Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10675Тема: «женатый мужчина, женатый любовник для замужней» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Обсуждаем вот такую историю от Марии:

всем привет. нужна помощь разобраться.
я замужем. наступил период, что я поняла, что мне нужен любовник. познакомилась в интернете с мужчиной, очень долго с ним общались, откровенно, так как цель общая была понятна - секс, обсудили все детали. секс был практически идеальный. Он изо все сил старался мне угодить и раскрепостил меня. Я просто улетела куда-то в облака.
До того как встретились, он говорил, что заинтересован в продолжительных отношениях, воплощении своих фантазий и т.д. Меня это тоже заинтересовало. На встрече он тоже такое говорил и очень много разных абсолютно вопросов мне задавал.
Сам он занимает достаточно высокую должность, влиятельный и серьезный человек. Лев по гороскопу. я близнец.
вообщем я замечталась, понадеялась как дура на эту связь, не расчитывая ни на какую любовь и т.д. Прекрасно понимаю, что это секс и только. ПО неопытности, да и вообще забыла уже как с мужиками себя вести в начале знакомства, начала ему писать смски на следующий день. Он написал что не может пока говорить, так как он с женой. Я не надоедала. подождала пару дней, он не пишет, и снова стала писать, чтоб он как то обозначил что дальше. когда расставались он мне ничего не сказал, мол созвонимся и т.д. Я только спросила, что он думает обо мне. Он сказал, что сложный я человек (но в переписке он говорил, что именно такие его интересуют, и я его предупреждала), и что он еще не все понял. На вотс ап вижу, что он читает мои смс, в сети, но он не отвечает. по нашему общению до секса, и во время, я решила, что возможно он меня проверяет...потому что это не тот человек, который просто так отморозиться, максимум сказал бы, что перестань писать, мы не походим и т.д. Ситуация немного другая. я написала последние несколько смс, не расчитывая на ответ о том, что мне понравилось с ним быть, что думаю о нем и т.д. Поздравила с наступающим праздником. в ответ получила обратное поздравление и больше ничего.
Я просто не знаю что делать. Я стерла его номер, чтоб не писать больше. уже неделя прошла с моего последнего смс ему и он не пишет и не звонит. напишите, что думаете об этой истории.... мне кажется, что человек хотел влюбить в себя и наслаждается, что я мучаюсь...но я ужасно жду его звонка, и не понимаю зря или нет.пока сосредоточилась на семье, стараюсь не думать обо всем, но рассказать конечно никому не могу.
что думаете....



Думаем, что выводы делать рано :).. И что Вам очень НЕ хватает любви, а не только секса..Мужчина же этот был настроен на секс.. Хотя.. если бы Вы так не торопились, то и от любви никто НЕ застрахован:)

Ваша активность привела Его в замешательство.. ВЫ как-бы забрали Его прерогативу и стали писать.. Мужчины пугаются - в таких случаях.. даже - самые смелые:)

Идем дальше.. Вы говорите, что Он хотел Вас влюбить и заставить помучаться.. Зачем?.. Мужчины не так изощрены в отношениях, как Женщины.. У Них - все проще.. Но из Ваших слов я могу сделать вывод, что Мужчины Вас обижали.. И эта ситуация дана Вам - не спроста..

Кто Вам внушил, что ВЫ какая-то НЕ такая?.. Когда ВЫ осознаете собственную ценность, то Мужчины будут толпами Вас догонять.. если Женщина идет на измену, то у Нее на то есть веская причина.. Зачастую, ей НЕ хватает любви..

Любви Вам smile!08!
Профиль
#2
Возможно, Ваши смс-ки его сильно подставили, и он на Вас раздосадован.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Добрый Друг пишет:
Возможно, Ваши смс-ки его сильно подставили, и он на Вас раздосадован.


Абсолютно точное предположение. И - по-мужски :)
Профиль
#4
Юна Данко,
Спасибо огромное. Очень интересное мнение.
Но, есть нюанс, я искала не любовь, а друга мужчину для души и тела так сксказать...

Вы правы на все сто на счет простоты мужчин...до смешного просто.
Я не выдержала, написала на сайте ему сообщение, что хватит меня держать в напряжении, я замужняя женщина, полно дел. Не хочу забивать голову мыслями о том, о чем я не знаю и не понимаю и не знаю что ожидать.
И он ответил, что ему понравилось со мной быть, но ему показалось, что мне было недостаточно хорошо и я не кончила, и это его задело, особенно после того, что мы столько говорили....;-))). Я в шоке. Я настолько не придала этому значения...у меня секс с мужем хороший, но романтики и страсти иногда не хватает. С ним было все, он все сделал отлично. реально было сложно кончить со всеми мыслями и плюс еще презерватив от которого я отвыкла вообще.
Короче вывод....не бояться быть честными с теми, с кем было хорошо И жалко терять.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мария, так на чем вы сошлись?
Будут с ним еще встречи?
Профиль
#6
Для себя в браке опцию любовника я исключаю. Иначе вообще зачем брак?
Профиль
#7
пока не на чем. Пока я довольна, что добилась ответа, которого почти две недели жду, скурила кучу сигарет, нервничала и т.д.
Надеюсь будет продолжение. Напишу в ближайшие дни если интересно)).
А вообще на счет измен. Я считаю, если правильно подобрать любовника, не сходить с ума, не влюбляться, а реально подружиться, чтоб была возможность обсудить какие то детали семейной жизни, посоветоватьс. Чтоб он отлечался в сексе от мужа, был другим, не лучше не хуже. И обязательно так же женат как и вы. То это может даже улучшить ваши отношения с супругамИ, добавить разнообразия в рутина всех проблем.
Может я не права, но это моя цель.
По крайней мере за время общения с этим человеком, я и с мужем стала ближе, честн, менее раздражительная, похудела даже, Купила новое белье красивое красивое...
Так что нужен правильный подход к делу делу.
Отредактировано: Мария 27.05.2015 12:06:50
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хороший левак укрепляет брак! )))
Народная мудрость не врет.
Профиль
#9
Думаю это индивидуально, кому чего для счастья не хватает.

ДД, ты аватаркой порадовал однако, зачет )) мозк задумался что там нарисовано ))
Профиль
#10
Цитата
Чингачгук пишет:
ДД, ты аватаркой порадовал однако, зачет )) мозк задумался что там нарисовано ))

Спасибо! )))
Там сочетание восточной символики мужского и женского (инь-янь) с европейской (копье Марса и зеркало Венеры).
И предупреждение для читателей - только для совершеннолетних (18+)! )))
Профиль
#11
Да, Друг, аватарка зачетная!

Мария, а ты задумывалась, что будет, если муж узнает. Мужики, они для себя секс на стороне оправдывают, типа, не измена. А вот своим женщинам такого не позволяют. Считают изменой.
Профиль
#12
Конечно задумывалась. Узнает или нет это только в моих руках.
Это не спонтанный поступок, вполне продуманный и взвешенный. И человек на сто процентов подходящий. Кстати, договорились продолжить все.
Главное в этом деле, чтоб крышу не сносило, а было гармоничным дополнением ежедневных дел и удовольствий.
Точно так же как встретиться поболтать с подругой и получить от этого удовольствие Определенное. И кстати не все мужчины и это любят..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Мария пишет:
Конечно задумывалась. Узнает или нет это только в моих руках.

Будь осторожней.

Цитата
Мария пишет:Это не спонтанный поступок, вполне продуманный и взвешенный. И человек на сто процентов подходящий. Кстати, договорились продолжить все.

В таком случае - это твое личное решение и оно оптимально для тебя здесь и сейчас.

Цитата
Мария пишет:Главное в этом деле, чтоб крышу не сносило, а было гармоничным дополнением ежедневных дел и удовольствий.

Это точно. Влюбиться в любовника при муже - это попахивает скандалом и нервотрепкой. А оно надо?
Профиль
#14
Мария! На самом деле, спешу вас огорчить, мужчина это просто искал развлечение на стороне, ему не нужны отношения, а ваши смс ему дали сигнал, что вам они нужны.Ему хватило один раз и далее, когда будет время опять чувство новизны и следущая. А девушкам, когда при встречах шепчут в ушки, какая она неповторимая и не встречал таких и будут еще встречи - у них глаза по другому горят. И отвечал он на ваши поздравления из вежливости, не более того. Так что, не ждите его, живите своей полноценной жизнью, без сигарет( они портят цвет лица), а с новыми встречами... и влюбляйтесь на одну встречу, а потом мысленно отправляйте его в командировку в один конец, и вам будет проще
Профиль
#15
Пожалуй, соглашусь с Ларисой. Мужчины на стороне ищут развлечений. А если уж занимаются сексом с замужней женщиной - ни в грош ее не ставят. Ведь она изменяет супругу, другому мужчине. Тут срабатывает обычная мужская солидарность.
Увы и ах - к вам никакого уважения любовник не испытывает.
Профиль
#16
Уважения от него никто не требует. Отношения вполне согласованы. Любви тут никто не питает. У кадого своя семья и оба это понимаем.
Цель - толькоу довольствие и разнообразие сексуальной жизни.
Это не все могут понять...
Профиль
#17
И, Мария, будте осторожны. Есть еще супруг и его супруга. Им это вряд-ли понравится, если узнают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
нормально
Профиль
#19
Я вот подумала: если оба партнера состоят в браке, не должно же быть взаимной любви? Вы ради секса вместе? Ради развлечения?
В этом случае проблема взаимного увлечения снимается. Так проще.
Профиль
#20
Цитата
Юлия Романова пишет:
Я вот подумала: если оба партнера состоят в браке, не должно же быть взаимной любви? Вы ради секса вместе? Ради развлечения?

В этом случае проблема взаимного увлечения снимается. Так проще.



Так проще, никто друг друга не обманывает, спокойно можно ответить на звонок мужа или жены при друг друге, никто ничего не мечтает и планы не строит кроме как на следующую встречу. Конечно чувства какие то возникают, но в нашем случае мы вполне можем различить страсть от любви. Эта страсть чистой воды. Мы оба четко понимаем что друг от друга хотим. Если не понимаем - говорим открыто и очень откровенно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь