Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 72544Тема: «Он очень быстро кончает..., Как помочь ему?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Встречаемся давно. Сексом занимаемся месяца три. Он очень нежен со мной. Но, наверное, слишком сильно хочет меня, потому что, когда дело доходит до главного, то минуты 2 и все.
Я не говорила ему ничего. Он сам как-то после ЭТОГО сказал, что хотел бы подольше, чтобы доставить мне удовольствие. Вот у меня и возник вопрос: может, я могу чем-то ему помочь?
Подскажите smile!19!
#2
Солнц, похожая тема уже была... а вы с ним пробовали 2 раза подряд? По идее на второй он должен дольше не кончать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
вы с ним пробовали 2 раза подряд?

Пробовали. Ну только если чуть-чуть дольше, а так просто ощущения более приятные... smile!19!
#4
Солнце, тут думаю лучше мужчины посоветуют. Надо подождать, пока подойдут) Просто у меня такой ситуации не было smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Аморалистка,
почитала похожие темы. В основном советуют два раза подряд (но на нас это не действует), либо презерватив специальный (что тоже пробовали, ощущения не очень). Вот... smile!15!

Мужчины,
откликнитесь! smile!07! Как помочь МЧ?
#6
дело не только в мужских советах.
причина "ускоренного" секса может быть в том, что МЧ сильно перевозбужден, и терпеть, продлять ласки, чтобы доставить как можно больше удобольствия партнерше - не может.
Причины такой активности могут быть разные:
начиная от возраста - возможно половая жизнь началась недавно - и контролировать свои эмоции МЧ не умеет - а надо учится smile!23! ;
возможно стоит попробовать какие-нибудь "игрушки" - которые будут снижать чувтствительность головки полового члена, тем самым продляя сам процесс полового акта;

Цитата
solnce пишет:
хотел бы подольше, чтобы доставить мне удовольствие


но ведь удовольствие доставить женщине мужчина может и орально! а сам, после первого акта отдохнет, наберется новых сил, заодно женщина возбудится сильнее и дальше все получится еще лучше, чем в первый раз.

Цитата
solnce пишет:
ощущения более приятные...


это от того, что ты не успеваешь как следует "разогреться", возбудится, когда он уже кончает, ты не получаешь полной разрядки от секса, тебе поэтому хочется еще и дольше!!!

Если лично для тебя, то мой тебе совет - попроси его пусть он доставит тебе удовольствие руками/губами - не спеша, торопится в данной ситуации не стоит. Один раз, или несколько - сколько ты захочешь! А потом начинайте половой акт по полной программе - таким образом ты получишь гораздо больше удовольствия, и молодой человек не будет чувствовать себя виноватым smile!23!

п.с. а еще лучше - дождемся на самом деле мужского мнения smile!14!


Профиль
#7
Всем приветик smile!19! Можно попробовать слегка взять за яйца и оттянуть их легонько вниз.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Малипусик пишет:
слегка взять


главное - не переборщить smile!09! smile!09! чтобы не отбить желание вообще... smile!23!



Профиль
#9
Почаще сексом занимайтесь, чем чаще половые акты, тем больше снижается чувствительность. Хотя есть категория мужчин, так называемых пятиминутников, которым ничего не поможет.
Можно заниматься сексом в одежде, чтобы снизить возбудимость партнера...
слышал так же, что некоторые мужчины, чтобы продлить половой акт, занимались мастурбацией непосредстенно перед половым актом.
а оттягивать "яйца"... у мужчин яички, а не яйца=)))
#10
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#11
Это ему самому нужно научиться. У каждого в принципе свои методы. Попробуйте длинную прелюдию без секса. Пока у него эррекция не пропадет. Не будет же он у него вечно стоять. :-) потом опять его возбудите. Ещё хороший метод это освоиться внутри девушки. Привыкнуть к этому факту. Потому что иногда возбуждение больше психологический фактор чем физический. И мч возбуждается от того что он внутри вас просто это осознавая. Пусть войдет глубоко, и не совершает фрикций. Просто пусть побудет внутри подольше. Такие упражнения помогут научиться управлять собой.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#12
Цитата
Stranger пишет:
Ещё хороший метод это освоиться внутри девушки. Привыкнуть к этому факту.


Мой молодой человек именно так иногда и делает, чтобы продлить удовольствие. Просто замирает внутри. Главное, девушка тоже не должна совершать никаких сокращательных движений в этот момент, а то все усилия будут насмарку.

Еще помогает способ просто прервать акт и перейти на ласки на какое-то время, потом снова продолжить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Realistka,
Цитата
Realistka пишет:
Еще помогает способ просто прервать акт и перейти на ласки на какое-то время, потом снова продолжить.
Это конечно помогает но не забывайте что девушка тоже "охлаждается"! И пока снова разогреешся он уже "готов"! smile!15!
#14
Бьютя, а с какой радости девушка во время ласк охладится? наоборот, ещё сильнее возбудиться должна))
Ратибор, не согласна по поводу одежды... считаю, что секс в одежде куда сильнее заводит... это просто мегавозбуждение)) smile!11!
Профиль
#15
Аморалистка,ты всем даешь мудрые советы,помоги мне пожалуйста!
Профиль
#16
Янулечка, найду только в какой теме дать совет)) Вообще, я не всезнайка))
Профиль
#17
А очень похожа!!!! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Тяжко сил нет все в себе хранить,а все пытаюсь делать вид,будто все хорошо.
Профиль
#19
Извините,что залезла не в свою тему.исправлюсь,выхожу.
Профиль
#20
Цитата
Галченок пишет:
удовольствие доставить женщине мужчина может и орально

Верно! smile!00!

Цитата
Галченок пишет:
ты не успеваешь как следует "разогреться", возбудится, когда он уже кончает, ты не получаешь полной разрядки от секса, тебе поэтому хочется еще

Вот-вот. Только настроишься, а он уже все smile!15!

Цитата
Ratibor пишет:
Почаще сексом занимайтесь

А вот почаще он почему-то не хочет...

Цитата
Ratibor пишет:
Можно заниматься сексом в одежде

Попробовали smile!03!

Цитата
Ratibor пишет:
у мужчин яички, а не яйца=)))

smile!02!

Цитата
Stranger пишет:
хороший метод это освоиться внутри девушки

М-м-м-м, скорей бы вечер... smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
с какой радости девушка во время ласк охладится? наоборот, ещё сильнее возбудиться должна))

А у меня не получается... Психологически - сильнее возбуждаюсь, а физически - ТАМ высыхает... smile!15! smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь