Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14276Тема: «Возбуждать? Я не умею..., Как доставить ему удовольствие?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Немного о ситуации...
Мне 17 лет, мой МЧ старше меня на 9 лет. Я девственница, и с девственностью расставаться пока не спешу. Ну да МЧ на этом и не настаивает. Но вот в чем проблема. Он ласкает меня, это замечательно, я испытываю удовольствие, ему и самому это нравится. Тело отвечает на его ласки. Но ведь этого мало? Я же должна делать что-то ещё? smile!19! Чтобы доставить удовольствие ему? smile!19!
Конечно, мы оба понимаем, что у меня нет такого опыта как у него. И всё же...

Дорогие форумчанки, помогите пожалуйста советом, поделитесь личным опытом! Больше не к кому обратиться...
#2
Хм... Странно все как-то... А ты уверена, что ласки без секса устроят 26-летнего мужчину?? smile!06!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Бетаминка пишет:
Хм... Странно все как-то... А ты уверена, что ласки без секса устроят 26-летнего мужчину?? smile!06!


Дык, если он ценит невинность девушки, и просто терпит, не торопя ее, понимая насколько это важно? Не стоит сразу быть подозрительной.

Цитата
Наталья пишет:
Я же должна делать что-то ещё?


А мне кажется, что не должна, а при желании. И если желание есть... Он же опытный мужчина, думаю, неплохой учитель, пусть покажет и скажет, как ему будет хорошо, если не торопитесь с сексом, то при петтинге. Опыт-то откуда берется, не только от прочтения книжек, но и от "диалога" партнеров) smile!23! А в том, чтобы спросить, нет ничего стыдного, тем более невинной девушке. Так что не теряйся smile!08!
#4
Мира, спасибо за поддержку) smile!08!
Странно, конечно, но я не хочу казаться настолько неопытной и неуклюжей, хотя мы оба знаем, что это так и есть) Всё же хотелось бы немного... ээ... проявить самостоятельность smile!19!

Бетаминка, что касается этого, то Мира уже ответила на вопрос ;)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Наталья, ну если ты хочешь доставить ему удовольствие, не лишившись девственности, можешь прибегнуть к оральному сексу, тут даже тема про него есть. Знаю, что сейчас многие девушки так поступают, которые не хотят обычного секса... И главное не бояться, если действуешь как бы правильнее сказать "от души", то неуклюжести и не будет никакой несмотря на отсутствие опыта!(по себе знаю)
Профиль
#6
Аморалистка,"главное не бояться" - золотые слова) а вдруг не получится?
#7
Наталья, тема звучит не верно к существу вопроса. Не возбуждать вам надо учиться, мужчина глядя на молодое тело сам возбудится. Вам нужно учиться удовлетворять мужчину. Как? на форуме полным полно тем по этому вопросу. И будьте смелой, мужчины любят смелых и активных женщин.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Наивная, всё у тебя получится! smile!08!
Не может не получиться!
Это ж не ракету для космоса проектировать)
Профиль
#9
Ratibor,боюсь, что смелостью и активностью я совсем не страдаю))

Аморалистка,спасибо большое smile!12! smile!08!
Эхъ, лучше бы ракету...)
#10
Многих мужчин как раз возбуждает неопытность smile!09!
Им это как минимум льстит. Поэтому все внимательно почитай конечно,но лучше попробуй просто попросить тебя научить. Спрашивай у него,что и как делать. Думаю он научит с удовольствием smile!19!
По крайней мере по его реакции ты поймешь нравится ли это ему. Но думаю,что мужчина которому нравятся опытные львицы не стал бы встречаться с девственницей. Возможно для него привлекательна именно твоя неопытность.
#11
Нити, а ты не допускаешь, что мужчину помимо неопытносли или напротив развратности, могут привлекать в девушке другие качества? Или он может банально влюбиться) Тут нельзя сразу сказать, что его именно неопытность привлекла...
Профиль
#12
Именно допускаю smile!12! Если бы он "охотился" только за ее невинностью,думаю он бы это уже получил. Имея опыт это не трудно. Если же он ее не торопит стало быть дорожит ею. Это и так ясно,но...все-таки мужчины действуют в основном на инстинктах. Если бы ситуация с ее неопытностью его бы сильно неустраивала он бы это обнаружил smile!14! Если он этого не делае - значит ему скорее всего это нравится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я вот несколько на другой аспект хочу обратить ваше внимание, все вы тут предполагаете что он обязательно должен быть львом опытным в этой сфере -может оно и так, не исключаю, Но smile!06! не факт что у него такой богатый опыт и что он настолько изврашен что потянуло на девственниц. Может человек действительно влюбился -а там где есть любовь не существует неуклюжести- на крайний случай будет лишний повод улыбнуться! smile!23! Так что прочтите все то что вам интересно, настраивайтесь и в бой!А там и спросить детали у него самого можно -это не страшно, поверьте! smile!08!
#14
Девушки, прежде всего хочу сказать, что не ожидала такой поддержки... Доброжелательное отношение...столько откликов... В общем, спасибо вам! smile!08!

Niti, мужчины, конечно, в большинстве случаев любят почувствовать себя покровителями) Повторюсь, но и мне хотелось бы показать, что мы и сами кое-на-что способны)
Ирина, верю smile!08! Хоть и волнительно как-то)
Аморалистка, на "банально влюбился" я и рассчитываю smile!14!
#15
Цитата
на "банально влюбился" я и рассчитываю

Ну вот и замечательно, тогда тем более не стоит пугаться) Даже если не сразу будешь всё делать правильно, он тебё поймёт и поможет)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь