Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8686Тема: «Стоит ли разбивать семью ради призрачного счастья» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Мне 28 лет. С мужем в браке почти 9 лет, до этого жили 2 года вместе.А познакомились мы когда мне было 15, а ему 19. Любовь была просто слепая, он был для меня богом.Встречались, если так можно сказать по выходным на дискотеке. Поцелуи и не более. Я его хотела и мне казалось что он тоже, но после того как мы долго целовались и он залез мне в трусы рукой ничего не случилось. На следующий день он исчез из моей жизни. Потом спустя два года мы снова встретились на каком то празднике, он был другом моего двоюродного брата и так случилось что мы оказались в одной машине..сидя там он курил каждые пять минут и молчал..потом повернулся ко мне и страстно поцеловал. С тех пор мы вместе.
Первый секс у нас случился через месяц, я сама настояла на этом, просто завела его на речку и залезла на него, оказалось что не очень то он меня хотел, пришлось помогать. Жесть вспоминаю..гадко, а тогда было пофигу. Хочу заметить что до него я встречалась с парнем 2 года и у нас был очень страстный секс,где мы только и как только не трахались. Ну вот, продолжу. Вообщем первый полгода я ему перед сексом всегда отсасывала..придумывала ролевые игры ну все средства какие только возможны. У него особо не стоял, хотя по глазам видела что хочет. Промучелась я так и начала потихоньку остывать от своих чувств, больше тянуло на гулянки с подругами, которые он категорически запрещал, хотя я была совсем девчонкой 17 лет. Потом я забеременела, сделала аборт, хотя он умолял оставить и предлагал женится. Через полгода опять забеременела, что было очень странно, он опять предложил жениться,но я не хотела, так как финансы у него пели романсы, а у меня квартира, богатые родители.Но случилось так, что мои родители узнали от знакомых что я беременна и сказали выходи замуж. Я вообщем то уже сама ему сделала предложение и мы поженились, родили. Потом когда я закончила обучение в университете, собралась устраиваться на работу, муж не хотел, очень сильно ревновал и когда наконец то меня уже брали в компанию, муж был против так как там молодой руководитель и перед выходом на работу я узнала что я снова беременна. Очень не хотелось идти на аборт, до слез и я протянув по срокам уже нельзя было, вот и накрылась моя карьера. Секс у нас 1 -2 раза в две недели, ругаемся как собаки, ревность бешенная с его стороны, хотя поводов серьезных не было. Раньше даже дыркой называл за то что секс до него был, и всякими другими пакостями. Достал он меня и завела я себе любовника 4 мес назад.С ним мне хорошо очень, секс на высоте, нравиться типаж его, полная противоположность мужу. Отношение к мужу охладело, просто абсолютно безразличен,спать не могу в одной кровати..бесит. Вообщем все сошло на нет.
Хочу развестись, но пугает, что у меня двое детей, мне придется взять семейный бизнес на себя, он типа согласен отдать его мне,так как этот бизнес завязан с моими родственниками, ему одному не выжить. Но будет ли мне лучше от этого вопрос. Он тоже не против в принципе развестись, алименты платить не обещает, типа уедет из города и найдет себе старую богатую бабку которой секс не нужен.
Если вы осилили этот текст и не уснули, хотела бы услышать мнение по поводу моей ситуации, что делать, как собрать мысли в кучу в голове кавардак.
Профиль
#2
..Не особо сильное желание со стороны вашего мужа заниматься с вами сексом точно не связано с какими либо физиологическими нарушениями его организма?
4 мес.-слишком мало чтобы узнать человека, не надо надеяться на серьезные отношения с любовником. В любом случае пройдет время и все плохое затуманится и память начнет мучать воспоминаниями о муже. Вспомните за что вы его любили..и исходя только из личных чувств примите решение..но чтобы оно не было связано с любовником,который может исчезнуть также легко как и появился. Мне непонятно почему муж который вас якобы так сильно ревнует согласен на развод..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мы с ним обошли всех возможных сексопатологов, сдавали всяческие анализы, здоров, перепробывали кучу таблеток..толка нет.Так думаю, что либо комплекс, либо потребность такая.
Про серьезные отношения с любовником даже не думаю, там только секс не больше.
Когда с мужем разговариваем про развод, он соглашается, он тоже устал от моих претензий, от своей ревности, которая связана с его недостатком. Но на следующий день, просыпается как побитая собака, и говорит все забыли про это..будем жить дальше.
Профиль
#4
Любовник - не надолго, это приходящее и уходящее, ему хорошо так как ты замужем, но не факт, что он возьмет тебя замуж с двумя детьми, ну или позарится на бизнес. У мужа быстрее всего такая потребность, то есть нет большой потребности в сексе, вы разные в этом плане. Кому то мало и двух раз на день, а кому то достаточно раза в неделю.
Развод? Гм, это уже тебе решать, если тебя совсем ничего не устраивает - то вперед, тяни сама детей, дом, работу. Вижу у вас обоих нет чувств, они просто утихли. Поживите отдельно кой какое время, обдумайте свою жизнь дальнейшую.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну завела себе любовника - и не парься
Отредактировано: Селена 08.07.2012 00:08:29
Профиль
#6
Если тебе муж опротивел, разводись. Милым он уже никогда не будет, а будет все больше и больше раздражать. Ты самостоятельная, детей сама поднимешь. А такие отношения детям видеть тоже не в радость((
Профиль
#7
Да плачевная ситуация ну решать конечно тебе. Да если он тебя раздражает и это не проходит со временем то думаю ждать хорошего мало. Да ты пишешь что собираешся разводится не из за любовника. Бывают же и правда случаи что люди не меняются со временем (а секс в оношениях играет не маловажную роль), человек может изменится тока когда сам захочет этого, или эму это придет само, и боюсь что мы не в силах как то на это повлиять. Сидеть у разбитого корыта или свобода. Из твоей истории я вижу шансов на воскрешение любви мало лично я не захотел бы жить без любви.
Отредактировано: Василий 28.07.2012 17:16:35
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Лен, ты, конечно, меня извини, но по-моему в подростковом возрасте, вместо того чтоб учиться тр@хаться по кустам, лучше бы освоила элементарные методы предохранения.

А теперь по делу. Жизнь с мужем - не жизнь. Детям такая "семья" тоже не пойдет на пользу. Во-первых, ссора родителей - это большая травма для них. Во-вторых, Дети все перенимают из семьи. Ваши отношения для них являются образцом. Ты хочешь, чтоб у твоих детей были такие проблемы?
Ваши чувства уже не реанимировать. Они умерли. Давно и окончательно. Осталась только настольгия и надежда.
Скорее всего он это понимает. Понимает, что вас связывают только дети, поэтому ревнует. Понимает, что весь доход от бизнеса, поэтому отпустить тебя = лишиться денег. Понимает, что жить так дальше нельзя, поэтому готов отпустить. Как-то так.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#9
Цитата
Иллюзия пишет:
Лен, ты, конечно, меня извини, но по-моему в подростковом возрасте, вместо того чтоб учиться тр@хаться по кустам, лучше бы освоила элементарные методы предохранения.

Да легко на человека надавить когда у него характер такой что любимому хочется угождать вот и получаются подобные случаи. Да и родственникам не чего было давить на ее. Я так понял что весь секс что у вас, тока по твоей инициативе сделай ему экскурсию в твою жизнь сохраняй такую же сексуальную пасивность как и он может он и сам предложит розвестись.
Отредактировано: Василий 03.08.2012 00:16:35
Профиль
#10
нда,ситуация! Если кроме секса вас в муже больше ничего не прельщает.о чем может быть разговор?
Часто ли вы задумывались над тем,что волнует вашего мужа,что ему важно в жизни,что дорого? От чего ему больно,что его радует?Что бы ему больше понравилось(кроме секса),что его огорчало?Прийдя вечером с работы,уставшая,можете ли вы с нежностью смотреть на мужа и подумать о том.что ты наверно тоже устал,дорогой?!
Профиль
#11
Легко рассуждать что деньги в жизни не самое главное если ты реально не сталкивался с их сильной недостачей.
Ты 100% уверенна что секс не важен в отношениях может ты просто не знаешь как жить без него, и понимать что у тебя есть муж но секса все равно нет. Я не говорю что надо разводится но и мерится с этим не стоит комплексы у него или что то еще. А вот что именно можно делать в подобной ситуации бороться с его натурой или бросать?
Профиль
#12
Цитата
Елена ******* пишет:
Хочу развестись, но пугает, что у меня двое детей, мне придется взять семейный бизнес на себя, он типа согласен отдать его мне,так как этот бизнес завязан с моими родственниками, ему одному не выжить. Но будет ли мне лучше от этого вопрос. Он тоже не против в принципе развестись, алименты платить не обещает, типа уедет из города и найдет себе старую богатую бабку которой секс не нужен.

Если вы осилили этот текст и не уснули, хотела бы услышать мнение по поводу моей ситуации, что делать, как собрать мысли в кучу в голове кавардак.


У Вас разный сексуальный тонус с мужем.. И дело даже не в ентом тонусе. а в том - ЧЕМ набита Его головушка по теме секса.. Сдается мне, что ее заполонили такие табу, что справиться с ним Ему очень сложно.. Возможно, пристутсвие очень властной Матери.. Образ которой табуировал сексуальные желания.. Также, судя по Его физиологиеческим реакциям, мастурбация до брака, была всеьма активной.. И сформировала реактивность на возбудители иного порядка, нежели живая Женщина..

У Вас же, судя по описанию, сексуальный тонус высок и НЕ совпадает с либидо Мужа.. Это дело поправимое, но тольок, если Мужчина озадачится решением данной задачи. И осознает, что секс - прекрасная и необхлдимая сфера отношений:)..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мне кажется стоит пожить отдельно, хоть полгода хоть год - это неважно. Поживите и протестируйте что на самом деле чувствуете друг к другу, есть вариант что через пару месяцев взвоете друг без друга.
Профиль
#14
Цитата
Алена Осипрва пишет:
Мне кажется стоит пожить отдельно, хоть полгода хоть год - это неважно. Поживите и протестируйте что на самом деле чувствуете друг к другу, есть вариант что через пару месяцев взвоете друг без друга.


ВЫ думаете, что Он станет больше хотеть секса или Она - меньше? smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь