Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 27012Тема: «У него пропало желание пропало? Или это начало конца???, Что это значит?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Малявка пишет:
.
Но если человек верующий, то на первом месте у него должна быть религия и соблюдение ее законов. Даже если он не в состоянии постоянно поддерживать религиозный пыл, он чувствует угрызения совести, когда женщина и любовь заслоняют Аллаха или еще кого там.

согласна. если у него дело только в религии. может ему как раз нельзя последнюю неделю или две. незнаю как там у них. вот он и воздержуется.
Ланочка
Профиль
#22
если я смогу пережить этот момент, то считаю, чтоо любви не место в жизни некоторых людей, по крайней мере в моей точно! слишком больно она бьет, тогда когда ты слишком уязвим, потому что когда любишь однажаещь душу и сердце!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Lady X пишет:
если я смогу пережить этот момент, то считаю, чтоо любви не место в жизни некоторых людей, по крайней мере в моей точно! слишком больно она бьет, тогда когда ты слишком уязвим, потому что когда любишь однажаещь душу и сердце!!!


Знаешь, порой думаешь, а зачем ее вообще пускать в душу, что б было больно?

Порой легче не любить...

Lady X, ты не расстраивайся, может он сам все поймет, и ему без тебя будет плохо... тогда он примет тебя такой как ты есть...

Искрене за тебя переживаю... smile!08!
Профиль
#24
девочки, и пусть мы лично не знакомы, пожелайте мне удачи! я хочу как и раньше видеть в этом мире все его краски, и слышать пенье птиц и все такое, сейчас же я живу будто в вакууме, в котором только две составляющие - я и моя боль..........

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Lady X пишет:
если я смогу пережить этот момент, то считаю, чтоо любви не место в жизни некоторых людей, по крайней мере в моей точно!

Дорогая Lady X!
У Вас крик души. Не торопитесь с такими выводами.
Поговорите с МЧ, объясните ему все спокойно, объясните все-все- что считаете важнм для себя - и доверьте ему - какое решение он приймет- нужна ли Вы ему такая какая есть? И если готовы идти на какие-то компромисы ради него- тоже обязательно скажите
Профиль
#26

Я Вам желаю удачи и терпения! Помните, что нам посылаются только те испытания, которые мы в силах вынести! smile!00!
Все будет замечательно! очень приятно читать то, что Вы пишите:
Цитата
Lady X пишет:
я хочу как и раньше видеть в этом мире все его краски, и слышать пенье птиц и все такое

и любви в Вашей жизни есть место! Вашей любви.
Потому-что Любовь- это созидающая сила, а не наоборот, если она разрушает- это не любовь.
А через горе, боль и страдания наша душа только очищается- чтоб там было место для новой чистой и настоящей любовь. smile!16!
Мы мысленно с Вами, пусть у Вас все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#27
Не люблю когда люди страдают...особенно так...

Lady X, очень надеюсь на то что у Вас все наладиться и появиться Ваша обворожительная картинка в которой Вы любимы и любите, а не эта где нет места любви... smile!23! smile!16! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
и появиться Ваша обворожительная картинка в которой Вы любимы и любите, а не эта где нет места любви...


ДА-ДА!
Помните! что наши мысли материальны! smile!06!
может Вы еще не совсем готовы, но картинку былобы здорово сменить! smile!19! smile!19!
Ну, например: "я все равно хочу видеть в мире все его лучшие краски!!!" smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#29
Помните! что наши мысли материальны!
[COLOR=red]
особенно плохие. так что будем думать только о хорошем
Ланочка
Профиль
#30
По моему скромному опыту могу судить, что скорее всего отношений не будет, и для автора лучше разорвать их чем раньше, тем лучше. Слишком непримиримые противоречия, слишком разные культуры. Он никогда не сделает шага вперед и не поступится верой ни на миллиметр. Если он дейтсвительно верующий.
А сломать себя и стать мусульманкой - ради чего?

Профиль
#31
Цитата
Малявка пишет:
слишком разные культуры. Он никогда не сделает шага вперед и не поступится верой ни на миллиметр. Если он дейтсвительно верующий.
А сломать себя и стать мусульманкой - ради чего?

согласна. как с цыганом разговорились. он говорит что у них нашим женщинам трудно к жизни привыкнуть. они не выдержуют. только их девушки, которых готовят ко всем тяжким готовы выдерживать все капризы мужа и молчать. и никогда не сказать :нет. в чем бы это не касалось.
хотя многие и наши девушки живут и нормально.
смотря кто как может приспосабливаться к жизни. smile!23!
Ланочка
Профиль
#32
Если МЧ автора из бывших советствикх республик, то все не так плохо, а если из арабских стран...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Lady X, да, мумульмане многие очень серьёзно относятся к религии.... smile!15! Очень тебе сочувствую, а ты окончательно решила для себя, что не примешь другую веру? Ты вообще верующая?
Профиль
#34
Принять другую веру и назваться мусульманкой можно, но свое воспитание, культуру и мировоззрения не перекроишь. Да и зачем эти сложности?
Захотелось экзотики -спи с ним и не залетай. Но не жизнь же свою менять.
Lady X, , а сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос?

Профиль
#35
Отвечаю на ваши вопросы которые накопились пока меня не было. Мне 23 года, ему 29. Он не из каких там арабских или советских республике. Он как и я татарин, и живем мы в Татарстане. Я тоже мусульманка, у нас в семье придерживаются традиций, чтут праздники и т.д., но ношение платка у женщин и пятикратное чтение молитвы за день - это является признаком особой религиозности. Но это же не каждому дано, вот например христиане - есть те кто по праздникам ходит в церковь, постоят, свечку поставят, а есть те кто постояннно молится, и дома и в церкви, то есть в большей форме, но ведь неправильно называть первых неверующими, они такие же верующие просто может в меньшей степени чем вторые. Я так думаю..........У него же почему то другое мнение на этот счет....
#36
ну может, когда вы будете жить вместе. и вы станете так же верить как и он. оно приходит с годами.
на личном опыте! smile!23!
Ланочка
Профиль
#37
Рассказываю дальше, что было за эти дни.
В тот день, когда я вынесла проблему на обсуждение - это была среда той недели, я ходила к психологу - там мне сказали, что его поведение непонятно, что получается что человек очень сложный и запутанный и скорее всего ничего хорошего уже быть не может. Потому что если он точно для себя решил и даже в дальнейшем если уступит будет поостоянно мне притыкать то что уступил и в отношениях все равно будет трещина. Что мне посоветовали - если его предложение(намаз+платок) мне не подходят, твердо стоять на своем, причем сказать обб этом спокойно, отброссиь истерики и слезы. Психолог сказала, что мужчины редко когда "слыщать" и "воспринимают" женщин когда она плачет и истерит.После сеанса мне стало заметно легче, я ему написала смску, что мы друг другга любим, но у нас разные убеждение а значит любя друг друга мы должны их уважать, понять, принять и отпустить. После этой смски он позвонил, мы спокойно поговорили, договорились о встрече, на которой я передала ему некоторые его вещи и вроде бы все....На другой же день поняв, что не так то просто выбросить человека из сердца просто так в один миг позвонила ему и как ни странно наткнулась на очень теплый, мягкий голос, он говорил, что сейчас гуляет по местам гле мы бывли вместе, что вспломинает и ему тяжело, что хотел позвонить но не решался, в общем вечером мы увиделись, пообщались не затрагивая болезненной темы. Увиделись на другой день и вчера тоже встречались.... Когнечно у него проскальзывают и разные суждение о Боге и религии, вчера мы с ним сидели и долго рассуждали о бо всем этом, но нет той категоричности и он уже не говорит мне что мы будем встречатся только если выполнишь условие. Хотя.....мы просто об этом не говорили. В общем нне знаю.....Просто хочеется верить, чо это еще не конец, и может быть такими маленькими шажками, где то лаской, где то разговорами, где то просто терпением мы придем к чему-то хорошему. А еще я позвонила его маме и все рассказала - она в шоке, говорит, что он таким никогда не был и никогда не входил в крайности религии, тоже обещала с ним поговорить. Вот такие вот дела..........

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Lady X, ну вот видишь, может ещё всё хорошо будет и он передумает! Может быть, это так, временная "слабость", если так можно выразиться)
А маму, мне кажется, лучше не замешивать, но тут уж как знаешь!
Удачи тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#39
Цитата
Светлана пишет:
ну может, когда вы будете жить вместе. и вы станете так же верить как и он. оно приходит с годами.


smile!03! Да, так действительно бывает! и это совсем не плохо, главное, что б это не противоречило Вашему духовному миру, ведь любить - это не значит смотреть друг на друга, любить- это смотреть в одном направлении. (кого-то процитировала smile!12! )
Поверьте это не самое плохое, что он от Вас может требовать - а своим поведением (Леди Х: может быть такими маленькими шажками, где то лаской, где то разговорами, где то просто терпением мы придем к чему-то хорошему.) Вы добъетесь от него компромисов - ну не готовы носить платок- это ведь не самое страшное!! главное, чтоб вы друг друга слышали- когда говорите!
Я правславная, и очень бы хотела, что б мой МЧ не только понимающе молча принимал меня такой, но разделял мои взгляды на жизнь и вел себя как человек верующий. Это все длительный труд и главное, чтоб было желание не потерять друг друга!
Удачи Вам! smile!12!
Профиль
#40
Luciya пишет:
главное, чтоб вы друг друга слышали- когда говорите!
главное, чтоб было желание не потерять друг друга!
Удачи Вам! smile!12!


согласна. smile!02! и вам удачи! smile!08!
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь