Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 33284Тема: «Знакомство в Интернете для секса., sex» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет, всем кто здесь обитает. Много раз читала «вас» и вот решила присоединиться с своей проблемой. Как считаете: нормально знакомиться в Интернете только ради секса? Я сейчас в таком состоянии, что мне просто не хочется никаких отношений. Недавно рассталась с парнем, и как оказалось – без секса жить не могу!
Посоветуйте как быть
#2
Знаешь,секс -не главное.Я рассталась с МЧ месяц назад.
И тоже хочу секса.Но с ним.
А сдругими-противно.
У меня есть знакомые в инете,но как-то секса с ними на один раз не хочется

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет! Ты знаешь у меня не раз был секс с теми с кем познакомилась через интернет и как оказалось не так уж и плохо это все, только надо быть очень осторожной и я думаю главное не приводить к себе домой, а то много всяких случаев бывает, мы всегда первую встречу проводим в гостинице, там менее опасней, фруктики, шампанское и все класс. Так что попробуйте, но будь те осторожны
#4
Ничего страшного я в этом не вижу, на мой взгляд это абсолютно нормально . на здоровье, главное чтобы не во вред. smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да какая разница ГДЕ знакомиться, если хочеться просто СЕКСА.
Соблюдая хоть малейшую осторожность и не теряя чувства реальности(чтоб все было ОК)можно все "провернуть" и остаться очень довольной
#6
lisichka
видишь цель, иди к ней!!! - цель нужно не видеть, а ставить. Не правильно поставленная цель может так далеко завести, что и не выберешься.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#7
olia, раз такая мысль посетила, значит действительно тебе надо.
В ответе соглашусь с Натуля, на все 100, может получиться очень даже не плохой секс и встреча вообще, но действительно, главное в этом вопросе ОСТОРОЖНОСТЬ,

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Мне тоже кажется что это нормально, хочется секса, если нравится человек, то почему бы и нет? По интернету познакомишься или как-то по другому, разницы нет smile!08! Только повторю остальных, осторожней надо! smile!08!
Профиль
#9
Главное еще пообщаться по инету несколько дней чтоб понять этого человека. Вот сейчас на данный момент я переписываюсь с одним человеком и разговор идет про секс, все забавно, но я знаю одно, что именно с ним я не встречусь, потому что уже появился какой то страх, по отношению к нему smile!15!
#10
Цитата
Сержик пишет:
lisichka
видишь цель, иди к ней!!! - цель нужно не видеть, а ставить. Не правильно поставленная цель может так далеко завести, что и не выберешься.



кому,как. я по жизни борец.
и всегда живу по принцыпу "все или ничего".
если мужчина-то только серьезные отношения.
может и заведет.не раз бывало. но я не жалею.
#11

Цитата
Натуля пишет:
Главное еще пообщаться по инету несколько дней чтоб понять этого человека.

с этим я не согласна, я одно время часто знакомилась через инет, создается какое-то мнение о человеке с которым общаешься, а когда видешь его в реальном мире и начинаешь с ним разговаривать, сразу меняется о нем представление!
у меня был принцип (до моего нынешнего МЧ), я НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛА СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ! если хочется, почему бы и нет? мужчины же могут знакомиться с девушками на один раз, а мы что хуже? smile!06!
лучше переспать один раз с незнакомым человеком, получить удовольствие и никогда в жизни его больше не видеть, чем потом долго объяснять, что у вас не будет никаких отношений!
дерзай!!! удачи! smile!03!
#12
Совершенно верно ! Одноразовые отношения ни к чему никого не обязывают и дают возможность раскрыться полностью и воплотить все фантазии, а потом - всегда можно повторить. Главное ощутить ту нахлынувшую волну и накрывшую Вас и при отливе тело нежно трепещет как оставленная на берегу рыбка до наступления новой ещё более сильной и ласковой волны. Пишите - УДАЧИ !!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Руслан Тигров во наплыв))))) поет что ли))))))или вдохновение)))))
Профиль
#14
Цитата
Антоша пишет:
во наплыв))))) поет что ли))))))или вдохновение)))))
smile!09! smile!09! Это Руслан, пришел рыбачить smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#15
У кого что болит - раслабьтесь я не озабочен .
#16
А никто тебя непосчитал озабоченным...просто красиво написал)))))))
Профиль
#17
"Одноразовый секс" может быть очень даже неплох, все зависит от принципов. есть просто люди, которые это не приемлют для себя. и вот тут не надо обманываться- если не твое- не пробуй! а то останется горькое чувство разочарования и злости на себя! Так же важно не потерять себя в данных "отношениях", в том смысле- если в какой то момент передумала- не бойся об этом сказать, просто вставай и уходи! Ведь вся прелесть таких отношений как раз в отсутствии обязательств перед партнером! ну и не забывать о безопасности, разумеется, если уж дойдет до дела smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А я вот почему-то не приемлю одноразового секса. Может быть, потому, что для меня секс никогда не был просто сексом, не могу его отделить от всего остального, особенно - от какой-то тонкой, энергетической связи. Не скажу, что я не пробовала, но каждый раз после оставалось ощущение, что вывалялась в помойке - буквально до тошноты. Так что просто потребности в сексе как таковом у меня практически нет. Нет, ну есть физиология, руки не особо помогают, хочется живого и теплого, но чтобы пойти абы кого тащить в кровать - брр! Лучше подожду, помучаюсь! Есть тут и еще один минус - в моем случае невозможен "секс в примирение" - я пока дуюсь, не хочу - и что ты со мной ни делай, не захочу, пока негатив не уйдет. Слишком все на голову завязано. Мужчин это бесит, они считают, что я придуриваюсь и выпендриваюсь. Скажите, я одна такая или есть тут кто еще? Хотелось бы послушать, как вы с этим живете?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#19
Знакомства в интернете, скажите какие фото и вообще вы бы стали общаться с парнем, если у него в анкете нет фото? Какие фото всё же привлекают, и какие стоит выкладывать, а какие нет? Качество, фон... Интересно, какие фразы вы считаете самыми бесперспективными для начала знакомства, а какие наоборот? На что вы обращаете внимание в первую очередь, зайдя на страницу мужчины? Есть надеюсь на форуме смелые девушки, которые могут ответить откровенно и без выпендрёжа.smile!23!
Профиль
#20
Цитата
Андрей К пишет:
Знакомства в интернете, скажите какие фото и вообще вы бы стали общаться с парнем, если у него в анкете нет фото? Какие фото всё же привлекают, и какие стоит выкладывать, а какие нет? Качество, фон... Интересно, какие фразы вы считаете самыми бесперспективными для начала знакомства, а какие наоборот? На что вы обращаете внимание в первую очередь, зайдя на страницу мужчины? Есть надеюсь на форуме смелые девушки, которые могут ответить откровенно и без выпендрёжа.


Понимаете.. Это мужчин привлекают фото.. Женщину же привлекает ум и доброта.. То, насколько ОНА восхищает мужчину... Нам нужно восхититься Вами! Все эти торсы, мышцы, трицепсы - ничто! В сравнении с Вашим умом, деликатностью.. Вам нужно искренне восхищаться девушкой. Понимать ее желания...

Потом, девушка всегда чувствует - когда она одна из множества.. Знаете - как девушки шутят между собой и перебрасывают друг дружке одинаковые послания одного и того же мужчины.. ОООООО! Он всем писал ОДИНАКОВО... Он всех одинаково сильно хотел... О, да! Девушке нужно осознание собственной исключительности.. У нее сильно развита интуиция. И она всегда понимает - с кем имеет дело. другое дело - не всегда прислушивается, но понимает - точно! Даже - если у Вас в планах только секс, сделайте так, чтобы она почувствовала себя единственной, пусть даже и на один раз!

Загадывайте ЗАГАДКИ.. Чтобы Вас хотелось разгадать.. Применяйте свой исключительный ум с таким УМОМ, чтобы Вам не было равных.. Вы ведь это можете?:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь