Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 51698Тема: «Любовь к женщине, Сексуальное влечение к женщине» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет всем! Кто и что думает об отношениях женщин друг к другу. Бывали ли у кого нибуть подобные мысли? Бывает так что некоторые хотят этого но боятся даже себе в этом признаваться не то что другим!
#2
Насчет отношений между женщинами и того, что все думают об ЭТОМ.
Должна сказать, что не все.Мне никогда не хотелось завести какие-то отношения с женщиной или ответить на такую любовь. У меня в жизни был, наверное можно назвать этот случай смешным, ну необычным так уж точно. В меня влюбилась супружеская пара, причем каждый отдельно.Ну его-то намерения я поняла сразу, а вот ее.Короче, пока она не сказала открытым текстом. Потом, когда я анализировала ее поведение, пришла к выводу, что она ухаживала за мной как мужчина за женщиной. Неприязни к таким женщинам я не испытываю. Но мне больше нравятся мужчины-геи. Но тех из них, которые выпячивают свою принадлежность к нетрадиционной ориентации, не люблю. Зачем ходить с плакатом по площади и всем рассказывать, что ты предпочитаешь в сексе? Ведь гетеросуксуалы не ходят с плакатами, типа:"я люблю тр-ся с женщинами, причем стоя". Но еще раз хочу подчеркнуть, и те и другие и третьи имеют право на свои пристрастия и предпочтения

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Анастасия, я не раз думала о таких отношениях, но поняла, что они не для меня и к мужчинам меня тянет больше) Думаю, признаться я бы не боялась)
Профиль
#4
U MENYA BIL SEX S PODRUGOY,I CHUVSTVA..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
me xxx пишет:
U MENYA BIL SEX S PODRUGOY,I CHUVSTVA..

а почему был? (и были)
а поподробнее??
Профиль
#6
me xxx
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛАТИНИЦА! Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
Читайте, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#7
У меня были и есть отношения с девушкой. При этом опыт общения с мужчинами за плечами тоже есть. Секс с девушкой для меня куда интереснее и разнообразнее.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Юлианна Романова пишет:
Секс с девушкой для меня куда интереснее и разнообразнее.
а могли бы вы построиь семью с женщиной?
#9
Да, у меня уже есть такая семья
#10
Юлианна, а детей вы собираетесь заводить?
Профиль
#11
А как же, планируем через года полтора. Дети цветы жизни! Мы дружим очень хорошо с семьей геев и совместно с ними хотим завести парочку детишек, конечно же это искусственное оплодотворение. Поэтому поводу было очень много дебатов, но вывод так как обе бываем ревнивыми это может так или иначе задеть одну из нас.
Очень хочу что бы отец участвовал в воспитание поэтому выбор доноров пал на наших друзей. Я осознаю что в реале у каждого ребенка должна быть полноценная семья мама и папа и участие отца не может этого заменить, но тем не менее мы на это готовы
#12
Юлианна, не обижайся, но детям вашим может тяжко придётся ... вопросов у них наверняка куча будет...
а кто из вас рожать будет уже решили?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я не обидчивая )))
Рожать будем обе не в один момент конечно.
В практике такое уже было не раз при чем без участия отца, я собирала кучу информации по этому поводу.
Детям у которых отец пьяница, или не дай бог оба родителя пьяницы, куда тяжелее. А у меня ребенок будет окружен заботой и вниманием. Трудности будут, не спорю, но я настроена серьезно и целенаправленно.
У нас в Питере есть службы которые как раз помогают решать все это и как правильно ребенку отвечать на вопросы.
3 года назад лесбийским семьям разрешили брать детей из детдомов и интернатов
#14
Юлианна,
Цитата
Детям у которых отец пьяница, или не дай бог оба родителя пьяницы, куда тяжелее.

ну с этим я согласна...
Цитата
3 года назад лесбийским семьям разрешили брать детей из детдомов и интернатов
ну это правильно, по-любому детям лучше в семье, чем в детдоме smile!11!
Просто поначалу ребёнок будет считать, что такая семья, как у него, это обычное дело, а вот когда узнает, что у большинства по-другому, тут могут проблемы начаться...
Так что желаю вам преодолеть все преграды на пути к семейному счастью! smile!08!
Профиль
#15
Спасибо большое, Аморалистка.
В целом хочу сказать со своей колокольни:
Любовь к женщине - это такая же самая любовь, дело не в том что это мужчина или женщина все дело в самом человеке.
Когда я первый раз испытала сексуальное влечение к женщине, я испугалась думала мне лечится пора.
Начала общаться с девушками нетрадиционной ориентации наблюдать за ними, действительно есть люди у которых это как отклонение или чаще всего на фоне "первого неудачного опыта".
Как ни странно сейчас даже становится модно быть как говорят "быть не такой как все" (любимая фраза подростков).

#16
Цитата
Юлианна пишет:
Как ни странно сейчас даже становится модно быть как говорят "быть не такой как все" (любимая фраза подростков).

С этим я несогласна. У подростков это связано с кризисом их возраста и кого куда он приведет это уже другой вопрос.
А вот внешние факторы, которые влияют на нас и мы становимся не такими как все, играют сейчас очень большую роль.
#17
Юлианна, мой респект! smile!12!
а как понимаешь, что нравятся всё же женщины, а не мужчины? как понять, что только женщины и ты не би?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Всем привет...в последний раз когда я была в клубе...и все время наблюдала за одной девушкой..мне нравилась ее фигура...мне нравились черты ее лица..губы пухленькие...и в какой то момент я испугалась саму себя..я замужем уже как три года...я бы попробовала заняться любовью с девушкой..но думаю не хватит духа...
#19
Почему не хватит духа? Муж скорее всего за измену это не расценит и будет даже за. Или потому, что боишься, что так понравится, что быть замужем расхочется?
Профиль
#20
Цитата
Lita пишет:
Lita

Я тоже об этом думала что муж это за измену не посчитает..но понравится или нет незнаю.....не думаю что он может одобрить это...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь