Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 770
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 804014Тема: «Нравится ли вам делать минет» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#721
я просто уважаю свою жену и каждой вещи знаю ее место!
Профиль
#722
Думаю, что каждый имеет право на минет и куннилинг:) Также, как и на то, чтобы НЕ использовать их, если они НЕ входят в спектр потребностей..

Николай! Да. Вам нужна помощь?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
ХОТЕЛ БЫ ЛУДШЕ ПОЗНАКОМИТСЯ ВЫ ИНТЕРЕСНАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА .КОНЕЧНО НАШЛОСЬ БЫ ПАРУ ВОПРОСОВ.
Профиль
#724
Николай!

СПАСИБО smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Да, Юна, подучите правописанию
Профиль
#726
Николай!

На следующей неделе у меня будет открыта своя страница на форуме. Администрация форума любезно позволила мне это сдлеать. Там ВЫ сможете задать свои вопросы. При условии, что знаю на них ответ,отвечу! smile!08!
Профиль
#727
ДЕЛО НЕ В КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСАХ ПРОСТО МНЕ НРАВЯТЯ ГЛУБОКО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ.А ЗА ПРИДЛОЖЕНИЕ СПАСИБО!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
nikolai vlasov пишет:
ДЕЛО НЕ В КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСАХ ПРОСТО МНЕ НРАВЯТЯ ГЛУБОКО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ.А ЗА ПРИДЛОЖЕНИЕ СПАСИБО!


smile!25! smile!25! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#729
Цитата
Юна Данко пишет:
Понимаете.. Все дело в том, что порой мы говорим одно, чувствуем иное, а мыслим третье.. Приведу пример.. Есть одна Девочка.. Которая долгое время считала себя фригидной.. НЕ испытывала никакого удовольствия от секса и ее брак потерпел крушение - по этой причине..



И что же выяснилось в итоге?..От природы Она была гиперсексуальна:), но воспитание, которому Ее подвергли в семье, вызвало фобию - тонаторгазмус.. По-просту говоря, Она, сама того НЕ подозревая, боялась испытывать оргазм.. Но страхи были вытеснены в бессознательное и их заместила фальшивая фригидность..



Самое интересное, что Девушка искренне считала себя абсолютно холодной Дамой:) Когда же страхи были сняты, то....

кто нибудь делал глубокий минет с увеличенными гландами, у меня просто не получается через гланды просунуть это, проход маленький
Профиль
#730
Цитата
ксю ксюнкина пишет:
кто нибудь делал глубокий минет с увеличенными гландами, у меня просто не получается через гланды просунуть это, проход маленький


Это шутка? smile!24!
Профиль
#731
Цитата
Юна Данко пишет:
Цитата ксю ксюнкина пишет:

кто нибудь делал глубокий минет с увеличенными гландами, у меня просто не получается через гланды просунуть это, проход маленький



Это шутка?

нет, проблема у меня такая
Профиль
#732
Цитата
ксю ксюнкина пишет:
Цитата Юна Данко пишет:

Цитата ксю ксюнкина пишет:

кто нибудь делал глубокий минет с увеличенными гландами, у меня просто не получается через гланды просунуть это, проход маленький


Это шутка?

нет, проблема у меня такая


Жесть. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Добрый день уважаемые форумчанки!)
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность этому сайту за то, что смогли создать здесь такую атмосферу smile!05!. У меня небольшой опыт в интимных делах, это само собой толкает на чтение подобного рода сообществ и по моему мнению - это лучшее! Сейчас решила зарегистрироваться, чтобы внести и свои 5 копеек.

Как и все наверное в начале, я была стесняшкой smile!19! . Минет был чем-то таким далеееким. Но желание МЧ и собственный тайный интерес все-таки привели к тому, что у нас в интиме это появилось. Я читала интернет (спасибо этой ветке), разные сайты, что-то пробовала. Настоящий же переломный момент настал, когда я решила попробовать оральную смазку с вкусовыми добавками, этим и хочу с вами поделиться. Мне очень понравилось, другой вкус как-то раззадоривает что ли )). МЧ сказал, что я стала смелее и если бы он о таком знал заранее, покупал бы ее каждый день)). Больше всего понравилась с шоколадным вкусом. Однажды я так увлеклась, что он излился мне в ротик, и меня это не смутило, хотя раньше о таком не могло идти и речи). Шоколад все-таки хороший продукт). Извините, волнуюсь отправлять ли свои откровения в интернет, но раз зарегистрировалась, то ладно уж).
Люблю нежность )
Профиль
#734
Ранее мне это не очень нравилось. После того, как встретила своего любимому мужчину - делаю с удовольствием!
Профиль
#735
А такой вопрос появился. Мой МЧ после всего того раскрепощения в оральном сексе осмелел и стал высказывать свои желания, что он хочет, чтобы я полностью без рук это делала. Конечно когда он только сидит не устроило, поэтому попробовали стоя, я перед ним на коленях и двигается он сам. Получилось ооочень долго, мне не понравилось когда он глубоко заскакивал, выбивало слезы и я поперхивалась. В итоге я измучилась, он так и не смог кончить, пришлось с руками доделать начатое.
Это вообще возможно без рук, у вас получается? Или зачем себя мучить, делать по обычному?
Люблю нежность )
Профиль
#736
Лепесточка, можно я вам отвечу?) Я парень, если что.))
Минетом довести меня смогла только одна девушка.. Моя бывшая девушка. Так получилось, что мы расстались. Но это другая история..
Так вот руки там меня отвлекали. Т.е. было ощущение, что они там лишние просто. Хотя слишком глубоко никогда не делал, боялся сделать девушке больно. Но вообще, никогда не считал, что минет - это нечто жизненно необходимое. Хотя может мне просто классно не делали.))
В свою очередь вопрос хочу задать: девушки, а вам приятно, когда делаете минет? И если да, то что именно нравится в этом процессе?
Профиль
#737
Саша спасибо за мнение smile!25!
Отвечаю на твой вопрос, лично мне нравится и приятно делать минет. Как я к этому пришла, написала в сообщении #733 чуть выше. Нравится следить за реакцией МЧ, нравится доставлять ему удовольствие и видеть глаза, полные благодарности smile!16!
Люблю нежность )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Спасибо за ответ!)
Мне просто всегда было важно, чтобы девушке было хорошо и приятно. Поэтому какое-то волнение было при минете. А вдруг она его только ради меня делает и ей это не сильно нравится.. ну и т.д.
Профиль
#739
Саша, по моему ты паришься :). Кому-то не делают минет, и он думает "почему", другому делают, а он опять голову не тем забивает :).
Люблю нежность )
Профиль
#740
Так я же не говорю, что для меня это прямо проблема)) просто хочется знать, что удовольствие обоюдное)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 770
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь