Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 672
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 353976Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#641
[QUOTE]Юна пишет:
Цитата
Pompeius пишет:
Согласен на все 100%. Изучал эту тему очень давно...ещё будучи студентом. Материал было очень трудно достать, т.к. телегония считается лженаукой. Но серьезных исследований учеными не проводились,т.к. если бы подтвердилось, то ....да же не знаю что и было бы. Мужики стали бы жениться только на девственницах.А те кто уже женаты,блеванули бы на своих благоверных и жен. Я,например, не стал рисковать и женился на девственнице...и не жалею ни капельки...Нет абсолютно ревности к прошлому и обретаешь душевное равновесие. Не даром православные попы ...только девственниц подавай им в жены(матушки).


Что ж.. Весьма разумно! Только - что же делать в таком случае остальным?...
Отредактировано: Pompeius 06.05.2014 15:37:17
Профиль
#642
Цитата
Олег888 пишет:
Цитата Юна пишет:

Скажите, милый Олег..



Разве дети бывают чужими?.. Я думаю, что ДЕТИ - божественные создания. И мы в состоянии любить абсолютно всех детей.. smile!23!



Ах, божественные) Генетика жестока, а точнее беспристрастна. Раз так, то возьмите божественного ребёнка из детского дома. Вы когда-нибудь общались с такими? Пускай даже маленького. С вероятностью 80 процентов это ребёнок из неполноценной семьи(бухают, курят, колются) и, может быть, пока он милый. Но вы не сможете любить ребёнка, когда он каждый день будет устраивать вам ад. Таких потом сдают. Иногда очень быстро. Я серьёзно. И я бы не рискнул взять такого домой. У меня запросто не хватит ресурсов и опыта, чтобы сделать из него человека. И пока вы этого не вкусили, а сидите в мягком кресле с чашкой какао(люблю какао!), вы имеете право так думать и рассуждать в духе "всех люблю - я альтруист".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Прав Олег888 на все 100% РЕСПЕКТ
Профиль
#644
Цитата
Олег888 пишет:
Ах, божественные) Генетика жестока, а точнее беспристрастна. Раз так, то возьмите божественного ребёнка из детского дома. Вы когда-нибудь общались с такими? Пускай даже маленького. С вероятностью 80 процентов это ребёнок из неполноценной семьи(бухают, курят, колются) и, может быть, пока он милый. Но вы не сможете любить ребёнка, когда он каждый день будет устраивать вам ад. Таких потом сдают. Иногда очень быстро. Я серьёзно. И я бы не рискнул взять такого домой. У меня запросто не хватит ресурсов и опыта, чтобы сделать из него человека. И пока вы этого не вкусили, а сидите в мягком кресле с чашкой какао(люблю какао!), вы имеете право так думать и рассуждать в духе "всех люблю - я альтруист".


Да, разумно... Очень разумно рассуждаете.. Только вот - не все в этом мире измеряется разумом.. И знаете, могу даже предположить, что в Вашей - не все так просто.. Но не смею об этом спросить, помня о Ваших границах...

С уважением, Юна smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Юна пишет:
Да, разумно... Очень разумно рассуждаете.. Только вот - не все в этом мире измеряется разумом.. И знаете, могу даже предположить, что в Вашей - не все так просто.. Но не смею об этом спросить, помня о Ваших границах...


Хм, интересный факт, раньше понятия разум и ум были чётко поделены между собой. И имели разное значение. Человек м.б. умным, но без разума. А вот наоборот врятли. Если измерять любым другим местом, то можно отгрести от жизни по самое не балуйся, уж извините за мой французский. Ваше последнее сообщение - это абстракция, пример той самой женской логики без капли информативности и ни одного контраргумента. Без обид. Вы не можете опровергнуть мои слова, но и согласиться тоже не можете. Про границы Вы меня с кем-то путаете. В моём тексте такого не было. Раз уж это уже оффтоп, то послушайте о себе, Юна. Мне искренне очень нравятся некоторые Ваши посты, но в них частенько СТОЛЬКО эмоций, что они перекрывают всю конкретику постов. Конечно, это мужской взгляд.
Профиль
#646
Вы ПРАВЫ!:) И сейчас ВЫ сделали один из лучших комплиментов в моей жизни:) Ведь сила женщины в слабости, не так-ли? а в чем ее слабость? Она эмоционирует.. Гораздо ярче и больше, нежели мужчина.. Это признак слабости.. ВЫ - подтвердили мне, что я женщина.. которая слаба.. И которая не будет с Вами спорить. НЕ будет приводить контраргументов... И не будет соперничать Вами в уме, потому что превосходство будет на Вашей стороне... И потому что моя миссия - МИР, а не война:)

Теперь. Я изучала вопрос об энергетических отпечатках в матке женщины, оставленных разными мужчинами. Подробно. Все, что ВЫ сказали - может быть верно! И очень разумно! Не будем углубляться в полемику о разнице между разумом и умом. В моем представлении РАЗУМ - более высокая субстанция,уж позвольте мне субъективный взгляд на этот вопрос:)

Я всего лишь отметила, что чувства имеют ОГРОМНОЕ значение.. И - если бы их не было, то не было бы доброты, ненависти, радости, злости.. Не было бы всех тех красок жизни, ради которых мы, собственно, и живем..

И еще.. Скажу Вам так. Если бы передо мной стоял жизненный выбор - между умным мужчиной и добрым.. Я бы предпочла второго... Знаете - как определить КАКИМ мужчина будет отцом для своих детей? Ну, ВЫ же очень УМНЫ! smile!12!

С уважением, Юна smile!00!
Профиль
#647
Мир вокруг нас | ШколаЖизни.ру
Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей. Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.
shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Пилюлькин пишет:
Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.
shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
Профиль
#649
Встречаются еще менее обычные варианты, которые просто искренне любят людей, но людям свойственно в это не верить... smile!12!
Профиль
#650
Юна, очень рад на такую Вашу реакцию) Очень много сейчас женщин, культивирующих в себе мужские качества и это НЕ РАДУЕТ. Прекрасный ответ, сгладивший все острые углы. И очень женский. И да, это комплимент. Кстати, если такое попытается провернуть мужчина, то тут же будет обвинён в мягкосердечности и в остальных смертных грехах))) А ваш здоровый оптимизм только добавляет Вам очки.

Я всего лишь перефразировал известную поговорку: сначала думай, потом делай. Отринув эмоции, естественно. А потом можно эмоционировать сколько угодно. Но все последствия будут просчитаны и взвешены(наверное)). И тогда даже нежданный ребёнок будет в радость.

Хороший отец - это совокупность многих качеств, главный из которых - надёжность. Таково моё мнение. Но бывает "хороший" отец, ни черта не зарабатывающий(по разным причинам). Это устроит не всех. Дуальная логика, как обычно, не прокатывает.

С уважением, Олег.
Профиль
#651
Цитата
Олег888 пишет:
Я всего лишь перефразировал известную поговорку: сначала думай, потом делай. Отринув эмоции, естественно. А потом можно эмоционировать сколько угодно. Но все последствия будут просчитаны и взвешены(наверное)). И тогда даже нежданный ребёнок будет в радость.
Хороший отец - это совокупность многих качеств, главный из которых - надёжность. Таково моё мнение. Но бывает "хороший" отец, ни черта не зарабатывающий(по разным причинам). Это устроит не всех. Дуальная логика, как обычно, не прокатывает.

С уважением, Олег.


Спасибо:) smile!12! smile!12! smile!12!
Да! Вы ПРАВЫ! Надежность!:)

Но мой вопрос был опять таки:) - из области чувств.. Так вот, можно посмотреть _ КАК мужчина относится к детям.. К детям - вообще:) Многое становится ясным. Но это многое - не гарантирует надежности:) Хотя доброта - необходимое качество для отца. И она может быть не видна при поверхностном рассмотрении... smile!25!

С уважением, Юна smile!00!
Профиль
#652
Тоже мне развели офтоп.
Хороших людей мало, всем не достанется. Вот и приходится им кучу партнеров удовлетворять )) Гы
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Алиса... пишет:
А насчет, что тему обсосали, так это уж точно, колоться никто больше не хочет... И новеньких тоже мало появилось после моего последнего посещения...

Тему, говорите, обсосали... Новеньких, говорите, нету))) НУ что ж, я вот новенькая, встречайте) Отвечать надо пространно или кратко, по существу? Если кратко - то у меня был 21 мужчина, с последним из которых собственно секса так и не случилось, но все остальное наличествовало) Итак - 21 мужчина и одна женщина, если быть точной. Подростковые обжимашечки, наверное, не считаются? Или, может, считаются только более-менее постоянные партнеры, без "одноразовых"? Или - те, кого любила? Статистика получается разная во всех случаях))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#654
Техану, а с "одноразовыми " наверняка полсотни получается? Это спортивный интерес или кого-то искали?
Профиль
#655
Цитата
Пилюлькин пишет:
Техану, а с "одноразовыми " наверняка полсотни получается? Это спортивный интерес или кого-то искали?

Нет, 21 - это все партнеры за 15 лет. Что - неужели очень много?! В среднем - меньше двух в год))
Нет, никакого спортивного интереса, со многими были длительные отношения. Одноразовых, раз уж вы так зацепились за это слово - было раз-два и обчелся, не люблю я это. Но, чтобы понять, что не люблю, надо же было попробовать?
И да, конечно, кого-то искала. Периодически находила,думала как та Татьяна "вот ОН!", но нет, снова мимо. Я просто влюбляюсь быстро и часто.
А что, вы тоже считаете, что женщине не положено иметь много партнеров?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#656
Цитата
Pompeius пишет:

Вопрос в пространство.
И куда же смотрят модераторы?..
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#657
Модератор в отпуске, наверное )) Но реакция последует, не сомневайся.
Помпеусу просто завидно, но честно в этом признаться ему воспитание не позволяет ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Pompeius, Вам строгое предупреждение за недопустимый тон сообщений. Читайте Правила форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль
#659
Цитата
Техану пишет:
...
А что, вы тоже считаете, что женщине не положено иметь много партнеров?


Да ради бога. Только это как раз и называется спортивный интерес. А чтоб понять "что не люблю" надо переспать? Или я уже старый стал?
Профиль
#660
Цитата
Пилюлькин пишет:
Да ради бога. Только это как раз и называется спортивный интерес. А чтоб понять "что не люблю" надо переспать? Или я уже старый стал?

Нет, как такового спортивного интереса никогда не имела) Была у меня знакомая одна - так она себе списочек составила и вычеркивала оттуда периодически) Мы ж не так, мы ж как Масяня из мультика: "Должны же быть какие-то чувства!.." (с) smile!31! smile!31!
А что не люблю - или что меня любят не так,как мне бы того хотелось - доходит постепенно. Я ж перфекционист, хочу всего и сразу - и в одном человеке. Чтоб и за жизнь поговорить, и в лес поехать, и Борхеса обсудить - ну и чтоб с сексрм тоже все путем. А так бывает редко, а я натура творческая,домысливаю себе образ, а он потом кааак начнет трещать по всем швам!.. Вот и получается... )
Нет, было, конечно, несколько раз просто ради эксперимента (девушка, например) или с тоски и скуки - но всего несколько раз. Не нравится мне так.
Все равно будете осуждать? А старый - это сколько, если не секрет? Я-то тоже уже того... бронтозавр))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 672
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь