Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 39704Тема: «Когда лучше начинать половую жизнь?!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
С тренером, правда тоже было, но гораздо позже. И он мне рассказал, что тогда, на сборах, он злился и грозился меня выгнать отовсюду, забрать все титулы, ну вообщем, массу глупостей наговорил только из-за того, что не смог справиться с ревностью.
#22
Маняша, тогда понятнО! а то я удивилась, какое нафиг дело тренеру, до твоей личной жизни)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Правда с тренером тоже было. И он мне рассказал, что тогда, на сборах он так бесился только из=за того, что не мог справиться с ревностью.

riaria пишет:
мужчину пугать тем, что : " милый , а я девственница!"

Не могу представить себе мужчину, которого перепугала бы эта фраза. Мне кажется, что будет другая реакция.
#24
Маняша, можно-можно, всякое бывает)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Аморалистка пишет:
Маняша, тогда понятнО! а то я удивилась, какое нафиг дело тренеру, до твоей личной жизни

Я не знаю, как сейчас обстоят дела в спортивном мире, но думаю, что ничего не изменилось. А тренер, массажист и врач команды знали о нас все: что ели-пили, с кем, не дай Бог!!!, спали.Когда начинаются и заканчиваются месячные(извините за подробность).Вплоть до того"не вздумай забеременеть!!!" Так что тренер лучше мамы с папой за нами следил. Особенно, если это выездные спортсмены.
#26
Маняша, одно дело не беременеть, а сексом-то почему низя заниматься? Бред какой-то...
Профиль
#27
Это я плохо объяснила. Когда девочки начали замуж выходить, он запрещал беременеть, и мне в том числе. Ну не запрещал, а шантажировал,да и не он один."Вот, ты сейчас забеременеешь, а девченки в чем виноваты? Они готовились, чмпионками хотят стать" ...ну и в том же духе.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
Бред какой-то...


Оксана, нежнее...

И ближе к теме, пожалуйста.
Профиль
#29
Цитата
Valentin пишет:
И ближе к теме, пожалуйста
smile!14! вот вот)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#30
Маняша на меня не обиделась, так что я нормуль разговаривала))
В общем я считаю, что лучше лишаться девственности тогда, когда этого сам хочешь) smile!14!
Профиль
#31
Глупости это, что рано нельзя и типа потом неприятные воспоминания. У меня был секс с девственницей. И все было ок. И больно не было ей и оргазм испытала.. Правда мы с ней до этого пол года оральным сексом занимались, так что, что такое оргазм она знала и умела его получать. А насчет фразы "милый я еще девственница" то она может спугнуть парня. Я лично когда узнавал что девушка девственница сразу включал задний ход. Как бы она меня не просила. Из за этого некоторые со мной до сих пор не разговаривают. Так что с девственницей у меня было тока раз.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#32
Stranger, вот-вот.... а почему ты включал задний ход? Я вот думаю(это лишь предположение), что потому что если девушке, например, за 20, а она ещё девственница, то на ум приходит мысль, что она себя берегла для "того единственного" и если она собирается лишиться девственности с тобой, то значит она очень на тебя рассчитывает, в смысле она к тебе очень серьёзно относится и надеется, что у тебя всё точно также... может быть, ты давал задний ход, зная, что уйдёшь от неё и не хотел мучить, сначала лишив девственности, а потом бросив? Или причина в другом?
Ещё, думаю, мужчины порой этого боятся, потому что боль не хотят причинить(физическую).
А у меня вот было 2 девственника, и оба ко мне очень сильно привязались... в смысле у нас были с обоими длительные отношения, но когда я уходила, они очень переживали... не так, как те, у кого я была не первая...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Аморалистка, ты права во всех случаях. Да и обычно девушки о своих первых отзываются не очень хорошими словами. Хотя те кому я отказал отзываются наверное не лучше :-) Ну и основная причина это боль физическая. Хотя если все сделать грамотно, то боли не будет. Хотя это от физиологии зависит. Я думаю есть девушки, которых как не готовь, всеравно будет больно очень.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#34
Знаете, когда я сказала партнеру, что я девственница, сначала на меня округлил свои глазки, ну а потом произнес такую фразу: "Тебя мучить нужно не сдесь..."
(подвозил с работы и решил пристать в машине)

Сначала не поняла смысл его свов, а вот когда испытала боль стало ясно...
Профиль
#35
Кошечка, забавный тип smile!14!
Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, забавный тип smile!14!


Не то слово!!! smile!23!
Профиль
#37
Это было в 14 лет.Я встречалась с парнем,влюбленны были по уши.Всё случилось на 3 месяц наших встречаний,среди большого ромашкового поля под звёздным небом.Я также была у него первая,поэтому как-то легче согласилась.Первые раз мы как-то ничего не почувствовали и удовольстви,ни боли,а у меня даже крови не было.Потом мы со временем начали изучать желания друг друга,появилась какая-то техника.Вобщем через некоторое время и я и он начали получать от секса просто нереальное удовольствие smile!16! Поэтому главное первый раз не растраиваться,со временем всё дудет получаться лучше и лучше.И я считаю,что партнер должен быть постояным,который любит вас и которого любите вы,а не какой-то знакомый на вечеринке.Больше взаимной ласки,нежности и любви,и всё у вас получится!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Александра, а чем закончился ваш роман? smile!19!
Профиль
#39
У меня первый раз был в 19. Я парня того очень любила, безумно... (и какие-то чувства остались). Боли не было, но и удовольствия тоже. Потом наладилось. Когда с этим парнем рассталась, то истерика была невообразимая. Сейчас встречаюсь с хорошим человеком, собираемся пожениться. НО память про первого осталась. Теперешнего парня люблю, только уже спокойной любовью.
#40
А у меня вчера был первый опыт. Мне 20 лет. Я надеялась что будет романтичный ужин при свечах и всё такое... А он просто пришёл и накинулся на меня... Было неприятно, никакого удовольствия и близко не было, некомфортно, а еще очень-очень обидно... хотелось красивых воспоминаний... а то что было я без слёз вспоминать не могу...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь