Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2878Тема: «Прожил 5 лет с женой, и только сейчас влюбился в нее.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Влюбление я переживал всегда ужасно без сонные ночи бардак в голове плохое настроение резко меняющееся на противоположное я боялся этого чувства так как ничего нормального я не мог предпринять в таком состоянии.
С женой прожил 5 лет в браке до половины любя ее, и думал вот в этот раз у меня все не так как в те разы я живу нормально правда вечно не довольный зато с головой все нормально.
И вот после тон информации из Интернета как я думал, у меня появилась без синица недели две может больше ломал голову почему я не могу спать в голове бардак жена боится моих резких перепадов настроения и после окончания первой недели бессонницы мне доходит что я влюбился в жену после осознания бессонницу стал переносить легче, я радовался целовал ее и чуть не плакал, прошло несколько дней я наблюдал как она меня изучает уже нового, конечно понимаю стока ей пришлось пережить со мной. Конечно она меня тоже до половины любила, сейчас отношения стали намного теплее, первое время я даже не знал как себя вести страшно было испортить то что есть первое время я тока обнимал и целовал. Конечно сейчас я особо не переживаю. Бывает что ее движение просто или прикосновение просто пронзает мое тело, это очень не обычно, жаль что со временем это притухает. Но все же это приятное чувство и я рад что это все таки произошло и это моя жена а не другая женшина.
Профиль
#2
Вася..

А Что так повлияло на Вашу ремиссию чувств?! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Изменения произошли во мне я долго и планомерно менялся за все 5 лет.
Как я говорил процесс влюбления не связан с тем что она чем то угодила мне, я просто понимаю что раньше я хотел быть желанным для нее а в итоге получалось так что я ее хотел все больше и больше потом у меня появилась гипер чувствительность к ее прикосновениям, и тока со временем я понял что влюбился, и учитывая старый горький опыт решил что сопротивляться чувствам не стоит иначе буду жестоко жалеть, лучше смирится с тем что ты зависим. Конечно ничего не делать в таком состоянии я не могу.
Жена частично остерегается меня (боится быть зависимой от меня) она боится хотеть меня так же как и я до сего случая, что можно сказать два сапога пара.
Что изменилось за это недолгое время она наконец то начала меня хотеть и я замечаю иногда довольно сильно, надеюсь все будет идти в детальнейшем тока в положительном направлении.
Она отгородилась от чувств не чем не меньше меня ранее. Меня еще во времена когда встречались беспокоило что она не любит целоваться ну все как то проходило типа чмок и все, не было страстных поцелуев. Сейчас я с этим борюсь и это по моему единственный правильный выход она уже целуется но все равно я вижу что боится отпустить чувства, загоняет меня до изнеможения чтоб я хотел больше мне конечно от этого не хуже.
Отредактировано: Василий 21.08.2014 22:50:02
Профиль
#4
Вася!

Вы - smile!02! smile!02! smile!02!

Влюбиться в собственную Жену! Быть верным! ААААААААААА!

Респект! Я читала много Ваших постов. И в них прослеживает искреннее уважение к Жене и нежелание ранить Ее болью измены. Вы - достойны уважения! smile!08!

Я думала. что произошло нечто, повлиявшее на возникновение чувства:) Честно сказать - я удивлена.. smile!32!

Что-то там у Вас происходит мистическое..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Пока ничего мистического у нас не происходит хотя очень много поменялось. То что появилось осознание умом эффекта влюбления про который я давно уже забыл, я так думаю что до момента пока каждый человек не осознает это не чувствами а умом он не полноценно влюблен, но в этом и опасность умом можно начать бороться с чувством. Стремлюсь вызвать в ней ноже чувство и подозреваю что оно в ней уже загорелось но я вижу она боится терять контроль, я вижу в ней вспышки страсти до сего, такое было когда мы тока встречались.
Есть страх что это пройдет не хотел бы потерять того теплого отношения что я чувствую к ней.
Профиль
#6
Печально но я остываю насильно не удержишь разум побеждает чувства все таки не все зависит от меня, есть какие то ожидания фантазии а без этого все затухает, не скажу что она виновата, ведь получая такой сильный пресс осуждающего или насмехающегося общества над проявлением откровенно желания секса и всех своих фантазий не воспринимается нормальным в обществе всегда есть насмешки или обвинения о недопустимом распутном поведении, и все это заложено с детства.
Чувствую себя вруном всего неделю назад я так не думал, но отрицать остывание тоже вранье перед самим собой.
Это очень плохо и печально все так быстро прошло.
По поводу таких резких перемен во мне у меня такое уже было 3 года назад тока чувство держалось месяца 3 но наверное я это не осознал.
Отредактировано: Василий 01.09.2014 06:24:04
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь