Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19938Тема: «Люблю его безумно, но хочу ужасно его друга, Что делать?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем привет!давно читаю ваш форум, вот решила присоединиться. smile!00! Не знаю, может кто подскажет, а может кто и осудит-но я просто не заню что делать.встречаюсь со свои МЧ три года.все это время нравился его друг, но просто как друг.а тут в последнее время начила замечать, что от его прикосновений мне становится-ну совсем не до дружеских разговоров.а когда танцевали-так вообще голову сносило-хотелось его упругого накаченного тела.Я очень люблю своего МЧ, с сексом у нас все прекрасно.Но вот иногда хочется его друга.Что делать, я не могу больше так-ненавижу себя за это! smile!17!
Отредактировано: Ukaaa 07.09.2010 17:51:43
#2
А его друг тоже испытывает к Вам такое же чувство?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я даже не знаю как вам ответить.Я боюсь, что он тоже этого хочет.и даже не остановит то что мой МЧ его друг-а это самое обидное.
#4
Девочки!!!!Ну хоть кто-нибудь пожалуйста подскажит что делать.Мне очень плохо. smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Попробуй с ним.А вдруг не все так хорошо!
А если понравится, влюбишься то все отлично!
А своему обьяснишь что просто полюбила другого..
Я бы так сделала
#6
А мне кажется, не стоит пробовать с другом.
У вас есть любимый, с которым вы (сами пишете) счастливы, а его друг - просто ваши фантазии. Мечты. И не стоит ради них предавать того, кого любите, и кто любит вас.
#7
Цитата
НАТАЛИ пишет:
Ну хоть кто-нибудь пожалуйста подскажит что делать.Мне очень плохо

Вы похожи на человека, который лезет в воду топиться и кричит "помогите", его вытаскивают, а он опять в воду лезет. Вы сами раскрутили свой несуществующий роман из простых прикосновений другого человека. Во-первых, это говорит о том, что с вашим молодым человеком в сексе может и все в порядке, да видно уже привычка пошла, на новизну потянуло, а во-вторых, никаких касаний друга и быть не должно, танцуйте с другими, общаться можно и без касаний. Нет, конечно если вы сами хотите....но, тогда не кричите вышесказанными фразами...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Натали, я бы постаралась избежать общения с другом любимого. Если действительно любишь своего парня, то это труда составить не должно! А то изменишь с другом, друг парню всё расскажет, а потом поймёшь, что это так, минутная слабость была... а отношениям -то уже конец...
Профиль
#9
Натали, а может, вам попробовать втроем? smile!23!
#10
Аморалистка, права. Отдалитесь немного и сами посмотрите: если чувства поутихнут, значит это было мимолетное желание (с кем не бывает smile!23! ), ну а если начнется тоска и желание не пройдет, тогда стоит задуматься, что же именно вы к нему чевствуете и все ли так прекрасно в ваших с мужем отношениях.
#11
да уж ситуация не из легких!
Но это наверное все таки указывает на какие-то проблемы в отношениях. Если бы все уж было так прекрасно, на друга бы заглядыватся не тянуло........ В этой ситуации, мне кажется , нужно разобраться в себе, разобраться в отношениях, и затем уже решать.... Но с другом начинать строить отношения, по моему мнению - нельзя!!! Даже если вы со своим МЧ вдруг и разойдетесь, даже тогда с другом нельзя!!!Просто потому, что он друг твоего МЧ, это тоже самое что он бы стал строить отношения с твоей подругой!
Я конечнг, не знаю как бывает, но у нас - среди друзей, это просто табу! Это предательство, это низко!!!! Уж если так хочется на сторону - вокруг полно людей!!! Хотя в нормальных, здоровых, счастливых отношениях на сторону , я думаю, не хочется!
#12
Слушай..у меня было тоже самое только с бывшим мч. Ты очень этого хочешь? Знаешь,что бы успокоится...я не толкаю на измену,но я успокоилась только одним спсобом...я соблазнила его друга и мы поехали к нему. После одного раза это хотение, как рукой смело...я удовлетворила свою потребность..своё желание и больше не хочу..) Друг ничего не мог сказать,так как понимал что получит по голове,так что думаю что и этот побоится) smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Извини..я не учла то, что я не любила мужчину.У нас была дикая симпатия,но не любовь. А если ты любишь,да еще и очень сильно,то да..лучше избегай общения и встречь с его другом..время лечит..перехочется..
#14
у меня та же проблема!
Прочитала ваши сообщения и хоть решила что мне делать( а то 3 месяца мучалась)!
Большое вам спасибо!
Отредактировано: darynia darynia 20.04.2010 12:13:45
Профиль
#15
Я думаю, если уж у тебя возникло такое желание, значит ваши отношения дали трещину.... и наверное в етой ситуации лучше довериться своему сердцу, ведь если ты хочешь его друга, значит ты к нему что-то испытываешь, так стоит ли тогда мучиться с прежним МЧ??? просто отдайтесь страсти и будь что будет........
Отредактировано: Руслана Н 03.09.2010 19:11:21
Профиль
#16
Предполагаю, что в отношениях с МЧ - НЕ все гладко.. У Девушек влечение взаимосвязано с эмоциями и, если Партнер не восполняет эмоциональной потребности, то нас тянет к другим..

Также бывают случаи - попадания в СВОЙ сексуальный стереотип:) У каждого из нас есть Образ, который нас возбуждает.. И если, вдруг, мы сталкиваемся с ним, то устоять трудно.. Тем более, часто бывает, что настоящий Партнер - этому Образу НЕ соответствует..

Скажу Девушкам так.. Понимаю, что противиться влечению очень трудно... Самое опасное влечение - бессознательное.. Но! Образ зачастую рассыпается в хлам при ближайшем рассмотрении Его человеческих качеств.. Сексуальное же влечение. после спада периода влюбленности, зависит от иных качеств Партнера..
Профиль
#17
Юна истинно знающий человек!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Это очень сложная ситуация. Фактически, вы изменяете своему любимому.
Загляните в себя и обоснуйте, чего вам не хватает с любимым мужчиной.
Усидеть на двух стульях без удара мягким местом о пол еще никому не удалось...
Профиль
#19
Автор, ну чем у вас все закончилось? Интересно узнать....
Профиль
#20
Ну вот вам и ответ почему мужчины изменяют. Когда сильно захочется да еще и нафантазируешь всякого, потом попробуй удержись от желания!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь