Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8741Тема: «Секс, Шлюшистость, торговля телом, обсуждаем» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет всем

Часто люди продают себя не замечая этого, даже у семейных пар идут торги и дебаты:
Она: ну я тебе сделаю это... после того когда купишь мне те серёжки что мы с "Таней" смотрели на днях, берём цену серёжек конвертируем в реальную валюту и понимаем что за эти деньги можно купить 2-3 девиц сочных на ночь, как угомонить потребности жены?, - или же она такая стерва что ради принципа это все делает только через подарки, есть девчата которые ездят на джипах купленных любовником и подарены по их словам чисто с любовных убеждений, - "Не на сосала, а подарили, шубу, машину и брюлики на мобиле"(с)


Как отучать таких людей?, почему если не подарить цветов, секса может не быть?, - мне кажется что не в них дело, дело в этих грёбаных принципах, -( А Тане Коля дарит цветы, она его после орально ласкает), чувства на задний план, почему просто так нельзя отдыхать и наслаждаться, обязательно - (а ты купишь мне банку икры натуральной, тогда я буду стараться), тю, за такие бабки можно девушку найти которая всегда рада стараться, - просто это уныло и грязно опускать себя к такому уровню не охота, а тут дорогой и любимый человек, потому и количество изменяющих девушкам своим мужчин только возрастает, запросы растут, а предложить что то новое ничего не получается, увы но такова правда девушки


мне кажется почти каждая из вас может капризничать, -- это все нормально, но есть такие что просто наглеют.


Шлюшистость - главная проблема 2012, все девушки с 13 в основном по 18 лет стараются дружить с парнями у которых хорошие машины, дорогой шмот, знатные родители, они не думают что спать за что то это себя не уважать, с декольте всё выпадает, с под юбки вываливается все тоже, - ЭТО КРАСИВО, по их мнению) - взять если фотографии 85 года тех девушек которые стояли вечерком около шоссе то они намного приличнее одеты и накрашены, возможно кто то скажет что эта тема бред, но этот бред правдив как не крути.



почему так много стерв? откуда появляются запросы такие? что за мода нынче пошла?
man from ua
Профиль
#2
Дорогой мой человек! Гдеж вы таких девушек то нашли? Которые без цветов секса не хотят. Это поискать надо. Думаю что большенство дам не такие. Ну может найдётся парочка девушех меняющих банку икры на сексуальные утехи,но, честно говоря, с трудом в это верится smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да не заморачивайся,AssHunter. Воспринимай это как женские маленькие капризы. По большому счету "вложения" надо делать,но в разумных пределах и не воспринимать это как секс за деньги. Какая разница за деньги или нет,главное результат.Только осторожней быть нужно,чтобы вложения "порожняком" не пошли можно нарваться на "динамо". У меня,например, бывают такие моменты,что хочется девушке сделать подарок просто так,без расчета на дальнейшее продолжения отношений. Но такие порывы очень коротки во времени и мгновенно могут пропадать. Если девушка проницательна,то может конечно воспользоваться, а если дура то....
Профиль
#4
Катерина, есть такие :) почитай на досуге Тему: «Жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина. (тут на красотуле)
Юр, никак таких не отучить. Или смириться, или избегать.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ок. Спасибо. Щас почитаю smile!32!
Профиль
#6
Да бывают и такие но не все, не суди всех по одной гребенке.
Профиль
#7
Дамы и господа - это КАПИТАЛИЗЬМ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну как бы была не одна... хвастать тут нечем, ну скажу как есть если взять с теми с кем были отношения какие то, на пальцах рук и ног их не сосчитать весьма печально то что среди них не было того человека с кем захотелось бы проснуться, девушки были не малолетние и вроде толковые почти все, я ревнивый очень если бы мог то одевал бы им паранджу, бывали и такие девицы, которые специально видимо давали повод для ревности, хотя знали что я и убить могу в прямом смысле, с многими и сейчас общаюсь много кто не против бы возобновить отношения...

НО возникает вопрос как с фильма, "ЗАЧЕМ?" - ради плотских утех, это мне не нужно, частенько бываю на вечеринках у друзей и мимолётные увлечения затягиваются на 1 день, а мучить кого то тоже не хочется
man from ua
Профиль
#9
НО возникает вопрос как с фильма, "ЗАЧЕМ?" - ради плотских утех, это мне не нужно, частенько бываю на вечеринках у друзей и мимолётные увлечения затягиваются на 1 день, а мучить кого то тоже не хочется - Молодец! Уважаю таких! А Девушку Вы найдёте - такую какую Вы ищете! smile!08!
Профиль
#10
как там тема называлась?
Почему любовь на продажу? Это как посмотреть на ситуацию:он-я хочу всего и что бы мне это ничего не стоило!она-готова отдать ему все лишь бы он был готов на все,что бы сделать ее счастливой.Как вам такой вариант.
Профиль
#11
Никоем образом не хочу вас обидеть, но..... Подобное приягивает подобное... Как сказал О. Г. Торсунов, что милых, порядочных, светлых и чистых мужчина просто не увидит, если он шатается по женщинам в поисках приключений... Да и такие к нему и не приблизятся, ибо порядочные!!! Будьте внутри светлы и порядочны и дадут вам милую хорошую девушку!

Я не эталлон, но стремлюсь к созиданию в себе добродетелей, люблю своего мужа, так вот мужчины, которые бегают по женщинам они просто мимо проходят, не замечают, потому что я хожу без голого пупка и голых коленок. Но зато разбиваются сердца других мужчин, с серьёзными намерениями и чистыми помыслами.

Если интересно - посмотрите лекции Олега Геннадьевича, очень вразумляет =))
Профиль
#12
Мне показалось, или сообщение Алинушки больше походит исповедь "сектанта"? :)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мне тоже такое показалось, немного смахивает на сектанское мировоззрение. Двоим одно и то же "казаться" не может. Это чтож получается? Что если у меня коленки напоказ значит я "непорядочна", "грязна" и "темна" что ли??? И мужа не люблю своего и вообще......серьёзных намерений по отношению ко мне быть не может!!! Ха-ха-ха!!! Извините, госпожа Алинушка, такой расклад не прокатит.
Профиль
#14
Знакома ситуация. Я не люблю всякие там платьица и юбочки и шпилечки и туфельки. Я люблю комфорт. Т.е джинсы, кросы, кофта, простая какая нибудь прическа и никакого макияжа. Мало кто на такую обычную серую мышку обратит внимание. Да и мне наоборот хорошо. Своего жениха достаточно, просто заметен тот факт чтоб привлечь внимание мужчин надо быть заметной, яркой, эффектной...
Профиль
#15
Цитата
Анастасия Аракельянц пишет:
Знакома ситуация. Я не люблю всякие там платьица и юбочки и шпилечки и туфельки. Я люблю комфорт. Т.е джинсы, кросы, кофта, простая какая нибудь прическа и никакого макияжа. Мало кто на такую обычную серую мышку обратит внимание. Да и мне наоборот хорошо. Своего жениха достаточно, просто заметен тот факт чтоб привлечь внимание мужчин надо быть заметной, яркой, эффектной...

Но не станете же вы отрицать, что внимание разных мужчин привлекают разные вещи в женщине? Да, на голые коленки - если эти коленки хороши - практически каждый мужчина да посмотрит, будь он хоть триста раз женат. Но вот знакомиться или не знакомиться с этими "коленками" - это уже вопрос, чего хочет мужчина. И немало таких, которые при обилии вокруг ярких и заметных выбирают себе в спутницы неброскую и "серенькую", но чем-то зацепившую. Возможно, родством душ,хотя и звучит это почти как ругательство. А бывает и наоборот - по-всякому вообще в жизни бывает. Но какой-то процент истины в этом есть - про голые коленки. Если понимать их метафорически :)
И это не сектант говорит, ни-ни! Какой из меня сектант! Из меня, скорее, "голые коленки" :))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь