Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11951Тема: «Самый возбуждающий МУЖЧИНА нашей жизни...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
В жизни девушки рано или поздно наступает период, когда она встречает ЕГО... Того, которого очень трудно забыть.. И от которого влага течет по ее прекрасным ножкам, даже при одной мысли о НЕМ... Не обязательно - он остается в ее жизни. Но она всегда о НЕМ помнит.. Страсть, истому, невероятные по силе оргазмы...

КАК это было в Вашей жизни? Был ли у Вас такой МУЖЧИНА? И ЧТО в нем было эдакого - превосходящего других мужчин? А быть может он стал Вашим мужем? Или Вы сейчас в отношениях с этим Божеством?:)...

С благодрАностью, Юна smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#2
Начну с Себя..

В моей Жизни случился такой Мужчина:)..

Наше знакомство произошло самым тривиальным образом - 8 лет назад в нашем районе существовала так называемая локальная сеть с Чатом, в котором все болтали.. Ну,примерно,как мы в этом.. Только - гораздо интенсивнее и быстрее:))

Я залезла в это Чат из любопытства.. Так как моя семейная жизнь на тот момент была, мягко говоря, грустной.. И Душа, а вместе с ней и Тело жаждали приключений.. Мною -на тот момент не осознаваемых:)

Мне было весело, я болтала, кидала реплики.. И даже не заметила - как со мной день ото дня все усиленней общается один из Игроков.. Игроков - Жизни:)..

Это продолжалось около полугода.. От встреч я отказывалась.. И вот, однажды...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна,заинтриговала....а я так настроился на твой рассказюююююну и что дальше то....)))
Профиль
#4
Юна,заинтриговала....а я так настроился на твой рассказ...ну и что дальше то....)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Иначе, как происками Судьбы ЭТО не назовешь:)) Я случайно попадаю на ДР к знакомой Девченке.. И уже в конце, когда собираюсь уходить,открывается дверь и передо мной являются два Мужчины.. Один из которых смотрит на меня пристально и вдруг произносит? Ты - Юна!:)

Его не должно было там быть и мы никогда до этого не встречались.. Это было узнавание Душой..Потому что я тоже узнала Его:) Никогда ни до, ни после - не случалось со мной такого.. Да и по ходу истории станет ясно, что больше и не потребуется:))

Мой Герой признался мне гораздо позже, что каждый день ходил и высматривал меня.. Какой-то Друг сказал Ему, что я толстая баба с двумя детьми:)) А его мыслью было при этом - Ну и что? Мне все равно! Хочу!:))

Но думаю - ему было радостно лицезреть меня не в виде толстой бабы, а вполне аппетитной рыжей бестии:))

Никогда до этого я не могла даже представить, что можно влюбиться по переписке.. И КАК влюбиться! Скажу я Вам... Его влюбленность зажгла Меня тааак, что это горение длится и по сей день. И я БЛАГОДАРНА!..

Я благодарна Богу за то Чувство, которым он меня одарил! И мне бы очень хотелось, чтобы таких ПАР было гораздо больше.. Пар, которым не хочется врать, изменять.. В которых секс не перестает:))

Продолжение следует... smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#6
да... повезло вам.
у меня так тоже было первое время.
щас опять восстановлю былые чувства и будет все как в сказке.
Профиль
#7
ну тогда я расскажу свою историю как я познакомился.
я переехал жить в новый город. и вот как то, через месяц я выбрался в парк. был вечер, уже темнело. и тут я увидел двух девушек. одна из них и была она. она в розовом коротеньком сарафанчике, вся такая недотрога, красивые и стройные ножки, сексуальная и идеальная фигура, ангельская улыбка, а какая походка!!! мне она сразу пригляделась и очень понравилась. она не сильно уж хотела знакомиться. а вот подружка наоборот, как раз она ее тогда и вытащила из дома погулять. так вот я и пошел с ними, что то рассказывая.
сперва я проводил до дома ее подружку она там не далеко жила, и пошел дальше с ней.
через кварталов пять я ее довел до дома. там я все же не постеснялся взять телефон и просто попрощался.
вот такая вот была первая встреча.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ахх.. В коротеньком розовом сарафанчике.. Стройные ножки, идеальная фигурка.. Я бы сама пошла ее провожать:)

И ЧТО же было дальше, интересно?.. Долго Вы ее добивались? smile!17!
Профиль
#9
на следующий день мы очень долго гуляли, почти по всему городу. потом когда я ее проводил, если я не ошибаюсь, то поцеловал в щечку.
на следующем свидании мы опять долго гуляли и в конце я ее поцеловал в ее прекрасные губы.
я вообще не хотел сильно торопить события. и все делал постепенно.
первый секс был примерно через месяц.
да и вообще так получилось что она моя первая девушка, возможно поэтому я так и дорожу ей.
Профиль
#10
А вот и мое продолжение:)

Он вошел в меня:))Я имею ввиду - вошел в мои Мысли, в мои Желания, в мои Грезы.. Но,самое главное - Он вошел в Мою Жизнь!:)

Есть такое невероятное )и все же - вероятное:)) совпадение - на физическом и духовном уровнях.. И даже на ментальном.. Три в одном:)Его часто ищут, добиваются... О нем часто пишут и спорят.. Но ОНО бывает!:)

И потом я могу рассказать - от чего зависит вероятность встретить именно своего Мужчину.. Или свою Женщину..

И, если Вы думаете, что все изначально было гладко и безбрежно, как в Сказке - нет.. Но меня это не останавливало.. Бурный водопад страсти уже принял нас в свою пучину:)И отступать было бессмысленно... smile!16!
Профиль
#11
юна, вот подскажите мне.
когда вы с ним ругаетесь, кто из вас делает первый шаг к перемирию?
вот лично у меня, в большинстве случаев виноват конечно я, но как вы сказали: "виноваты всегда оба" я с вами тут согласен, она тоже виновата, но всегда почему то я делаю этот первый шаг.
хотя когда я начинал с ней встречаться в первых двух ссорах она первая начинала мириться!!!
наверно это происходит потому, что а ее стал больше любить чем она меня!?
Профиль
#12
Я не использую термин "виноват" и "виновата":)

Люди строят отношения и просто не знают многих ньансов..

И в том, что Вы, как Мужчина, первый проявляете шаги к примирению- не вижу ничего аномального:)

Но,понимаете, когда Люди ценят отношения,то происходит примерно так:Я виноват! - Нет!Я виновата!

Т.е. - каждый взял отвественность на Себя и все доовльны.. Одно из правил Любви - НЕ обвинять партнера, а брать отвественность на себя, пусть даже и его в том числе.. Это рост! Это значит, что мы единое целое- ПАРА! Как единый организм..

Да.. Я говорю - это все я.. Извини.. Мой жуткий характер..:) И ОН улыбается и отвечает: Брось.. Это я:)

Но так было НЕ всегда.. И начинала я с себя.. Много изучала и пробовала, чтобы сохран6ить отношения.. У Вас сейчас отличная перспектива развиться и стать асом в отношениях! И тогда - ВЫ обязательно будете счастливы..

так или иначе - кому то из партнеров нужно начать.. И начинается Мир всегда с Себя smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я продержалась долго:).. Ну,конечно же я знала, что это усиливает приток Его Любви ко мне - ОЖИДАНИЕ.. Хотя сама, порой, сгорала от Желания:)

Вижу Его иииии.. теку:)И мысли мои текут в одном направлении:)) В направлении под желанным Именем ОН..Ну, и в придачу Его.. Ну тот, размеры котрого здесь оспариваются на разные лады:)

Да, да! Представляешь - ЕГО.. Какой ОН.. Твердый, горячий, целеустремленный!:) и больше ни о чем другом думать невозможно.. А надо держаться.. Потому что - чем дольше срок ожидания, тем сладостнее потом.. И тем вероятнее - что долгой станет Любовь..А нам ведь всем хочется вечной?

Хоть и стесняемся мы этого.. И пренебрежительно кидаем - мол вечной НЕ бывает.. И посмеиваемся.. И звучно бросаем в толпу, что количество Женщин красит Мужчину.. А все равно хотим, да?.. Ну, чтобы нас любили таааак, как никого на Свете? smile!19!
Профиль
#14
я так и люблю свою жену. она должна знает об этом я всегда это говорил и говорю. но все равно этого не достаточно. а люблю я ее уж точно так как не кого в мире.
Профиль
#15
И вот..Пришла пора сдаться.. Сил терпеть более у меня не было:) Я заводилась от одного Его взгляда..

А эти оргазмы в разговоре?! Боже.. Бывало ли с Вами так, что все сказанное Вами и Вам переплетается между собой, дополняет друг дружку и открывает невероятные тайны в вещах, доселе казавшихся обыденными и даже скучными?..

ВЫ познаете Вселенную - себя:) - посредством Его интереса и восхищения.. А Он, в свою очередь, познает Себя..Эти два Познания встречаются и рождают ПОНИМАНИЕ..Понимание это сродни УЗНАВАНИЮ Себя в Другом.. Вернее одно проистекает из другого.. И нет предела этому наслаждению.. Наслаждению Души..

Довелось ли и Вам такое испытать?..
Профиль
#16
Столь долгое ожидание увенчалось весьма неожиданным финалом.. Его Жезл встрепенулся и опал.. Аххх..Что же делать мне?..

Конечно! Виду не подать.. И сделать вид, что все на пять!:) И НЕ обязан Он стоять.. Видать,что время не пришло.. Что ж, подождем.. Еще - светло!:) smile!28!
Профиль
#17
И что дальше чем закончилось.
Мне то и сказать нечего интересная жизнь начинается тока сейчас.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Какая фабула! Какие эмоции! Какие метафоры! Королева в восхищении! (с) smile!16!
У меня таких мужчин, чтобы "хочу-не могу" было три. Один - это мой первый муж, которого я хотела всеми фибрами своей семнадцатилетней души - и любила - ими же. Мы тогда дети были совсем, полгода ходили, за руки держались. Он меня как-то в порыве откровенности спросил,хочу ли я его, я честно ляпнула "постоянно" smile!31! - а он очень засмущался и удивился, так как еще весь был пропитан подростковыми комплексами и не думал, что его можно ХОТЕТЬ!) В общем, когда у нас дело дошло до дела, он написал песню - красивую очень. А потом - не сразу - признался, что я у него была первая. Мне это было чрезвычайно приятно. А он почему-то стеснялся этого факта, дурачок. ) Я начинала млеть, едва только касалась его волос, а уж когда он входил - и вовсе моментально взрывалась, на первой пол-секунде, вот это я понимаю - рекорды) У нас был всего один день в неделю,когда мы могли насладиться обществом друг друга сполна. И мы ловили этот день, как могли, упивались им - до первых фонарей, до последнего трамвая... Конечно, такая идиллия продолжалась не вечно, а только до второй половины моей беременности, когда до него, видимо, начало доходить, что теперь - все будет по-другому, и вообще. Может, и что другое до него там доходило, не знаю - он замкнулся и перестал со мной разговаривать. Чем это закончилось, я уже где-то писала, не суть. Но спасибо ему за одно только то, что такой период у меня в жизни был. Ну и за дочку, конечно.
Второй... А про второго - в следующих выпусках программы!..))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#19
Техану - аффтар жжот! Просим в студию!
Профиль
#20
Цитата
Пилюлькин пишет:
Техану - аффтар жжот! Просим в студию!

Ну ладно, буду жечь напалмом дальше) Главное - что не кг/ам))
Итак, второй... Второй появился гораздо позже, когда я уже и не ждала столь сильных эмоций - и вообще практически ничего не ждала. Я была старше, мудрее, усталее и разочарованнее. Соответственно - циничнее. Знаете, как у Янки Дягилевой: "Я неуклонно стервенею"?) В общем, решила, что не буду гоняться за великими любовями - и взяла синицу, падавшую прямо в руки. Ходил за мной тогда такой тихий вьюнош, давно знакомы были, а тут обнаружилось, что он в меня влюблен уже черт знает сколько времени. Ходил, лампочки вкручивал, комп чинил, с дитем играл, киношки носил скачанные - у меня интернета тогда не было в съемной квартире. Ну и взяла. Надо же,думаю, и как люди жить. Вот возьму такого, надежного, верного, рукастого - глядишь, и получится у меня подобие семейного благополучия. Не получилось, в итоге - но это уже другая история. А пока - стали мы жить вместе, стало у нас все порядочно и по полочкам. Вроде - жить бы да радоваться, ан нет, все мне зудело, все мне тесно было да не по мерке. Не хватало чего-то - и огня,да, но не только.Банально общения не хватало - со своим мужчиной, потому что этот рукастый вьюнош особо не говорил. Да и не о чем ему особо-то было, сказать честно. Ну и не красавец был,если уж откровенно. Все сначала удивлялись - что это я себе такое подобрала. Потом привыкли. Потом зауважали - потому что он был со всех сторон правильный и положительный. Так шли месяцы, складывались в года потихоньку... И вот однажды наступила весна... А стоит отметить, что у меня, как и у всякого шизика, обострения наступают по весне и по осени. Две осени и одну весну я благополучно продержалась, а вот на второй... В общем, я решила тряхнуть стариной и поехать на наши ежегодные ролевые сборища на майские праздники, издавна именуемые "Маёвкой". Не была там - шутка ли? - со времен старших классов, а тут - взрослая, практически замужняя баба, с дочкой-школьницей - а вот поди ж ты, попала вожжа под мантию! Очень уж перемен хотелось и приключений. Короче, последние пары перед поездкой я вела, дошивая исторический прикид - Европа, XIII век, горожанка. Рассказываю оболтусам о Древней Греции, а сама рюкзак под столом попинываю. И не знаю, кто несся быстрее после конца пары - они или я) Да, правильный мальчик со мной не поехал - он работал по выходным, может быть, возможность вырваться без него еще больше подстегивала мое воодушевление. Пятая точка алкала приключений!
Игра начиналась назавтра, а этим вечером мы все приехали, поставили лагерь и стали целеустремленно тусоваться. Сразу по приезде встретила старого знакомого, у которого всегда БЫЛО. Сходив с ним посмотреть на окрестности, дальнейшее я восстанавливала в основном по фотографиям)) В какой-то момент я включилась - уже в сумерках - и поняла, что сижу на бревне бок о бок с шикарным молодым человеком, с которым - вот уж неожиданность,думала, что всех в этой тусовке знаю - не была знакома доселе - и отчаянно с ним флиртую. Ну, или он со мной, кто там уже разберет?!.. В общем, Маевка удалась. Я присоединилась к его компании разудалых проныр и шастала с ними всю игру, вызнавая чужие секреты, суя свой нос, куда только можно и всячески наслаждаясь привилегированным положением рядом с ним. Жаль, чертовски жаль, что у меня не получается выложить пару фоток - проиллюстрировать картинку! Такая я - в алом плаще и в венке из ветренницы, и такой он - в синем камзоле, под два метра ростом, с распутными черными глазами... Вечером мы пили - там все пили, на то и Маевка - и он говорил со мной "за жизнь", о наболевшем, удивлялся, как это его так прорвало, ведь никогда раньше - ну и так далее. А я млела и уже понимала, что добром это не кончится - ну и не надо! Меня подбрасывало от одного его касания локтем, а он же еще обнимал за плечи, грел - май-то он май-месяц, да холодно ночами. Но в эту ночь у меня достало силы уползти спать к себе. Так было два дня. Под конец игры мы осели в кабаке с публичным домом - было на игре и такое - и самозабвенно чесали друг другу головы такой штукой - паучком, не знаю, как точнее описать. С помощью нее отыгрывался секс. Так что по ролевым меркам все случилось еще тогда)) Потом нас убили - одними из последних, и мы дружно сидели на краю обрыва, досматривая игру с высоты своего мертвого положения. Этим вечером я лежала у него на коленях, его руки бродили у меня по телу - но еще не нагло, еще как бы опасаясь - а я пыталась изо всех сил унять сердце, пытающееся выпрыгнуть из груди через уши. Так мы досидели до пяти утра - и ушли спать уже в одну палатку, но - именно спать, потому что ни на что более уже не оставалось никаких душевных сил. Правда, все, кто сидел тогда с нами, были уверены, что теперь-то... Но они просчитались) На следующий день все разъезжались, пора было и мне возвращаться в лоно семьи. Моросил дождик, как бы задергивая занавес над сыгранной пьесой. К трассе тянулись унылые утренние люди с рюкзаками и мешками мусора. А они - оставались. Он и его друзья-трикстеры и пройдохи) Ну как было устоять? Я позвонила правильному вьюношу и поставила перед фактом: вернусь завтра. Он был не сильно рад, наверное, уже что-то почуял, не дурак же и не первый год меня знает) Но мне в тот момент было наплевать. Мы устроили кичевый завтрак в стиле бомжей-аристократов, наделав крошечных канапе из подсохшего галицкого хлеба, сала и оливок - в каждый, как в лучших домах ЛондОну и ПОрижу, была воткнута зубочисточка) Ну а ночью все наконец случилось - как логическое продолжение этого приключения, вырванного из контекста современности. Да, это было прекрасно, но от подробностей воздержусь. Скажу только, что я дала ему кодовую кличку Тигр - для своих дневников и лично для себя. Разумеется, я, как честная дура, по приезде незамедлительно выложила факты правильному вьюношу - так, мол, и так. Дай мне время, чтобы определиться. И, выбив две недели на раздумья, ухнула с головой в безумную круговерть. В это время депрессирующего вьюноша отпаивали текилой мои подружки. А я... Мы бродили по городу, сидели в кабаках, я слушала рассказы о совершенно незнакомой мне стороне жизни - слушала и восхищалась. В кои-то веки - не мной, а я!.. За одно это можно было многое отдать. Конечно, и оставалась у него, в холостяцкой берлоге, где жили в клетке пушистые мышки и - на свободе - вальяжный вислоухий кот. Разумеется, мы не только смотрели кино и разговаривали, нет, отнюдь не только!.. Я не хотела определяться. Точнее - я понимала, что вот в этой жизни для меня - особенно с прицепом - места нет. Но окончательно до меня это дошло 18 дней спустя, на 4 дня позже установленного мной же срока. Когда я поняла, что сидеть как на иголках часами и днями, ожидая звонка, знаменующего окно в его плотном графике - не могу. Не мое. И ничем это не закончится. Это было прекрасно, но - хватит. Ну конечно, я вернулась к правильному вьюношу, который побузил для порядку, но взял назад - куда деваться. И так мы прожили еще два года - я - периодически впадая в (теперь уже платонические, чреватые только стихами) обострения, он - видимо, ощущая себя на лезвии ножа.
Третьей части Марлезонского балета вы тоже хотите?
Отредактировано: Техану 05.09.2014 23:50:11
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь