Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15382Тема: «Страпон, желание использовать страпон» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девочки, никто из ваз не пользуетса страпоном? мой парень предложил мне что б я его обработала страпоном. У него вот видиш ли токая фантазия и желания. Я то вовсе не против, даже немного заводит но я никогда не была в роли мужчины и боюсь зделать больно или не правильно. Если есть позитивный опыт поделитесь пожалуйста. может есть кокие нибудь обучения, скиньте ссылку. Просьба тем кому ето не приемлено. не оставляйте пожалуйста свои негативные коментарии типа он не нормальный и прочее. Не нравитса не читайте и не коментируйте. Мы на позитиве живём.
Профиль
#2
Привет! Бывает такое у мужчин. Ты лучше поспрашивай его и попробуйте. не молчите, а разговаривайте, пусть он тебя направит. Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
спросила, поговорила но чтото ему было больновато. есть практические советы? уже и ролики посмотрела но они кокието совсем не романтичные. может я не те смотрлела? smile!19!
Профиль
#4
Тему про анальный секс пробовали почитать?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Лена Корн пишет:
Девочки, никто из ваз не пользуетса страпоном? мой парень предложил мне что б я его обработала страпоном. У него вот видиш ли токая фантазия и желания. Я то вовсе не против, даже немного заводит но я никогда не была в роли мужчины и боюсь зделать больно или не правильно. Если есть позитивный опыт поделитесь пожалуйста. может есть кокие нибудь обучения, скиньте ссылку. Просьба тем кому ето не приемлено. не оставляйте пожалуйста свои негативные коментарии типа он не нормальный и прочее. Не нравитса не читайте и не коментируйте. Мы на позитиве живём.


Там ничего сложного нет, дай обучающие видео сейчас найти можно - документалку. Главное с размером не начудите.
Секс шоп лучшее решения для интересной интимной жизни.
Профиль
#6
спасибо. просмотрела кокое-то американское видео где показывают как и что делать. попробовали. класс. почуствовала себя на его месте. так интересно. а ещё это не так уж и легко быть постоянно в движение. понимаю почему мужчины так утомляютса ;-) . Девоньки, могу вам только посоветовать ;) .

Интересно, есть ли тут те кто это тоже практикует? поделитесь со своими впечатлениями, может это просто я токая извращенка? smile!04!
Профиль
#7
Ну у мужчин после члена анус самая эрогенная зона,иначе и гомосексуализма не было бы,ну и примесь любопытства себя как бы женщиной почувствовать...мне,правда не предлагали..только один раз было..с девушкой..обеим понравилось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Виктория Ларина, по подробнее, пожалуйста.
Профиль
#9
Ну..оттрахали друг друга в попочку,я кончила даже клитора не касаясь с тех пор практикую...иногда
Профиль
#10
ну мы тоже теперь практикуем. иногда.
вчера предложил вариант где оба одновременно друг в рдуге. опять боюсь smile!12!
Профиль
#11
smile!27! smile!27! А это как одновременно друг в друге? Не очень понятно
Профиль
#12
а это классно. очень забавно. попробуйте, даже несколько вариантов оказываетса возможны. есть у кого ешё опыт со страпоном, с удовольствием причитаю и применю smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Несколько вариантов? Сложно представить, ещё сложнее воплотить
Профиль
#14
один из вариантов -
для начала я его конечно возбуждаю. так как если он не возбуждённый то ничего не получитса. он должен так возбудитса что б сам хотел уже с нетерпением напрыгнуть на меня. потом я массирую, так сказать подогреваю, его анус. после он ложитса на спину и закидывает ноги к телу. так как мужчины любят нам ноги закидывать smile!31! . я сажусь на его член а сама направляю игрушку в его попку и мы друг в друге.
Профиль
#15
Ого, как интересно1 Я с парнем не пробовала, да и не просил, не намекал, откровенно говоря. Если скажет - почему бы и нет?
Профиль
#16
Мы вчера ездили на дискотеку. Там познакомились с одной девушкой, имя писать не буду, и взяли её ссобой домой. Я решилась наконецто на секс с девочкой. давно хотела но всё чтото боялась. даже боялась что может мой любимый во мне разочаруетса. ничего подобного. он теперь ещё неделю наверное будет летать в облаках smile!32! . в общем мы с ней пошли в душ а мой муж в ванную. конечно же мы сней уже в душе начали ласкать друг дружку. когда вышли мой муж уже открыл вино и разлил по бокалам. в общем мы начали секс в троём и вдруг мне этого так захотелось. я захотела что бы мой муж на моих глазах её имел. сама от себя неожидала. и вот он её имеет а я наблюдаю. мне было почему то очень приятно на это смотреть и меня это заводило. да и сейчас пишу и чуствую возбуждение. я встала, подошла к шкафу и достала нашу игрушку. она ничего не видела так как глаза её были закрыты. я надела страпон, подошла к нему с зади. вот тут то она и увидела его. видно было что она немного растерялась но и видимо интересно стало. у нич у обоих была токая завораживающая улыбка на лице. я потихоньки ввела в него игрушку и ,,, девоньки, я вам скажу. он так быстро никогда не кончал. наверное уже через две минуты он кончил но мы продолжали дальше трахатса. через минут десять они оба кончили. ну а я кончила уже когда ета милая девочка делала мне куни. хочу вам девочки сказать что если будет хоть малейшая возможность на секс в троём да ещё и со страпоном то используйте её. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Профиль
#17
Аесли найти мужчину с подходящим членом, и чтобы он вас любил. Я думаю. тут и страпон не нужен.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет. Мы вернулись. Были в отпуске в Греции. Познакомились там с нашими соотечествениками и подружились. Они давненько там живут уже. Вобщем в один из вечеров мы сидели уже у них на даче, делали шашлык, выпивали слегка. Впринципе уже изначально было ясно к чему дело пойдёт но всёже было очень интересно и весело. Через пару часов нашего веселия начались уже нежные ласки и танцы гуляющих по телам рук. Вдруг хозяин по мобильнико кому-то позвонил и через буквально минут 10 подошла девушка. Местная гречанка с соседней дачи. невысокая, красивая девушка. Лет 25- может и чуток старше. Танцы стали ешё богаче в своей красоте. Я даже пой мала себя на мысле что мне нравитса смотреть как мой парень с ней танцует и пылает желанием её ... ;) . Мы спустились в подвал и так как было очень душно все пошли в душ, одновременно. Мне так приятно стало когда сразу двое парней меня натирали и мылили по всему телу. Классное чуство. То что это уже груповушка получаетса меня не смутило а наоборот возбудило. Сама от себя шоке. Прям в душе мы в троём делали нашим парням минет. Забавно наблюдать за другими в момент когда сама этим занимаешся и знаеш что они видят тожесамо смотря на нас. Не доведя наших парней до конца мы переселилисж опять в сад. За этот час, полтора на улице вроде бы стало попрохладней и не душно. так как сад огорожен забором и высокими кустарниками нас со стороны видно не было. Выпив немного и потанцевав мы опять вернулись к процесу интима. Девушка что присоеденилась была практически только со мной и с тем с кем я была в этот момент. МЫ менялись партнёрами что выходит в категорию свингеров помоему. Но нам было всем хорошо. После всего этого нам девушка гречанка предложила пойто к ней на дачу на что нам наши знакомые сказали - идите, не пожалеете. Мой парень понимает немного по английски и они о чём-то говорили, явно не о экономики. Прийдя к ней мы опять пошли в душ. Мы с ней мылили и натирали моего парня и поочереди делали ему минет. Весело было, много смеялись. После душе пошли в небольшой зал. Там дачи к стате как у наших некоторых дома. Мой парень шепнул ей что-то на ушко и она пошла в спальню. Вернулась минут через 10 в вечернем платеце и очень красиво накрашена. Я ещё удивилась что так быстро и так красиво. Она подошла ко мне и рукой оттолкнула моего парня. Как нежно она меня целовала, господи. Ни один парень не может целовать так нежно как это делает девушка. Мы целовались и гладили друг - дружку. и вдруг я почуствовала у неё то что я обычно одеваю что бы моего парня поиметь. Только этот без ремешков. Она его в себя вставила. Девушка улыбнулась, поцеловала меня и нежно положила на спину у края дивана. Сама встала на колени перед диваном и красиво вошла в меня. Вэтот момент я двумя ладошками держала её грудь и тут я ощютила наверное как раз то чуство что испытывает мой парень в этой ситуации. Это токое красивое чуство. Держиш грудь девушки в тот же момент она тебя имеет . это просто класс. Мы меняли несколко поз но вот имено в тех где я могла держать её грудь мне понравились больше всего. Через некоторое время мой парень к нам присоеденился и вошел в неё с зади. Оказываетса как она потом сказала что гречанкам очень даже нравитса анальный секс. Она сказала что всем но не все сознаютса. И вот в той позе где она имеет меня а мой парень её я и прилетела. Прилетела как будто на другую планету. Чуство было прекрассное. И ноги тряслись и живот и бёдра дёргались, я вся дёргалась от этих толчков внутренего счастья. Моего парня мы так и не отстрапонили но вечер удался.
Профиль
#19
Крутая история!
Я классически - с мужчиной.
Профиль
#20
Поздравляю всех
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь