Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16231Тема: «Хочу вернуть парня. Как вернуть бывшего парня» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем привет.
Я к вам со своей бедой за советом. Жила с парнем 3 месяца(у него). При этом у меня была съемная квартира, в которой я не появлялась.
Вот стала давить, мол, давай мою переставать снимать. Просил не спешить и не давить. Я все не успокаивалась. Грозилась уехать.
В итоге психанула, уехала. Просил остаться, несколько раз предлагал повернуть по дороге.
В общем на следующий день остыла. Звоню. Не отвечает. Телефон потом выключил. На смс и почту не отвечает.
Говорит, что быть со мной не хочет уже. Говорит не унижаться, девушки без гордости никому не нужны. Кинул ссылку на "санчас"- если кратко, избавление от зависимости от человека. Изначально для мужчин. Куда входит как раз-таки информационная блокада. Да и вообще он сам по себе закрытый и неэмоциональный. Один раз проявлял эмоции- когда уезжала.
Не знаю что делать smile!04! smile!17! Как вернуть парня
Профиль
#2
Я так понял что ты угрожала что бросишь его, если он не согласится жить в месте на более постоянной основе.
А зачем его возвращать силой отпусти его, он же просил не давить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну я шантажировала,да.
Теперь жалею об этом и хочу все вернуть smile!15!
Профиль
#4
В такой ситуации, конечно вопрос как вернуть парня совершенно понятен.

Не скажу, что верну парня, но выскажу свое мнение. Как вернуть бывшего парня?! Если парень бросил как вернуть, может и не спрашивать?

Ваш Парень дал Вам лучший рецепт - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТИ.. Пока у Вас будет эта штука - ВЫ никогда вернуть своего парня не сможете, увы.. Мужчины чувствуют зависимость и именно от нее им хочется сбежать. Когда же Вы станете независимы ни от кого, именно тогда станете ИНТЕРЕСНЫ Мужчинам..

Так что оставьте мысли хочу вернуть парня, как вернуть парня которого любишь, помогите вернуть парня, как вернуть парня после расставания, как вернуть любовь парня, хочу вернуть бывшего парня. Просто оставьте пока.

И еще.. Когда мы давим - Они видят в нас Мужчину:), т.к. давление - мужская функция. И, таким образом, начинают нам противостоять.. Противодействовать..

Станьте НЕ доступны, не навязсчивы.. Станьте - сами по себе :) И ВСЕ наладится! И парень может вернуться

С любовью, Юна smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо, Юна.
Собираю волю в кулак.
Профиль
#6
Я бы рекомендовала Вам: во-первых: научиться быть счастливой - без Него! Во-вторых: понять, что Вы прекрасны - сами по себе и являетесь источником счастья для Мужчины! А также запомнить основное првило счастливых отношений с Мужчиной: ЕСЛИ Я НЕ УБЕГАЮ - МЕНЯ НЕ ДОГОНЯЮТ.. А значит - догоняю я.. А когда догоняет Девушка, то отношения заранее обречены. Т.к. Парень боится догонялок..

Если Вы усвоите это правило, то будете счастливы всегда :) Убегать можно, даже будучи замужем :- Как? Своей нависимостью, интересами, некой суверенностью :) Это не значит - быть холодной. Нет. Это значит иметь свою собственную жизнь. которая Вам интересна :) И тогда Парень будет стремиться к такой интересной жизни, как у Вас. И вместе с Вами:)

пусть Вам везет в любви smile!12!
Профиль
#7
Все, Юну понесло...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Старайся не угрожать тем чего не сделаешь, это рано или поздно вернется к тебе же.
А когда послали нужно иметь гордость чтобы принять это, хотя когда влюблен законы логики не действуют, больно обидно но проходит.
Учись правильно выражать свою любовь, знай свою реальную цену она может сильно отличатся от мнимой, иногда в большую сторону иногда в меньшую.
Отредактировано: Василий 14.10.2014 21:36:21
Профиль
#9
Цитата
Пилюлькин пишет:
Все, Юну понесло...


Дорогой Пилюлькин..:)

Если я Вам здесь очень надоела, то могу обрадовать, через некоторое время приступаю к практике и форум придется покинуть :).. Я действительно хотела помочь, хоть немного.. И поделиться тем, что знаю сама и чем делятся за деньги :) Всего доброго!
Профиль
#10
Вауу, Юна, какие обидчивые. .. Нам Вас будет не хватать! Сочтите за рекламу: телефончик Вашей конторы оставьте.
Отредактировано: Пилюлькин 15.10.2014 15:31:02
Профиль
#11
Вы знаете, просто надоедают нападки и задрочки там, где пытаешься помочь.. smile!25!

И сталкиваюсь я с этим довольно часто..
Отредактировано: Юна 15.10.2014 16:22:10
Профиль
#12
Пушкин об таком клиническом случае уже сказал просто и емко:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай - бог изобретатель.
1829
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мда, забыл Александр Сергеевич срифмовать "Пилюлькин" для такого клинического случая...
Профиль
#14
... может "Пилюлькин, сын ошибок трудных"? Шутка ))
Профиль
#15
Юна, в ваших мыслях есть некий смысл, не всегда близкий мужской логике, что нормально. Но и есть нечто такое что настораживает, и мне кажется посоветоваться с психологом было бы неплохо. Я затрудняюсь это сформулировать, слишком тонкая материя, а я в этом практически ноль. Ну и ничем хорошим бы это не кончилось, мне так кажется, поэтому лучше не буду комментировать.
Вот тут в форуме одно время отсвечивала психолог Елена, вот та да - профи, и возможно способности от природы, так как совсем не представляю как такое можно разработать обучением. Ну может как-то и можно. Если бы я учился на психолога, я бы к ней на практику пошел. Не факт конечно чтобы взяли ))
Профиль
#16
Чингачгук,
Да этике не мешало бы подучиться
Профиль
#17
Цитата
Пилюлькин пишет:
Все, Юну понесло...


Пожалуйста, обсуждайте все-таки тему и поставленный вопрос, а не комментируйте личности и образ мыслей других. Это ко всем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Чингачгук, а что Вы думаете?
Я в общем-то нашла сайт психолога одного.
Там рекомендуется так же, как и сказала Юна, отпустить и заняться собой.
Только после восстановления налаживать контакты, ненавязчиво и аккуратно.
Профиль
#19
Я тоже думаю что упираться тут не стоит, и это может усугубить проблему. Приставать и уговаривать бессмысленно, это никогда не работает, и в долговременной перспективе не решает проблему. В отношениях должен быть баланс притяжения и отталкивания. Думаю такое редко бывает чтобы оба партнера просто любили друг друга, и ничего больше, как в индийском кино. Обычно все эгоистично потребляют друг друга (ну в той или иной мере), и для осознания кривизны некоторых своих действий, нужно сопротивление, а не соглашательство во всем. Идеальных людей нет.
Если ваш МЧ сейчас перегибает палку, то вам тоже нужно отойти от него, иначе пользы никому (и ему в том числе) не будет. Сделайте то что считаете нужным, искренне - извинитесь, может еще что придумаете - не знаю. Но бегать за ним точно не стоит, он либо сам должен захотеть вернуться, либо нафик вам такой нужен, подумайте о себе родимой.
Психологи рекомендуют сделать паузу по той причине что наши непосредственный действия сильно окрашены эгоизмом, типа как отобрали любимую игрушку на которой свет клином сошелся, жить без которой нельзя, нужно вернуть и точка. А это мешает жить, ну и "игрушкам" не нравится. Нужно им дать возможность вас хотеть, и добиваться. Нужно стремиться быть лучше, воспринимать случившееся как открывшуюся возможность что-то улучшить в себе - это позитивный подход. А оставаться таким же какой ты есть, просто приводя аргументы о том что ты хороший но тебя не ценят - это негативный. Впрочем, именно так мы обычно думаем и делаем, поэтому к вам претензий нет ))

Пилюлькин, по поводу Пушкина - я просто перефразировал то что ты сказал. Ты же в данном случае "открытие чудное" для Юны, или я что-то не так понял? Ну тогда извини дружище ))
Профиль
#20
Цитата
Чингачгук пишет:
Вот тут в форуме одно время отсвечивала психолог Елена ...


Исправление - психолог Ева, профиль http://www.krasotulya.ru/love/user/8619/ В профайле можете найти ее сообщения, может найдется что-то и по теме близкой к вашей. Ну или с "пациентом" у которого голова устроена как ваша, тоже полезно почитать.

Можете попробовать написать ей в ЛС, но не уверен что удастся достучаться, ее давно уже не было.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь