за интим-покупками! Это не только поможет вашей половой жизни, но и освежит отношения как таковые. Целью такой вылазки не должна быть только смазка. Возможно, вам приглянутся какие-нибудь интим-игрушки или бельё для сексуальных игр. Впрочем, если по каким-то причинам за интим-продукцией ты решила идти сама, - в этом нет ничего страшного. Более того, ты сможешь приятно удивить своего ничего не подозревающего партнера...

В любом случае главное - ничего не бояться и не стесняться. Секс - это, наверное, одна из самых лучших, замечательных и приятных потребностей человека. Занятия сексом, как известно, продлевают жизнь. Но когда близость не в радость из-за сухости влагалища, - никакой пользы, а тем более удовольствия это не приносит. Ни тебе, ни партнеру… Так что смело можешь обзавестись лубрикантом и полноценн о наслаждаться своей сексуальной жизнью. Удачи!

Автор: Екатерина Булатова.

#2
Поцелуй длиною в жизнь или Для чего нам целоваться?

Что такое поцелуй вообще? Физическое сближение, соприкосновение и проникновение? А может, это нечто большее? Или все-таки выражение чувств? Но чувства можно выразить и словами. А поцелуй - это концентрация душевной близости, которая выражается без слов…

Родился ребенок, и счастливая мать, не в силах сдержать переполняющих ее чувств, расцеловывает щечки, лобик, ручки, ножки своего малыша. Так она знакомится с родным тельцем.

Прощаясь с покойным, родные и близкие целуют бумажный венчик, покрывающий его лоб, и просят прощенья за все, чем когда-то могли его обидеть. Прощальным поцелуем они выполняют ритуал последнего прикосновения к тому, кто уходит от них навсегда.

Вряд ли вы задумывались над этим, но поцелуи сопровождают нас всю жизнь. Люди целуются, когда встречаются и когда прощаются, когда радуются, благодарят, выражают признательность, сочувствуют, соболезнуют, а главное - выражают любовь. Первый поцелуй влюбленных! Он может быть легким и неуловимым, как летний ветерок, но способным всколыхнуть душу и мгновенно пробудить чувственность. Робкий и безыскусный, он может быть наполнен искренним желанием слиться с любимым человеком и душой, и телом. А может быть всепоглощающим и неутолимым, как глоток воды, сделанный измученным жаждой путником. Или как глубокий вздох жаркой ночью…

Вы никогда не захотите даже просто чмокнуть в щечку совершенно незнакомого или безразличного вам человека. Если возник порыв просто "лобызнуть", значит, какие-то добрые чувства к объекту поцелуя уже зародились.

КОГДА ПОЦЕЛУЙ ВЫРАЖАЕТ ЛЮБОВЬ Никто не думает о том, что насколько он гигиеничен. И хотя некоторые врачи считают, что поцелуй может стать источником многих инфекций и, следовательно, заболеваний, нам гораздо ближе мнение других ученых. А последние утверждают, что чужие бактерии и вирусы, содержащиеся в слюне, попадая в организм, вызывают активизирование защитных сил организма и выработку антител. Специалисты сравнивают поцелуй с введением своеобразной вакцины друг другу (прививкой от инфекций). Вот почему иммунологи чуть ли не поют гимны поцелую. Это же мощный стимулятор иммунитета! При страстном поцелуе сердце начинает биться чаще и ежеминутно перекачивает на 1 литр крови больше, чем обычно; в движение приходят около 40 лицевых мышц, усиленное кровообращение в которых улучшает питание тканей лица, что, в свою очередь, ведет к разглаживанию морщин и омоложению кожи. Из-за выброса адреналина в кровь повышается не только артериальное давление, но и общий тонус организма.

Страстный поцелуй поистине целебен. Он обезболивает, тормозит выработку гормонов тревоги и стресса (с которыми связаны такие серьезные заболевания, как гипертония и сахарный диабет), снижает содержание холестерина в крови. Поцелуй защищает нервную систему человека от разрушительного воздействия стрессов и является самым лучшим сжигателем жира.

А что делают во время поцелуя слюнные железы! Они выделяют слюну с таким высоким содержанием солей кальция и фосфора, что зубная эмаль становится невосприимчивой к кариесу.

Ну и, конечно же, вспомним об эмоциональном воздействии поц елуя, которое трудно переоценить... ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ ПОЦЕЛУЙ Как ни странно, это знает лишь половина человечества. Чувственные поцелуи, как мы сегодня их понимаем, долго не были известны даже цивилизованным народам. Древним римлянам, например, был знаком лишь поцелуй привета. Даже сейчас представители некоторых африканских народностей не целуются вовсе, боясь утратить душу. Китайцы считают поцелуи неприличными, а папуасы - смешными. Зато американки так любят целоваться, что даже открыли клуб любительниц поцелуев, где могут за некоторую плату целоваться с мужчинами сколько душе угодно.

КАКИМИ ОНИ БЫВАЮТ Как утверждают психологи, поцелуй так же индивидуален, как глаза, жесты, походка. Существует даже своеобразная типология, согласно которой по тому, как целуется тот или иной мужчина, можно составить о нем определенное мнение.

Скажем, при поцелуе он как бы совсем не принимает участия в нем. Его губы неподвижны, они существуют сами по себе - такой поцелуй можно квалифицировать как СКУПОЙ. Мужчина, целующийся таким образом, не способен на быстротечную авантюру, какой страстной и чувственной она ни обещала бы быть. Он старается и умеет держать себя в руках, и вам придется затратить немало времени и усилий, чтобы этот "скупой рыцарь" раскрыл свои истинные чувства. Но зато в результате вы сможете обрести тихую семейную гавань, так как в качестве спутника жизни он надежен, достаточно предсказуем и постоянен. Совершенно противоположен скупому ЖАДНЫЙ поцелуй. Губы мужчины не просто ищут ваши, а настойчиво требуют их. Он целуется долго и интенсивно - пока хватает воздуха. Для такого мужчины вы - добыча, он - завоеватель. Через поцелуй он доказывает вам свою силу и навязывает свою волю. Будьте осторожны: перед вами тот самый "настоящий полковник". Он действует по принципу "Пришел. Увидел. Победил". Никаких обязательств. Никаких далеко идущих планов. Ну что ж, берите то, что вам нужно сегодня. Если завтра сможете об этом забыть.

Хотя на роль любовника больше подойдет мужчина, прекрасно владеющий искусством ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО поцелуя. Он предлагает не просто поцелуй, а настоящую феерию приятных ощущений. Он способен ласкать губами, облизывать языком, нежно покусывать и слегка всасывать то, что попадается "на пути". Он одновременно ласкает и обволакивает вас, и вы уже забываете обо всем на свете. И напрасно. Ведь завтра все равно настанет.

Каким же поцелуем можно выразить от ношения, в которых мужчина боготворит женщину? Самым НЕЖНЫМ. Когда он прикасается к вам так, чтобы никоим образом не причинить ни боли, ни малейшего неудобства; чтобы не обидеть своей пылкостью, не спугнуть пробуждающееся чувство излишним натиском, - а только выразить восхищение своей любимой…

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Третья - лишняя?

Когда-то с сексом все было ясно и понятно. Во-первых, только после свадьбы, во-вторых, только с одним партнером, в-третьих... Впрочем, для "третьего" в этой элементарной схеме места не находилось.

Секс втроем - тема далеко не однозначная. Даже те, кто считает, что в сексе для них нет запретов, относятся к этой разновидности постельных забав очень по-разному. Кто-то уверен, что секс - это дело двоих и только двоих, а все, что выходит за эти рамки, грязно и безнравственно. Другие же горячо отстаивают идею разнообразных сексуальных экспериментов, утверждая: нравственно все, что нравится обоим партнерам, а те, кто считает иначе, - ханжи, не умеющие наслаждаться жизнью.

Конечно, спор тут бессмыслен, но сама по себе тема стоит внимания. Потому что идея секса втроем возникает гораздо чаще, чем можно себе представить, особенно у тех пар, где оба партнера склонны к экспериментам и не слишком строго связывают друг друга взаимными обязательствами. И, возникнув, эта идея ту т же порождает множество вопросов: как найти того самого, третьего, как правильно вести себя с ним и друг с другом в этой ситуации? И, наверное, самое главное: а что же будет потом?

"Знакомься - Вампирелла!" Со своей школьной подругой Леной я не виделась год, с тех пор как она познакомилась с Антоном и переехала к нему жить. По ее словам, Антон был очень ревнив и к разнообразным гостьям относился с тяжелой подозрительностью. Но вот как-то вскоре после моей свадьбы Ленка позвонила и сказала, что очень нужно поговорить. Для начала Ленка рассказала, что уходит от Антона, причины же пояснила туманно - мол, подонок он, и все тут. Расспрашивать ее было неудобно - выглядела она крайне измученной.

Потом речь зашла о моей семейной жизни. Тут Ленка меня и изумила. Подвинувшись ко мне поближе, она спросила шепотом: "Скажи, а муж тебе не предлагал... ну, пригласить еще одну женщину? Я к чему: он же все равно тебе когда-нибудь это предложит - так если что, ты позови меня. Я об этом все знаю и сделаю все так, чтобы проблем у вас потом никаких не было..." Не то чтобы я была ханжой (хотя в первые месяцы супружества проблема сексуального разнообразия бывает совершенно неактуальна), но было ясно: помощь явно нужна не мне, а Ленке. Я потребовала рассказать мне все с самого начала.

Впервые Антон предложил Ленке пригласить к ним в постель еще одну партнершу в первые недели совместной жизни. В Антона она тогда была влюблена безумно, и все его идеи рождали в ней мгновенный и радостный отклик. Правда, она предполагала, что кандидатуру они будут искать вместе, но Антон сказал, что ей незачем волноваться - это, мол, его проблемы. И однажды вечером он пришел домой с высокой крашеной блондинкой. Все получилось буднично: "Лен, знакомься, это Стелла". Стелла Ленке как-то не пришлась, но перечить Антону не хотелось, да и отступать уже, в общем-то, было некуда.

"Самое смешное, что сам процесс мне очень понравился. Было интересно, это возбуждало... и оказалось, что женское тело гораздо отзывчивее мужского, чувственнее... и вообще, когда отдаешь и получаешь одновременно вдвое больше, это совершенно непередаваемые ощущения! Но вот эта Стелла... Было такое ощущение, что она все время позирует перед несуществующей камерой, это раздражало. Когда она ушла, я сказала, что видеть ее больше не хочу".

Но мнение Лены на этот счет Антона мало интересовало. В доме одна за другой появлялись жеманные девицы с ростом фотомодели и явным излишком косметики на лицах. Звали их как на подбор: Изабелла, Гортензия, была даже одна Вампирелла. Чем они привлекали Антона, для Лены было загадкой. Правда, однажды Антон познакомился с девушкой, с которой Ленка сразу сумела найти общий язык: "Знаешь, в тот раз у нас была совершенно волшебная ночь... Именно тогда я поняла, что меня действительно очень возбуждает женское тело. И тогда же я в первый раз всерьез задумалась: а ведь Антон меня не любит. Он просто самоутверждается за мой счет. И если бы занятия сексом с участием другой женщины не доставляли мне удовольствия, он бы бросил меня".

Между тем дела шли все хуже. Одна из приведенных Антоном девушек оказалась наркоманкой. Ночью у нее началась ломка, и Антон с Леной до утра пытались успокоить ее и не дать выпрыгнуть с балкона двенадцатого этажа. После посещения Вампиреллы Лена недосчиталась фена и двух флаконов духов. Тогда она наконец решила поговорить с Антоном начистоту: "Всего-то и сказала: мол, милый, я тоже не против экспериментов, но вот твоему вкусу я с некоторых пор не очень доверяю, и вообще - у меня тоже есть право голоса..." Этот вполне невинный разговор закончился, однако, безобразным скандалом. Антон стал кричать, что она не вправе мешать ему жить так, как он хочет, что ее никто не спрашивает... Наутро Лена собрала вещи и уехала к родителям.

Сейчас Лена живет одна, постоянного друга у нее нет. Но когда он появится, она очень хочет предложить ему как-нибудь, в порядке эксперимента, заняться сексом с третьей участницей: "Все-таки это здорово, если, конечно, все по-человечески. А может, я извращенка ненормальная? Тебе так не кажется?"

Формула любви (втроем) Эротическое восприятие своего пола для женщин вполне естественно. Звучит для кого-то почти сенсационно, но на этом настаивают многие специалисты. Поцелуи и объятия подруг при встрече и расставании, привычка, засидевшись, ночевать у подружки, забравшись под одно одеяло, - все эти эротические по своей сути проявления считаются нормой. Как уверяют психологи, больше половины женщин время от времени или постоянно испытывают сексуально окрашенный интерес к своему полу. Кстати, мужчинам повезло куда меньше - общественная мораль жестоко клеймит всяческие нежности между юношами. Вот почему среди тех, кто экспериментирует с сексом втроем, наиболее распространено сочетание "две плюс один" (так называемый King size). "Двое плюс одна" (Queen size) - случай гораздо более редкий, вызывающий протест у большинства мужчин.

Маленькая шалость или легальная измена? По мнению психологов, ничего пугающего в Ленином интересе к сексу втроем нет. Гораздо больше опасений вызывает ее готовность подчиняться любым желаниям партнера вне зависимости от собственных ощущений. Но это уже другая проблема.

Как свидетельствуют результаты зарубежных исследований, секс с двумя женщинами одновременно - одна из любимых мужских фантазий. По природе мужчина - охотник и завоеватель, и собственный престиж любовника он оценивает прежде всего по количеству одержанных побед. Как показывает практика, никакие клятвы в вечной верности не могут удержать мужчин от походов налево. Вопрос лишь в том, случится это через пару месяцев после вашего знакомства или через десяток лет в целом безоблачной супружеской жизни. Ну а если вы доживете вместе до серебряной свадьбы и твой партнер будет все так же хранить тебе верность - значит, тебе повезло... но все-таки твой любимый наверняка не раз мечтал о романтическом приключении на стороне.

Ревность - помеха Скажи, руку на сердце положа: ты считаешь себя ревнивой? А твой приятель - не имеет ли он привычки время от времени ревновать тебя, казалось бы, без всякого повода? Если хотя бы на один из этих вопросов ты не можешь до конца честно ответить "нет", лучше пока отказаться от идеи включить "трио" в ваш сексуальный рацион. Слишком велика вероятность, что кто-то из вас в глубине души воспримет это как измену, которую так и не сумеет простить партнеру.

При всем при этом, каким бы парадоксальным тебе это ни казалось, большинство мужчин, имеющих постоянную партнершу, хотели бы хранить ей верность! В основном из прагматических соображений: все эти уловки, ложь, конспирация, рассказы о несуществующих командировках и затянувшихся совещаниях настолько утомительны, что даже самый заядлый донжуан порой предпочел бы провести вечер дома, на диване у телевизора, рассказывая своей постоянной подруге о реальных, а не выдуманных служебных перипетиях. Есть и соображения высшего порядка: для мужчины жизненно важно доверять партнерше, быть в ней ув еренным, и, прекрасно зная, что "как аукнется, так и откликнется", большинство из них предпочло бы не давать своей жене или постоянной подружке серьезных поводов для недоверия.

Привлечение третьего участника (но скорее всего - участницы) к сексуальным забавам может стать разумным компромиссом. Масса новых впечатлений гарантирована, а поскольку партнерша тоже участвует в действе, то все происходящее - уже не измена, а пикантное сексуальное приключение, задуманное и осуществленное совместно. Конечно, с такими построениями согласится далеко не каждая из нас. Однако, опять-таки по мнению психологов, процент женщин, которые хотели бы попробовать заняться сексом втроем, гораздо выше, чем принято считать.

Третья не лишняя Найти ее - задача далеко не простая. Облегчает ее, пожалуй, лишь одно: секс втроем - это все-таки эксперимент, а значит, рассчитан он буквально на пару встреч. Тут уже планку требований можно немного снизить. И дать некоторые общие рекомендации:

Третий партнер не должен вызывать неприятия ни у кого из вас двоих.

Слишком сильные эмоции в адрес "третьей" тоже могут немало подпортить жизнь. Это не должна быть девушка, к которой твой партнер присматривается уже очень давно и которая слишком явно привлекает его. И ты, и твой друг должны воспринимать ее как партнера для разового приключения.

Лучшие подруги на эту роль не годятся - в случае если кому-то из вас эксперимент покажется неудачным, предугадать дальнейшее развитие отношений невозможно. Не годятся, разумеется, и люди с улицы: вы ведь не хотите неприятных сюрпризов? Лучше всего, если это будет кто-то из шапочных знакомых или подруг твоих подруг.

Жестоко и нечестно выбирать в качестве третьей девуш ку, которая от отчаяния решила пуститься во все тяжкие. Лучше всего на эту роль подходит сексуально раскрепощенная персона, не имеющая на данный момент постоянного приятеля и не планирующая в ближайшее время создавать сколько-нибудь стабильного союза.

Большую помощь в поиске кандидатуры может оказать Интернет. Многочисленные доски объявлений о знакомствах привлекают к себе своей анонимностью: здесь высказываются самые сокровенные желания, да и вы можете некоторое время вести переписку с заинтересовавшим вас человеком инкогнито.

-------------------------------------------------------------------------------- По разным данным, от 3% до 15% семейных пар хотя бы однажды опробовали секс втроем. Среди несемейных пар этот процент как минимум вдвое выше. --------------------------------------------------------------------------------

Если вдруг однажды тебя посетила мысль, что неплохо было бы пригласить присоединиться к вашим с бойфрендом постельным забавам кого-нибудь еще - не стоит пугаться и тем более считать себя "извращенкой ненормальной". Может быть, этот эксперимент придется по душе и тебе, и твоему приятелю. Главное, чтобы вы оба чувствовали себя достаточно раскрепощенно, доверяли друг другу и относились к этому не слишком серьезно - всего лишь как к забавному сексуальному приключению. Если же хоть по одному из этих пунктов уверенности в себе или партнере недостает, лучше не рисковать, иначе вместо ожидаемых удовольствий вы оба получите неприятный осадок в душе и стойкое неприятие каких бы то ни было сексуальных новшеств. И еще. Решились на секс втроем? Утройте меры безопасности. Самое главное - заранее запаситесь надежными презервативами проверенной марки.

Секс втроем - для вас двоих Бывает, что в мужчине глубоко засел комплекс "разрешенной измены", особенно если за долгие годы холостяцкой жизни он привык часто менять подружек. Желая создать полноценный союз со своей партнершей, он, тем не менее, пугается такой простой мысли: "Вот эта женщина на неограниченно долгий срок будет для меня единственной". Если партнерша без проблем соглашается на "тройственный" эксперимент - для него это гарантия, что, если моногамность станет ему совсем не под силу, он всегда сможет решить эту проблему. При полном понимании и поддержке со стороны партнерши. Кстати, как правило, такой необходимости не возникает: Казанове решение о создании семьи дается довольно трудно, зато принимается оно всерьез и надолго. Ну а если дела обстоят с точностью до наоборот и твой избранник то и дело пытается "разбавить" ваш союз кем-то еще - тут уж самое время задуматься: а ты-то, в самом деле, что-то для него значишь? Или он не хочет расставаться с тобой просто как с дорогостоящим трофеем, нали чие которого льстит его самолюбию охотника?

Идею секса втроем порой неверно воспринимают и приверженцы традиций, и заядлые экспериментаторы. Первые слишком торопятся с негативными оценками, вторые - называют его чуть ли не панацеей от сексуальной рутины. Истина же, как водится, посередине. Секс втроем - это эротическая игра, всего лишь одна из многих, хотя и более рискованная, чем другие. Но это отнюдь не способ лечения сексуальных расстройств или вашей несовместимости. Если у вас с партнером в постели что-то не ладится - не надейтесь, что, пригласив опытную "соучастницу", вы сумеете решить свои сексуальные проблемы. Скорее всего получится наоборот - их станет только больше. Этот эксперимент подходит лишь для уверенных в себе и раскрепощенных партнеров. А сексуальные проблемы лучше все-таки решать с помощью опытного сексолога.

Его экс-любовь в вашей постели? Только не это!

"Саша познакомился со мной сразу после того, как порвал со своей предыдущей девушкой, - рассказывает Настя. - Разрыв был болезненным, они несколько раз сходились-расходились, я его ревновала... Как-то раз он полночи говорил с ней по телефону, затем лег рядом со мной, обнял меня и сказал: "Черт, не знаю, что делать... Я и тебя люблю, и ее... Вот если бы она сейчас была здесь, с нами вместе, - ничего больше не нужно..." Сейчас это кажется странным, но я так любила его и так боялась потерять, что всерьез думала о том, чтобы действительно позвать ее к нам и попробовать если не жить, то хотя бы заняться сексом вместе. Слава Богу, я все-таки решилась порвать с ним. Наверное, это был самый умный поступок в моей жизни".

Если твой бойфренд никак не может завершить отношения со своей предыдущей любовью - его, конечно, жаль. Но еще больше жаль будет тебя, если он вдруг начнет решать свои проблемы за твой счет. И уж совсем глупо было бы тащить его экс-любовь в вашу постель. Пусть он сначала решит свои проблемы, а уж потом можно вернуться и к вопросу о ваших отношениях, в том числе и о возможных экспериментах.

Автор: Екатерина Милицкая

#4
Порнозависимость. Цель - избежать передоза…

Алла едва досиживала уныло бегущие минуты рабочего дня. Она миновала своим взором половину, без четверти, без пяти шесть на часах в офисе. Выключить компьютер и вызвать такси: ехать до дома маршруткой сегодня у нее не было ни сил, ни желания. Хотя, нет, желание было, несколько другого склада… оно-то и гнало ее скорее оказаться на уютном диване и…

Последние несколько недель своей жизни скромная молодая женщина могла подвести под один весьма пикантный девиз - "ни дня без оргазма!". Но как бы привлекательно это ни звучало, после каждого такого радостного события Аллу терзали муки совести, стыд и чувство ненужности, забытости, невостребованности. Все началось после неприятного разрыва с этим… молодым человеком.

До него в доме преуспевающей двадцатишести- летней переводчицы не было ни одной этой кассеты, диска, ни одной "избранной" ссылки… И хотя свои успехи в работе Алла порой преувеличивала так же, как и их отношения с Владом, все же она знать не знала, что ее "дома шняя" спутниковая антенна ловит такое множество каналов для взрослых… Узнала, посмотрела, пристрастилась. Теперь вот руки сами к пульту-мышке тянутся (и не только). И если поначалу Алла успокаивала себя благотворным влиянием мастурбации на молодой цветущий организм, то спустя неделю ее внимание также стали привлекать ссылки, обещающие помочь избавиться от так называемой порнозависимости… Право на порно

Читатели, конечно, могут подумать, что это автор статьи так неумело решил завуалировать собственные проблемы с киноиндустрией. Спешу опровергнуть подобные предположения. Под именем Алла скрывается личность моей очень близкой подруги, которая на прошлой неделе в истерике притащила в мой дом увесистую сумку вышеупомянутых кассет и дисков. Не могу не сказать, что я им обрадовалась (особенно уличив довольную улыбку мужа, напоминающую самопроизвольный восторг ребенка в чужой песочнице), а история, связанная с сим "арсеналом", весьма меня расстроила и вызвала непреодолимое чувство помочь своей горе-киноманше…

"Ты представляешь, - всхлипывая, говорила Алка, - в Интернете вдоль и поперек исследуются проблемы мужчин, пристрастившихся к порно. И ни слова о женщинах! С нормальными женщинами такое не может случиться!".

И, правда, куда не кликни: "Если ваш муж увлекается порножурналами…", "во всемирной сети распространяется порнонаркомания… ", "порнонарком анами обычно являются преуспевающие мужчины или продвинутые тинейджеры"…

Я попыталась разоткровенничаться и призналась, что сама иногда "настраиваю" свой "ящик" на "взрослую" волну. Что в Интернете предпочитаю "не шалить", а то вирусов не оберешься. И что чаще всего "домашний кинозал" устраиваем с мужем на пару.

Но здесь Алка пуще прежнего поникла: "Был бы муж, я бы сама для него в этом порно снималась. Приватном, конечно. Так нету его. Ни мужа, ни (какого там порно!), секса скромного нет…".

Вот она, загадочность женщины: ради любимого мы готовы сквозь тернии покорять Голливуд, а для собственного удовольствия боимся побеспокоить статистов… Травмоопасная "клубничка" с привкусом кокаина

Аналогию между действием наркотика и влиянием на мозг порнографии провели в США. Некая Мери Энн Лейден, возглавляющая программу научных исследований в области сексуальной травмы в Пенсильванском университете, уверена, что при просмотре порнографических материалов в мозгу фиксируются изменения, напоминающие таковые при приеме кокаина. Отсюда следует, что пристрастие к просмотру живых картинок приобретает характер наркомании. Порнография так же, как и секс, ведет к повышению концентрации в организме натуральных опиоидов, которые улучшают самочувствие и вызывают эйфорию. Доктора даже дали название веществам, которые неизменно пронизывают возбужденный мозг любителей "клубнички" - "эрототоксины" (они хоть и в меньшей степени вредны для организма, нежели героин или другие тяжелые наркотики, но тоже могут попортить нервы и здоровую личную жизнь).

Другие специалисты в области секса уверяют, что пристрастие к порнопродукции мож ет человека с нормальным сексуальным потенциалом превратить в настоящего извращенца. Мол, чем больше ты будешь увлекаться просмотрами, тем больше тебе будет хотеться чего-то эдакого-необычного. Скажем, сегодня ты любуешься раскомплексованной гетеросексуальной парой на экране, завтра "невзначай" подглянешь за "голубыми", а через месяц будешь наблюдать исключительно за оргиями с элементами садо-мазо в исполнении геев и натуралов, и все это под радостные возгласы… животных…

Известный австралийский сексолог доктор Джанет Холл уверена, что порнонаркомания разрушает семьи. Она подсчитала, что 25% женщин приравнивают просмотр порнографии к измене. Одни чувствуют себя забытыми, другие начинают ревновать к "идеальным" порноактрисам. А мужчины, наоборот, радуются, что эти блондинистые красавицы ни в чем им не откажут, не упрекнут, не покритикуют. А то, что секс виртуален, ничего: в XXI-м веке это даже модно… Как следствие, супруги еще больше отдаляются друг от друга и развод не за горами. Но все же - ни слова о женском пристрастии к экранизированной любви! Что же это, лишнее доказательство тому, что мужчины во всем мире - словно комары на ладони со своим вечным сексуальным голодом? Раз - и прихлопнул! И навесил ярлык - озабоченный, и ошарашил диагнозом - порнонаркоман. Другое дело - женщины. С нашей врожденной загадочностью, скрытностью и тягой ко всякого рода интригам, мы сами себе с трудом признаемся в собственных грехах. А ежели речь идет об увлечении пошлыми эротическими сценами… Да ну их! Это мужичье в порнушках что-то находит, а мы, так, глянули и ужаснулись.

Эх, если бы не Алка, я бы и не задумалась над тем, что нас, целомудренных, в обыгранной Кама-Сутре собственно привлекает…

Что я люблю

Люблю, что мужчины все выбритые и накачанные…

Что достоинства у них больше 15-ти сантиметров и всегда "на высоте"…

Что дама симпатичненькая кричит так, что сразу всем понятно: это его достоинство предназначено не только для "крупного пл ана"…

Что можно не насиловать свою фантазию, как при прочтении любовных романов, а сразу наслаждаться процессом…

Что мужчины всегда галантны и не успокаиваются до тех пор, пока их дама не кончит…

Что в любой момент можно представить себя на месте этой дамы…

…или присоединиться к "порнодрузьям" вместе с изнемогающим от киносеанса мужем…

И чего не люблю…

Не люблю, когда особи мужского пола перепутали зоопарк со съемочной площадкой…

Когда члены этих особей из-за "зарослей" и неподготовленности тяжело узреть не только тебе, но и его порнопартнерше…

Когда наконец обнаруженный член оказывается маленьким, худеньким и "смотрящим куда-то в сторону"…

а при этом актриса в кадре орет так, словно она самая счастливая женщина в мире…

Когда счастливица оказывается страшненькой и, улыбаясь, настойчиво смотрит в камеру (т.е. тебе в глаза)…

Когда изобилие силикона удручающе действует даже на кинооператора (камера то и дело "съезжает" с сосков на пятки)…

Когда режиссер порношедевра в жизни скорее сам предпочитает читать любовные романы …

Еще много "люблю", "не люблю" можно перечислять. Причем для одних людей "люблю" будет являться ярко выраженным "не люблю" и наоборот. О вкусах не спорят. Но качество продукции практически все ставят на первое место. От просмотра кустарно отснятого материала невольно начинаешь себя ощущать в кресле комиссии на вступительных экзаменах во ВГИКе или Щуке. Но дабы не оказаться в кресле на приеме у ласкового сексопатолога или психотерапевта, любой подобной продукцией все же не стоит злоупотреблять. Многие рассматривают порнографию как видеоучебник, тщательно "слизывая" позы, технику, подачу себя, даже стоны. Другие "включают" ее для создания общего сексуального фона. Кто-то таким образом "освежает" сексуальные взаимоотношения. Но если подобные секс-сеансы стали заменять вам радость реальных любовных соитий или, того хуже, с этого увлечения начался ваш большой путь во взрослую жизнь, то пора бить тревогу! Ведь есть все шансы, что вы так и не захотите встретить кого бы то ни было на своем пути, дабы идти рука об руку по этой жизни… Будете справляться сами… Со своими двумя руками, а еще с коллекцией качественных и не очень порнографических материалов.

P.S. Исследование итальянских психологов подтвердило вероятность развития психических отклонений у тех, кто увлекается порнографией в одиночку. Как следствие - депрессии и наруш ение половой функции организма. Чтобы избавиться от нездоровой привычки, психологи рекомендуют смотреть порнографию вместе с супругами: наличие партнера снимает нагрузку с психики человека и ведет к избавлению от вредной привычки.

P.P.S. Вчера Алка забегала забрать свой самый любимый диск. Сказала, что ее новый бойфренд обожает водить ее в кино. И что особенно он в восторге от приватных сеансов…

Автор: Майя Нечаева

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Как отвертеться от секса?

Мужчины - великие секс-манипуляторы. Как тебе, бедной, "соскочить" с секса, если его не так уж и хочется, а отказать невежливо?

Мужчина, склонный не к честным отношениям, а к манипуляциям, будет своими действиями вызывать в тебе чувство вины, чтобы воспользоваться этим и повернуть ситуацию в удобную ему сторону. Это не значит, что он, подлец, только и делает, что строит планы обмана бедных девушек. Может, это характер у него такой. Просто прислушивайся к своим ощущениям, и не дай манипулятору ни шанса.

Из жалости. Твой новый знакомый такой несчастный, и ему срочно необходимо, чтобы рядом был кто-то теплый и красивый. Его предыдущая девушка разбила ему сердце и прибила половинки в изголовье кровати. Он никому не верит, но будет страшно рад, если ты возьмешься переубедить его и доказать, что все не так уж плохо. Например, если сейчас же займешься с ним сексом. Десять раз ты откажешься, а на одиннадцатый согласишься, потому что замучилась объяснять свое нежелание.

Или твой старый знакомый после очередного твоего "милый, сейчас я не могу" печально говорит: "Пойду приму холодный душ, а то не засну. И вообще, вредно доводить мужчин до возбуждения и ничем это не заканчивать!" Конечно, ты немедленно пожалеешь "бедного зайку", а отчет закончишь, когда он заснет, удовлетворенный.

Помни, что половозрелые люди умеют договариваться и соблюдать договоренности.

А вам слабо? Он льстит тебе безо всякого стеснения, а ты расслабленно развесила уши и внимаешь. Он сыпет комплименты твоей красоте, соблазнительности и раскованности. При виде большого зеркала он обнимает тебя за плечи и говорит - посмотри, как дивно мы смотримся вместе. Не верю, - пафосно восклицает он, - что такая прекрасная и свободомыслящая, с незашоренным сознанием девушка может отказаться от секса на первом свидании (анального, втроем, на даче, где спит старенькая бабушка). Он может даже обидеться, если ты попросишь больше не поднимать эту тему, и вскричать: за кого же ты его принимаешь, если думаешь, что он позволит себе что-то неподобающее!

Не дай себя запутать, навык говорить: "Нет, я не хочу" - надо тренировать.

Охотник в засаде. Этот мужчина безупречно демонстрирует ложное бездействие. Сначала он явно заинтересован, но ничего не предпринимает, и ты силой всучиваешь ему свой номер телефона. Потом он пригласит тебя на свидание и пропадет на пару недель, и тебе придется взять продолжение знакомства в свои руки. Он будет очень страстным, но еще подержит тебя на одних поцелуях в щечку. После стольких усилий ты уже решишь, что "не очень-то и хотелось", но он будет продолжать подогревать твой интерес. Даже если вы заночуете в одной кровати, - он укроет тебя потеплее и пожелает спокойной ночи. Конечно, ты решишь, что с тобой что-то не так, и заставишь его доказать обратное. Вот этого-то ему и надо - переложить всю ответственность на тебя. Будешь теперь виновата и в неудачном сексе, и в не сложившихся отношениях, и в падении доллара.

Слишком старый друг. Вы дружите уже столько лет, что понимаете друг друга с полуслова. Все его девушки тебя ненавидят, потому что он проводит с тобой слишком много времени, и не верят, что у вас никогда ничего не было. Ты никогда не воспринимала его как сексуальный объект: сексуальному объекту не рыдают в майку, когда бросил парень, с ним не надираются текилой, и он не подкрашивает тебе отросшие корни волос. Тем не менее, никто не поручится, что ты для него - тоже исключительно друг. Однажды он придет во время твоего затянувшегося одиночества, сентиментально скажет, что рано или поздно это должно было случиться - и: После этого проявления "дружбы" ты чувствуешь себя как в детском саду во время тихого часа, после игры в доктора с мальчиком с соседней кровати: неловко, и дружить уже не очень хочется. В крайнем случае, держи наготове пафосное "Ты мне как брат!", и пусть только попробует посягнуть.

Не много ли перца? Вы вместе уже довольно давно, и ты заметила, что твой любимый стал оставлять на видных местах мужские журналы и не закрывать за собой порнокартинки, накачанные из Интернета. В разговоре он ненароком упоминает, как красиво выглядят две целующиеся девушки, а во время секса страстно шепчет тебе: представь, что: Если ты всегда готова к экспериментам - отлично. Но многим из нас нужно время, чтобы решиться на ночь одеться в костюм стюардессы, отлупить любимого плеткой или заняться сексом на заднем сиденье такси. Твой мужчина не говорит прямо о своих желаниях, но тяжело вздыхает в ответ на отказ обсуждать прелестей свинг-вечеринок, а вечером демонстративно отворачивается к стенке. Или обижается и становится намеренно скучным в постели. Предложи ему честную игру: сначала сделать то, о чем мечтаешь ты. Например, многие мужчины, желающие видеть в постели двух барышень, прохладно относятся к идее пригласить в вашу теплую компанию еще одного мужчину. Например, негра.

Мы напоминаем: секс - дело добровольное! Долой манипуляторов из нашей жизни, да здравствуют честные отношения!

Автор: Лиля Ильинская

#6
Давать или не давать? Секс глазами замужней девушки

В жизни очень многих влюбленных пар рано или поздно складывается ситуация, когда сексуальные аппетиты одного партнера не совпадают с потребностями другого, причем подчас это несоответствие разительное. Я не поражу тебя до потери пульса, если скажу, что эротические желания в 95% случаев больше у обладателей широких плеч. Такова уж глубоко продуманная мужская природа: если "широкие плечи" ограничатся, помимо регулярных макарон и футбольных матчей, одним-двумя интимными актиками в месяц, то вскоре человечество увязнет в удручающем демографическом кризисе. Вот и ходят за нами табунами самцы-молодцы, дабы природу-матушку не обидеть:

Что ж, в глобальных масштабах все понятно и приемлемо. Но как быть, если конкретно ТВОЙ мужчина донимает тебя сексуальными поползновениями? Хочешь ты, не хочешь - а он знай лезет: Давать или не давать? Вот в чем вопрос. И я решила в нем разобраться. Обстоятельно пообщавшись с замужними подружками и переворотив не одну кипу специализированной лите ратуры, я выявила основные возможные причины вышеупомянутой интимной дисгармонии. Вот они, с некоторыми рекомендациями:

1. ПРОСТО ТЫ ЖЕНЩИНА, А ОН - МУЖЧИНА Читай вначале. У вас все в порядке, но гормонам, как и сердцу, не прикажешь. И мужским - в особенности: Как быть?

Давать. Но с частотой "золотая середина". Раз уже вы вместе, причем достаточно давно, - значит, в целом нашли некий компромисс, и его-то следует придерживаться. Не пытаясь увиливать под благовидным предлогом. Так будет лучше для вас обоих. Если давать ЧАЩЕ нормы, скоро наступит пресыщение, и ваш редкий, но меткий секс из буйства страсти превратится в знакомую до боли процедуру по удовлетворению похоти. Причем только его похоти: на 30-м разу, даже если у тебя какое-то влечение останется, разбалованный самец и пальцем не пошевелит (не говоря уже о других членах), чтобы твое либидо растормошить и подготовить к наслаждению. Такая участь, как правило, постигает те семьи, в которых муж сутками пропадает на работе, а жена - добрая всепонимающая "давалка". "Муж с ног валится, какие тут прелюдии? А не дать нельзя. Он вон сколько дома пропадает! Не будешь отдаваться, так он быстро замену найдет:".

Одна моя знакомая, которой муж проходу не давал со своим постоянным "я хочу тебя", решила поступить очень просто. На первый взгляд просто. "Давай, - говорит мужу, - когда ты захочешь, ты просто будешь подходить ко мне, снимать с меня трусики и делать свое дело, хорошо?". "Хорошо", - обрадовался супруг. Но обрадовался рано . Через три таких совокупления его "совокупитель" дал осечку! Ибо мужчины - это вам не просто "пришел, увидел, осеменил". Это "увидел, ДОГНАЛ, осеменил". Охотники! Будет живая мишень - будет охота. А если добыча сама под ствол подставляется - будет НЕОХОТА:

Если давать РЕЖЕ нормы, это приводит к нагнетанию нездоровой атмосферы в семье. Мужчины при этом начинают обижаться, язвить, нервничать по поводу и без, отлынивать от домашних дел, чрезмерно задерживаться на работе, изменять: В общем, излучать во все стороны конфликтогены мощной разрушительной силы. Ты же не хочешь оказаться в эпицентре взрыва?.. 2. У ВАС РАЗНЫЕ БИОРИТМЫ Он жаворонок, ты - сова (или наоборот). Как вы вообще оказались вместе? Ну да ладно. Здесь компромисс может быть в чередовании времени близости: один раз он в час ночи "поднапряжется", другой раз - ты не отфутболишь его утром. К тому же секс в 6-7 утра, знаю по личному опыту, - это весьма изысканно и ободряюще. Чуть ли не как утренний кофе в постель. А если после этого еще и кофе в постель - тогда вообще супер!

3. ТЕБЕ НЕ ДО СЕКСА Мужчина может заниматься этим делом, невзирая на усталость, проблемы на работе, непобеленный потолок в доме и даже бедствия несчастных африканских беженцев. Мы, женщины, - существа тонкие, чувствующие, переживающие. И мы не можем расслабиться и тем более как полагается возбудиться, если у нас появилась какая-то посторонняя эмоция. Не секрет, что особенно это выражено в период беременности и ухода за малышом, когда все многообразие мира для нас сводится к заботе о ребенке. Какой уж тут секс! А усталость? Стрессы? Депрессия? О, это настоящий бич современности. Хотя, конечно, в отношении не только женщин. Просто когда эти "ужасы" касаются нас, хрупких и ранимых, тут даже куннилингус не поможет. Аналогичная ситуация с месячными - главным врагом: мужчин. Да-да, мужчин тоже! Ведь мы уже кое-как смирились с регулярным "всемирным потопом", а они: Страданиям их нет конца. Как нет, кажется, конца критическим дням, когда они в разгаре. Зато есть другой конец, и у него в такие периоды си туация тоже критическая. А некоторые из нас этого не понимают. Либо отказываются понимать.

С одной стороны, да, у него своя природа, а у меня своя, и он должен с ней считаться. С другой, - стоит ли лишать его удовлетворенности, если достичь облегчения возможно? Тут уж, понятно, речь идет не о каком-то феерическом эротическом действе, однако почему бы не подарить любимому человеку физическую разрядку? Если без душевного наслаждения мужчина способен обойтись достаточно долго, то без сексуального "спускания паров" ему скоро будет, мягко говоря, не по себе. А значит, и тебе вместе с ним. В конце концов, есть как минимум три относительно быстрых и удобных способа помочь мужчине сексуально раскрепоститься (и они тебе известны): ваша изящная ручка с ухоженными "коготками"; поза "мужчина сзади" и, разумеется, - как не люблю это слово! - минет. Помни, что облегчение, подаренное тобой мужчине тогда, когда к близости ты далеко не расположена, твой возлюбленный оценит в 10 раз больше, нежели когда у тебя самой на лице игривый румянец и вообще ты "готова к труду и обороне":

4. ТЕБЕ НАДОЕЛО ОДНООБРАЗИЕ Ты с этим мужчиной 5 или более лет, причем к числу выдумщиков-инициаторов он явно не относится. А ты тоже особо не задумывалась над тем, как усовершенствовать (читай - разнообразить) вашу половую жизнь. Потому что, казалось бы, еще недавно обоим вам для возбуждения достаточно было увидеть друг друга обнаженными. В общем, до какой-то поры миссионерской позы тебе было вполне достаточно. ОДНАКО. Даже вкуснейшие плоды, поглощенные в несметных количествах, набивают оскомину. Каждый взгляд, жест, каждое "локальное шевеление" твоего партнера ты знаешь как свои пять пальцев (а их ты знаешь прекрасно, ибо регулярно делаешь маникюр). Предсказуемость - не возбуждает. Монотонность - отталкивает. Единственное, чего ты начинаешь хотеть, - это что-нибудь (ну хоть что-нибудь!) новенькое:

Что ж, значит, настала пора "закатать рукава" и: "невзначай" приподнять подол юбки, во время приготовления еды на кухне. Когда он праздно сидит рядом с тобой, ожидая чего-то вкусненького, а дети мирно играют в песочнице возле дома. Можно поглубже наклониться, чтобы заглянуть в духовку: Чтобы он "случайно" увидел, что на тебе новые чулочки и полупрозрачные трусики. Думаю, вкусный обед вам обеспечен:

А есть еще банальное, но по-прежнему популярное заднее место авто, балкон, лестничная площадка, туалет ресторана (удовольствие, правда, не из дешевых), кусты акации в близлежащем парке и т.д. И это только о смене места действия! Разнообразие секс-поз - без комментариев. Было бы желание перемен. А оно должно быть, ибо спасение неудовлетворенных - дело рук самих неудовлетворенных! Пусть ваша спальня превратится в эдакую лабораторию интимных инноваций. Благо, соответствующего инструментария на сегодняшний день хоть отбавляй, достаточно заглянуть в близлежащий секс-шоп. Да , обязательно обзаведитесь эротическим видео, дабы понять, как всей этой фигней пользоваться! (Шутка).

5. ТЫ ЕГО РАЗЛЮБИЛА М-да, эк угораздило. А что, бывает и такое. Особенно часто у тех пар, которые познакомились лежа друг на дружке. Страсть улетучилась - и смотришь ты на своего избранника, а сама думаешь: - Все, больше не пью. Как быть? Объяви полный секс-карантин, и ему, и себе. На месяц-два. За это время разберись в себе, в своих чувствах. Сходи к сексопатологу или психотерапевту. Если за этот период ничего похожего на любовь в тебе не встрепенется - считай, роман окончен. Зачем ставить себя в позицию Красной Шапочки, которой то и дело домогается какой-то Волчище??? Пусть даже морда его знакомая. Впрочем, некоторых подобные сценарии возбуждают: Ну, а если в течение "испытательного срока" твоя любовь оживет - вам и карты в руки!..

6. У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ ЛЮБОВНИК Вся твоя сексуальная энергия расходуется на тайный роман с каким-нибудь столичным мачо или метросексуалом от слова "метро". Ты ходишь по лезвию ножа, и лучше все-таки остановиться на одном партнере, поставив другого в известность. Посмотри на них не под углом секса, а целостно: с кем из них ты хочешь быть В ПРИНЦИПЕ, а не в постели? Помни, что любая страсть проходит, и та, которая возникла на стороне, рано или поздно тоже утихомирится. А если так, останется ли от последней что-то основательное и весомое, ради чего стоит БЫТЬ с данным человеком? Психологи отмечают, что лишь 0,27% походов "налево" оборачиваются "новым счастьем", т.е. примерно 1 счастливый билет из 400-х: Как правило, единственное, что остается после тайных интим-похождений, - это угрызения совести (если таковая где-то на чердаке сознания таки завалялась) и испорченные на длительный период отношения с постоянным партнером.

Как обычно приходят к измене, казалось бы, добропорядочные девушки? Сначала му жчина уделяет женщине все меньше внимания, затем игнорирует ее чувства и переживания либо откровенно пускает ее "по боку". И вот в один прекрасный день, когда терпению девушки приходит конец, на горизонте появляется некий холеный красавчик ("Девушка, я эстет!" - анекдот помнишь?), в "утешительные" объятья которого она и падает. А муж? Муж ходит вокруг супруги, глотает слюни, горько облизывается и засыпает не солоно хлебавши: Все класс? Навряд ли:

Начнем снаружи. Отметь, что именно привлекает тебя в любовнике, и постарайся привнести это в образ мужа. Голубоглазый брюнет? - Краска, "небесные" контактные линзы - пожалуйста! Мускулистый стиляга? - Гантели, рваные джинсы - ноу проблем! Ведь он, благоверный, тебя любит и по твоей просьбе непременно постарается измениться (если, конечно, ты не попросишь военнослужащего отрастить "хаер"). А коль не любит - тут уже все зависит от твоих чувств к мужу: Если ты тоже безразлична к нему, - пожалуй, стоит задуматься о целесообразности отношений как таковых. Если же в твоей душе еще теплится огонек чувства к бывшему "пупсику", попытайся понять причины его, "пупсика", охлаждения. Возможно, что-то не так в твоем подходе к нему? Может, он ощущает резкий контраст между тобой-прежней и тобой-сегодняшней? А может, ему необходима твоя эмоциональная поддержка в трудный период на работе? Ты можешь сказать, что уже раз 10 пыталась вывести его на откровенность, но каждый раз натыкалась на стену непонимания. Что именно поэтому начала изменять. Но, возможно, пробивая эту стену, ты думала только о себе? Или пробивала ее не в том месте:

Сопоставив вышеизложенное со своим случаем, ты можешь использовать соответствующие рекомендации и таким образом выровнять отношения с мужем - не только в сексуальном плане, но и вообще.

Удачи вам обоим!

Автор: Алена Балтика.

#7
Половое воздержание - вред или польза?

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Что же так может испортить жизнь? Нетрудно догадаться, что речь идет о половом воздержании.

Воздержание - это процесс превращений сексуальности. В его развитии обычно отмечается определенная динамика: вначале, после прекращения сексуальных контактов, человек может испытывать покой и облегчение, затем происходит повышение полового влечения и возникает дискомфорт от невозможности его удовлетворить.

Далее, по Фрейду, все эти "мучения" и "страдания" сублимируются в другие сферы жизнедеятельности.

Так либидо и совершает над человеком свою несексуальную работу, сохраняя свой некий "базисный" уровень, чтобы на его основе при благоприятных обстоятельствах вновь развернуться во всей своей полноте. Временные рамки стадий превращений сексуальности при воздержании могут существенно варьировать.

Интересно, что, понимая некоторые закономерности, связанные с ритмами сексуальной активности, можно сознательно влиять на состояние организма и достигать определенных целей.

Да, существует такой фак т как - воздержание в течение трех месяцев у парнеров происходит зачатие плода женского пола.

Так давайте же выясним в чем вред или польза полового воздержания? Первое, что можно точно сказать - люди мы все разные и если кто-то переносит воздержание легко и не думает об этом, то нельзя однозначно решить, что для них это вред, но те, кто не представляет свою жизнь без секса, страдают от отсутствия половых отношений.

Кто-то считает, что воздержание - это срок от месяца до нескольких лет, кто-то думает, что, если хоть одна ночь проведена без секса, то всё! Жизнь кончена!

Чтобы внести некоторую ясность в актуальную тему, необходимо иметь в виду, что эффект воздержания (кстати, как и "частого" ритма половой жизни), необходимо рассматривать в связи с уровнем полового влечения, особенностями личности (в смысле склонности к невротизации) и состоянием сексуального здоровья.

Обычно если уровень полового влечения "низкий", то воздержание переносится легче, и наоборот.

Если человек склонен к невротическим реакциям, то и воздержание, и "частый" ритм вызывают невротическое состояние - повышается раздражительность, снижается настроение, возникает вспыльчивость, и может даже агрессивное состояние.

Итак, вред от полового воздержания для мужчин: В принципе, здесь многое зависит от возраста: чем старше, тем опаснее воздерживаться. Может вообще прекратиться функционирование сексуальности, потому что на возрастное снижение полового влечения накладывается падение либидо от воздержания. Это - пессимистическая точка зрения. Но, опять же, современные препараты индуцируют у мужчин сексуальные реакции даже в случаях, когда полового влечения вообще нет. Как бы это смешно не звучало, но после энного количества времени можно, как ни в чем не бывало вернуться к нормальным половым отношениям.

Помните, как-то мы рассказывали о известном сексологе Джоне Грэйе, который проведя семь лет в Тибете в обличие монаха, понял, что такая жизнь не для него и решил вернуться к обычной "человеческой жизни". Причем, это только послужило ему на пользу. Дело в том, что он лучше всех понимал женскую психологию. Каждый раз, говоря женщине, что после семилетнего воздержания он не помнит или не знает, что к чему и как лучше в интимном плане, а о собенно его волновал вопрос - как правильно себя вести, чтобы женщина получила необходимый для нее результат.

Так что, дамы охотно рассказывали хитрому и умному непорочному бывшему монаху, как доставить им удовольствие.

Что же касается женщин, то здесь такой момент, если мужчина, говорят, становится неопытным импотентом, то женщина - фригидной. На самом деле, всё не так просто. Здесь ситуация такая, что человек как бы течет или двигается в этом ритме по жизни, т.е. "движение по жизни".

Существуют три взаимосвязанные формы гетеросексуальных отношений свободная любовь, брак, и проституция. От длительного воздержания (как, впрочем, и от частых сексуальных контактов) женщина может продвигаться, находясь в одной форме отношений, к другой и обратно. Впрочем, то же самое имеет отношение и к мужчинам.

Вред полового воздержания в общем случае определяется тем смыслом сексуальных отношений, который мужчина и женщина вкладывают в половой акт.

В начале отношений половая активность обычно повышенная, по крайней мере, нет двустороннего снижения сексуальной активности, т.е. либо кто-то "не хочет", либо "не дает". И это приводит к половому воздержанию, которое в свою очередь приводит к распаду пары.

В противоположность такой пессимистической позиции правомерна и другая. Если прекратились сексуальные отношения, это повод, чтобы обсудить и понять, что происходит. Этот путь - к укреплению и развитию отношений.

Если говорить о пользе полового воздержания, то здесь следующие плюсы: для мужчин - это сохранения себя, достоинство называться верным мужем, а для женщины - подготовка к лучшему, не растрачивание себя на ненужные половые связи. Нередко, а, даже, в основном, при возобновлении половых отношений возникают некоторые проблемы, например, продолжительность полового акта сокращается, но не на всех это действует и, в принципе, бывает, что активность восстанавливается.

Вот такой научный факт: Наличие или отсутствие тягостных ощущений при вынужденном половом воздержании у мужчин и женщин зависит от выраженности полового влечения, индивидуальных особенностей половой конституции, личностных черт, темперамента, социально-бытовых и многих других факторов.

При слабовыраженном влечении половое воздержание возможно в течение нескольких месяцев и даже лет без особого вреда для организма; при сильновыраженном половом влечении возможны отрицательное влияние на умственную и физическую деятельность, настроение, работоспособность, возникновение повышенной нервно-психической возбудимости с чувством неудовлетворённости. Существующие у мужчины механизмы саморегуляции половой функции способны изменять интенсивность полового влечения на периоды вынужденного полового воздержания.

В принципе, как выяснилось, не особо-то вредно воздержание, как им пугают неопытные умы. Главное, это грамотное восстановление, потому что может воздержание повлиять и на психику человека, тогд а восстановиться будет гораздо сложнее.

Но, если с психикой у человека всё в порядке, то чаще думайте еще и о физическом здоровье, ведь воздержание, часто приравнивают к частым половым отношениям, вплоть до беспорядочных связей. Поэтому, выбирайте сами, что лучше, что хуже: хранить себя (но есть опасность так всю жизнь провести), либо страдать от тех или иных проблем, связанных с болезнями, инфекциями и разбитыми сердцами.

Самое лучшее из всего этого - это регулярность и налаженная личная жизнь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
О-б-анальном сексе…

Вы любите банальный секс? А анальный?.. Вряд ли последний можно охарактеризовать подобным неприглядным эпитетом (уверена, со мной согласятся, как те, кто его часто практикуют, так и те, кто даже боится о нем думать).

Анальный секс обсуждается в наше время часто и с пристрастием. Самое интересное, кто бы о нем гласно ни заявлял (ученые или аматоры), первое, что становится сразу понятным, так это авторское отношение к описываемому. Иными словами, если сексопатолог виды видавший в этой жизни имел личный негативный опыт анального соития, то, вооружившись статистикой (которая, как известно, согласна играть в любые ворота), доступно и по-научному "объяснит" всем своим потенциальным (и не очень) пациентам, что тут и к чему. Причем повлиять на наши сексуальные судьбы специалист может как сознательно, так и подсознательно. И, наоборот, между прочим брошенная реплика сексуально-анальной маньячки может спровоцировать на подвиги в собственной постели… Кстати, "ваша покорная слуга" ЭТО пробовала, и "ей" ЭТО нравится. А теперь подробнее…

Конечно, моей целью не является заставить весь мир хоть раз в жизни попробовать так называемый (в Древней Индии) "нижний союз". Хотя первоначально я и подумывала о заголовке "Анальный секс и все, все, все!"… Но проведенное авторское мини-расследование повергло меня в ужас! Я даже не подозревала, что так много людей любят говорить именно об ЭТОМ, так и не испытав весь спектр ощущений именно в ЭТОЙ области. А вот на профзаключения все горазды!

Исследовав не один десяток "остросексуальных" форумов, я пришла к выводу, что те, кто испытывал в своей жизни анальные ласки, либо говорит о них сдержанно, либо не говорит вообще. А зачем? Здесь все скажут теоретики! Больно, туго, непривычно, грязно, боязно, чревато и т.д. - как вы понимаете, с негативным подтекстом. Согласитесь, сложно заставить себя впервые заказать на обед суши, когда рядом стоит твоя подруга и с выпученными глазами комментирует: "Да ты что?! Будешь есть эту гадость?!! Там же рыба!! Сырая!! И водоросли настоящие! Грязные! Скользкие!! Фе!". За всем этим следует твой стандартный выбор: кола, картошка фри и, максимум, чизбургер. Ты устало подмигиваешь улыбающемуся с обертки клоуну, но украдкой смотришь на соседа-красавца без предрассудков, который, блаженно закатив небесные глаза, восторженно кладет на свой язык… суши… К слову, о восточных гурманах (по совместительству - садоводов-любителей): для древних китайцев анальный секс был изысканной и непростой лаской. Трактат "Сборник весеннего дворца" включает в себя немало полезных советов. Один из них гласит так: "Чтобы творить "огонь позади горы", надо представить половые органы женщины в виде лотоса с тремя лепестками. Первый лепесток - вульва, второй - влагалище, третий - анус. Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным - так капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри должны быть осторожными - так легкий ветер слегка раскачивает цветы. Во время ласк третьего лепестка нельзя забывать о двух первых. Сначала начни ласкать первый лепесток - до тех пор, пока не появится нектар лотоса, потом перейди ко второму. Ты почувствуешь, как женщина начнет отвечать на твои движения - это значит, что сердцевина ее лотоса уже трепещет и до сладкой истомы осталось недолго...".

Но я пошла дальше перелистывания древних трактатов о сексе и п роведения фаст-фуд-аналогий. Я зашла в ближайший понравившийся мне магазин и где-то между флакончиками с божественными парфюмами и дорогой косметикой наткнулась на симпатичного улыбчивого парня-консультанта... Парень?! В таком магазине?! Он то мне и нужен!! Sonya Rikel, Prada, старая подруга Chanel: - Какая интересная у Вас работа! И Вы во всем этом разбираетесь? - Это моя работа! А какая у Вас? - А я пишу… - Пишите? О чем? - О сексе, - выпалила я и для важности уткнулась в приторный N 5… - О чем, простите? - О сексе… анальном… это моя последняя тема… Видите ли, волнует многих... - ?!! - Не хотите ли дать интервью?

Так я узнала, что на работу в парфюмерные магазины модно брать симпатичных молоденьких мальчиков и о сексе говорят они охотно, но мало: так, опыт был, ничего особенного, но в будущем скорее нет, чем да. - Не густо, - подумала я, но презентованные внушительные скидки на мои будущие покупки в этом магазине удовлетворили мои профессиональные амбиции: кто знает, может, в следующий раз мой консультант будет посговорчивее?

После незнакомого парня на его рабочем месте, со знакомыми (и на своей территории, у нас, в редакции) дело пошло проще. Правда, после недели допросов, пара человек таки переспросила: "А ты все еще замужем?". Та же проблема: если знают, то мало; если рассказывают, то еще меньше… Но все обещали почитать статью…

И тут я вспомнила, как я люблю своих подруг! Компьютеры не шумят, принтеры не отвлекают, должностные обязанности не мешают. Сиди себе на кухне за чашечкой кофе и говори… О сексе… Небанальном…

Я девственница… ТАМ…

Чистосердечные признания первой начала Женечка. Странное дело - только женщина свято верит: если она испробовала все позы Кама-Сутры (причем не с одним мужчиной), но при этом до сих пор воздерживалась от анальных ласк, то нимб непорочности все еще над ее головой… И с пристрастием клеймит позором "всех этих бесстыжих девах с растраханными попками". - Ты ЭТО пробовала?... Ну, не то, чтоб все такие плохие… Наверное… просто это не для меня. Мне всего хватает и без острых ощущений… Хи-хи! Пускай я еще побуду девочкой ТАМ… Если передумаю, то теперь знаю, к кому обратиться… Хи-хи". Излишне говорить, что вторая моя подружка - Надечка - во время всего этого короткого диалога быстро досербала свой кофе и "вспомнила", что ей срочно необходимо в бассейн, сегодня или никогда. "Видимо, отмыться решила от такого порочного кофепития", - подумала я.

Но ошиблась. Вечером Надечка позвонила мне и призналась: муж давно мучит ее приставаниями к недавно обсуждавшемуся месту. А она ума приложить не может, что делать. И благоверного не хочет расстраивать, и сама боится: "Правду ведь Женька говорила! Ты посмотри, что во всех этих порнухах показывают. Ужас! Такое впечатление, что они целый день накануне съемок все себе растягивают! А потом что? Станет ли как прежде? Я слышала, что в старости вообще такие проблемы начинаются, что проклинаеш ь весь былой секс и всю молодость, сидя на горшке круглосуточно!"…

Личное-неприличное Анальные ласки - это очень личное. В смысле не то, чтобы я все остальные виды секса рассматриваю как нечто тривиальное. Просто, трудно пустить мужчину ТУДА, если не доверяешь ему (порнофильмы в сторону). В этом смысле моя Женька права на сто процентов. Морально девушку, стремящуюся к анальному сексу, можно сравнить со зрелой девственницей, которая слышала о радостном процессе все, но до сих пор оттягивает этот момент. Кстати, о девственности! Сколько разговоров по поводу "первого раза" вы слышали? А нравоучений? Советов? - как надо лежать? чего ожидать? и т.д. И вот, что закономерно: чем дольше девушка готовиться к этому психологически, тем без болезненнее все проходит и быстрее наступают наполненные сексом будни. Анальный секс (тем более, если мы говорим о первом опыте) не должен происходить в подъезде, на дискотеке, в доме родителей (здесь лучше обойтись оральным и дотерпеть до вечера)…

Анилингус в борьбе с комплексами

Надеюсь, те, кто задумывается об анальном сексе, уже знают, что такое куннилингус (не понаслышке). Значит, остается лишь немного направить язык партнера… Хотя на самом деле не все так просто. Анальный секс должен быть обсуждаемым. Это первый шаг на пути к новому постоянному удовольствию.

Один мой знакомый, устав слушать секс-истории про аппетитные женские попки от своих друзей, решил приступить к действию, но… не счел нужным сообщить об этом партнерше. В обожаемой ею позе "партнер сзади" он умышленно и неожиданно поменял точки соприкосновения… Трах-бах-ой-ой-ой!.. Несмотря на то, что девушка была возбуждена до предела, кроме отсутствия оргазма она получила еще и болезненные разрывы. А правило гласит - после первого негативного контакта на последующие не соглашаются вовсе, а, если и соглашаются, то с большими уговорами и мизерным удовольствием. Так не проще ли начать с языка?

Анилингус... От лат. anus - задний проход и lingo - лизать. Некоторые называют это "римминг" (reaming) - от староанглийского "remen", что означает "приоткрывать". Слово "rim" (обводить, опоясывать) лучше всего выражает сущность этой техники, так как анус снаружи представляет собой ободок, образованный колечком складок. Излишне говорить, что независимо от того, будут иметь место оральные ласки или нет, перед сексом женщина должна быть "вылизанной" в ванной (за исключением тех случаев, когда тебя хотят взять здесь и сейчас… но это уже совсем другая история).

Женщины, испытывающие один за другим клиторальные оргазмы в процессе куннилингуса, как правило, впадают в панику, когда язык касается их ануса. А зря. Попробуйте расслабиться, доверьтесь своему мужчине. Уж если он стремится ТУДА языком, значит, он знает, что делать дальше…

В этот момент я должна ловить камни, брошенные в меня врачами-инфекционистами: "Языком?!! В анус?!! Там иная микрофлора! Только пальцы!!!". Медики, конечно, правы (на счет микрофлоры). Она действительно не такая, как во влагалище. Только мы ведь говорим о постоянных партнерах, доверии, чистоте. Вряд ли тот, кто первым описал позу 69, имел в виду виртуозную работу пальцев обоих партнеров...

От мизинца до…

Но пальцы отнюдь не лишние. Некоторые (пом имо врачей) даже советуют с них начать, а уж потом поработать языком. Но многие забывают, что ничто так не возбуждает женщину, как оральные ласки. К тому же, это обеспечит дополнительную смазку в нужном месте. При первом контакте естественные смазки всегда лучше искусственных. Влагалищные соки и слюна партнера дадут фору любому магазинному лубриканту. Одна моя "девственная" знакомая не на шутку испугалась, когда посреди умопомрачительного традиционного секса ее партнер вдруг начал суетится вокруг нее с вазелином. Возбуждение уступило место страху и комплексам, вечер был безнадежно потерян.

Но раз уж мы вспомнили о вазелине, то его как раз лучше не использовать вовсе. Подойдут специальные смазки на водной основе или специальные лубриканты с добавлением обезболивающего лидокаина и дезинфицирующего мирамистина (они обеспечивает дополнительную защиту от венерических заболеваний, способствуют заживлению ранок и снимают раздражение). Движения пальцами должны быть осторожными, медленными, но настойчивыми. Самый сложный барьер - это круговые мышцы ануса (их задача состоит как раз в том, чтобы сжиматься). На помощь придут пальцы другой руки, - они займутся клитором партнерши. Плюс девушка может ласкать себя сама: это способствует необходимому расслаблению. Постепенно один палец заменят два… Не нужно беспокоиться, но нужно быть уверенной, что твой партнер все сделает правильно и терпеливо.

Когда настанет очередь члена, мужчине нужно постараться, чтобы не повредить ни себя, ни свою партнершу (моему немногословному мальчику-консультанту было именно больно, видимо, от резкого проникновения): головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь. На самом деле прямая кишка не совсем прямая, поэтому направлять член следует под углом. Партнерша обязательно подскажет, интуитивно. Спешить не стоит, проникновение должно быть ме дленным и постепенным. Вы сами ощутите, когда вам следует набирать темп.

Мифы и реалии

И снова о мнении врачей: "Анальный секс? Только в презервативе!!!". Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. СПИД, сифилис, герпес легче подхватить именно посредством вышеописанного коитуса. Кишечные же микроорганизмы вызывают уретрит. Существуют презервативы, предназначенные специально для анального секса. Внимательно исследуйте упаковку. К слову, они не толще, чем обычные, просто проверяются на прочность по более жестким стандартам. Нельзя также допускать, чтобы этот презерватив, а также палец, член, побывавший в анальном отверстии, затем контактировал с влагалищем, чтобы исключить перенос бактерий.

За использование презервативов выступают также те, кто боится непредвиденных "сюрпризов" после сексуального контакта. На самом деле анус и прямая кишка - это проходной канал, а не хранилище фекалий (последние скапливаются глубже - в ободочной кишке). У здорового человека эта область чистая и свободная. Все же для пущего спокойствия многие рекомендуют делать очистительную клизму. Хуже, если подобные опасения негативно влияют на нашу сексуальную жизнь и эксперименты в ней. Родные люди не станут стыдить друг друга, чтобы ни произошло.

Ну и, наконец, о старческом недержании! По-моему, это что-то похожее на предостережения не заниматься мастурбацией, дабы на ладошках волосы не выросли. Сомневаюсь, что об анальном сексе узнали лишь в XXI веке, но за свою жизнь еще не встречала женщин в преклонном возрасте и … в памперсах.

Говорит статистика…

Специалисты утверждают, что лишь 15 процентов семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. Пять процентов супругов прибегают к нему время от времени. А 30 процентов мужчин и женщин даже слышать ничего не хотят о ласках ануса, тем более проникновения в него. Многие твердят только о трехпроцентной заинтересованности женщин всего мира в подобного рода сексуальных утехах (видите ли, остальные 97% даже при очень большом желании, в силу своих физиологических особенностей, не испытают всей прелести подобного соития). При этом внушительный процент опытных мужчин-практиков удивляется, как это им так повезло все время иметь дело с представительницами малочисленной группы?..

Ну, и самое главное. Оргазм при анальном сексе. По статистике и девичьим разговорам он в несколько раз превышает все ожидания. Бурный, дикий, долгий, глубокий - это все про него. Такой невозможно симулировать. И мужчины это знают…

Автор: Майя Нечаева

#9
Что секс случайный нам готовит

А готовит он многочисленные вопросы, на которые ответов катастрофически не хватает. Попробуем разобраться…

Одна моя подруга после очередной корпоративной вечеринки явилась утром на работу и давай с порога взахлеб рассказывать, как все начиналось и чем это все закончилось. Говорила она весьма и весьма сумбурно, так что я с трудом могла понять, о чем же таком важном она хочет поведать. Пришлось запастись терпением.

Ее сольное выступление было забавным. Со стороны выглядело как театр Абсурда. Она носилась по комнате с энергичными жестами, достойными типичной итальянки, и восхищенно-витиевато "растекалась по древу" о фуроре, который произвела на банкете. Выглядела она, конечно, лучше всех, и поэтому на ближайшем совещании "бабы" обязательно припомнят ей обо всем, что было. "Да скажи ты толком - что произошло?" - наконец не выдержала я. На что в ответ получила недоуменный взгляд и возглас: "Да с замом в раздевалке трахнулась!"… Вот он, подумала я, случайный секс, который нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. А наутро оставит после себя извечные больные вопросы: "кто виноват?" и "что делать?"…

…Разбор полетов начали тут же, не откладывая в долгий ящик. Я задала свой первый вопрос: "Сколько было выпито алкоголя?". И внятного ответа не получила. Но по сожалеюще-виноватому виду подруги можно было догадаться, что предостаточно…

Вывод первый: алкоголь - самый стремительный шаг к случайному сексу. Почему? Да потому, что в глубоко нетрезвом состоянии ничего не стоит напрочь проигнорировать здравый смысл и общественное мнение. Становится безразлично. Править бал начинает Его Величество Флирт. Точнее, инстинкт. Основной. Скромность и сдержанность мгновенно улетучиваются, охотно уступая место раскованной дерзости и животному буйству. Женщина начинает громче смеяться, у нее появляется нездоровый блеск в глазах, и движения тела, как говорится, красноречиво свидетельствуют: клиент созрел! И с нетерпением ждет любви и ласки…

Конечно же, свалить все на "зеленого змия" проще простого. Но ведь, если подумать, выбранный партнер оказался рядом не случайно. Скорее всего, красавца за соседним столиком ты приметила задолго до подачи горячих блюд. Психологи доказали, что секс у представительниц слабого пола сначала происходит… в голове. Именно в ней они прокручивают, словно киноленту, все дальнейшие ходы и представляют не самые невинные картинки предстоящей близости. И лишь после всех "мозговых штурмов" женщина принимает разрешительную позу и впускает в "святая святых"… Вопрос второй: "Вы предохранялись?". У подруги вдруг появляется странное выражение лица. То ли дауна, то ли провинившейся школьницы, причем начальных классов… Память возвращалась к ней очень медленно. Наконец она выдала: "Нет! Но, наверное, он ничем не болен, он же женат. И вроде он не кончил…". В принципе именно этого ответа я и ожидала. С презервативами-то она не расстается, а вот предложить их мужчине стесняется. Просто был у нее как-то случай, когда претендент на увлекательный и плодотворный секс, услыхав, что надо предохраняться, закатил ей истерику…

Вывод второй: "Никогда не узнаешь парня по-настоящему, пока не попросишь его надеть презерватив", - сказала однажды Мадонна, и оказалась права. В случае, если вы с партнером не предохранялись, есть несколько способов избежать нежелательных последствий. Например, существуют так называемые таблетки при экстренной ситуации. Это гормональные препараты оральной контрацепции, принять которые можно не позднее 72 часов после б лизости. Правда, "сидеть" на этих чудо-таблетках постоянно нельзя, т.к. они влекут за собой массу опасных побочных эффектов. После экстренных мер в течение недели необходимо "сдаться" врачам - гинекологу и венерологу. Пусть проверят, не подарил ли случайный партнер со своим случайным сексом случайную болячку… Вопрос третий: " Почему после такого веселого рассказа глаза у тебя грустные, как у собаки?". В ответ - философское: "Тоскливо. Чувствую себя грязной…". Вероятно, подумала я, это нормальная реакция. Постфактум случайного секса - муки совести. В голове кишат вопросы: "Как я смогла? Почему он не звонит? И чего это он так ехидно улыбался, когда уходил?". На каждый из них она найдет как минимум 5 разнообразных ответов-предположений…

Вывод третий (заключительный): можно просто забыть о случившемся, но перед этим не мешало бы сделать из происшедшего следующие выводы:

- На вечеринке тебе было весело - это замечательно! Положительные эмоции - хорошая подзарядка для организма!

- Ты смогла обойти своих "подружек" и увести самого обаятельного мужчину - отлично! Событие прибавит уверенности в себе, да и просто порадуйся сама за себя!

- Перебрала с алкоголем - бывает. Вспомни, на досуге, что из всего выпитого тебе понравилось больше всего, и в следующий раз постара йся поглощать "сей нектар" в значительно меньших дозах. Чтоб с утра не выглядеть, словно простынка после центрифуги.

- Не предохранялась - очень плохо! Без комментариев. Просто запланируй поход в поликлинику. - Надеешься на продолжение "банкета" - надежда умирает последней. В этой жизни все бывает…

- Замужем - что ж, будь умницей! Не беги со скоростью света раскаиваться перед своей второй половиной. Вспомни печальный опыт Анны Карениной. Ну случилось, и что теперь? Переживешь. Пусть никакой случайный секс не испортит ваших семейных отношений. Лучше подумай, как их разнообразить. И не только в плане интима. Просто устрой праздник двоих. Отправьтесь в путешествие не заграницу, а в ближайшую деревню. Чем не приключение? Вполне возможно, что подобные мероприятия рано или поздно вернут тебе душевный покой и все будет хорошо.

- Если ты стала зависимой от случайного секса - это уже болезнь. А может, и мания, которая лечится только врачами, известной специализации. Случайный секс потому так называют, что он - дело случая. А регулярность - это уже не случайность. Проблема многочисленных сексуальных "случаев" еще и в том, что после них длительные отношения построить крайне трудн о! Это как подсесть на наркотики: от передоза гибнут. И морально, и биологически…

Нескучных тебе отношений! И не стесняйся предлагать презерватив. Сразу все встанет на свои места. Хотя у кого встанет, а у кого и нет...

Автор: Елена Скрыпник

#10
кроме чисто энергетического аспекта, на сексуальность человека, и на способность любить, влияет также информация, которая хранится в подсознании.
Например, вспомните, как вы радостно и открыто общались с любимым человеком, а потом вдруг возникала обида, и вместо любви вы ощущали на сердце боль, камень, который притуплял все чувства. Через состояние обиды трудно любить, любовь получается не яркая, приглушенная, с болью. Если таких обид и разочарований много, то постепенно любовь угасает (а на самом деле она оказывается придавлена записями с обидами), и человеку кажется, что любовь прошла.
Почти всегда, при взаимном желании, можно восстановить любовь, если она была у обоих.Для этого нужно простить обиды, разобраться в разочарованиях, в ожиданиях, целях и т.п.
Связь любви с обидами довольно известна. А вот как влияют на СЕКСУАЛЬНОСТЬ чувства?

У женщины, часто, обида отключает сексуальную энергию. А если она все-таки возникает во время полового акта,женщина может даже ненавидеть себя за слабость, т.к. душевная обида, невнимание со стороны любимого мешает отдаваться любви.
Женщине трудно заниматься сексом без любви, а если это делать через обиду, то последствия могут быть тяжелые.Если женщина себя заставляет заниматься сексом (т.е. делает это через внутреннее сопротивление, разочарование,а то и отвращение), это подавляет сексуальную энергию, создает блоки в районе половых органов, и на второй чакре (оранжевой, отвечающей за сексуальность). В результате таких блоков впоследствии могут возникать болезни женской репродуктивной системы, фригидность, неспособность забеременеть.

Мужчина легче, чем женщина, разделяет секс и любовь. Но, обида и разочарования, связанные с сексуальной сферой, тоже тяжело на него влияют, создают энергоинформационные блоки, следствием которых может быть снижение уровня сексуальной энергии, сложности в сексе с конкретной женщиной, импотенция и т.п.

Приведу пример из истории одной семьи. Я работала на сеансе с женщиной, у которой есть проблемы в отношениях с мужчинами, и с беременностью. Обнаружили порчу и приворот, сделанные любовницами бывшего мужа.Я к магии подхожу так, что к "белому и пушистому" ничего не пристанет. Всегда нужно разобраться, а чем человек срезонировал с негативной информацией? Убрать это, а потом снять магию.
Когда начали разбираться, чем женщина срезонировала, выяснилось, что у нее всегда были проблемы в сексуальных отношениях с мужем. А начались они с первой брачной ночи и дальнейшего медового месяца.Причем, сейчас женщина это уже совершенно забыла, да и тогда, вернувшись домой после путешествия, все вроде бы забылось,т.к. муж был заболивый и внимательный. Но, хорошего секса у них так никогда и не было.
Так в чем же была проблема во время медового месяца? До свадьбы секса у них не было. Не вдаваясь в детали поведения, женщина была сильно РАЗОЧАРОВАНА им как мужчиной,его сексуальным и эмоциональным поведением настолько, что в аэропорту, вылетая домой, подумала "вернусь - тут же развожусь."

Это разочарование, хоть и забылось, но, записанное в подсознании, создало блок на сексуальной энергии, и мешало созданию хороших сексуальных отношений в дальнейшем. А потом у мужа появились любовницы.Заметьте, первоначальная причина этого в том, что у супругов не сложилось хороших сексуальных отношений, а потом уже начались поиски компенсаций.

Чтобы таких проблем не возникало, важно осознавать, что обиды, разочарования в парнетре, нельзя оставлять, чтобы потом они не вылились в более серьезные проблемы. Ничего не забывается. Состояние обиды или разочарования просто вытесняется в подсознание, и продолжает оттуда влиять на человека.
С негативными эмоциями к партнеру нужно вовремя разбираться, прощать, принимать друг друга как есть, не заниматься сексом через негатив.
#11
ПРОСТО РАССКАЗИК
Это всего лишь вторая встреча (его буковка З.). С первой прошло довольно много времени, многое изменились, в том числе и мы сами. Поэтому получилось все просто волшебно ) Впрочем попробую по порядку. Без долгих предисловий. А оно так и было, без долгих предисловий. Касаясь друг друга, заводя взглядами и легкими поцелуями разделись, залезли под душ, ненадолго, скорей, скорей в кроватку, потому что я очень хочу, а его стоящий красавец отвечает красноречивей любых слов. Очень толстый член, основание которого мои небольшие пальцы обхватить не в состоянии. Крепкий, и не монстр в длину. Обожаемый вариант, от которого море кайфа и нет боли. Воспоминания о прошлой встречи оживают, желание.. поэтому встаю рачком и подставляю ему свою киску. Хочу траха, долгого мощного траха, от которого забываешь обо всем на свете!!! Входит, проскальзывает весь целиком, вызывая сладкие стоны. Долго, самозабвенно двигается во мне, держа мои бедра, насаживая на себя... ох хорошо!!! Ноги начинают дрожать под его натиском. Ложусь на бочок, поджимая их под себя. А З. остается на своем месте, помогает раскрыться моей писечке и входит в меня теперь уже в такой позе. Ножки сложены вместе, дырочка сжата, поэтому его толстый поршень натягивает кожицу и при входе, и при выходе.. Опять безумно сладко. Я не тороплюсь к финалу, я знаю он умеет долго, умеет наслаждаться процессом, а мне такие мужчины нравятся! Иногда я изгибаюсь, а он наклоняется, чтоб поцеловать меня и снова трахать, трахать, трахать!!! Хорошо! Ох хорошо!! Но по мере нарастания возбуждения моя попка начинает хотеть тоже.. а при мысли как он велик, как я его там буду чувствовать.. при воспоминании, как он туда входил... меня накрывает окончательно! Встаю опять рачком.. приоткрываю ягодицы.. прохлада смазки.. касание головки.. и медленное, осторожное, сводящее с ума погружение............ о да!!!!!!!!!!!!!!! Вот теперь палец на клитор! Как я стонала, как насаживалась сама на это орудие.. Как он всаживал навстречу!!!!!!!! Нежность и мощь, осторожность и сила, наполненность, скольжение.. еще, еще... и финал!!!!!!!!! Ох.. дайте отдышаться!! Он тоже слегка отдыхает, лег на спину, улыбается моим вздохам. Немного придя в себя, ползу ласкать ротиком. Толстенький, трудно удержать в губах! Но я стараюсь!! Я так благодарна за свой оргазм, мне хочется чтоб ему было хорошо! Его рука, мои губы, все в ротик, горьковатый вкус... Хорошо! В перерыве болтаем, перекусываем, в теле приятная легкость.. Незаметно разговоры становятся короче. а его руки уже снова гуляют по мне. Ложится поближе и начинает мучить мою грудь поцелуями. Его губы и язычок так умелы, он так неспешен и уверен.. Сосок в его власти, он твердеет, встает жестким бугорком, оказывается между пальцев, а губы скользят ко второй груди. Сладкое томление внизу живота, я опять хочу.. шепчу: - Поласкай меня? - Где? - Там... - Сразу там? - улыбается и скользит вниз... Аааааааааааааххх! Там еще чувствительно. Но поздно, никто меня не отпустит из этих крепких больших рук, от этого проворного язычка. Как он ласкал!!!! Такого куни у меня еще не было! Я редко кончаю от этой ласки, но тут... у меня просто не было шансов не кончить! )) Язычок исследует каждую точечку моей киски, то прижимает клитор, то ныряет в дырочку, то скользит по губкам. Ему даже удается захватить мой клитор губами и сосать его как маленький член!! Ох, мальчики, если вы такое испытываете при минете - я вас понимаю!!!!!! Это великолепно, это сумашедше, это невозможно передать! Тысячи молний внутри от этой маленькой шишечки ко всем центрам наслаждения.. А пальцы раскрывают попку и погружаются в нее. Я все время вишу на грани оргазма. Иногда ощущения невыносимо сладкие, поэтому пальцы очень кстати, они позволяют чуть переключиться, становится легче и еще лучше!! Просто невероятно, что он творит там языком и губами, одновременно раскрывая мою попку, заставляя меня выгибаться, еще плотней отдаваясь его рту! Я кончала всем, от головы до кончиков пальцев.. из меня текло, я кричала, я сжималась, я свернулась в клубок... очень долго возвращалась оттуда, из того мира, куда улетаешь с оргазмом. Он сказал "красиво". )) Когда искренне всегда красиво! Оргазм-то был.. ох какой )) Дальше и я опять добралась до него. В не полностью вставшем члене есть свое очарование. Его можно мять, теребить, играть с ним руками, губами, слегка прикусывать, сдавливать язычком.. Играть яичками, пока они не подтянулись высоко и плотно ) Целовать, лизать и обнаружить, что он уже стоит, да еще как ) З. просит шоу. Хочет посмотреть как я ласкаю себя ) Да не вопрос ни разу! Чем бы поэкзотичней себя трахнуть? :) Ложусь на спинку, широко раздвигаю ноги, чтобы ему было видно все. Сначала медленно запускаю в киску два музыкальных шарика. Одним играю, выдавливая его из себя и загоняя обратно. Потом беру бутылочку с остатками воды (маленькую, 0,5) и донышком ввожу ее в киску, толкая шарики. Раздается мелодичный звон, накрытый моим "аааааааааах". Все, я в мире фантазий! Голова запрокинута, одна рука мучает клитор, другая гоняет бутылочку. Но мне всегда мало! Потому вынимаю бутылочку из киски, смазываю, и уже пробкой вперед ввожу в попку. Конечно только краешек, но и это возбуждает! Причем не только меня, потому что его пальцы теребят мою киску. А следом их сменяет член, который вместе с шариками как-о помещается во мне. Бутылочку аккуратно убираю. Не та игрушка, с которой трахаться в две дырочки! Сладко сладко его член толкает шарики, они вибрируют, заставляя меня выгибаться и вскрикивать.. ах.. я опять хочу в попку! Он переходит! При этом плотно ложится на меня и трахает двигая одним тазом. Я каким-то чудом втискиваю руку между нашими телами! Как хорошо, что я вся мокрая от смазки! Несмотря на плотный контакт, пальчик скользит легко! Шарики, толстый член в попке и шарики в киске, поцелуи, руки... все сливается в одну мощную симфонию и...даааааааа! Я опять готова.... кончаю с сильнейшими содроганиями внутри, которые пытаются выдавить из попки горячий ствол. Он не сопротивляется. Я свободна. Скатываюсь на бок, голова оказывается на краю кровати. З. не теряется, обходит кровать, встает возле нее на коленки, его разгоряченный член оказывается у меня перед носом. Обнаружив это я тянусь губами. Он дрочит, я чувствую жар, который идет от ствола.. губки приоткрыты и в последний момент он вставляет между них головку и снова кончает мне в рот! Благодарно принимаю все до капельки.. а потом ползком по стеночкам дохожу до ванны, чтобы отдать раковине это сокровище.. Иначе буду полчаса кашлять. Есть такое у меня. Так же по стенке возвращаюсь в комнату, глоток воды, рухаю животом на кровать... Нирвана... Дальше только разговоры, поцелуи и тихая нежность... Хорошо!
#12
Бикини – дизайн
Зайдя в салон красоты, среди огромного перечня косметологических услуг можно найти не всем ещё привычную процедуру – бикини–дизайн. И, хотя это явление и не столь новое, для многих женщин остаётся загадкой, что же включает в себя эта процедура.

Прежде всего, следует сказать, что бикини-дизайн - это одно из направлений в парикмахерском искусстве, ориентированное на придание волосам в области гениталий интересных, иногда причудливых форм. Бикини–дизайн является продолжением интимной стрижки и отличается от неё тем, что в этом случае стрижку выполняют с использованием различных красок, также украшают камнями и стразами, блёстками, перьями, пухом. Дополнительный эффект вносят временные татуировки (биотатуаж), позволяющие подчеркнуть контуры стрижки. И, хотя сам термин бикини–дизайна появился в нашем языке лишь в последнее десятилетие, за рубежом уже более полувека первоклассные мастера создают неповторимые, яркие образы, всё более совершенствуя своё мастерство.

Стоит ли говорить, что женщины, сделавшие такую стрижку, чувствуют себя гораздо увереннее в сексуальном плане, что неизменно сказывается на интимных отношениях, вносит свежие краски, и разнообразие.

Как ни странно, но в эффектном украшении зоны бикини первостепенную роль играет отнюдь не выбор рисунка. Специалист по выполнению бикини–дизайна в первую очередь обратит внимание на пропорции тела клиента. Ведь то, что подойдёт обладательницам широких бёдер, не будет смотреться на женщине, чьи бёдра узки.

Первым можно посоветовать рисунки с изящными тонкими линиями, а вторым – крупные рисунки с широкими линиями. Немаловажен и рост клиентки. Женщина с низким ростом может смело выбирать вертикальные рисунки, которые зрительно вытянут её фигуру. А вот более высоким женщинам следует делать акцент на горизонтальных линиях. Так же при выборе рисунка следует обратить внимание и на его сочетаемость с цветом кожи.

Что касается выбора рисунка, то на сегодняшний день актуальны современные, находящие отклик в последних тенденциях моды, композиции.

На пике популярности восточные мотивы с их таинственными иероглифами и символами. А также популярны замысловатые лабиринты, загадочные буквы древнегерманского рунического алфавита, будоражащие воображение языки пламени и узоры, застывшего на стёклах мороза.

Делая бикини – дизайн, важно учитывать и тот момент, что не все используемые мастером элементы достаточно долговечны. Ведь только основная краска продержится приблизительно месяц. А вот перья и пух, придающие рисунку больший эффект, смогут оставаться на отведённом им месте всего несколько часов. Стразы и блёстки – от одного до трёх дней. А временная татуировка будет держаться до пяти дней.

Как же проходит процесс нанесения на зону бикини понравившегося вам образа?

Прежде всего, нужно оговориться, что делать данную процедуру следует только в специальных салонах, где есть оборудованные кабинеты и квалифицированные специалисты. Кроме того, что мастер создаст неповторимый образ, Вы ещё подстрахуетесь от возможности подхватить какое–то заболевание. Использование только одноразовых перчаток, взаимодействие во время процедуры только с нужными для проведения процедуры ингредиентами, не затронутая слизистая оболочка - всё это сводит риск заражения к минимуму. По времени же вся процедура займёт от часа до двух. В основном это зависит от сложности рисунка, используемых украшений и уровня мастерства специалиста.

После того, как Вы займёте удобное Вам положение на кушетке или кресле, напоминающем гинекологическое, мастер нанесёт на зону бикини с помощью трафарета или «от руки» выбранный рисунок.

Для начала зону, подлежащую депиляции, обработают тоником, который не только продезинфицирует кожу, но и смягчит болевые ощущения, благодаря наличию в его составе ментола. Для удаления волос мастер будет накладывать подогретый воск, который, подсыхая, образует плёнку, что поможет быстро удалить нежелательный волосы. Этот способ удаления волос позволит стрижке сохранить форму не меньше, чем две недели. В то время, как удалённые волосы при помощи бритв прорастают уже спустя пару дней. Те волосы, что необходимы для рисунка, постригут, покрасят. В различных салонах используют разную краску. Лучше использовать натуральные краски, поскольку они не только безвредны, но и не вызывают раздражения слизистой оболочки, не приводят к аллергическим реакциям. После смывания краски, всю поверхность кожи, с которой удалили волосы, обработают тальком. И только после этого преступят к завершающей процедуре – украшению пухом, перьями, блёстками, стразами, для крепления которых используют безопасный для кожи клей.

Существуют ли противопоказания для выполнения данной процедуры?

Безусловно. В первую очередь, к ним относятся грибковые и воспалительные заболевания кожи, воспалённые лимфоузлы, раздражение и ранки, солнечные ожоги, сахарный диабет. Следует повременить с выполнением бикини–дизайна не только при менструациях, но и за три дня до неё и три – после. Так же желательно, чтобы длина волоса была к моменту выполнения причёски не менее шести миллиметров.

После избегайте применение средств для душа, кремов, а также посещать солярий и попадания прямых солнечных лучей. Объясняется это тем, что кожа, подвергнутая депиляции, раздражена и потребуется какое–то время, чтобы ей восстановить свои функции.

Возможно, многих женщин побудят экспериментировать с зоной бикини предстоящие праздники, отпуск или свадьба. Но, по–моему, не нужно ждать знаменательных дат, для того чтобы подарить себе и любимому праздник, который оставит неизгладимые воспоминания. Стильный и эффектный бикини–дизайн станет потрясающим подарком для любимого
Автор: Раневская Елизавета

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Кулак радости. Как часто? Зачем? Где?

Как-то американский певец Брюс Спрингстин вывел со своего концерта собственную жену со словами: "Музыка — это мой отдых от мастурбации". Только такой мужиковатый исполнитель, как Брюс, может шутить об этом открыто, остальные держат язык за зубами.

Но вашему корреспонденту удалось-таки нарушить кодекс молчания, поговорив с десятками мужчин — как русских, так и иностранных — об этой форме интимной близости. Картина открылась поразительная: не важно, холост он или женат, одинок или у него кто-то есть, все равно все они встают под знамена отца Онания. Причем не в кои веки раз, а при первом удобном случае. Впрочем, вот подробная партитура, записанная со слов самих поклонников индивидуальных генитальных развлечений.

Как часто? Часто. И ладно бы одиночки, для которых это регулярная обязанность вроде бритья или массажа простаты. Нет — женатые, влюбленные, какие угодно — признают, что минимум три раза в неделю "тягают гусака за шею" так, будто рядом с ними нет и не было никакой девушки. Это, в свою очередь, говорит о том, что секс с самим собой они имеют чаще, чем с женами или подругами. Но предателями они себя не чувствуют: для самцов это естественно, как сон или еда.

Зачем? Затем же, что и йога, и сто грамм, — снимает напряжение. Серьезно! 41% мужчин сказали, что этим путем они избавляются от чувства тревоги. "Большей частью я делаю это, чтобы заснуть", — говорит Петр, 39-летний любитель подобных увеселений.

К тому же это забавно. Пенис вроде игрушки, любимый паровозик из детства, приклепанный к тазу взрослого дяди. Молодой человек по имени Ростислав говорит, что это отвлекает его от более важных дел типа академических задолженностей.

А недавно, благодаря фильму "Все без ума от Мэри" братьев Фаррелли, все узнали про превентивное семяизвержение перед свиданием, поскольку повторный половой акт не так краток, как первый. "Надо размяться, — объясняет мой приятель Андрей. — Чтобы не рухнуть в первом же раунде". Как будто резонно, хотя и унизительно.

Как и как долго? Громадное число мужчин слишком ленивы для мастурбации с особым усердием. "Не возбуждать же мне себя при свечах, — отмахивается один из мужчин — читателей Glamour (есть и такие). — Природа одарила нас всем необходимым — у мужчин есть пенис, руки — как раз, чтобы до него дотянуться, плюс воображение". В раннем возрасте главное — быстрота и секретность. Если взрослый дядя удит в своей половине не дольше рекламной паузы в сериале, значит, в детстве его выкуривали из уборной, колотя в дверь, "как мусора, когда приходят брать". Те, чье детство обошлось без подобных травм, повзрослев, не любят спешить ни с партнером, ни в одиночку. Для Кости, которому тридцать два, это своего рода дзен-медитация. "Иногда уходит три с лишним часа", — хвастает этот сторонник пролонгированного рукоблудия.

Где? Да где угодно! В откровенных разговорах фигурируют офис, борт самолета, пляж. Кто-то вспоминает музей деревянного зодчества, кто-то байдарку, а кто-то (совсем по-толстовски) место в суде присяжных.

"Я могу делать два дела сразу, как Наполеон, — утверждает Сергей, 23 года. — Поэтому гоняю шкурку за рулем". Ай да гонщик! Но большинство делает это, не выходя из дома. Половина из них — в кровати, четверть — под душем. "Так чистоплотнее", — поясняет практичный Олег, которому вот-вот стукнет тридцать.

Мужчины предпочитают это сексу? Да нет… 77% мужчин утверждают, что никогда и ни за что не откажутся от живой женщины ради рукоблудия. 24-летний Денис говорит намеками: "Онанизму не хватает близости. Поэтому мои сеансы длятся недолго, иначе возникает чувство одиночества и тоски". Все это так, но нельзя отрицать и удобства.

Дешево, доступно и не хлопотно. "Никого ни о чем не надо упрашивать", — поддерживает некий политик, пожелавший остаться инкогнито.

О ком они думают? Мужчины фантазируют о том, чего боятся попросить. Часто это женщины, которыми они лишь любуются в реальной жизни — на экране, вроде Шарлиз Терон, или на сцене, подобно группе "Пропаганда". 31% думает о знакомых дамах. Как говорит озорной менеджер Павел: "Сотрудницы… я им подмигиваю, а они и не знают, как далеко зашли наши отношения".

Там, где дело касается фантазии, мужчины — известные оппортунисты. "Мой приятель выдумал "карусель", где крутятся всякие образы", — закладывает товарища один знакомец. Но на этой карусели есть место и для вас, единственной. Иногда это образ, памятный по медовому месяцу. Вызвав из прошлого, онанист вовлекает его в подходящую ситуацию.

В общем, эти фантазии не так сложны и не так страшны. Все эти "как", "зачем" и "где" только убеждают нас, что мастурбация — излишество, а не компенсация эротического неумения. Ясно и другое: она не имеет ничего общего ни с любовью, ни с романтикой. При свете разума это даже не секс. Это стрижка волос в но су — когда они отрастают и лезут наружу, мы берем в руки ножницы, никому не говоря ни слова.

Источник: Женский журнал Glamour

#14
Отношения с женщинами в возрасте. Достоинства и недостатки


Плюсы и минусы отношений с женщиной, которая значительно старше Вас.

Начнем с недостатков
Женщина с опытом. Здравый смысл подсказывает, что женщина в 40 лет уже имеет достаточный жизненный опыт, окружена детьми, бывшими мужьями, любовниками, опытом развода, финансовыми проблемами и т.п. Если вы выбираете отношения с женщиной среднего возраста, то должны быть готовы принять и понять ее реальность. Это вовсе не обязательно, что вы должны решать ее проблемы, такие женщины обычно уже привыкли решать их сами. Просто вы должны быть готовы к тому, что женщине средних лет есть о чем беспокоиться.
Повышенное внимание общественности. Отношения между мужчиной средних лет и молоденькой девушкой воспринимаются как нормальное явление, чего нельзя сказать об отношениях молодого мужчины и женщины средних лет. Поэтому если вы решаетесь на такой шаг, будьте готовы к повышенному вниманию общественности и непониманию со стороны родственников и друзей. Если вы любите привлекать к себе внимание и шокировать окружающих, тогда все в порядке.

Раб и госпожа. Считается, что женщины выбирают себе в любовники молодых мужчин, потому что ими проще манипулировать. Женщина часто играет роль лидера в отношениях между молодым мужчиной и женщиной средних лет, но не всегда, и это нельзя назвать характерной чертой данных отношений.

Преимущества
Сексуальность. Зачастую женщины в таком возрасте, особенно те, которые не так давно пережили развод, не ищут серьезных отношений, их цель получить максимум удовольствий от занятия любовью. У молодых мужчин как раз достаточно для этого энергии и сил. Более того, женщины среднего возраста чувствуют себя более расковано в сексе и имеют в запасе пару-тройку сюрпризов для вас. Если вы хотите чему-то научиться в области любовных утех и не готовы к серьезным отношениям, отношения с женщиной средних лет - ваш вариант.

Жизненный опыт. Женщины в этом возрасте научились справляться со своими страхами, сомнениями и тревогами. В них достаточно опыта, что бы определить, что в жизни главное, что второстепенное. Они уже знают, что им надеть, что им идет, что их утолщает, поэтому не будут мучить вас этими женскими банальностями. У них есть чувство уверенности в себе, которая произошла от понимания того, что они смогут справиться со всем, что им преподнесет жизнь. Это не значит, что у них не бывает неудачных дней и плохого настроения, просто они знают, что в жизни есть много всего, кроме походов в магазин и вечеринок.

В общем, вам решать, готовы вы к таким отношениям или нет.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь